Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 10:22   #101
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

А вчера - 2 полоски ! Хотя старшенькой уже 18 (с нею и на семинар ездила). Ну и что!



Вот это ни фига себе! Поздравляю с полосочками!!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:00   #102
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

По-моему, так желаниям по сути естественно сбываться, коли нет препятствий,жили же как-то до семинара )))

Моё спасибо Лисси, - за науку разбираться с природой несбычи, со стопорами и антижеланиями. Анти - они меня сейчас вообще по другой дороге повели! Иду, не парюсь. Определяю теперь на этом новом пути новые ориентиры.

Из-за сравнений, - с детства, привет семье! - искрю вовнутрь годами. Если рядом яркий и громкий, - даже не перебиваю. Вот поувольняю нафик тех, кто внутри с огнетушителями, буду как Газпром. Собой, неповторимой, гордиться ))

Бо сказано "Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям.Никто не обязан соответствовать моим ожиданиям".
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:01   #103
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Закончила наконец-то сказку по желанию Счастливая семья! Очень много над ней думала, как лучше подойти... По-моему, получилось так, что сказка отразила суть моей проблемы и скрытые опасения/причины, почему не иду замуж. Пункты, намеченные на семинаре в этом вопросе, делаю - в основном это был поиск новых мест по интересам и расширение круга мужчин, с которыми общаюсь. Места находятся, появляются мужчины, все больше и больше восхищенных взглядов, а сколько слов о моей женственности и мягкости! А какие предложения! )))) А вот тот, с кем на семинаре желание хотелось воплотить, с ним, наоборот, сейчас молчание. Но ведь жизнь - это процесс и самое невероятное и волшебное впереди! )))))

Сказку выложила в рубрике Самоисполняющиеся сказки.

PS Соседи, готовьтесь, завтра утром буду кричать в рупор ))))

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=390683
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:45   #104
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Девчонки!!!

Ну какие же вы все суперские!!!

Чумадановна - мои поздравления, это просто суПЕР и улет!

МИЛЛИ ТОР - молодчина!!!!

Медовая звездочка - вах!



Меня карочи завалило.

Было у меня желание... клиенты чтобы посыпались, ну чтобы наработать базу и чтобы работать на себя потихонечку )))

Я не поднимая попы ррработаю, не считая основной работы. И мне звонят. По рекомендациям, от знакомых ))) Босс подогнал крутой проект, и теперь после его завершения за ооочень неплохую сумму я иду общаться с теми, кому он меня порекомендовал. Плюс бесценный опыт, наработки, и движ ))) Правда, последние три недели ваще выпала из жизни - хотела интересного - на, получай!

И еще. Было желание про здоровье и бла бла.

Так вот. Я уже 11 дней на очистительной, легко и в согласии с собой! Вах!

Стопорится с личной жизнью, сейчас вот с работкой разгребусь и буду искать тормоза более активно.

Ура всем нам!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 13:24   #105
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Медовая звездочка!!! Классная сказка!!! Ты в рупор уже покричала?

Отчитываюсь. Провела конференцию - все отлично и замечательно- работы планируется раз в пять больше чем было, но это наполняет драйвом и интересом.

В пятницу училась пользоваться айфоном, скачала себе стих Есенина, ткр когда то очень любила а потом пронего просто ЗАБЫЛА. Стих ктр он посвятил Пушкину: Мечтая о могучем даре, того кто русской стал судьбой, Стою я на Тверском бульваре, стою и говорю с тобой...



Вчера с подругами были на фотосессии в саду Эрмитаж, пофоткались,подруги мои были до этого не особо волшебницы НО потом в кафешке я прошу - наградите меня медалью. И достаю медаль СУПЕРСТАР Подруги провели церемонию награждения. Обнаружили у меня в сумке печать есть " ДА будет ТАК!" Взяли листочки, написали каждая по списку желаний, наставили печатей. Тут одна из пдоруг говорит : купила себе недавно сережки, они ни к чему не подходят, но ТАК захотелось! и достает сережки с прикрепленными фиолетово сиреневыми ПЕРьями. Я им тут же рассказала про ПЕР Вторая вспомнила, что она умеет делать самолетки, мы из списков желаний сложили по самолетикам и решили пускать их в сережках с перьями с какой нить возвышенности. На бульварном проходит выставка фото выставка: Мир глазами россиян. Мы поней походили, пофотографировались на фоне танцующих белых медведей, вулканов, и на фоне СИДНЕЯ И ПАРИЖА. Я за один день практически побывала в этих городах, так что фотки на фоне Парижа у меня УЖЕ ЕСТЬ. Ну и вышли мы, как вы понимаете, к памятнику ПУШКИНА на Тверском бульваре. Я затребовала свою фотку на фоне Пушкина, бо я же тоже стану великой писательницей и " чтоб и мое степное пенье сумелов бронзе прозвенеть" Подруги только подбадривали меня одобрительными выкриками и хлопками. Муж одной из подруг старался держаться от нас подальше

Самолетики мы решили пускать со ступенек кинотеатра Пушкинский. Все выпустили, в сережках, все ОК. И смотрим в низ. А там промоакция идет.Девочки промоутеры с Подушками привязанными к затылкам и с наклеиными ПЕРЬЯМИ ТАК они еще наши самолетики подняли и стали читать наши ЖЕЛАНИЯ!!!!!



Еще была моя фотка на фоне вывески ресторана МАЧО ГРИЛЬ. Дабы был в моей жизни МАЧО и готовил любимой мне - гриль.



Ну и завершающие фотки были на газоне,а у меня было четыре браслета - два со стразиками и два с крупными черными бусинами. Браслет со стразами порвался на газоне - мы решили что это посев страз для выращивания поклонников миллионеров с брульянтами. И на переходу у станции метро Пушкинская разлетелся бусинами во все стороны черный браслет. Для скорого исполнения ВСЕХ желаний.



Напоминаю что по Москве я гуляла с медалью СУПЕРСТАР. Приехав домой наткнулась на фильм ни разу мной не смотренный "Телохранитель" - получила колосальное удовольствеи от просмотра и поняла , что БЫТЬ мне СУПЕРСТАР и будет в моей жизни МАЧО.



А сегодня просыпаюсь от звонка подруги, и она мен говорит, Ленк, представляешь, у меня уже два месяца месячных не было, я вчера написала что хочу их прихода -и они сегодня с утра - пришли!!! ТАК как у нее уже есть две очаровательных дочки - я поздравила еес началом сбытия МЕЧТ и подумав, что Жизнь ХОРОША и я в ней СЧАСТЛИВА - пришла на форум писать отчет о своих (наших) подвигах!!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:34   #106
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

МИЛЛИ TOP - просто суПЕРский отчет!!! Жизнь кипит )))



Пишу, что у меня: в рупор вчера с утра покричала, недовольные соседи (и их собака) проснулись, явно возмущались (ТАК!!!) - возмущение подтвердилось скрипом двери, когда они пошли собаку минут через 10 после моего крика выгуливать. И что бы вы думали, моя любимая Вселенная решила уменьшать навязчивый оранжевый вот так прям сразу и сходу: показала мне, что даже лучше моего принца мужчины на этом свете есть!!! а как я им нравлюсь вообще!!! В общем, краски мои возвращаются в норму и радость в жизнь тоже возвращается!



И второе, по поводу "взлетного" желания! Лисси, я сегодня осознала, что все эти мои тантры и парные йоги, на которые я начала ходить после Скачка, в целом, являются моим очень-очень затоптанным жандармами, таким для меня очень взлетным желанием. Как-то сегодня это все в одну картинку сложилось: я помню, что еще в юности я смотрела передачи про то, как пары ездят на какие-то подобные семинары, я вспомнила свое восхищение этим, а потом свою задавленную реакцию и дальше в жизни - стыдно, кручение пальцем у виска и пр. пр. А теперь я осознаю, насколько меня ПРЕт от этого, насколько мне это интересно. Для меня это реальный повод взлететь )))))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:12   #107
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Гыгы. Ну вот я исполнила еще три желания )))

Во-первых, спонтанно намутилась поездка на море, уже купили билеты - в большой веселой компании с людьми, с которыми я и предположить не могла, что поеду.

Во-вторых, Италия!!! Это желание было записано еще в Золотую рыбку ))) Скучаю по Риму, уже два года скучаю.

В-третьих - арттренинг! И опять же, в компании Волшебников, что немаловажно!

Причем, все как по нотам! Конечно, и море, и Италия, и живопись с Лисси - еще в будущем, но уже можно смаковать, радоваться и предвкушать! Урра!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:00   #108
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Сегодня благодоря АТАКовской сказке - отдирала от себя самооцепней.



Прям на работе написала на липучих листочках все свои обидки - какая же их куча оказалось!!!!!! Повесила из на себя - подержала полдня - стала срывать, рвать на мелкие кусочки, в мусорку закидывать

Еще и водичкой сверху полила - что б ы затухли скорее.



И прям на физическом уровне почувствовала, как у меня внутри место освободилось.



А еще я вчера купила себе КРАСНОЕ платье!!! Киноварь просто таки!!!

а сегодня у меня массаж - классно. А в воскресенье отрыла роликовый сезон - девочки, ВДНХ просто огромный и красивый!!!! Там сейчас цветет сирень - обалденный сиреневые аллеи, каштаны - очень красиво и целые луга одуванчиков если хотите зарядится позитивом не выезжая из Москвы - всем на ВДДНХ

Мечты сбываются
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:36   #109
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

О, я тоже в ВДНХ гуляю. Может и на этих выходных пойду Кстати, там возле ракеты есть зеленые ящички, это почтовые ящики для отправки в Небесную канцелярию, я проверяла, работают безотказно!!!!!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:55   #110
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Отлично! Я и не знала Про зеленые ящички!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика