Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 11:50   #21
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Это было на кольцевой ветке вечером, в 5.30 где-то, на станции Киевская



Мне бывает уступают место, просто в этот раз я прям внутренне человека попросила и получилось, что он уступил. Он, по-моему, и сам не понял, что произошло... Постоял-постоял и свинтил тихонечко...



И еще - поломка монитора уже приносит свои плоды, в части исполнения аж двух желаний )))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:02   #22
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Звездааа!!! Молодец!!!! радоваюси за вас!!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:19   #23
ПРИЧУДА
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

всем привет!

Ой, радуюся, как нас всех прет...Сама в ауте! надеюсь, надолго

Девочки, купила платочек денежный, а как пользоваться-инструкцию не дали!!! кто знает?
ПРИЧУДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 12:49   #24
Ласка
Пользователь
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ "ПЛАT`OK"

Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" является Волшебным Прибором, разработанным на основе новейших волшебных исследований в области Деньговодства.



Краткие характеристики устройства системы:

Само слово "ПЛАТОК" несет в себе основное направление действия Система Управления Финансами.

Название Системы состоит из двух основ - ПЛАТ и ОК, соединенных вместе. Этим объединением название указывает, что "ПЛАT`OK" является идеальным средством контроля и регулирования ваших финансовых возможностей. Система "ПЛАТ`ОК" приводит все ваши ПЛАТежи, оПЛАТы, а также ПЛАТежные средства в состояние "ОК" (окей - англ. - состояние комфорта, достаточности, довольства).



Форма Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - квадрат - является символом равности, гармонии, равновесия, стабильности, что, безусловно, благоприятно отражается на ваших финансах. Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" приводит ваши финансовые дела в стабильное, гармоничное состояние, ваши доходы соответствуют и полностью покрывают ваши расходы.



Структура Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - шелковая.

Таким образом, ваши финансы, вступая в подчинение Системы Управления Финансами, незамедлительно становятся шелковыми, послушными и податливыми.



Рабочее поле Системы Управления Финансами:

На Рабочем поле Системы расположены следующие контролирующие, регулирующие и управляющие опции:



цвет рабочего поля ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО.

- всемирно признанный цвет разрешения движения (самый яркий пример такого всемирного признания - светофор, регулирующий движение во всех странах по общепринятым правилам); - денежный цвет (здесь лучшим примером выступит всеми любимый доллар, как основная свободно конвертируемая валюта во всех странах), - цвет, символизирующий рост вверх (зеленые РОСТки в природе).

Цветом поля Система настраивает денежные потоки на ДВИЖЕНИЕ в сторону увеличения - РОСТ ДЕНЕЖНЫХ масс у владельца Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"



- Само название Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"

(Свойства названия рассмотрены выше)



-- Слово "деньги" на 4-х основных языках: MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ а также

- Волшебный денежный знак Y?$ (yes - да , англ).

Указывают в знаковой форме, что любым денежным системам доступ в кошелек владельца открыт и приветствуется.



- Изображение купюр различного достоинства.

В визуальной форме информируют денежные потоки, что у владельца Системы Управления Финансами количество деньгомест для приема не ограниченно.



- Наличие изображения купюры "Нужная сумма"

Гарантирует Владельцу постоянное наличие необходимой суммы в любой валюте для покрытия любых расходов, а также наличие в кошельке нужной денежной суммы в любой финансовой ситуации.



Знаки действия " + - "

Парное использование этих знаков применяется при подзарядке Системы.

Подзарядка происходит от батареек любого вида, имеющих соответствующие

" + - " знаки, а также от любых источников денежного питания (двери бухгалтерии, калькуляторы, банкоматы, денежные деревья и грядки).

Знак Действия « + ».

Знак проявления особого внимания Системы на Увеличение вашего капитала.

При потирании знаком « + » кошелька, изображения желаемых или доступных купюр, банкоматов, кредитных карт и любых других платежных средств ваши финансы увеличиваются.

Знак Действия « – »

При потирании этим знаком ваших платежных квитанций, счетов, долговых обязательств и прочих расходных документов, в Системе Управления Финансами включается система саморегуляции и контроля, при которой все ваши необходимые выплаты берутся на контроль Главным Управлением Финансов Вселенной, и будут погашены, выплатятся, либо самоликвидируются без ущерба для вашей финансовой стабильности. Возможно это произойдет резким повышением ваших финансовых прибылей.

Также Знак Действия « - » является аварийной кнопкой и кнопкой экстренной помощи, точкой SOS.

Если вдруг ваша общая финансовая ситуация дала сбой (что практически исключается при постоянном пользовании Системой), и ваш финансовый кризис достиг минусовой отметки (т.е вы оказались исключительно в долгах, а прибыли исчезли или затормозились), просто ПОЛОЖИТЕ на ваш финансовый минус Минусовую Точку Системы Управления Финансами. И ваши финансовые дела резко пойдут вверх. Здесь Система Управления Финансами воздействует на денежные потоки математическим принципом «минус на минус дает плюс».

Внимание! Для более резкого и безопасного подъема ваших финансов вверх не забудьте ПРИСТЕГНУТЬ Систему Управления Финансами ремнем безопасности.



что перед тем как заплатить (кредит , квартплата , покупки и т.д. ) нужно подержать деньги завернутыми в ПЛАТ'ОК , затем повязать платочек на руку и подать деньги кассиру этой рукой .

Этикетка - ЩЕЛК 100% - материальные задачки щелкать стопроцентно.

Богатейте и процветайте!

Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:41   #25
ПРИЧУДА
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='Fransi' post='382614' date='20.4.2011, 10:49']
CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ "ПЛАT`OK"

Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" является Волшебным Прибором, разработанным на основе новейших волшебных исследований в области Деньговодства.



Краткие характеристики устройства системы:

Само слово "ПЛАТОК" несет в себе основное направление действия Система Управления Финансами.

Название Системы состоит из двух основ - ПЛАТ и ОК, соединенных вместе. Этим объединением название указывает, что "ПЛАT`OK" является идеальным средством контроля и регулирования ваших финансовых возможностей. Система "ПЛАТ`ОК" приводит все ваши ПЛАТежи, оПЛАТы, а также ПЛАТежные средства в состояние "ОК" (окей - англ. - состояние комфорта, достаточности, довольства).



Форма Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - квадрат - является символом равности, гармонии, равновесия, стабильности, что, безусловно, благоприятно отражается на ваших финансах. Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" приводит ваши финансовые дела в стабильное, гармоничное состояние, ваши доходы соответствуют и полностью покрывают ваши расходы.



Структура Система Управления Финансами "ПЛАT`OK" - шелковая.

Таким образом, ваши финансы, вступая в подчинение Системы Управления Финансами, незамедлительно становятся шелковыми, послушными и податливыми.



Рабочее поле Системы Управления Финансами:

На Рабочем поле Системы расположены следующие контролирующие, регулирующие и управляющие опции:



цвет рабочего поля ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО.

- всемирно признанный цвет разрешения движения (самый яркий пример такого всемирного признания - светофор, регулирующий движение во всех странах по общепринятым правилам); - денежный цвет (здесь лучшим примером выступит всеми любимый доллар, как основная свободно конвертируемая валюта во всех странах), - цвет, символизирующий рост вверх (зеленые РОСТки в природе).

Цветом поля Система настраивает денежные потоки на ДВИЖЕНИЕ в сторону увеличения - РОСТ ДЕНЕЖНЫХ масс у владельца Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"



- Само название Системы Управления Финансами "ПЛАT`OK"

(Свойства названия рассмотрены выше)



-- Слово "деньги" на 4-х основных языках: MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ а также

- Волшебный денежный знак Y?$ (yes - да , англ).

Указывают в знаковой форме, что любым денежным системам доступ в кошелек владельца открыт и приветствуется.



- Изображение купюр различного достоинства.

В визуальной форме информируют денежные потоки, что у владельца Системы Управления Финансами количество деньгомест для приема не ограниченно.



- Наличие изображения купюры "Нужная сумма"

Гарантирует Владельцу постоянное наличие необходимой суммы в любой валюте для покрытия любых расходов, а также наличие в кошельке нужной денежной суммы в любой финансовой ситуации.



Знаки действия " + - "

Парное использование этих знаков применяется при подзарядке Системы.

Подзарядка происходит от батареек любого вида, имеющих соответствующие

" + - " знаки, а также от любых источников денежного питания (двери бухгалтерии, калькуляторы, банкоматы, денежные деревья и грядки).

Знак Действия « + ».

Знак проявления особого внимания Системы на Увеличение вашего капитала.

При потирании знаком « + » кошелька, изображения желаемых или доступных купюр, банкоматов, кредитных карт и любых других платежных средств ваши финансы увеличиваются.

Знак Действия « – »

При потирании этим знаком ваших платежных квитанций, счетов, долговых обязательств и прочих расходных документов, в Системе Управления Финансами включается система саморегуляции и контроля, при которой все ваши необходимые выплаты берутся на контроль Главным Управлением Финансов Вселенной, и будут погашены, выплатятся, либо самоликвидируются без ущерба для вашей финансовой стабильности. Возможно это произойдет резким повышением ваших финансовых прибылей.

Также Знак Действия « - » является аварийной кнопкой и кнопкой экстренной помощи, точкой SOS.

Если вдруг ваша общая финансовая ситуация дала сбой (что практически исключается при постоянном пользовании Системой), и ваш финансовый кризис достиг минусовой отметки (т.е вы оказались исключительно в долгах, а прибыли исчезли или затормозились), просто ПОЛОЖИТЕ на ваш финансовый минус Минусовую Точку Системы Управления Финансами. И ваши финансовые дела резко пойдут вверх. Здесь Система Управления Финансами воздействует на денежные потоки математическим принципом «минус на минус дает плюс».

Внимание! Для более резкого и безопасного подъема ваших финансов вверх не забудьте ПРИСТЕГНУТЬ Систему Управления Финансами ремнем безопасности.



что перед тем как заплатить (кредит , квартплата , покупки и т.д. ) нужно подержать деньги завернутыми в ПЛАТ'ОК , затем повязать платочек на руку и подать деньги кассиру этой рукой .

Этикетка - ЩЕЛК 100% - материальные задачки щелкать стопроцентно.

Богатейте и процветайте!

[/quote]





ВВВООООТТТТ ТАКОЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО,FRANSI!!! Пошла богатеть.
ПРИЧУДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:14   #26
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Как говорится - и понеслось!



Поступило предложение сделать завтра бесплатную фотосессию (я обожаю это дело) ТАК - НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!!!!



Вокруг роем просто проявляют романтическое внимание мужчины - от романтически сексуальных (типа приеду на выходных), до серьезных ( типа давай венчатся от поклонника на 11 лет младше!!!) и я к тебе из другого города переезжаю ( от первого бывшего мужа).

Ну не фига себе!!!! А ятолько поняла, что не в замужестве счастье и мне туда ваще не надо)



И на работе сегодня супер важная презентация, а я и до уровня, как мне казалось, не дотягиваю, и цифры все придуманные - а прошло все - на УРА!



Чувствую, апельсины на рябине развешу- и свое дело попрет!!! Да будет ТАК!!



А щее у меня сформировался образ Вселенной - БОльшой и ласковый Дельфин. Когда грустно можно представить, что ты лежишь на его спине и жизнь тебя ласково покачивает и баюкает в теплой морской воде
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:41   #27
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

МИЛЛИ ТОР!

Апельсины на рябине - тема!!!!! очень мурчит мне!

И я вообще воодушевлена вашими успехами, коллеги Волшебники!



Я пока в процессе переработки желаний, уже переписала окончательный список, осталось определить сроки и прописать шаги

Выкладываю и мою сказочку.





Сказка про Погремушкины покатушки, или как она за Другим ходила и находила себе не только Другое, но и Третье, Двадцать Седьмое и Сто – Сорок – Десятое.





Жила-была Погремушка. И все было вроде и неплохо, да не покидала нашу героиню мысль, что есть где-то Другое, и это Другое манило ее до ТАКой степени, что аж в зобу дыханье сПЕРало и хотелось прыгать, тонюсенько подвывая «И-и-и-и-и-и!».





В один прекрасный день надоело ей быть игрушкою в руках существа милого, да неразумного, да и в коляске надоело кататься.



«Ах ты гой еси, девица красная! И хде енто я?» - проЧУХалась Поремушка, - «Доколе будет так продолжаться? Надоело мне в коляске разъезжать, ХОЧУ теперь на джиПЕРские покатушки намылиться и по миру прокатиться, Другое найти!». Сказано – сделано. Вынырнула погремушка из коляски, тихонечко на одной ноге допрыгала до сортира, прррыг на унитаз, и бормоЧЕт:







будут Погремушке

джиПЕРские покатушки

Кнопка нажимается –

Желанье исполняется!





Подхватил тут ее поток невидимый, и перенес на улицу. Идет Погремушка, радуется и думает: «Мда, покатушки покатушками. Нужен мне попутЧЕК, ведь искать Другое вместе интереснее, веселее, и не наКЛАДно, а приятно!»



Почесала Погремушка репку, собрала мозги в кучку, и написала объявление интимного содержания да радостного характера со всеми своими заветными мечтами и попрыгала их расклеивать по всем углам, тупым и острым, да и не только по углам.



Ну, всем известно, где расклеивают объявления – знамо дело, на столбах. Еще великий естествоиспытатель Феликс Краковядзе в своих эмпирических исследованиях доказал, что столбы суть проводники наших желаний напрямик в Космос ( ну в общем в энергетические перипетии и физические термины наша Погремуха не вдавалась, вот знала – и все тут). А этот столб был совсем уж необычный – под номером 27.




Всем, всем, всем,всем!

Столб Волшебный Двадцать Семь!


Чтоб желанья исполнять –

Столбик надо приобнять,

Ленточкою обвязать

И желанья бормотать


Подойду-ка я к столбу,

Приложу я столб ко лбу,

Прохожие удивляются –

Желанья исполняются!





«Кхе-кхе…», - послышалось за плечом у Погремухи, - « Я вот эта…. Как его…стесняюсь спросить…. Значицца, хочете вы, милое создание, в путешествие за Другим отправиться, ась?»



Погремуха обернулась и увидела усатого кота в пенсне, который, жмурясь, силился разобрать кракозябры в объявлении.



«Хочу! Нам ли быть в печали!» - приосанилась наша героиня и аж притопнула ногой в твердом убеждении истинности и законности своих привлекательных намерений.



«Таки шо я вам хочу сказать…», - промямлил Кот, - «Вы б эта…. Дребезг-та свой сначала поубирали б……а то ишь разпогремушилась тут, ажно уши закладывает…С таким трезвоном дальше коляски и не уедешь, он для коляски-то и надобен… А коли хочешь Другого, так и сама звучи теперь по-Другому!»



«Ой, да я б с ра….», - начала Погремушка, и Кот ррраз! – и испарился весь (как наверное догадывается прозорливый читатель, кот-то был не простой, а самый что ни на есть Чеширский, да).



И тут что-то тренькнуло у нее под ногами. Смотрит – Баааа – дык енто мобила, и звенит так мелодично, что прям все вокруг шеи вытягивают: «И что это так мелодично и красиво звучит?Наверное нам туда!»



И не успела Погремушка даже толком пожелать, что хочет ТАКой же мелодичный звон вместо дребезга, как стоило ей нажать кнопку мобилы – и сама она начала звучать не хуже скрипочки Страдивари.



«Так – Так!» – обрадовалась Погремушка:







Телефон включается –

Желанье исполняется!





И так ей стало радостно, что захотелось на весь мир заголосить про свое счастье, переполнявшее ее до краев.



И начала она орать в красный рупор частушки (приличные и не очень), песни, мантры, звать Другое, голосить про попутЧеКа и ваще изливать весь позитивный поток сознания.




В красный рупор по утру

Я желанья проору

Соседи возмущаются –

Желанья исполняются!


«Эй, мадам, а что Вы так кричите? Я как раз собираюсь за Другим, и мне тоже нужна компания, вы чертовски привлекательны и мелодичны, я чертовски умен и практичен, так чего ж время-то терять?» - Погремушка увидела симпатичного Будильника, который открыто улыбался, выглядывая из большой черной машиы, - «И вообще, кроме Другого, я планирую находить (и накатать) Третье, Двадцать Седьмое и Сто Сорок Десятое, если Вас конечно это не обременит!»

«Ура-ура! Я с ра…!» - мелодично прозвенела Погремушка, которая уже стала вовсе и не Погремушка, а Тоненькая Нежная Флейта.

И поехали Флейта с Будильником на бааальшие – пребальшие джиПЕРские покатушки. И находили они, и накатали они и Другое, и Третье, и Двадцать Седьмое, и было им вместе совершать подвиги весело и задорно, но это уже совсем другая история.







P.S. Столб № 27 находится на Белорусском вокзале г.Москвы
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:04   #28
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Начали отыгрывать свою сказку - объявления про Гринпис везде расклеивали



А сегодня откат какой то пошел Депресиввное состояние - надо его в банку сложить и в универсальный преобразователь смыть
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:39   #29
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

А я кажется нашла причину отката и ступора.

В общем, пока прописывала все желания как на семинаре, так и дома, где-то внутри что-то скребло.

И сегодня с утра ответ окончательно пришел (что интересно, вчера прописывала в блокноте, но видимо надо было переспать с мыслями).

Итак.

Мой основной внутренний напряг (и это не жандарм, а такой общий страх) заключается в том, что как только все желания сформулированы - дальше НАДО что-то делать. И вот стопорит именно это НАДО, которое за собой влечет реализацию и результат. То есть все сопротивление - исключительно из-за того, что раз пожелала - то будь добра, действуй.

Посему я решила проще, не знаю насколько это верно, но мне мурчит.

Это же желания, а не нужды. Поэтому исполнятся. И все такое. А основное что я буду делать - это ИГРАТЬ. и не на результат, а просто так. Чтобы не гнобить себя, если результат не будет соответствовать, или, еще хуже, напрягацца если результата не будет.

Ну, конечно, какие-то шаги кроме игры я буду делать ( в основном это "не тормози", поиск информации и еще кое-что).



Поэтому в шагах к каждому желанию у меня прописана ИГРА. А дальше пофиг, Вселенной все равно виднее, что мне нужно и в каком виде.

Вот как-то так



Монетки ко лбу лепятся, вчера ходила по улице 20 минут с монеткой на лбу От этого ПРЕт и улыбка во все лицо.

С ложкой пока через раз

Эх, хорошо
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:02   #30
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Я ещё на семинаре с ужасом ждала минуты, когда ДАТУ надо будет ставить...



Размышляю, что те же мои страхи-стопоры ( согласна, не всё же жандармы ) мешали исполнению желаний ДО семинара. Они же мне будут мешать и ПОСЛЕ, если циклиться на результате и на календарь смотреть. По-моему, надо играючи скорее со страхами ( тараканами, жандармами, etc ) разобраться. То, что сейчас у меня исполняется первое желание в списке один в один, как раз и есть мне плакат, который уже поперёк дороги поставлен, и вот ТАКими буквами кричит, что ВСЁ возможно!!! Исполняется то, к чему меньше всего страхов прилагалось, или они на месте были пойманы в сМешОК. И ещё думаю, поняла про свои страхи и грабли, на которые мы просто бегаем наступать. Собираешься получить по лбу в очередной раз, и ЭХХХ, была не была, ВПЕРЁЁЁЁД, с надеждой, что сам как есть РЕЗУЛЬТАТ от страхов избавит, через них как бы перепрыгиваешь, чтоб победить в полёте все сомнения. Я так понимаю, это верный способ за грабли замуж выходить, грабли № 5 не будут отличаться от граблей № 2, если изначально ты независимая газонокосилка.



Кста, желание-то исполняется, а я думаю, что-то я такой нематериальный ( свойственный мне )) способ сигнализации об исполнении написала-то??? Хотя, раз подсознание на нём настаивало, НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика