Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 17:45   #1
София Левицкая
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для София Левицкая с помощью AIM
По умолчанию

Я юный волшебник.

уже умею вызывать разные экипажи и не плохо изменяю поогоду!

и тут появилась идея начиркать несколько пием для вселенной:



привет ВСЕЛЕННАЯ! Очень нужна твойя помощь ! срочно надо найти моё украпшение с топазом серебринное! это подарок он мне очень дорог.

а тепер дела личные... влюбилась тут в одного парня по уши а он из лагеря! нашла его в однокласниках написала телефон а он ни как не заходит в одноклассники!

и соньку чесала и в парение загадывала и не чего не получается!

ВСЕЛЕННАЯ! ПОМОГИ МНЕ!!!!



а вот моё не большое изобретение/открытие.

нужно взять камень с котором связано много воспоминаний и 1 шкатулку, и один масенький СУНДУЧОК!

В сундочёк положите брелок в виде сердца, а в шкатулку ключ и замочек масенький.

и поставьте на полку полку обарудуйте в японском стиле "алтаря".

и на шкатулку положите камень, а сундучёк поставьте слева от шкатулки!

и в сундучёк кидайте монету и загадывайте жилание, а если влюбленвы открывайте ключом замочек иоставляйте так тогда его седце будет тоткрыто для вас!



ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! надеюсь я заслужила премию в виде денег, находку моего украения с топазом, и звонка того мальчика ( его зовут Вадим Новиков)
София Левицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:17   #2
Рожик
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет, Вселенная еще раз!!! Да ты вон какая всемогущая, даже очень даже!!! Благодарим, тебя, Вселенная за помощь и дарим тебе носочки в полосочку для радужного настроения твоих домочадцев!!!! ТАК!!!
Рожик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:09   #3
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!



Передай моему любимому, что я жду его в гости на пироги с капустой! Передай, что я все еще люблю его и мечтаю о встрече с ним.



Пускай сам свяжется со моной в течение 27 ТАКов по моему волшебно-мобильному телефону!



Чмоки
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:15   #4
virida
Новичок
 
Аватар для virida
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Нам СРОЧНО необходим ДОМ! БОЛЬШОЙ ДОМ, в котором у всех моих любимых домочадцев будет своё личное пространство! ТАК сделай же, пожалуйста, чтобы все документы оформились волшебным образом быстро и на нашу квартиру нашелся состоятельный покупатель! Я БЛАГОдарю тебя, дорогая Вселенная за тот полет, который ты нам подарила, познакомив нас с нашим ДОМом

27 ТАКов тебе за это!
virida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:28   #5
leka M
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Мне просто необходима твоя помощь!

Моя дочь весной пережила расставание с мч и нахваталась хвостов в универе,

я пыталась ей помочь,один Господин взялся нам помочь ,разумеется за вознаграждение,

сказал,что всё в порядке,а если что-то пойдёт не ТАК он позвонит.А оказалось он о нас забыл.

Ребенок пришёл 1 сентября в институт -всё в порядке,а сегодня 3 сентября этот Господин звонит и гворит ,

что она отчислена и вариантов нет!Я просто не знаю что делать!Идти и что-то доказывать или требовать нереально,да и это все равно что плевать против ветра - Господин этот зам декана !Ситуация жуткая!

Помочь мне может только ЧУДО! ВОЛШЕБНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГИ!
__________________
Я жизнь за всё БЛАГОДАРЮ

И всем вокруг любовь дарю!
leka M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:16   #6
Милена П ек асная
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Я знаю, Вселенная, Ты отзовешься

И выполнишь мигом мой скромный заказ:

Хочу расплатиться с кредитом я полностью

и прям в 2009 году - просто на раз!!!

А в следующем годе - 2010

Я буду счастливо уж в Питере жить!

И будет при мне моя прекрассная работа

С доходом в 27 раз больше, чем я хочу!!!

Заранее благодарна!
Милена П ек асная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:11   #7
ДОМовёнок УДачи
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ!!! Пожалуйста помоги моему сыну срочно, сегодня, сейчас получить высокооплачиваемую работу, не менее 45ти тысяч рублей в месяц!!!! Помоги моему сыну снять с себя зависимость от спиртного!!!!! Помоги моему сыну развязаться со своими друзьями и связаться со своей женой-супругой!!!!! Помоги им стать счастливыми вместе!!!!Вселенная ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕМУ СЫНУ!!!! ПРОШУ мой заказ СРОЧНО получить моему сыну работу исполнить в срок!!! СПАСИ БО!!!
__________________
МОЯ ЖИЗНЬ, МОИ ПРАВИЛА.
ДОМовёнок УДачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:51   #8
fuzik
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорога Вселенная у меня к тебе большая просьба - Верни пожалуйста мне мою собаку АКВУ - рыжий стафаршир, которая убежал 5 декабря 2009 года за кобельком*на даче с. Слобода Кагарлыцкого р-на. Пожалуйста верни ее в дом живой и невредимой! я и моя семья ее очень любим, мы все делали и искали ее давали объявелния*в газету, расклеивали на столбах, но результата нет до сих пор. Пожалуйста верни ее!!! Ирина Заранее тебе благодарна!
fuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:13   #9
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

Дорогая Вселенная!









В этом году я не писала письмо Деду Морозу, обращаюсь к тебе. Будь добра, наведи меня на фильм "Последний отпуск" с Квин Латифой (2006 год) и с Алеком Гиннесом (1950 год).



Также есть необходимость раздать все-все-все долги и кредиты, увеличить свой ежемесячный доход до 200 тысяч рублей, состояться как журналист деловых СМИ, переводчик, организатор успешных и коммерческих проектов.*
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:11   #10
12345r
Местный
 
Аватар для 12345r
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 86
Отправить сообщение для 12345r с помощью ICQ
По умолчанию

Родная Вселенная, срочно требуется работа - заказы от 5 до 15 в месяц, оплата от 9 тысяч рублей за каждый. Скучаю по работе, жду заказов. Одари меня новыми местами работы и понимающими работодателями.
12345r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика