Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 17:19   #11
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Вселенная, я что-то паникую В моей жизни надвигается нечто сверхшикарное, но я так боюсь перемен! Как бы я ненароком эти самые замечательные перемены не спугнула!

Я переживаю по всякому поводу, трушу отпустить ненужное... Но ты знай, что этих перемен я хочу! Я хочу, чтобы это изменилось!
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:17   #12
Кудряшка РО
Местный
 
Аватар для Кудряшка РО
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Чики-Пуки-ляндия
Сообщений: 899
По умолчанию

[quote name='Ладо Освежившаяся' post='140318' date='1.6.2009, 19:19']Вселенная, я что-то паникую В моей жизни надвигается нечто сверхшикарное, но я так боюсь перемен! Как бы я ненароком эти самые замечательные перемены не спугнула!

Я переживаю по всякому поводу, трушу отпустить ненужное... Но ты знай, что этих перемен я хочу! Я хочу, чтобы это изменилось![/quote]

Подежурю-ка я по Вселенной



Ладуська, слово-в-слово у меня всё ТАК же, за исключением паники (я её Паниковскому вместе с гусем подарила )

Сегодня меня ТАК пробило на что-то новое в моей жизни, я быстрее за клаву - записывать впечатления, и в это время на мгновение в офисе вырубилось электричество и само опять включилось. А потом была охренительная гроза! (даже мужчинам было не до шуточек)



Так что "а давай бояться вместе", полезли на чердак и будем там слушать грозу. Чтобы перемены НЕ ИСПУГАЛИСЬ, мы будем бояться ВМЕСТО НИХ ))))))
__________________
Многие проблемы решаются
одним лёгким поднятием задницы
Кудряшка РО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:36   #13
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Золотой Снитч' post='140355' date='1.6.2009, 18:17']Так что "а давай бояться вместе", полезли на чердак и будем там слушать грозу. Чтобы перемены НЕ ИСПУГАЛИСЬ, мы будем бояться ВМЕСТО НИХ ))))))[/quote]

О! Давай, спасибо!!!

А чтобы перемены нас легко нашли, мы им вкусненького на пороге положим, чтобы на запах шли!
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:09   #14
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная! С любимым что-то совсем не в порядке. Он куда-то все время ездит и ничего не говорит... Я уже волнуюсь. Может, конечно, другую девушку себе присмотрел. Но вдруг с ним что-то не в порядке?

Ну да, не надо думать сразу о самом плохом... Но как мне его понять? Просто поддерживать, ни о чем не спрашивая? Но в чем поддерживать?



Вселенная, помоги ему, пожалуйста.



А вот и гороскоп на сегодня: "Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти". Вселенная, я с ума просто сойду...
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 09:15   #15
мами ями
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

Я опять зашла к тебе Вселенная))

У меня все продвегаеться вперед, но мне хочеться побыстрей получит просимое мной. Помого мне , спасибо
мами ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:57   #16
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Цитата:
вахту сдал





Вахту принял!!

Ладо, сегодня я, Вселенная, запустила ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Он очень сильный, так что немного тебя поволнует. Но ты знай, что всё к лучшему. Все перемены к лучшему. Будь спокойна, всё под МОИМ контролем! ( ты меня уважаешь? )Твоему любимому нелегко- у него же нет 6го чувства, как у тебя. вот он и не понимает, что происходит. успокой его, ласково погладь по волосам, скажи ему : " Всё образуется!"

И потом, ТЕБЕ НЕ УДАСТСЯ ПРОПУСТИТЬ ТВОЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС, как ни старайся!:-) даже не о чем волноваться. за тебя вон море вон как волнуется. а ты- расслабься!:-)



А теперь для Мами Ями мой ответ: торопись медленно!! смысл жизни не в результате, а в твоих ощущениях !! насладись моментом!



Вахту сдал!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:42   #17
lana1978
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Вселенушка, милая.

Ручки трясуться, сердечко колыхается.

Несколько месяцев назад заварила дельце, из добрых побуждений, помочь доброму человеку с маленькой выгодой для себя. Все законно.

А бюрократы палки в колеса вставляют. Понимают что законно, злой умысел из пальца высасывают. Деньги не перечисляют.

Я по всей вселенной указ написала: Когда проходила коммиссия, кто присутствовал, какие вопросы задавались, какие ответы получались.Какое вынесли постановление и сразу перечислили нужную сумму на мой расчетный счет.

Создала папку"Расстаявщие дела". положила в нее все бумаги необходимые и на печку положила, что бы побыстрее таяли и испарялись.

Пошла под дождем погуляла и вмыла с себя все претенции и подозрения.

Теперь в форуме торчу, жизнью наласждаюсь.

Я все сделала ТАК.
lana1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:53   #18
Оксинья
Местный
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

Дорогая моя, любимая, щедрая, умная, изобильная, а главное любящая меня Вселенная!

Я тоже очень хочу с тобой поболтать.

Доргая Вселенная через неделю у меня свадьба, я беременна и мой любимый настаивает на том чтобы мы поженились сейчас, а не после рождения ребенка. А я очень сильно не хочу этой свадьбы, я боюсь у меня настоящая паника.Свадьбу я хочу отложить на годик.

С любимым мы по этому поводу поговорили и получился у нас скандал. Он меня постоянно в чем то упрекает, мол хозяйка я плохая, выгляжу плохо, за собой не слежу, делаю все не так как подобает порядочной женьщине и т.д. Мы с ним живем сейчас каждый своей жизнью пересекаемся только утром и вечером. Но тем не менее на свадьбе он настаивает.

Причину страха своего я нашла. Так получилось что я невеста богатая. Когда то по молодости я уже была замужем за человеком который женился на моих деньгах. При разводе он меня хорошо кинул. С тех пор замуж официально я не выходила, жила в гражданском браке. Так вот мне теперь страшно, а вдруг история повторяется и опять хотят жениться не на мне а на моих деньгах.

Я ка то очень растерялась и потерялась, всяких там разводов и разделов я не хочу.

Я хочу отложить эту свадьбу на год, чтобы пожить и посмотреть может через год и жениться не придется.

Страхи свои перед штампом в паспарте я борю, но как то безрезультативно. Почему то вокруг я все время слышу о разводах.

Плюс я еще переживаю, а как все пройдет, как будет украшен зал, какой будет тамада. И собственно говоря я вообще запуталась во всем. Мой любимый от всех приготовлений самоустранился, мол он работает и это не его дело. Такая его позиция меня тоже настораживает. Получается что он хочет свадьбу, но участвовать в приготовлениях он не хочет. Я пыталась с ним советоваться по поводу украшений, меню и т.д. На что мне очень грубо ответили я работаю с утра до ночи неужели я еще и этим должен заниматься. В следующую среду нам вроде как в ЗАГС идти, а у нас ни одежды нет ни колец. Он говорит что все это мы купим, но позже. Вот. Может он тоже чего то боиться и не очень хочет, но почему тогда на мое предложение все отменить кричит и ругается?

Милая Вселенная я совсем, совсем запуталась и уже ничего не понимаю если честно.

Пожалуйста сделай так, чтобы мы с ним поговорили без скандалов спокойно обо всем и все таки перенесли всю эту свадьбу на следующий год.

Вселенная я знаю, что ты меня любишь и заботишься обо мне и даешь мне только самое лучшее. Может быть все твои страхи и опасения это глупасти и сейчас сопротивляюсь твоей воле напрасно, придумываю себе страхи. Тогда пожалуйста помоги мне избавиться от всех моих страхов.

И если моя свадьба и есть самое лучшее что ты можешь мне дать пусть все пройдет отлично, весело, красиво и радостно. Пусть у нас будет хороший, веселый тамада, красиво украшенный зал, пусть наши гости будут довольны и весели, да и мы тоже.

С любовью и благодарностью вечно твоя Оксинья
Оксинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:44   #19
мами ями
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

Спасибо за совет Удачливая Джуитта, но я тораплюсь получить что-ото одно и перейти к следуюшему а не застривать на год в комто одном ( если это не взаимно конечно)
мами ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:54   #20
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Удачливая Джуитта, спасибо тебе за ответы Ветер перемен сработал на отлично! Прошу выписать ему премиальные и наградить путевкой куда-нибудь в экзотическое место, чтобы он там отдохнул хорошенько!
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика