Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 02:22   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию ВЕБИНАР Самоисполняющиеся сказки «Журавль в руке»

Воскресенье 11 сентября в 19:00 час. по моск. времени - традиционный вебинар по самоисполняющимся сказкам «Журавль в руке» (учимся писать так, чтобы сбывалось).
11 сентября - Всемирный день журавля, День граненого стакана и Всероссийский День Трезвости!!! – просто идеальный день для сказок!))

Ведущий: маэстро Самоисполняющихся Сказок, известная сказочница Солистка - Соло Манифесто (Solomoney); ведущий семинаров по написанию волшебных сказок, которые СБЫВАЮТСЯ (смотрите отзывы на нашем форуме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10127)

ТЕМ, КТО НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОН-ЛАЙН (но хочет послушать вебинар): в течение 2 суток будет доступна ссылка на запись вебинара и дан доступ в закрытую тему на форуме для персональных консультаций (при условии предварительной оплаты). .

Вместе научимся писать волшебные истории, которые работают лично у Вас: подробный разбор теории (что такое эти сказки, как писать с размахом, и чего делать при этом НЕ надо – типовые ошибки), с проработкой итоговых шедевров.

Формат общения:
1) Первая часть – сам вебинар: за 2 часа общения подробно разъясняем, что пишем, зачем, кому, как надо и как не надо.

2) Вторая часть – дальнейшее волшебство: ПОСЛЕ ВЕБИНАРА его участники пишут и по желанию выкладывают на специальную ЗАКРЫТУЮ тему форума свои творения, и получают по своей собственной сказке персональные письменные комментарии/советы/подсказки от Солистки

Что надо брать с собой? ПОДРОБНЫЙ ОГРОМНЫЙ СПИСОК своих желаний и мечт. С НЕГО И НАЧНЕТСЯ ВАША СКАЗКА.

По итогам вебинара КАЖДЫЙ сможет НАПИСАТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ самоисполняющуюся СКАЗКУ . Примеры сказок с предыдущих вебинаров можно посмотреть здесь http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10387

Если Вы уверены, что вам очень надо на вебинар – значит, пришла пора. Если Вы не очень уверены – значит, приходите самостоятельно, без поры.
Ждем всех волшебников и тех, кто только учится))

Стоимость участия в вебинаре 2600 руб. (оплата по ссылке через форум или через администратора вебинара prazdnik@lyssymussu.ru на Карту Сбербанка, Яндекс-деньги, Вебмани или по системе PayPal)
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 00:18   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Оплата: http://www.igrotehnika.ru/collection/magazin-seminarov
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:50   #3
Мурмурайя
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 84
По умолчанию

Спасибо за идею с баксами! Только что с вебинара (Наталия Мостовская). Ошибки прекратились. Все получилось - во сне сложился стишок, пока просыпалась, половину забыла.
Если сервер расхворался
И соединять не хочет
С Лисси Муссой и Солисткой,
А "ошибки" выдает -
Я не буду придираться,
Слезы лить и огорчаться,
Потому что - в самом деле -
Я волшебник или где?

Сочиню сама я сказку:
И интригу, и развязку,
И десяток приключений,
И веселый ритуал.
Эту сказку проиграю,
Пропою и протанцую,
Отпущу ее на волю -
Пусть исполнится она!

Сказку написать не успела, видимо сработало одно намерение. Все соединилось, мне ответила Лисси, а здесь Вы. Спрашивается - чего хотело от меня два дня пространство? Творчества?

Или это уже в хвастушки надо? Перенесите, пожалуйста.
Мурмурайя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:57   #4
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Большое спасибо Солистке за сегодняшний вебинар. Настроение прекрасное, все было так позитивно, просто, понятно, а главное - появилось желание определиться с целями и начать! Спасибо за материалы, и музыку для настроения.
Вебинар - то, что надо! По времени, по содержанию, по настрою.
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:27   #5
ЗнаюПароль
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Сказка о КОтВанГогах и о Мойка ПОсуд

В одном сказочном царстве- государстве жила- поживала Прелесть Белорукая. Любила прелесть ручки свои рассматривать и КОготками с ирисами от ВанГога любоваться. Одна печаль была у нее: не долго держались КотВанГоги от забот и хлопот. Думала Прелесть, думала и решила спросить у всевидящего Ока- ГУГЛа, как сохранить КотВанГоги? Через 8 секунд пришел ответ: " Найди О Мойка Посуд!"
-Что это? - озадачилась Прелесть. Спрошу у своих одинассников. Взяла апельсиновую палочку и постучала о батарею. Явились двое : бобер и енот
-Чего изволите, Прелесть Белорукая?
- Хочу О Мойку ПОсуд и , как по ГУГЛу, БОШ чтобу у нее был и 5 шлейфов разных от коротких до длинных на 50.
Почесал енот лапку о лапку: " Ой не простая это задача! Тут ошибки быть не может, только Бык тебе поможет!" И 3 раза перекувырнулся через голову.Бык примчался в мгновение ока:
-Слушаю и Повинуюсь, О Прелесть!
Прелесть Белорукая КотВанГогом покрутила и приказала :
Садись на ковер- самолет, справа держи Дорадо Эль, а слева Усы Бон. Произноси пароль ОММММ ( 38 раз) , это перенесет тебя в ИДЕО -ВМ прямо к Геру Мана. Но запомни: Дорадо Эль только покажи, но не отдавай! Гер Мана начнет махать лопастями, захочет отобрать Дорадо Эль, а ты ему Усы Бон кидай и манку.Чем больше кинешь, тем быстрее возьмешь у него специальный раздвоенный такой хреновИн. Одним концом воткни его в радио канал, а другим в слив и произнеси: ЭНАСТОЕНДЕ ТРУМ БРУМ 5 раз. Услышишь песню Ла Дзе Та Бош, значит все сработало!
Не прошло И , как Прелесть Белорукая услышала шум, топот и стук, открывает дверь и видит белоснежную О Мойка Посуд, Бош у нее везде и 5 супершлейфов на ней. Позади стоит Бык класса А и руководит. Вскоре О Мойка Посуд зазвенела, заиграла , а Прелесть Белорукая счастливо рассмеялась. Ровно через неделю все засверкало , заискрилось волшебным светом у Прелести, а Бык класса А стал захаживать к ней , чаи с брусникой и жимолостью распивать. И так ему было уютно и хорошо, что не хотелось уходить: Прелесть напевала: " О Боже, какой мужчина ....", О Мойка Посуд урчала, Идилия , одним словом. Через N промежуток времени он окольцевал ее кольцом от De Beers, да и женился на ней и жили они долго и счастливо, чего и вам всем желаем.
ЗнаюПароль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:00   #6
lengbridje
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 12
По умолчанию А вот! (дубль 2)

,Здравствуйте, спасибо за комментарий!

Теперь немного объяснений.

Цель написания сказки во-первых - преображение, во-вторых - действительно востребованность, в-третьих - для продвижения своей кандидатуры в определенной сфере деятельности, косвенно связанной с оздоровлением (пусть это будет частная практика), ну и напоследок муж-олигарх еще никому не повредил

Концовка первого варианта мне тоже не очень то мурчала, так поприятней

Стояла осень, и пузырек швейцарского лечебного лака для ногтей тоже стоял. Пока. ОН предполагал, что жить ему осталось недолго, ибо лак был на исходе. А дальше что? Помойное ведро, сортировка мусора, а там, кто его знает, что за чертой...

Вломилась ночь, вся такая серо-буро-милиновая в орхидею,взмахнула призрачно-невидимым ухом и прокурлыкала как иерохиева труба:"Что, веселиться-то бум? или шмяк?" Веселье подразумевало все что угодно, об этом непросвященные, а также непосвященные круги если и не знали, то и не догадывались точно.

И тут понеслось. Целомудренные вазные цветы синели от накала непроисходящего. Кошки щебетали как соловьи, шторы обнимались с асфальтовыми картинами, а часы заигрывали с книжными закладками. Банкомат сорвался со стены и ринулся в ванну, изрыгая купюры, которые как фонарики заходились диким хохотом. Фиолетило.

Стояла все та же осень. Парад деревьев на волне листвы. Пузырька не было. Вместо него появилось совершенно ни от чего независимое Нечто. Нечто было дорого, прекрасно и слегка высокомерно-недоступно, однако оно обладало неоспоримым лечебным эффектом! Кто бы мог подумать, что именно необычное Нечто, несмотря на все «но» и «не», станет настолько востребованным и необходимым, приносящим радость себе и другим …

Оле-олигарх сладко потянулся, разбуженный ласковым солнечным лучом. Рядом, безмятежно раскинув ресницы досматривала последний сон любимая красавица-жена. Что за совершенство, во многотысячный раз отметил про себя Оле, не подозревая, что в этой милой головке пузырек от лечебного швейцарского лака каким-то невероятным образом преобразовался в Нечто…



а еще одну сказку я напишу, если Вы не против

Последний раз редактировалось lengbridje; 13.09.2016 в 23:04.
lengbridje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:14   #7
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию ВЕБИНАР Самоисполняющиеся сказки «Журавль в руке»

День парикмахера
Мутильда Петровна Кудряшкина, дама бальзаковского возраста (такие они были красотки у этого Бальзака), по совместительству мама школьницы, проснувшись утром, разбудила спящую дочурку, тоже Кудряшкину, взглянула на себя в зеркало, и подумала: «Парик что ли замутить?».

А то ее прическа жалуется – что никто на нее внимания не обращает, кудряшки между собой ссорятся, расчесываться не любят, вторая прическа, дочкина, вторит тонким голоском – да-да, и ножницы вокруг меня так и вьются, скачут, все состричь норовят, я без кудряшек-то как? Расческу вообще боятся, прям слезами горькими заливаются, да так, что мокрые кудряшки сами собой в узелки скручиваются. А ножниц к себе не подпускают – что же это такое получается, растили, растили, теперь что же – псу под хвост? У него и так хвост мохнатый, обойдется.

Ах вот бы нам расчесывание такое, чтобы радость приносило, расческу волшебную, да чтоб волосок к волоску сам в прическу ложился, а мы б только радовались красоте такой.

Хватанула Мутильда Перловки да кефиру вчерашнего, и как пошел тот кефир ходить-бродить, да так припрыгивая, что Мутильда порадовалась – будет кудряшкам компания. Кудряшки на кефир смотрят и диву даются, а глаза кефиру не верят кудряшками смотрящему.

Перловка вылила кефир в бутылку, да и кудряшки туда Мутильдины окунула. Мутильда кудряшками по кефиру, а оттуда музыка полилась, Перловка подпевает – Вальс Бостон!

Махнула Мутильда левой кудряшкой – молочная река, махнула правой – кисельные берега, Перловка горстями в реку прыгает, кувшинки в реке расцветают, лебеди белые по озеру плывут, расчески им перья причесывают, Мутильда в восторге головой с кудряшками размахивает, да вместе с лебедями из речки молочной как карась выпрыгивает, да на берег кисельный отдохнуть выходит.

Увидели Мутильда с кудряшками красоту свою истинную, да расческе сами кудри протянули.

Парик отвалился за ненадобностью, расческа лебединая стала каждый день легко как перышко кудряшки расчесывать, да прически разнообразные придумывать. И стали кудряшки с Кудряшкиными поживать мирно, разнообразно и с фантазией.
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:16   #8
любоватико
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Девочки привет! Пожалуйста ткните носом...где базируется закрытая группа? Потерялася я...хотела прослушать вебинар еще разочек..или почитать рекомендации...сказочку прописала..Ау
любоватико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:28   #9
любоватико
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Все...спасибо! Глаза открыла..и нашла😍
любоватико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:20   #10
ЗнаюПароль
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 69
По умолчанию ВЕБИНАР Самоисполняющиеся сказки «Журавль в руке»

Сообщений: 18
По умолчанию
ОГО А и Краля Сюр

" А дождь все стучит в лобовое стекло....." , " Осень, осень, ну давай у листьев спросим, где он рай .... " слышались слова песен, а Краля Сюр сидела и размышляла куда бы податься на эти слякотные дни. Хотелось в тепло, под ласковые лучи солнца и света, лежать на песке у океана и чтобы каждая волна приносила радость и счастье , а грусть, печаль и заботы забирала с собой и уносила их далеко в океан. Вдруг она услышала: следующая станция ОГО А. Посмотрю-ка, что это и как туда попасть. Сказано- сделано! И тут же забила в поисковик ОГО А . Вышло Около 1 млн. Страниц. --Ого,- подумала Краля- это явно что-то очень хорошее и нужное. И начала читать.ОГО А - ого Лафит ..... Напиток из Франции. Вот это Даа! А я о таком и не слышала! Будем искать! И нажала что-то.Вдруг Скрепка на мониторе выскочила и затараторила:
- Я тебе помогу, я не ем, не сплю, только работаю, говори, что надо?
- Хачу на ОГО А с 1 декабря по 30 января. Для решения вопроса нужна бутылка Ого Лафита из Франции. Найди все это и скажи, что делать.
-Ишь , какая хитрая, прямо как Лиса ВасИ. А мне что за помощь будет?
-Аплодисменты и хвалебные отзывы на всех сайтах. Устроит?
-Договорились, ОК.Через некоторое время Скрепка сообщает:
-Значитца таак! Бутылка Ого Лафита есть у Татьяны Ивановой, ей вчера подарили.
-Как же я у нее возьму бутылку? -спрашивает Краля.
-Да очень просто! Езжай за Можай, найди там яблоню самую кривую да заберись на нее и мяучь 10 минут как кот из Простоквашино. Татьяна подумает, что это ее кот Энтони и вынесет Ого Лафит, очень кот его любил.
- А дальше что?
-А ты как думаешь? Что надо с бутылкой Ого Лафита делать?
-Думаю выпить. А с кем? Мне же на оГО А надо!
- да с кем хочешь! Можешь с Лилиан ТУ , а можешь в Посольстве поискать, тебе нужна совсем пустая бутылка. Будешь с ней РИАЛ ТУ делать. Но поторапливайся- Осень скоро!
Помчалась Краля в Посольство, а там одни звери, Зверополис какой-то, правда звери все улыбчивые, добрые, как в Мультике.Только уж очень Краля Сюр выделялась. Подходит к ней Кролик Белый с часами, спрашивает:
-Какая у тебя маска есть?
-Индийская
-Так надевай и на четвереньки становись-будешь ИндоПес. Да, и давай Ого Лафит, будем сейчас РИАЛ ТУ совершать. . Разлил он Ого Лафит по стаканчикам разного цвета, как Лилиан Ту велела, и по кругу разместил в определенном порядке: красный, коричневый, белый, голубой, зеленый и добавил в красный-огня, в коричневый -земли, в белый- металл, в голубой - воду, в зеленый-дерево. Все, круг созидания замкнулся. а он еще и фен профессиональный подключил на самой высокой скорости 5. Что тут началось! Д Короче, волшебство и никакие силы не могли бы его остановить .Вдруг откуда-то материализовался Красный Дракон, к Крале подрулил Она и прыг на Дракона. А там Шрек сидит - "зелененький" такой ,как у певицы Валерии. Обняла его Краля, прижалась к нему и так хорошо ей стало, спокойно, ведь Дракон развил скорость неимоверную, фен -то на 5 включен. А Краля маску сняла, стала опять прежней и кричит: Знаешь куда лететь?Дракон в ответ как заголосит : Я знаю пароль, Я вижу ориентир, Я знаю только это оГО А спасет мир. Все зачихали, значит , правда!
Пока пели песни время пролетело незаметно, вот уже и приземлились на оГО А. Солнце светит, птицы поют, рай! Кралю там ждали друзья из ВИР АЛА ТУ, да еще новые присоединились из Fairy Tales Therapy. И провели они слякотные дни отлично, весело и с пользой для себя.
Краля Сюр постройнела, помолодела на -цать лет, талия стала 62, а животик в малую Европейскую впадину превратился. Еще и в Боливуде снялась, очень она режисерам местным приглянулась, да и рисовать в спонтанном стиле научилась, а еще йога, массаж,.плавание, Фреши, всего не счесть.
А за сьемки в фильие SULTAN 2 Краля Сюр получила Приз - уютный дом в Болье-сюр-мер около Ниццы с оплатой всех налогов и платежей сроком на 30 лет.Вот уж СюрПриз так сюрприз! СюрПриз, СюрПриз, Да Здравствует СюрПРиз,!! Сюда приезжают ее старые и новые друзья, а Волшебница Мусса может проводить мастерклассы. Вот что бывает, если веришь в Чудо и Волшебство
ЗнаюПароль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика