Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 21:21   #1
Небесное Шампанское
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Итак, 8, 9 и 10 апреля в Москве на "Тульской" наша Лисси провела шикарнейший семинар-тренинг для тех, кто разрешил себе измениться самой и изменить всё вокруг себя.





Огромное спасибо Лисси - за поддержку, веселье, новую инфу и весь тренинг!



Марине Асти Маньяни - за великолепный блок о наших личиках и зарядке-массажике для них же любимых и помолодевших!



Насте Кошке - за позитив и поддержание у нас отличного настроения!









А ещё в этой темке мы будем хвастаться своими успехами, делиться впечатлениями о семинаре и происходящих после него чудесах, спрашивать-спрашивать-спрашивать...



Девочки, и не забываем фотки!













О себе: на второй день тренинга (суббота) я пошла в брючках на размер меньше, чем в пятницу! А в воскресенье - ещё на размер меньше (они, правда ооооооочень сильно внатяг, но и ходить и сидеть в них можно! Кушать, наверное, нельзя - ну, так этого и не хотелось!). Веду дневничок на форуме фигурок (а ссылку на него дать можно? - если модераторы разрешат, я всех приглашу к себе )









П.С. Лисси, а я успела занять такой классный ник!
Небесное Шампанское вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:07   #2
Небесное Шампанское
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

АУУУУУ!!!! Красотки!!!! Где все? Чую, я тут одна сама с собой беседовать буду... Ну, и буду! Всегда ж приятно поговорить с умным ЧЕловеком!









А у меня сегодня волшебство... Поехала я отЧЕт в соцстрах сдавать, срОКи поджимают, народу там всегда полным-полно, да ещё и рабочий день к концу подходит - инспектора ведь тоже люди, ничто ЧЕловеЧЕское им не чуждо, а посему к веЧЕру они уже в полном неадеквате. Иду и думаю "Я сегодня обязательно его сдам. И справку о подтверждении вида деятельности получу. Я ж лентяйка - мне второй раз туда влом ехать, значит всё - сегодня, и только сегодня!



Захожу. А народу-то и нет! На перерегистрацию ЧЕловек 8-10 (обычно 50-60) и с отчётами 3-4... Не стала задумываться, где все остальные - это их дело. Быстро подтвердила вид деятельности, иду сдавать отЧЕт. А там сидит обиженная на весь свет и уставшая от собственной жизни тетенька. Я к ней. И понеслось! "А поЧЕму у вас шифр не тот?" (Я мысленно сама с собой - А я откуда знаю? Я даже голову не парю, где можно правильный посмотреть), "А где ваша доверенность?"(А я её и не собиралась брать, у меня её никогда и не спрашивали...), "А поЧЕму у вас листы в отЧЕте не все? Их там 10, а у вас только 4!" Пока я ей объясняла, что принесла только заполненные листы (на фига пустые таскать, только бумагу портить!), краем глаза замечаю, что я в отЧЕте СТРОЧКИ ПЕРЕПУТАЛА!!!! Там и ТАК-то всего три цифры, но я и их умудрилась не туда забабахать!!! Капец.



И тут я совершенно неожиданно вспоминаю, что я - МАЛЫШКА-КРОШКА . Я прямо почувствовала, как у меня распахнулись глазки и захлопали реснички, рот растянулся в абсолютно детсадовской улыбке, и я нагло ТАК спрашиваю "Ну, я тут заЧЕркиваю?" - "Но вы же не можете расписаться за директора!" (Ха! Наивная чукотская девочка - а кто же интересно за него в отЧЕте-то расписывался??? ). Она смотрит на меня, и (по-моему, в полном удивлении для самой себя) говорит: "Пишите: исправленному верить, число, подпись." Вы думаете, меня пришлось уговаривать? Как бы не так! И уже ЧЕрез минуту я вынеслась в коридор с чувством выполненного долга и преогромнейшей благодарности Лисси за танец "Мы - Малышки-Крошки..."









П.С. Ну, а кого ещё какие достижения после семинара?
Небесное Шампанское вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:24   #3
Фантазёрка
Местный
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

Шампанское, я - с цветами* Я не из вашей песочницы, сюда случайно заглянула и - о, чудо! Завтра мне в СОЦсТРАХ, и у мну доверенности не было, ТАК я её сделала! Благодарю, Волшебница, я именно за этим сюда и заглянула, ага, а то мне сдать завтра надо точно!
__________________
*Я - есмь!
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:03   #4
EVU
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

А я с "Малышками-крошками" сегодня ПФР сдавать ходила.)) Успешно, спасибо Лисси за чудесных "Малышек-крошек" - так уж они мне муркнули.)) Мне даже неоплаченный (по нашему недосмотру) взнос за февраль покрыли мартовским по собственной инициативе красавицы-инспекторши (я им всем еще и мысленно мужчин классных нажелала - сперва вроде конфет, но потом подумала, что женихи для девушек полезнее ) - сказали, чтоб пени меньше платить (хоть там и копейки) Вот это было ТАК!



А вообще "малышки-крошки" вчера всю прогулку мне пелись - ничего другого не желалось петь. Видимо, моя малышка была в восторге, что о ней вспомнили И на машинке кататься с ними гораздо легче - все вокруг как-будто о тебе заботятся - и пропускают и не подрезают, а уж места на парковках мне как будто специально берегут - очень приятно, ну просто очень! )))



А еще в первый день, пока ждала начала семинара, мне позвонили и долг предложили вернуть. Три дня не могла забрать - на семинаре была. А вчера забрала и вчера же мне муркнули изумительно-мурчащие брючки и я их не просто купила, а еще и померила в магазине, хотя они были даже не знаю на сколько, но точно на много размеров мне меньше. Я их в примерочной еле натянула. Еще была мысль, а что если взять еще меньше. Но жадничать не стала. Тем более, что еще меньше у меня уже и так есть - купила, как только книжку прочла. Вобщем решила не брать меньше, а покрасоваться в этих пока, тем более, что носить уже почти нечего, и вроде как решила, что на прогулках то все-равно быстро сносятся. Но вчера чуть не трещали по швам. А вот сегодня на меня сели как влитые и ...вобщем ЧУДО состоялось! к вечеру так и вовсе соскочили, как будто я их и не вчера вовсе еле-еле натягивала А Лисси от меня много-много-много пузырьков небесного шампанского в каких она желает проявлениях и эквивалентах



И личико себе молодила немного, спасибо Асти!, и вобщем-то за эти пару дней себе в зеркале нравлюсь все больше и окружающим явно тоже.))



Хотя по книжке и до семинара играла и вполне успешно, но семинар помог убрать некоторые блоки - вернее беспокойство, когда парение уходит - а теперь даже если и парения нет, то есть просто спокойная безмятежность и даже если что-то злит или раздражает, то воспринимаю это нормально - не боюсь уже,что настроение себе трудно будет вернуть. Вобщем жизнь мурчит. А с неба продолжает то литься, то сыпаться денежный дождь - прям с первого дня семинара и до сих пор - нам точно всем миллионершами суждено стать, не иначе ))) Впрочем, нас устроит любой результат.



Еще раз хочу поблагодарить Лиссичку! Я еще до конца не осознаю что и как, но чувствую, что в моей голове что-то куда-то повернулось именно так, как мне нужно было, но самой было сложно повернуть.
EVU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 03:01   #5
EVU
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Вот тут подумала и решила, что с первого дня семинара и до сих пор на нас с неба то льется, то сыпется дождь изобилия не только денег, но и всего остального, что нам нужно. ТАК ведь нам лучше и полезнее и приятнее!
EVU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:34   #6
ВикТориЯ ЛегкаЯ
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 4
По умолчанию

КАК я рада !!! наконец я нашла эту тему !! Ура!!! А то было не множко совсем грусно после семинара.... Не могла начать вести дневник питания, писала но как придется , а после семинара пишу как надо и уже второй день ... и выводы приходят очень неожиданные... Понедельник был просто волшебный все удавалось ЛегКо и просто!!! Пусть будут и все остальные Дни ТАкие Же!!! Да будет Так!! Уже ходила гулять... на 30 минут!!! Вот какой я молодец!!! одно могу сказать без этого семинара программу я не смогла бы начать!!! А сейчас просто сплю и вижу ...кашки, хвалилки.... но не буду торопиться сегодня только третий день... до кашек еще гулять и гулять!!!
ВикТориЯ ЛегкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:00   #7
Евгения Кестнер
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Лисси! Примите крылатую БЛАГодарность за высокохудожественное время, подаренное нам, за Вашу ежесекунднУЮ Тончайшую живопись! За каждый нюанс, пусть даже не понятый вполне. Играла я, дудочка, сама собой чУдно, а теперь хрш-хршщ - нащупываю нить мелодии.
Евгения Кестнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:42   #8
Евгения Кестнер
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Дорогие семинаристочки! Вот тут в разговоре с собой выясняется, а спросить-то можна у кого-нето? Куда ЧАйнику ВОскипевшему податься? Запою-ка Частушечку пока, что ля?



Ой-люли вы цепи мозговыя!Вы нейронныя проторенныя тропки!



И на саночках - ой-мама да не с теми, и за стол садиться - ой-да все за полночь.



Стану вас, мои кровинки, распрямляти, по-пластунски да от горок отпозати,



Отпущу летать заезжены пластинки, посажу метлу в накатанные санки!



Попродую субъективные форсунки, идентификационные ворсинки:



Гей, вы, гусли! Гей, неведомые струны! Песни-мысли, гей, невиданные страны!



Тонколика, светлоока, буйнонога! Все младешеньке-мне любо-братцы-любо!



Извелася в ноль нейронная кручина, подколодная цепочка мозговая!



ТАК!
Евгения Кестнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:08   #9
Жанна Громова
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет, наконец-то я зарегистрировалась! Лисси, спасибо большое за семинар! Асти, большое спасибо, за блок о подтяжке лица! Кошка, спасибо за чуткое к нам отношение! Я пока еще в стадии осмысления...
Жанна Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:21   #10
ВикТориЯ ЛегкаЯ
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Вчера пришла с работы вечером и собиралась сходить на СуПЕр прогуЛоЧку на Улочку!!! Но не смогла .... Решила Хорошо! Пусть Так!Но надо выяснить ПоЧему... Сидела и думала... И до меня дошло....Это не потому что я пришла очень уставшая с работы и не потому что сил нет, и даже лень тут не при чем ИЛИ ТО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ПОСТУПКИ БЛИЗКИМ.

ОЧЕНЬ ТРУДНО ЛОМАТЬ ПРЕЖНИЙ УСТОЙ ЖИЗНИ !!!!!

Будто ломаешь что то в себе... А я у себя Одна!!! Меня нельзя Ломать!!! Я Перышко!! Я должна Летать!!! Парить!!! И как тут быть??? Пробовать себя уговорить??? Сегодня попробую!!



Как ??? Может кто-нибудь подскажет?? Опытом поделиться??
ВикТориЯ ЛегкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика