Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 17:06   #31
Звездный ослик
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

впечатления после третьего блока
Его я просмотрела дважды... Если бы 20 лет назад я все это знала!Родные втянули меня в конфликт, и обида столько лет отравляла мне жизнь... сколько нервов, сил, энергии я потратила!
А все эти женские страхи и тревоги на пустом месте, не из-за чего, просто так... Как права Лисси, когда говорит, откуда они берутся!

Я думала, что жизненный опыт меня изменил, нежный ребенок внутри меня навсегда исчез и мир никогда не будет таким открытым и дружелюбным, как в детстве... Как я ошибалась - Метафора поворачивает мир ко мне лицом! Лисси, я не устаю тебя благодарить! С нетерпением жду продолжения!
Звездный ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:12   #32
Восток
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 6
По умолчанию отзыв о метафоре

Всегда «ходила» к Лисси на сайт и на форум, когда хотела чтобы немножко «отпустило».
Вот и теперь, после очередного стресса забрела каким -то чудом на отзывы участников о «Метафоре». Приобрела запись, слушала, слушала….
И вот здесь, я впервые в жизни ощутила что такое «парение». Нет ни так, ощутила жизнь в состоянии парения. Для начала меня просто поразило, что таким простым способом, причем способом, который у меня однозначно получился с первого раза, я могу восстанавливать свое душевное равновесие!
Дела, ситуации, события просто как бы стали со мной дружить.
О своем младшем я раньше без раздражения даже подумать не могла. Вдруг он меня радовать стал. То на день матери сюрприз сделал цветы и конфеты, то зашел ко мне в комнату и сообщил, что в игрушки на компе он больше играть не будет, так и заявил: «я на эту фигню больше свою жизнь тратить не буду».
Я просто в шоке! Не играет! Рассказывает о каких то событиях в школе и у меня просыпается к нему уважение.
С башней очень интересно получилось. Загадываем, говорит Лисси, маленькое желание чтобы утром ясно стало, что оно исполнилось. Перебираю, перебираю чего такого быстрого мне хочется и вот не хочется мне маленького и быстрого хоть тресни, а хочется мне шубку и вот тоже хоть тресни. Тем более, что и башенка сама собой уже вся из себя сложилась и передо мной выпендривается.
Ну и не хай думаю, мне и не обязательно прям к утру. Вооооот.
Утром взяли мы с мужем машину и едем смотрю прям не домой.
Спрашиваю- куда это мы едем? А он мне - шубу тебе выбирать!!!!
Да сколько ж мои глазки выпучиваться могут?
И вот как только внутри чего то начало ныть или психовать, сразу в метафору. Почистила, прибралась, успокоилась и дальше жить.
Заметила, что когда находишься в движении к своему желанию или желаемому событию строишь тут же башню и тут же исполнение оп вуаля.
Что поняла. Что эпицентр цунами – это я. Чего создала, то меня и захлестнуло.
Но! У меня теперь есть метафора, а это уже совсем другая история. Другая история моей жизни! Кааак долго я тебя искала!!!
Лиссичка! Благодарю тебя за дела твои, благодарю небеса за подарок получить твои уроки.
Троекратное УРА гуру, мастеру, творцу ГенераЛиссиМуссу!!!
Восток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 22:34   #33
ЕАшенька
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Отзыв на вебинар Метафора 1 часть

Знакомство с Лисси и ее техниками вытянуло меня из болота, в которое меня медленно затягивало! Спасибо миллион раз!!! За то, что Вы есть, за позитив и особенно за ощутимые пенделя – которые иногда так необходимы нам.
Метафора конечно бомба! Вроде бы все просто, но какая мощь в этом! Но все ее грани я еще не раскрыла. Я очень долго привыкаю ко всему – к людям, вещам, событиям – и к новым техникам в том числе. Не могу сказать , что после вебинара жизнь пошла резко на улучшение. Нет. Это происходит как-то очень мягко и плавно, жизнь идет своим чередом – а я ловлю себя на мысли, ой – вот я как-то по-другому реагирую на все, по-другому поступаю. Заглядываю на планету – навожу порядок. Из побед - удалось довольно быстро справиться с простудой. Хочу решить свою главную проблему, – которая мучает меня много-много лет. Хочу понять себя. И поэтому иду дальше на следующие блоки – подозреваю, что мы углубимся в лес и пойдем много-много дальше. Я в предвкушении новых знаний!!!
ЕАшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:07   #34
ЧудесАтка
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 101
По умолчанию отзыв о первой части Метафоры (вебинар)

Какой хороший стимул пройти Метафору дальше - написать отзыв. И даже очень хорошо, что делаю это спустя пару месяцев после вебинара. Тогда это были сплошные эмоции, сейчас их хотя бы можно выразить словами ))

Вообще о Метафоре я узнала не задолго до вебинара, до этого даже и не слышала о ней. Прочитав пару отзывов, поняла, что мне это просто необходимо, хотя ещё толком не понимала о чем речь.
Начался вебинар и... О! Лисси Великая!!! Это что-то нереально крутое!!! Ни капли не пожалела, что пошла!

Конечно, сразу же начала применять в действии полученную информацию. Особых сложностей с проработкой не возникло, так как было всё более чем доступно и подробно объяснено. Не сразу всё получалось лишь из-за того, что эта техника только начала внедряться в мою жизнь. И как же удивительно было понимать и ощущать как меняюсь я сама, в первую очередь, и всё вокруг. Что, благодаря работе со своей Планетой ты можешь быть в уравновешенном состоянии, когда вокруг может бушевать буря. И после/во время бурного эмоционального всплеска, теперь буквально за минуту можно превратиться в само спокойствие)) Раньше я так или иначе бурно реагировала на негативные события, а сейчас достаточно зайти на Планету- навести там порядок и... ву-а-ля! жизнь прекрасна! Не скажу о себе, что как либо изменилась, это скорее видно со стороны. Но то, что стала более спокойной - абсолютно точно!

А Башни! Башни - это же просто реальное волшебство! Первоначально я, как и многие, металась - какую Башню построить??? На маленькое или сразу большое желание/проект замахнуться??? Уж слишком любопытно было - как это работает. Проверив пару раз на "мелочах", понеслось Иногда даже не успевала построиться башня, как я получала желаемое. Мне начали сниться сказочные сны. Я их не очень помню, но ощущение после них - непередаваемо волшебное. Желания стали как бы сами собой исполняться и притягиваться нужные события.

Конечно, теперь очень хочется пойти дальше.
Лисси, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ И ПОЗИТИВ!!! ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И КАК ПОДАЁТЕ МАТЕРИАЛ- БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!

Метафора - это улётная штука! Всем успехов!
ЧудесАтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 13:01   #35
Юлькис
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 82
По умолчанию Отчет по Метафоре

Одно дело знать в теории, другое дело проработать на практике, ввести в повседневную жизнь. Вот некоторые итоги.

1) Лисси, огромное спасибо!!! Лисси – великая волшебница и потрясающий психолог!!! Лисси – троекратное ура!!!

2) Не знаю, изменилась ли я, но окружающий мир поменялся категорически. В нем появилось огромное количество милых, радушных, благожелательных людей. Я всего лишь поставила башню Приятного знакомства, не имея в виду никого конкретного, и Вселенная на всякий случай сделала всякое, даже мимолетное знакомство, приятным. Мне улыбаются продавцы в магазинах, прохожие обращаются за советом…Дядька, с которым мы пережидали в автобусной остановке Проезд Путина по Набережной развлекал меня анекдотами. Даже в почтовом отделении, куда я приперлась в воскресенье! утром! со мной занималась удивительно предупредительная работница. Раньше на почте мне попадались исключительно мизантропки, ненавидящие весь род людской, но тут со мной обращались словно с женой начальника Главпочтамта (как минимум), хотя я бедную работницу загоняла (мне десять конвертов, восемь марок по России, две в заграницу…нет, давайте три заграницу…а, тогда конвертов одиннадцать…а сколько марки стоят? Нет, лучше давайте по 25…Ах да, вот еще открытки). Сама бы себя убила! А она глазом не моргнула и еще сказала спасибо что без сдачи.
И такие люди меня с тех пор окружают везде. Я перестала бояться социума, я без дрожи набираю номера разных служб, решаю вполпинка вопросы, которыми раньше боялась заниматься, опасаясь нарваться на хамство и в очередной раз ощутить свою никчемность.
3) У меня появился личный советчик, который никогда не ошибается и всегда под рукой. Про продукты я теперь спрашиваю всегда, реже просматриваю линии вероятности. Может это смешно – использовать ясновиденье в мелких бытовых целях, но очень полезно. Примеры:
- Можно я поем тыквенных семечек – НЕТ (пустыня, растрескавшаяся земля). Срочно выбрасываю в помойку пакет с семечками.
Последовательно показываю яблоко, сельдерей, кабачок. На кабачок прямо солнышко сияет!
- Я куплю цветную капусту в магазине № 1 или надо будет тащиться в магазин №2? – ДА (Так и есть, покупаю замечательно свежую капусту).
Стою возле театра, жду подругу с билетами. Подруга задерживается. Начинаю волноваться, смотрю планету – там полная безмятежность. Я успокаиваюсь, а через пять минут и подруга подходит.
4) Стало очень интересно жить. Раньше конец ноября-декабрь были для меня традиционно депрессивными периодами. Низкое серое небо, голые деревья, скользко - нормально ходить невозможно. Но сейчас мир окрасился другими, внутренними красками. Меня преследуют счастливые случаи, а удача так и ходит по пятам:
- на работе выплатили все долги по зарплате;
- наконец-то выиграла в лотерею;
- пригласили в театр ни с того ни с сего;
- купила куртку, за которой гонялась пять лет;
- получается неплохо писать (хвалят) и рисовать.
И многое другое.

Последний раз редактировалось Юлькис; 12.12.2018 в 13:04.
Юлькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 20:41   #36
Звездопад
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

И мои итоги проработки первого блока Метафоры.
Огромное спасибо и Лисси и ее помощникам за возможность увидеть вебинар в записи. Учитывая разные часовые пояса, запись - это реальная возможность участвовать в вебинаре, если выполнять все задания.
Что изменилось:
* в моей жизни стало намного больше социума и меня в социуме. Само собой стало выстраиваться общение с людьми, с которыми раньше невозможно было найти общий язык;
* наведение порядка на планете стало инструментом управления своим состоянием. Нет, я не нахожусь все-время в ровном состоянии, но теперь знаю как быстро себя восстановить;
* состоянием планеты проверяю свои действия, надо делать или нет;
* башня Красоты и Здоровья привела меня на вебинар Снегуркин Марафон, хотя явных проблем с весом нет, волшебным образом нашлись и ресурсы и время. Советую всем - это шикарно и вовсе не про еду, это то же про "голову" и про нас самих;
* и самое главное - Метафора повернула меня к себе. Цепочка - Родина, работа, семья, дом, я - первернулась - и начинается теперь с Я. Спасибо Лисси!
С нетерпением жду продолжения. Через сколько второй блок будет в записи?
Звездопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:06   #37
KolumbiAnka
Местный
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Medellin
Сообщений: 122
По умолчанию Это просто бомба!

Честно говоря, я ТАКОГО не ожидала. Покопаться в своей голове, привести всё в порядок и этот порядок спроецировать на внешний мир... это не просто круто, это супер-гипер-мега-КРУТО! Очень интересно как башни иногда сами меняются. Построила башню отдыха на море и через 2 дня нашла и время, и дешёвые билеты, завтра уезжаю на коралловый остров К мужу стала относиться относиться с юмором, не заморачиваюсь его перепадами настроения. И вообще всё стало выходить на уровень: подумал- произошло. Поехали как-то с семьёй в ресторан. Обычно сценарий такой: дорогая, ты куда хочешь?... и едем в прямо противоположную сторону. А тут я сижу себе спокойненько, травку приглаживаю, водичку проверяю... бац, и мы приехали туда, куда я хотела... в одном месте парковки не оказалось, другое было закрыто, а то, что я хотела - и открыто и парковка свободна.
Лисси, спасибо огромное за Метафору. Я давно знала что ты Гений, но в этом конкретном случае снимаю не только шляпу, но и всё остальное
Жду с нетерпением пятницы! Надеюсь на моём коралловом острове будет интернет
KolumbiAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:46   #38
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Виват Лисси! В последнее время произошло столько неожиданных и приятных, долгожданных событий, что я только сейчас заглянув на сайт в ожидании очередного сюрприза, сообразила что это все благодаря Метафоре! Я стала сама себе радоваться! Я сама себя приняла как личность! Когда надо было найти музыку свою, я перебрала много приятного, но когда услышала песни из мультфильмов ахнула, захихикала, так обрадовалась, мне стало весело легко светло и т.д. Главное во время вспомнить про свою планету и она позаботится о тебе)))
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:00   #39
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Ну вот, столько писала и все исчезло(
Виват Лисси! После вебинара первого произошло много событий долгожданных и радостных!
Главное вовремя вспомнить про свою планету и она позаботится о своем дитя)))! Самое главное - Я ПРИНЯЛА СЕБЯ! Я РАДУЮСЬ СЕБЕ! Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕСТЬ! У меня прямо слезы сейчас наворачиваются, я нашла то, что давно где то затерялось! Я восторгаюсь той работе глобальной, которую проделала Лисси, дабы донести до наших умов! А что касается музыки))) я долго подбирала для себя мелодию- одно прослушаю, вроде хорошо, потом др прослушаю - тоже хорошо, а на днях везу сына в школу и включила детский канал и там песенки из мультфильмов транслировали, я так обрадовалась вот и нашла то, что искала. Оказывается я ребенком ещё не была?!�� все вокруг твердили- ну ты ведь уже взрослая... А когда же быть ребенком если ни в детстве?
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.

Последний раз редактировалось ВИКТОРИЯ; 18.12.2018 в 20:12.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 03:58   #40
hop-nat-show@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Действительно, последнее сообщение было о том, какая моя первая башня. Потом я пропала. Загадывала приятную неожиданность. На следующий день на неделю раньше перечислили зарплату. И приятно и неожиданно! И это было потрясающе!!!
Сейчас попробую написать, что изменилось с тех пор. Постройки стоят, желания исполняются. Некоторые даже без моего участия. Изначально, я шла на этот вебинар именно за этим. Но оказалось, что это не главное.
Главное, что я научилась уравновешивать свое состояние. До вебинара очень трудно было успокоится. Долго переживала, постоянно прокручивала в голове неприятные ситуации, даже если они завершились и успешно завершились. Сейчас просто навожу порядок на поляне. И ВСЕ. Я спокойна. По началу было трудно, в том смысле, что во время стресса, не сразу про планету вспоминала. Сейчас сразу туда.
Я стала лучше спать. Раньше пол ночи могла вести мысленные диалоги. Сейчас этого нет вообще.
Работаю с людьми. Перед встречей трудными клиентами готовлюсь, выхожу на планету. Теперь могу и с открытыми глазами. Общение проходит гораздо приятнее. Коллеги последнее время удивляются, почему я так спокойна.
Муж тоже говорит, что я сильно изменилась в лучшую сторону. Если раньше я могла ему "весь мозг вынести" в какой-нибудь ситуации, то сейчас просто молчу.
Теперь, что не получается: Когда делаем прогноз, мне не всегда понятно, что значат изменения на планете. Пробовала в основном с едой, куда пойти, по мелочам. Но делала это редко, последние месяцы очень загружены. Понимаю, что нет практики и больше времени этому надо уделить.
hop-nat-show@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика