Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 09:19   #1
Alicya
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Спасибо тебе! Спасибо за то, что у меня интересная работа, хорошие друзья и много разных путешествий удается совершать.

Очень прошу помочь мне с приватизацией комнаты -- чтобы быстро, недорого и без проблем!

И еще очень прошу,чтобы я получила гонорары за все сделанные работы, и чтобы зарплаты и гонораров хватало на жизнь, ремонт, поездки, лечение мне и моим близким. Уж как это получится -- тебе виднее. Или гонорары станут больше, или выгодное предложение получу, или просто деньги прилетят, откуда и не ждала. Только пусть их хватает на все что написала.





Спасибо тебе заранее!

Благодарная тебе

Alicya
Alicya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:08   #2
ДОМовёнок УДачи
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ!!! Пожалуйста помоги моему сыну срочно, сегодня, сейчас получить высокооплачиваемую работу, не менее 45ти тысяч рублей в месяц!!!! Помоги моему сыну снять с себя зависимость от спиртного!!!!! Помоги моему сыну развязаться со своими друзьями и связаться со своей женой-супругой!!!!! Помоги им стать счастливыми вместе!!!!Вселенная ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МОЕМУ СЫНУ!!!! ПРОШУ мой заказ СРОЧНО получить моему сыну работу исполнить в срок!!! СПАСИ БО!!!
__________________
МОЯ ЖИЗНЬ, МОИ ПРАВИЛА.
ДОМовёнок УДачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:28   #3
Синельникова Светлана
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста пришли мне финансовую помощь! Очень нужна финансовая поддержка! Дуду премного благодарна!
Синельникова Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:48   #4
TeKa
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Доргая Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу Тебя ,чтобы мою доченьку взяли на работу,которая ей очень-очень нравится .Чтоб платили за нее ту сумму,которую оговаривали(6000$ ).Она очень грамотный специалист и в НЕЙ заинтересована компания. Хорошее образование позволит фирме процветать.Работодатели не сомневаются,что они сделали правильный выбор и зачислили ее в свой штат сотрудников.

Дорогая Вселенная ,я БлагоДарю тебя за мою дочь.

Дорогая Вселенная!!!!!!Я БлагоДарю тебя.
TeKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:07   #5
TeKa
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Дорогая и много уважаемая вселенная БлагоДарю тебя за то,что моя Анаит получила работу,которая достойна ее!!!!!!!!!!!!!!!Дочь моя очень счастлива,что оценили ее профессиональные способности по достоинству.Ей назначили очень приличную зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще она сдала экзамен в Гарвард и у нее замечательная карьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БлагоДарю Вселенную за все. Хочешь быть счастливым и удачным-БУДЬ ИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за все БлагоДарю Вселенную.
TeKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:47   #6
*RaFFa*
Местный
 
Аватар для *RaFFa*
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Дорогая, единственная, славная Вселенная! Пусть уже придут положенные деньги для Александра из Салехарда! Дай им Волшебного пенделя и сократи до минимума их путь в Москву. Ждём уже месяц. А если они заблудились, то укажи им путь прямо в отделение Сбербанка № 7811/01336, которое на проспекте Мира в Москве. Пусть заведующий Пётр всё же дозвонится и разберётся с этим затянувшимся вопросом и сообщит мне по телефону о результате в четверг. А в пятницу чтобы деньги уже лежали в моём Волшебном кошельке. Проконтролируй, пожалуйста, выполнение моего прошения! Да будет ТАК!!!! И только ТАК!!!!
*RaFFa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:17   #7
emelen
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! СПАСИБО тебе ЗА ВСЕ, ЧЕГО Я ДОСТИГЛА. И прошу, помоги мне осущесвить свою мечту - купить автомобиль AUDI A6 СЕДАН до июля 2010 года. БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!!!
emelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:45   #8
as-larisa
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста, пришли и мне финансовую помощь! И мне очень нужна финансовая поддержка! Я верю, что всем хватит финансов!
as-larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:04   #9
могущка
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 284
По умолчанию

Чудеснейшая ВСЕЛЕННАЯ, я очень хочу с дочей и с мужем пойти на свадьбу к брату, помоги -примири наши семьи!!!!
могущка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:11   #10
Маня-Ха
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Дорогая уважаемая ВСЕЛЕННАЯ! Прошу тебя о благополучном возвращении дочери Насти из командировки. Пусть она будет дома уже сейчас. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!
Маня-Ха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болталка со Вселенной Кудесница Ладо ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 219 28.01.2023 00:17
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика