Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 23:29   #211
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию отзыв

Ну вот и закончился-пролетел целый месяц в платной группе под чутким присмотром Чуды. Хочется сказать, что это что-то невероятное!! Столько открытий, столько впечатлений и осозналок у меня за всю жизнь не было!! Работа проделана очень большая.А впереди еще много раскопок. Хочется сказать всем, кто хочет, но боится- сомневается - или жаба пришла, денег жалко))) - Вперед смело к Чуде!!!
Столько всего было за месяц у меня - и отчаяние и провалы и всплеск,и воодушевление от открытий. И Чудесная Чуда всегда рядом - то платОК поднесет, а то и пенделька мягонького в нужном месте выдаст. Но главное - все выводы, мысли и осозналки делаешь ты сам! Никто за тебя ничего не думкает, но направление задает ежели чо...
А сколько взломов и взломчиков удалось сделать. столько маленьких побед!
Сейчас , у меня спокойное - созерцательное почти философское настроение нарисовалось.. Хочется слушать себя, общаться с деткой, исполнять её хотелки и хвалить Взрослого за отличную работу, и прописывать Родителю новые правила, по которым мы теперь учимся жить!
Чуда говорит, что это слой один сошел - и стало легче дышать..Действительно стало!!
Чуда еще раз спасибище огроменное тебе за нашу работу, за терпение и зоркость, за умение увидеть в слое пыли и мусора - тот самый брУльянт, который нужно отмыть и поставить во главу угла.
Обнимур-муркаю тебя!
Продолжу в клубе сценаристов.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:12   #212
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

спасибо, сокровище,
рада за твои шикарные успехи. и причем заметь - это именно ТВОИ УСПЕХИ и ДОСТИЖЕНИЯ.

продолжай движение к себе)
пусть отваливаются слои)

удачи!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:02   #213
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

После последнего курса работы с Чудой я уже немного передохнула и поняла, что готова сформулировать небольшой отчет.)

Вот именно сейчас я очень наглядно вижу иллюстрацию слов Чуды, сказанных мне еще когда я полтора года назад только-только приступала к работе над сценарием - о том, что можно начинать с разбора одной любой сферы жизни, и в ней, как в капле воды, отразятся все имеющиеся запреты, действующие во всей моей жизни. Последний курс был посвящен опять же работе над личной жизнью - как строить отношения с мужчинами.
И в процессе работы я наконец-то осознала, что у меня есть право на личное пространство, и более того, это право моментально признали другие. Мне стало легче работать над обеспечением комфортных условий для себя. А во-вторых - проблема оказалась в том, что я в принципе не умею общаться и выстраивать комфортные для себя отношения, а не только с мужчинами.)) Причем именно с предельно тактичных и очень точных подсказок Чуды я с огромным облегчением поняла, что это все - не мой "неисправимый" недостаток, а просто непроработанные установки и убеждения, то, куда я просто еще не заглядывала и не анализировала. Т.е. свет в конце туннеля определенно есть и выход из этого туннеля гораздо ближе, чем мне всегда казалось!)))) Один за другим отпадают страхи, которые были "ужас ужасный", и с каждым курсом мне становится все легче и комфортнее жить, а не существовать. Действительно ощущение, что потихоньку убираются замки и прутья решеток, и можно, так сказать, расправлять крылья и устраиваться поудобнее.)))

"Сценарий" и работа по этому семинару - это действительно феерический инструмент работы над собой, улучшения качества жизни, причем в рекордные сроки! У меня был опыт более традиционной работы с психологом, когда каждую ситуацию разбирали отдельно, причем даже не за одну сессию. А таких ситуаций у каждого из нас всегда много, так что далеко мы не продвинулись. А главное - даже найденное решение для каждой из таких ситуаций оставалось частным решением для каждой из таких ситуаций и не очень-то меняло мое отношение к себе и к жизни в целом. А при работе над Сценарием я получила инструменты исправления целых областей моей жизни одновременно и очень быстро, целые пласты проблем просто отваливаются! В частности, работая над взаимоотношениями с окружающими меня людьми, я поняла, что по-настоящему мешает мне наконец-то постройнеть и быть красивой, соответственно, мои сложные и запутанные взаимоотношения с едой стали еще чуточку гармоничнее, а я на шаг ближе к стройности, здоровью и красоте.)

За это все хочется еще раз сказать огромное спасибо Лисси и Чуде).
И отдельное спасибо Чуде за невероятную поддержку и чуткость.)

Будем копать дальше.)
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 21:20   #214
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

тебе огромное спасибо за доверие и за отвагу
умница,
копай-копай, там такие сокровища внутри...
и главное - действуй по накопанному)

очень рада за тебя!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:04   #215
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный
 
Аватар для Роскошь ПЕРнатаЯ
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 213
По умолчанию

Прошла неделя с моего первого месячного "марафона" в платной группе у Чуды.
Работа проделана качественная и колоссальная, по сравнению с первыми 2мя постсеминарскими. Изменения не заставили себя ждать. Я стала, в большинстве случаев, эмоционально стабильна, т.е. раньше на некоторые ситуации я реагировала паникой, "ужасом ужасным и кошмаром кошмарным", сейчас, чаще всего, включаю Взрослого и спокойно продумываю правильное действие или бездействие (да-да, в некоторых моментах не надо кидаться на коня и тащить его в горящие избы). Очень ясно вижу, когда у меня вот-вот рванет очередной сценарий, оцениваю, насколько он вреден для меня и предпринимаю меры. В жизни стало больше общения, развлечений, заботы о себе любимой и меня это безумно радует, не хочется больше размышлять на темы: заслужила или нет, достойна/не достойна, хочу или надо и т.д. Команды "надо", "обязана", "должна" я отменила. Одинокие вечера дома больше не вгоняют в маниакально-депрессивное настроение, поскольку я их просто не замечаю, они заполнены под "завязку" - творчество, фитнес, встречи с друзьями, чтение, фильмы. Забавно, раньше я тоже этого хотела, но не позволяла себе, теперь понимаю почему.
Есть ли у меня желание продолжить "копать"? Огромное! Чуда, я снова к тебе возвращаюсь
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:47   #216
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

очень рада, Роскошь!!

купорос свое действие оказывает!
и с каждым шагом ты все ближе к себе настоящей. а это здорово!
вдруг понять,ч то можно просто жить и быть счастливой, дышать полной грудью и исполнять свои желания)))
умничка!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:29   #217
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Отзыв на раскопки с Чудой.

Мне очень нравится копать с Чудой, потому что она направляет и задает неожиданные вопросы. Изнутри не видно всей картины, поэтому от Чудиных комментариев затык раскрывается в новом свете, я бы там и не подумала копать.
В этот раз копали финансовые аспекты. Поняла, что как советский ребенок, насобирала кучу негатива и странных идей относительно богатства и богачей. А еще я поняла, почему в моем окружении и в окружении моих родителей не было особо суперуспешных и супер богатых людей.
Если бы не раскопки с Чудой, я бы, наверное, так всю жизнь и прожила... И себе б не разрешила добра да роскоши, и других бы всех разогнала.

Накопала в этот раз столько, что в голову укладывается медленно. Но раскопки были фееерические! Перло не по децки )))
Распечатала самые основные моменты, получилась внушительная пачка ) Перечитываю, применяю. Все таки новое видение мира для меня настолько новое, что внедрять приходится через ломку старого, иначе не ложатся новые открытия. Я вообще так раньше не жила, и не думала, что так можно.

Что теперь? Теперь у меня улучшилась обстановка в семье, я стала понимать и принимать богатых людей, я облегчила свою жизнь, разрешила себе не пахать, и знаете, когда не пашешь, деньги все равно на все хотелки находятся.
Еще мноого чего произойдет, это прям революция сознания )
Чуда, мне, конечно, и дальше к тебе. Я вот себе разрешать баловать себя начала, тратить на себя ресурсы и время. Поэтому к Снегурочкам залетела )
А потом к тебе, там еще столько добра перекапывать

И вообще, в предверии Нового Года я хочу сказать, что Сценарий, дальнейшие раскопки с Чудой и вебинар про Сильных Женщин - это самое лучшее, что я сделала для себя в этом году, и за долгие годы вообще. И этот год выдался и выдается невероятно удачным, особенно в плане качества жизни. Во мне поменялось очень многое, и я точно уже не та, что раньше ))) [а теперь еще и Снегурочкой стану]

Спасибо, Чуда! Спасибо, Лисси!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:40   #218
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ура!
поздравляю, Снегурочка!
и очень рада за тебя, ты умничка и то-ли еще будет)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:45   #219
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Семинар по Сценарию был в июле 2015г.
Потом с августа по ноябрь переписывала под руководством Чуды.
Девочка взрослая, поэтому и работы много было, и еще осталось немеряно.
Были взлеты, парение, падения в бездну страхов, ситуации по старым сценариям, много всего.
Читая раньше отзывы девочек, которые писали, что жизнь как бы вроде та же самая, не изменилась, но в то же время и другая стала. Я недоумевала, как так, не заметить, как жизнь другая стала? И вот, подтверждаю, революции, как таковой, одномоментной, т.е. вчера, все плохо, а сегодня все хорошо. Не произошло!
Но жизнь, за последние полгода, и правда другая стала. В чем разница?
Я поняла, что перестала париться по многим вопросам, по которым раньше было много пустых переживаний, бурных эмоций, беспокойства.
Я теперь часто задаю себе вопросы типа, это мне надо? Если надо, то просто решаю, делаю. Переживалки всякие на корню рублю.
Слушаю себя, в самом деле мне этого хочется, или это обстоятельства так складываются, или так положено? Чего раньше совсем не делала.
Блюду свои личные интересы и права, по возможности. Больше стала ухаживать за собой и баловать, и не корить себя за это. Ответ один – имею право!
Хвалить себя любимую, чего тоже никогда не делала.
Обидок совсем не осталось, как только губки надуваются, тут же анализ и взрослому руль.
Нравится быть в состоянии взрослого, это просто праздник для меня, у которой всей жизнью раньше рулил ребенок, а это обиды, бурные никчемные эмоции, переживания всякие по поводу и без повода. А быть взрослым, такие новые ощущения!
Я сама какая то другая стала за это время. Мне теперь говорят друзья, что то типо, безбашенная стала и что у меня появилось веселое нахальство. А мне эти эпитеты нравятся, прямо как комплимент воспринимаю
Но это все еще только начало, а уже такие результаты классные.
Сейчас жду вебинара по самооценке, работу в закрытой группе, а потом дальше работать над сценарием.
Вот такие планы.
Хочу выразить огромную благодарность Лиссе и Чуде, за то, что с вашей помощью мы реально меняем свою жизнь. Да как меняем, результаты просто восхитительны! Лично я в восторге от результатов, а то ли еще будет?!!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 08:47   #220
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Что еще хочу добавить, как то не заметно растаяли до семинарские сильные хотелки. Которые заставляли цепко держать вселенную за горло, а потому и были не выполнимы, чем и огорчали несказанно, и вселяли чувство ущербности.
Сейчас, по сути, новых пока не появилось. Но и сценарий не переписан полностью. Поэтому я уверена, что в данный момент стою на перепутье, вернее на половине пути от старой жизни, к новой. Поэтому старое уже не вдохновляет, а новое еще не проросло. Ну и что, не время значит!
И это состояние, когда нет беспокойства и чувства ущербности от того что, что то не воплощается или не происходит в моей жизни, мне нравится. Мне нравится, какое то внутреннее спокойствие, что все идет как надо.
Да и хотелки, спасибо Лиссе, становятся целями, если пройдут строгую проверку
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика