Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 19:36   #201
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию Стоимость курса

В связи с очередными волнениями валют и ценой евро выше 75 руб за единицу, стоимость группы сопровождения рассчитывается как 75 евро по курсу продажи валюты сбербанком на день оплаты.

Поливаем и удобряем рубль, чтобы подрос снова...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 11:26   #202
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию Отзыв

Эти раскопки с Чудой выдались невероятные! Во-первых, раньше, если сравнить с этим заходом, мне было все время больно, все время саднило, как будто расцарапанную коленку возишь по асфальту. Видимо, я и темы выбирала больнючие, и изменения крупные в характере мне непросто дались. Зато в этот раз я летала! Проперло по полной.
Даже забавно было бы начальные свои записи посмотреть, и что меня так цепляло?!
Вообще, самая главная победа в этот раз - я здорова! Даже так, Я ЗДОРОВА, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!
Это длинная история, но суть в том что мне уже 2 раза ставили подозрение на кисту, и еще у меня боли были. И нервы, нервищи даже )) и вообще я рожать хочу, а этот яичник у меня вообще один активный. Короче, много всего накручено. Вариант был только волшебничать, каши есть и копать! Потому что в моем случае - все от головы, я точно знаю. Прокопала я под чутким Чудиным руководством и пошла на узи. И вот, пожалуйста - у меня все хорошо!
А еще я теперь внимательно к телу отношусь, не стесняюсь себя и люблю интим. Мне кончно еще тренироваться надо, но в целом, это совершенно новый уровень принятия себя. Наверное, поэтому, у меня вострог дикий от этих раскопок.
И еще я кажется начинаю жить более правильно и гармонично для себя. Раньше же как было? Я наваливала на себя кучу дел, ответственности, переживала за все и тащила, терпела и считала, что вот она - жизнь. Я хватала все дела, за всех ответственность хапала, упахивалась до нервного срыва.
А оказывается, можно просто гулять, смотреть на облачка, слушать птичек, и кайфовать от себя и окружающего мира! И мир не рушится, и люди не гибнут, если я ответственность не возьму, и все продолжает идти нормальным, своим чередом. А я просто живу и радуюсь. И не жду отпуск!!! Я как будто все время в отпуске.
И еще моя большая радость, что сейчас я живу там, где мне нравится и так, как мне нравится. Пока это пробная вылазка, но это большой шаг для меня!
Спасибо, Чуда! Спасибо, Лисси! За период с мартовского семинара жизнь очень здорово поменялась!

Пысы. Чуда, у меня вылез, похоже основной косяк из за которого я здоровье портила. Похоже, надо продолжать нам )
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 09.09.2015 в 00:08.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 14:52   #203
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Кошка поздравляю! Радуюсь вместе с тобой - круто работает технология!!!!
Мы молодцы!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 15:30   #204
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Йесс, Коша, великолепно!
радоваюсь за тебя))
и раз косяк вылез - полдела уже сделано)) теперь почикаем в лоскуты))
обнимаю!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 05:59   #205
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию зафиксирую публично свою победу

в какой-то момент поняла, что хочу завести себе Волшебный Кувшинчик и хвалить себя вслух. причем раньше мне всегда казалось что вот я буду себя эти слова вымученные придуманные говорить и что это ложь. а сейчас хочется самыми лучшими словами, самозабвенно хвалить. как будто даже ласкать. как будто кто-то внутри сказал "я доверяю тебе. ты самая важная. люби меня и хвали меня. я хочу радоваться".

Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 08:40   #206
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично! Союз Души и Тела состоялся - ура!
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 12:15   #207
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Пока еще полный отчет после последнего курса с Чудой не пишу - у меня пока отпуск, и я стараюсь по полной им насладиться)), но все-таки пару моментов хотелось бы отметить.
Я стала намного свободнее и увереннее общаться, причем незаметно для себя. Раньше я думала - можно ли мне сказать вот это, можно ли мне вот так себя проявить, а что подумают, и так далее. Сейчас все происходит само собой, и окружающие принимают это как должное.
"Побочным эффектом" стало то, что стало больше заботы от окружающих. А еще я задумалась о том, что ведь у меня есть своя индивидуальность, свой стиль в одежде, в поведении, но я как-то опасаюсь его проявлять, что ли - оглядываюсь на окружающих, потихоньку учусь позволять себе себя, так сказать.)
И еще учусь тратить деньги и время на себя.) Пока еще немного не по себе от сумм, которые я за отпуск потратила на свои удовольствия, но, по крайней мере, потратила и удовольствие получила).
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 16:53   #208
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Прекрасно, Ириска)
учишься принимать себя и блага для себя)
купорос свое действие оказывает, продолжаем движение))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 21:34   #209
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Я просила у Чуды неделю каникул, мозг кипел!
Мои недельные каникулы растянулись на месяц. Но какой это был месяц!
Сначала моя голова просто недели две отдыхала и не хотела браться за сценарий вообще.
Потом, после вебинара «Целеполагание», я рассортировала все цели, и арт-тренинг (неважно какой, любой) попал в отКЛАДной лист, так как посетить арт-тренинг, это была моя самая давнишняя мечта, из разряда «неисполнимые мЕчты».
У меня, как я выяснила, был запрет на путешествия. И как бы мне ни хотелось путешествовать, всегда находились причины этого не делать, хотя желание всегда было огромным. Я этот запрет раскопала и прописала. И разрешила себе шастать по всему миру в неограниченном количестве. Помнишь, Чуда?
А потом случилось самое невероятное! Я как то просто разрешила себе поехать в Тай к Лиссе на арт-тренинг! Прямо на ближайший! Я просто фигею от этого! От своей храбрости или наглости, или беспечности… неважно! И поэтому…. Фанфары!!!! Я в конце ноября лечу таки в Тай!!!!
Что еще? Небольшая поездка на неделю из дома, тоже была, ездила с удовольствием.
Прописала еще раз все Чудины замечания, которые были в моем дневнике, с позиции раньше/сейчас, не заглядывая в мои предыдущие рассуждения.
Уходя на каникулы, я была не совсем в окейном состоянии. Но работа в голове продолжалась, к счастью.
И за этот месяц произошли существенные изменения со мной, я прямо чувствую это, я становлюсь другой. Мои ощущения, мировосприятие все больше и больше нравятся мне самой.
Обидок становится все меньше, как только выловлю и обращу внимание, что обиделась, сразу говорю себе, тааак, наша деточка на что то обиделась, в чем тут дело? Давайте посмотрим. И начинаю с позиции взрослого анализировать ситуацию. И обидка улетучивается, как дым.
Так же с каким либо дискомфортом, душевным, физическим. Как только выловила, что, что то не так, сразу анализ и применение квадрата окейности. Главное, внимание обратить на это, а не жить по старому.
Критики в свой адрес, с моей стороны, стало гораздо меньше, и, если она все же проскользнет, за это тоже не ругаю себя. И хвалить себя стараюсь больше, за все!
Заметила, что совсем по другому стала реагировать на ситуации, и, если, дернусь по привычке, то, как то сразу обмякаю, «взрослею» и просто принимаю решение или спокойно веду разговор.

Эмоции становятся более насыщенные, состояние парения приходит чаще.
Перестаю понемногу, как раньше, циклиться на будущем, стараюсь, как могу, наслаждаться процессом, т.е. быть здесь и сейчас.
Стала замечать, не всегда еще, что надо блюсти свои интересы, и блюду!
Больше заботы проявляю о себе, так и спрашиваю себя периодически что хочу?
А то, что чужие сценарии прямо в глаза лезут, про это ваще молчу )))
Очень соскучилась по раскопкам, ручки так и чешутся взять лопатки и совочки и продолжить.
Поэтому в ближайшие дни планирую провести оплату.
Чуда, надеюсь , примешь под крыло?
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:46   #210
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

молодчинка!
супер как жизнь поперла!))

радоваюсь за тебя!
и конечно приму)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика