Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 16:41   #21
Happi
Новичок
 
Аватар для Happi
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

подари моему сыну Роману здоровья!
Happi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:55   #22
Ketrin1a
Местный
 
Аватар для Ketrin1a
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 301
По умолчанию

Дорогая Вселенная, я тебя очень люблю и бесконечно доверяю, полагаюсь на тебя. Я тебе это уже показала. Спасибо тебе за все то, что ты для меня уже сделала. Прошу об одной маленькой услуге, которая (я надеюсь) тебе будет в легкость. Мне бы хотелось поменять работу на лучшую. Чтобы зарплата была больше моей теперяшней в 27 раз, а график удобнее в 27 раз с возможностью свободного графика. Чтобы директор был заботливый и помогающий, хозяйственный. Чтобы премии и материальную помощь каждый месяц для меня. Чтобы сослуживцы меня обожали и жили все дружно. Чтобы работа рядом с домом. Чтобы машина служебная с водителем в моем распоряжении по рабочим и личным делам. Чтобы выдали служебную квартиру с возможностью приватизации через месяц проживания. Чтобы корпоративные вечеринки и пикники за счет предприятия. Чтобы поездки за границу на отдых и семинары по повышению квалификации за счет предприятия. Это всего лишь мои скромные запросы. Я уверена, что ты все сделаешь лучше в 27 раз для меня. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Посылаю тебе в ответ свою безграничную любовь.
Ketrin1a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:06   #23
gelleos
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Родная моя ВСЕЛЕННАЯ! Я сейчас собираюсь на выставку камней и минералов, хочу приобрести кристалл, помогающий исполнять ежедневные пожелания - это, чтобы тебя, родная по мелочам не отвлекать. Прошу, направь меня именно на такой волшебный камешек, а я обещаю желать побольше и радоваться погромче, да так, чтоб и другие глядя на меня улыбались. Р.S. На улице очень скользко и холодно, помоги пожалуйста съездить быстро, благополучно и вернутьсяс удачей ДА БУДЕТ ТАК!!!
gelleos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:05   #24
ENZO_VI
Местный
 
Аватар для ENZO_VI
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!Прошу сделать меня открытой, общительной, раскрепощенной, обаятельной и очаровательной. Чтоб людям было интересно и увлекательно со мной общаться и они ко мне тянулись. чтоб было много интересных поклонников, которые бы ухаживали б за мной. Родная, очень прошу! Я тебе благодарна за все, что ты сделала для меня и прошу исполнить эту просьбу в наикратчайший срок, пожалуйста Я тебя люблю )
__________________
Возможно все!! Моя вселенная любит меня, а я ее
ENZO_VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:35   #25
ГалкаЧ
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для ГалкаЧ с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй, уважаемая Вселенная!!! Со стихами у меня не очень, поэтому просто письмецо. Я благодарна тебе за то, что ты мне в этом, 2010 году предоставляешь возможность стать очень материально богатой, расплатиться за кредиты, построить свой дом из бруса, поменять машину на новенькую иномарочку с салона. Благодарна за щедрый подарок-поступление моей старшей дочери в университет без проблем. За такую невероятную цепочку событий, благодаря которой мы наконец-то с моим любимым человеком будем вместе жить-поживать и добра наживать... И воспитывать нашего ангелочка. Спасибо тебе моя щедрая Вселенная. Низкий тебе поклон. Да будет ТАК ТАК ТАК 27раз!!!
__________________
Источник Ваших сил- Вселенная. И просторы ее бесконечны..
ГалкаЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:59   #26
мадам ЛаУРА
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!! Я сделала всё что могла, теперь я даю БОГУ и Тебе возможность помочь мне и сделать всё что Вы можете !!!! Да будет так!!!!
мадам ЛаУРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:23   #27
*RaFFa*
Местный
 
Аватар для *RaFFa*
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Всемилостивая Вселенная! Молю! Прошу за*тяжело больного Александра А. Сделай ТАК, чтобы заведующая отделением З.В. оставила его в *этом лечебном заведении для дальнейшего медикаментозного лечения на несколько месяцев.* Да будет только ТАК!!!
*RaFFa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:24   #28
Анна Пилипей
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Дорогая, любимая Вселенная! Организуй мне встречу с Сашей МММ поскорей(сегодня)! Благодарю за всё! Чмоки-чмоки
__________________
Творю и вытворяю!

Я вселенский магнит для любви, денег, удачи, здоровья и щастья!
Анна Пилипей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:17   #29
narspii
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

дорогая вселенная! Дай мне отличного здоровья !
narspii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:49   #30
konfetka54
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогая Вселенная! И мне пошли отличное здоровье. И пожалуйста исполни все мои желания записанные в парадный блокнотик.

Спасибо!
konfetka54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика