Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 00:29   #81
imported_mary
Местный
 
Аватар для imported_mary
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучистая Апельсинка' post='382854 Посмотреть сообщение
Достаю из широких штанин

Паспортину с жирной шенгенской Галкой
Гы-гы! Я теперь знаю, чей автограф попрошу в Барселоне и чью фотку положу в паспорт перед тем, как в следующий раз буду сдавать документы на получение Шенгенсой визы!

Галочка, привет! До скорой встречи!

[/quote]



Апельсинка, ты гений! Поищу в сетях Галку Шенгенскую по-жиорнее с какой-нибудь годной Тиной Паспарту, а то паспарту просрочен!

А танк волшебный - как наехала, у меня комп глючить перестал



Ха! Нашлась и Тин@ с паспортом и Паспорт в Париж) и Галина Шен . УРА!!!!!!!!!!!



Еще у меня появился волшебный карандаш, откликается на приказ Вал Дай! и выдает План по Валу, Вал по Плану и работает, зараза, я его уже шефу подарила (собственно ему и купила, но решила сначала поволшебить чутка), а вал все ПРЕТ и ПРЕТ.

Держите, кому надо:
__________________
Жизнь моя - мое богатство

http://savepic.org/1603301.jpg
imported_mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:32   #82
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Мои впечатления о Париже и семинаре.

Что-то их так много получилось, поэтому буду выкладывать частями по мере написания. Рассказ сопровождается фотками, напоминаю, они выложены вот здесь: https://picasaweb.google.com/10244169840785...KODvoWPhaLH_gE#

Предупреждение: везде стоят смайлики! Практически после каждого предложения!



Вот наконец-то мы летим в Париж на посиделки с Лисси Муссой! Восторгу нет предела, прет от одной мысли! Очень приятно было встретиться с Лисси и познакомиться с Мариной, как оказалось (и я узнала об этом только вернувшись) это была Асти!

Таможенник спрашивает о цели выезда за границу, отвечаю: туризм, хочу мечту свою исполнить. Он говорит: только не умирайте (видимо вспомнив выражение «увидеть Париж и умереть») Я говорю: нет, не эту мечту. Таможенник спрашивает: а какую? Я: и вот плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан… За вас плюнуть? Таможенник смеется: обязательно. Второй таможенник тоже смеется: и за меня плюньте! Я пообещала. И слово свое сдержала – когда поднялись на третий этаж Эйфелевой башни с криком: дайте плюнуть, а то меня в Россию не пустят, я таможенникам обещала, плюнула за обоих таможенников, за себя и своих друзей и близких.

Прилетели в Париж вечером, но пока нас всех собрали, пока добрались до гостиницы и заселились, было уже за полночь и это по парижскому времени, по-московски было еще позднее, а по сибирскому времени так раннее утро. Пока устраивались в гостиницу пришли Чуда с Ловино, встреча была очень радостной! Я показала Чуде шапочку Лося и глядя на ее восторженную реакцию совсем не пожалела, что потратила на покупку шапочки 1,5 часа в одну сторону и 1,5 обратно в Москве.

Кстати, забронированное турфирмой место в гостинице оказалось занято и нас после долгих звонков портье кому-то поселили в соседнюю гостиницу. Утром мы с чемоданами пришли на завтрак, и тут выяснилось, что нас заселят только вечером. После звонка в турфирму и эмоционального разговора с шефом гостиницы нас пообещали заселить днем.

Девятый округ Парижа, где мы жили, оказался весь заселен афроамериканцами, было полное ощущение, что мы приехали в Африку. Сначала это немного напрягало, а потом мы с Мурлычкой решили, что жизнь наша будет в ШИКоЛАДе и сексуальная! Да и когда еще придется побывать в Африке! Самое интересное, что по улице прям подряд шли кафе, парикмахерские и магазины, и везде было полно людей и в этих заведениях и на улице, ну никто не работал! Утром встанешь, откроешь окно в трусах и майке, чтоб узнать какая там погода на улице и выкурить сигаретку и крикнуть: «Доброе утро, Париж!», а тебе уже машут афроамериканцы с другой стороны улицы! Ну и помашешь им в ответ. На третий день, я открываю окно, а на улице нет никого, я стала возмущаться: где народ, что случилось? А потом вспомнила, что седня воскресеньеи наверное все спят. Уже после, брат мне сказал, что этот район считается криминогенным. Мы приходили очень поздно с семинара, как-то ночью я искала табачный магазин, чтоб купить телефонную карточку (почему-то карточки эти продают только там, до этого я искала их везде!) и поесть и никто ко мне не пристал и не напал и даже, блин, не изнасиловал! Только улыбались все, может, глядя на мою блаженную улыбку?

После завтрака мы пошли искать кафе, где была назначена встреча. Это видно по фотографиям, волшебницы во главе с Лисси вертели карту и так и сяк, а я пользуясь моментов снимала все что видела. Прям как хант, который поет о том, что видит, не зря же я с Ханты-Мансийского округа! И хоть кафе оказалось совсем недалече и нужно было идти по прямой, но ведь нормальные герои всегда идут в обход!

Первое кафе, в котором была назначена встреча, всех не вместило, да и не удивительно, собралось около 60-ти человек! Личное знакомство с Апельсинкой и Мирави, обмен подарками, отдача лосей Чуде – все это было так приятно! В воздухе витала такая атмосфера – радость встречи, знакомства, предвкушение, удивление какие мы все Волшебницы разные, но при этом сразу видно, что Волшебницы – глаз у всех горит! А еще отличительной чертой было то, что все присутствовавшие были такие красавицы! Я даже подумала, что если б мы собрались на конкурс красоты, то победителя выбрать было бы невозможно! Честно сказать, я даже не помню, про что Лисси рассказывала, просто такой кайф был, что я здесь, что я в Париже, что вокруг единомышленники!

Потом мы вернулись в отель и нас заселили. Очень приколол лифт в гостинице, туда помещалось 2 человека или человек с сумкой, причем нужно было встать вдоль и втянуть в себя живот, тогда дверь закрывалась! Таких узких лифтов я еще не видела! А потом, перекусив по дороге в кафе, мы поехали в Лафайет. Внутри было очень красиво, мы прошлись по нулевому этажу (во Франции первый этаж – это нулевой), посмотрели на сумки, потом поднялись на самый верхний этаж и стали приглядывать себе наряды. Там была одежда сплошь известных кутюрье, цены соответственные. Некоторые вещи мне очень даже понравились, но т.к. я пока ни с кем из кутюрье не знакома, а они не знакомы с моей исключительно соблазнительной фигурой – размеры мне не подошли.

Метро в Париже предназначено именно для поездок, с московским метро не сравнить – никаких тебе излишеств. В Москве народ стоит посередине и в зависимости от того, в какую сторону тебе ехать в такой поезд ты и садишься. А в Париже поезд посередине, поэтому надо заранее знать в какую сторону едешь, чтоб попасть на ту сторону, которая тебе нужна. В принципе с метро мы быстро разобрались, главное идти по стрелочкам.

Потом мы поехали на встречу в городок науки Ля Вилетт. Как девочки нам объяснили, что как выйдешь из метро и вот он – зеркальный шар. Вышли из метро, а шара-то нет! Оказалось нам надо пройти сквозь большое здание, прошли мы, выходим, а шара-то нет! Я вслух думаю: где шар? И тут до меня доходит, что вот он, перед нами, но т.к. он зеркальный, то в нем все отображается и сразу непонятно, что это шар. Потихоньку подтянулись все Волшебницы, откуда только они не приехали: Германия, Испания, Италия, Англия, Дания, Чехия, Швейцария и др. Везде наши люди!

Очень впечатлила магнолия, такая красота! А потом началось волшебство! Зарядили все на деньги и себя в том числе, зарядили все на все, устроили денежный дождь, сочиняли кричалки, хором их скандировали, водили хороводы, пели Малышек-крошек и т.д. и т.п. Потом на лепестках магнолии писали или шептали желания, а Мирави, как главная по голубой каемочке, обводила нам лепестки голубой ручкой и мы отправляли лепестки плавать. ПЕР был классный! Издали народ с интересом наблюдал как эти непонятные русские поют, потом кидают деньги, потом их подбирают и все время смеются!

Домой мы приехали без ног, очень уставшие, а еще надо было хвост писать. А у нас с дьюти фри с собой было! Вот мы с Мурлычкой и решили ножки коньячком полечить. Полечили… до трех часов ночи и выпив почти литр коньяка. Закусывали клубникой. Зато хвост хорошо писался!



__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:42   #83
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Водопад радуг' post='383503' date='23.4.2011, 16:32']и никто ко мне не пристал и не напал и даже, блин, не изнасиловал! Только улыбались все, может, глядя на мою блаженную улыбку?[/quote]

МАЛЫШКА-КРОШКА! ОДНОЗНАЧНО!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:42   #84
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='381072' date='14.4.2011, 22:24']Деученки!

Я пока помолчу... мона? Мне прет сейчас редко (примерно 2 раза в неделю), но по-крупному!

Я вот в манОК свой каждый день дудю , халявки да удачу приманиваю...

Перед Барселоной все в кучу соберу - отчитаюсь!

О! Щас сама себе пяткой Апельсиновый пендель выписала![/quote]



Апельсинка, а ты знаешь, что твоя ПАРижская история, в распечатанном и согнутом напополам виде представляет собой ускоритель всего? Принимают документы, звонят люди, главное положить внутрь этого ускорителя информацию о том, что нужно ускорить
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:32   #85
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie-Cherry' post='384335 Посмотреть сообщение
Деученки!

Я пока помолчу... мона? Мне прет сейчас редко (примерно 2 раза в неделю), но по-крупному!

Я вот в манОК свой каждый день дудю , халявки да удачу приманиваю...

Перед Барселоной все в кучу соберу - отчитаюсь!

О! Щас сама себе пяткой Апельсиновый пендель выписала!


Апельсинка, а ты знаешь, что твоя ПАРижская история, в распечатанном и согнутом напополам виде представляет собой ускоритель всего? Принимают документы, звонят люди, главное положить внутрь этого ускорителя информацию о том, что нужно ускорить [/quote]



Фига се! Обобщить - и в массы!!! Черричка! А ты попробуй таким образом ускорить нашу встречу в Барселоне!!



Теперь про "меня прёт... редко,но по-крупному". Раз уж заикнулась, то отчитаюсь.

Когда улетала в Париж, попросила сына, чтобы он продал мою машину. Две недели почти сын молчал. Потом смс-ку сбрасывает: "не продается, модель не популярная"

Я написала несколько десятков листовок со словами "Мицубиси Паджеро мини - модель 2011 года" и разбрасывала эти листовки на протяжении всего своего обратного пути: в Париже, Москве, Южно-Сахалинске.

Через несколько дней после моего прилета сын еще раз помещает объявление о продаже машины в интернете. Ну, и по ходу Норбекову я вломила.. Еще через день машина продалась. Причем, на 400 евро дороже, чем я предполагала.

А дальше машинная моя история развивалась о-о-очень интересно..

По приезду подруга похвасталась, что взяла кредит, заказала себе в Японии машину и через неделю ее уже привезут на пароходе. Я порадовалась за подругу и параллельно стала искать в интернете, какую бы модель заказать мне, чтобы по деньгам вложиться.

На следующий день после продажи своей машины я очень явно ощутила, что под попой не хватает колес. У нас еще на улице 0 - минус 3. А теплых вещей у меня нет по определению (я ж всегда в теплой машине!). Поэтому к внезапно нагрянувшей сахалинской весне я не была готова.

Ложусь вечером спать и очень мне захотелось, чтобы машину, которую везут подруге, привезли мне. А я знаю, что машина хорошая (правда, дорогая!). Потому что там знакомые ребята ее покупали и обсмотрели ее с ног до головы. Ну, подумала - и подумала! Мало ли чего на ночь глядя думается!

Утром ни свет, ни заря звонит подруга. Я настороженно спрашиваю: что случилось? 7 утра всего!

А она мне: "А ты хочешь купить ту машину, которую везут мне?"

Я даже раздумывать не стала (решила: подумаю потом) и говорю:"хочу!"

В итоге 5 дней назад мне привезли машину. Заняла денег. Еще даже не думала, как буду феячить на отдачу долга.

Правда, возникла проблема с регистраций машины в ГАИ и получением номеров. Оказалось, что соглано новых поправок я могу регистрировать машину только тогда, когда продлю свой вид на жительство (а он у меня заканчивается в августе)

Но об этом я буду думать уже после приезда из Барселоны: меня-то устраивает любой вариант!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 04:43   #86
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

Апельсинка, ПАРижскую историю надо распечатать, сложить пополам и вкладывать внутрь записки с пожеланиями - чего ускорить.



Я свой ускоритель иногда перечитываю. Может его иногда настаивать? Или покрасить внутри фиолетовым?
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:50   #87
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Апельсинка, с машиной тебя!

Cherie-Cherry спасибо за ускоритель, надо попробовать!



Продолжение моих впечатлений о Париже и семинаре.

Предупреждение: везде стоят смайлики! Практически после каждого предложения!



Ясновидение – это было супер! И больше всего меня впечатлила не сама возможность и техника ясновидения, а как мы ходили за талисманами. И так было интересно, что сначала все видели что-то материальное, в смысле деньги-злато-самоцветы, но Лисси говорила: не твое, ищи! И каждый нашел свое, причем иногда такое неожиданное, что не только я, но и сам человек удивлялся – зачем ему это?, а потом вдруг понимал, что это именно то, что ему нужно, просто необходимо! Волшебницы на глазах преображались и светиться начинали! Пока за талисманами ходили кто стоял впереди меня, я начала прикидывать, что же я найду, а потом откинула все мысли и решила: придет время, пойду и найду свое. И когда я нашла старинный свиток, написанный на незнакомом мне языке, я не сомневалась, что это мое, но меня охватило такое сожаление, потому что я понимала, что я прощаюсь со своим прошлым и мне жаль с ним прощаться и что этого прошлого уже не вернуть, мне нужно просто принять все это и принять, что жизнь моя кардинально поменяется, возврата не будет – мне было страшно и хотелось плакать. Но я знала, именно знала, что это мне надо! И не в том смысле, что как дамоклов меч над тобой - «надо!», а в смысле, что я этого хочу и это мое! Все эти чувства как-то так перемешались, а потом пришла твердая уверенность, и я вставила этот свиток в сердце и у меня по позвоночнику как поток побежал, позвоночник выпрямился и зачесалось под лопатками. Да, у меня начали расти крылья! Это было супер, это был такой восторг! Я даже удивилась – чего я сомневалась, боялась и плакать хотела? Вспоминаю и мурашки по коже! Когда я рассказала это подруге, она сказала, что она даже и не удивлена, и что когда мы были в Черногории, я все время была разной - то такой, какой была почти тридцать лет назад, то такой, какой была лет двадцать назад, десять лет назад и т.д., как будто я прошла опять все стадии своей жизни перед своим пятидесятилетием, и при этом я была какой-то дерганной, неспокойной. И я вспомнила, что так и было, что повылазило столько страхов у меня, и я таки попила кровушки в этой новогодней поездке! И у всех и у себя!

А потом Лисси поставила типа комода посередине и разрешила полазить по его ящичкам и взять себе кто что хочет. Я нашла сначала большой такой бриллиант, поприкладывала его к разным частям тела и он куда-то легко вошел в меня. Потом нашла аметист, рубин, сапфир, изумруд еще какие-то самоцветы и все они встали у меня точно по чакрам. И когда встал последний самоцвет, фиолетовый на голове ярко вспыхнул и от его света ярко загорелись остальные самоцветы, пошло такое тепло, а за спиной расправились крылья! Ощущения суперские! Теперь я чувствую, когда эти самоцветы горят, а если нужно – я включаю фиолетовый на голове, разгораются остальные и расправляются крылья! Ну и еще взяла я платиновую карточку безлимитную.

Лисси, я тебя бесконечно благо-дарю! Ощущение, что я не просто нашла свой талисман, а как будто я нашла себя – такое спокойствие на душЕ и уверенность!

И вот такие все окрыленные и просветленные мы отправились в кафе (третье по счету) для Пыж-Парижа. Я не знала, что такое Пыж, спрашивала, мне сказали, что это такой денежный ритуал, но я не ожидала, что он такой ПЕРный, веселый и творческий! Сидели мы за столом с Волшебницами из Германии, привет! Это они научили нас правильно благодарить мужчин, как написала Чуда – кокетливо, что мы с удовольствием повторяли все время. Спасиииииибо! Сначала мы приготовили себе много маленьких бутербродиков. Лисси рассказала предысторию ритуала и действо началось! Я не помню всех четверостиший, что мы сочинили, помню только (как Чуда) про «купим звезду, ну и сто?» Представляете, как почти 60 человек хором говорят стишок или рисуют попой восьмерку в нескольких проекциях, потом выпивают, закусывают бутербродиком и, обласкав денежку, передают ее следующему, образовывая денежную реку? И так 16 тостов! Работники кухни кафе постоянно с любопытством выглядывали в зал, а потом у них становились такие глаза! Мы решили, что в следующий наш приезд попасть в это кафе будет не просто – станет популярным после Пыжа!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:25   #88
Юлия171274
Новичок
 
Аватар для Юлия171274
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Юлия171274 с помощью AIM
По умолчанию

Приветики всем ВОЛШЕБНИЦАМ!

Девчонки с ТАКим удовольствием прочитала отчеты о вашей поездке.

Дико хохотала от БЕШЕННЫХ БАБОК!!!!!Как представила всю эту картину в действии,хохочу безостановочно до сих пор!!!!



У всех просто ВОЛшебная поездка получилась!!!!

ТАК держать!!!!!!

Очень-очень рада за Вас девчонки,что бываете на ТАКих семинарах и делитесь с остальными!!! А у ЛИССИ ТАКая обалденная энергетика!!!!!

Надеюсь что мне тоже удастся когда-нибудь побывать на семинаре.

Мы ВОЛШЕБНИКИ!!!А если хочется,значит получится.

ВСЕЛЕННАЯ я не препятствую!!!!!!!
Юлия171274 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:23   #89
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Продолжение моих впечатлений о Париже и семинаре.

Предупреждение: везде стоят смайлики! Практически после каждого предложения!



Люди уже и в Барселоне поколумбили и кружку-подружку покружили, а я вот токо дописала



И такие все довольные и счастливые мы пошли топить хвост в канале. Т.к. хвоста у меня уже не было, я сделала кораблик. Шпрот тоже не догадалась привезти, поэтому просто написала на кораблике «шпроты» и зачитав «Из бухты-барахты…» отправила кораблик в плаванье. Все хвосты собрали в один большущий хвост и с радостью утопили! И еще на бОльшем подъеме поехали на Эйфелеву башню. Начался дождь, чему все обрадовались, крича: «денежный, денежный!», и мы большой толпой с 2-мя пересадками в метро, песнями, кричалками отправились посмотреть на ночной Париж с башни. По дороге сочинилась песня:

Ой, Париж, Париж, пропарижь меня!

Пропарижь меня, моего Пыжа!

Моего Пыжа, златогривова,

У меня есть я, ой, красивая!

На башню была большая очередь, дольше всего мы стояли в очереди на лифт третьего уровня. Тут не могу не сказать про маленькую Волшебницу, которая приехала с мамой Таней. Это чудо-девочка практически всегда была на семинаре и ни разу я не видела, чтобы она плакала, только улыбалась всегда! Настоящая Волшебница!

Я боялась подыматься на башню – боюсь высоты и еще перед Пыжом переживала немного, а потом меня осенило: у меня ж крылья есть, если что – я просто взлечу! И все время я прислушивалась к себе – страшно, не страшно? И было не страшно!

Ночной Париж – это красота! Если б еще знать, где что находится, так вообще классно было б! Только стадион было видно оченно хорошо и понятно, что это стадион! Поплевав, как обещали, отправив Волшебниц в полет, мы с Мурлычкой решили выпить шампанского (надо ж было прокутить пыжные евро с денежной реки) – вечером на башне открыт бар. Я потом еще раз была на башне днем – бар не работал, а жаль! Бармен, увидев меня с Лосем на голове и разноцветной косичкой (на ясновидении нам дали еще и по желтой ленточке), афигел и попросил разрешения сфотографировать. Я согласилась и попозировала. Шампанское наливали в бокалы с подсветкой – когда в бокале есть жидкость, он горит красным цветом и гаснет, когда выпиваешь. Это было волшебно! Фотоаппарат мой сдох еще на подходе к Эйфелевке, поэтому есть только фотографии, сделанные Моркошей, спасибо ей!

Ну и чтоб совсем «добить» бармена, я взяла Чуду, и мы предстали пред ним в лосиных шапочках! Настроение было очень ПЕРным, какое-то состояние эйфории! Домой решили вернуться на такси, договорились с девочками из нашего отеля, но в один лифт не попали. Стали их ждать под Эйфелевой башней. А там ходит очень много афроамериканцев, продавая деток башни и разные сувениры. Пока ждали, научили их говорить «не хочу!», они постоянно ходили мимо и, завидев нас, улыбались: «не хочу!» Дождь моросил и моросил, мы продрогли и, не дождавшись девочек, поехали домой. Жаль, что не участвовали в том классном безумии, которое описывала Чуда!

На следующий день с утра учились ухаживать за своей планетой, придумали друг другу новые имена и получили еще кучу ценной информации. Время пролетело незаметно, было жаль расставаться, хотелось еще общаться и чудить!

Волшебницы! Вы чудо! Очень была рада общению, все стали такие родненькие! А Лисси… это не просто ГЕНИЙ, это МЕГА ГЕНИЙ! Хоть это было сказано не раз, услышь и от меня! Посиделки очень понравились, до сих пор пребываю в очень наполнено-умиротворенно-спокойном состоянии. И удивляюсь, по какой только фигне люди не страдают и портят себе жизнь, когда жизнь ТАК прекрасна и удивительна!

Попрощавшись, мы с Мурлычкой, Чудой и Ловино решили съездить к статуе свободы и хапнуть себе еще и свободы! Но как-то приехали мы совсем не туда, а на другой конец островка и решили, что это место очень даже подходящее – с одной стороны Эйфелева башня, с другой статуя Свободы и мост такой симпатичный! Тут же мы сочинили кричалки про свободу, с удовольствием прокричали, спели Кипелова «Я свободен!» и пофоткались у и на скульптурной композиции «Возрождающаяся Франция». Правда, как называется этот памятник, я уже дома в инете нашла. И у возрождающейся Франции мы тоже покричали, поводили хороводы, разбудив и очень удивив спящего на скамеечке дяденьку. А мост двухуровневый, по верхнему метро ходит. И когда мы кричали: «хороводы мы водили, много блага получили», получили огроменный ТАК – в небе летел самолет, по мосту проезжал поезд метро, а под мостом плыл кораблик! От ПЕРа и классного настроения мы махали корабликам, проплывающим мимо, люди с удовольствием махали нам в ответ! Стали мы монетки кидать в Сену, чтоб вернуться и Ловино попала прямо на кораблик. Мы обрадовались: Ловино кораблик купила! Ну и мы по кораблю себе прикупили, я вот за 5 центов! С сожалением мы расставались с Чудой и ее чудесной дочкой, им пора было уезжать, а мне ехать на встречу с братом, прилетевшим из Канады.
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:53   #90
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

На следующий день прилетела мама, и мы еще 7 дней любовались Парижем. И, конечно же, поднялись на Эйфелеву башню уже днем, и я разглядела Париж с высоты, с удовольствием узнавая многие места, где мы уже побывали. А на сколько мест не хватило времени и сил!

Недалеко от Эйфелевой башни мы наткнулись на вот такое замечательное творение Патрика Блана – вертикальный сад, о котором я много читала.



На Монмартре я приметила туфельку Золушки. Признавайтесь, кто потерял?



Много фотографий Парижа вот здесь, есть фото с Эйфелевой башни - https://picasaweb.google.com/10244169840785...KfwvrLm4dXfsgE#



30 апреля иду я себе в Лафайет и думаю о том, что завтра Лисси и волшебницы улетают в Москву и кого вы думаете, я встречаю? Лисси, Праздничка и Асти! Они рассказали мне, как вили гнездо, я - как мы прикупили себе корабли, ну и о покупках, конечно же! Спасибо вам за наводку на магазинчики больших размеров, один из них был полюблен с первой секунды и опустошен, насколько было возможно!

И еще хотелось сказать о Париже – я себе представляла его совсем другим: утонченным, аристократическим, с налетом небрежности и высокомерия. Париж оказался совсем другим – многонациональным, шумным, грязным, удивляющим, иногда неприятно, неожиданным, но я полюбила этот город навсегда! Очень хочется туда вернуться и я обязательно вернусь, я ему это обещала! Я даже себе уже выбрала где хотела бы жить – 2 верхних этажа мне приглянулись в домике на набережной Бранли:

__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный дождь в Ростове, март 2011 kalavinka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 8 08.04.2011 17:39


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика