Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 12:12   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию 10 октября, 19.30 — Вебинар «Из осенней депрессии - в кураж!»

"Осенняя депрессия" - октябрь на дворе и уже началось массовое самозапугивание наступающей депрессией))) И тем не менее: снижение солнечной активности в средних и северных широтах дает о себе знать достаточно ощутимо. На вебинаре вы узнаете, как оставаться в драйве, в бодром состоянии в любое время года! Разбираем по трем направлениям: по телу, по психике, по убеждениям. И конечно, волшебные рецепты бодрости!
2400
ОПЛАТА ЗДЕСЬ

По телу: особенности питания в осениий период ("теплая" еда), теплового режима (закладываем состояние здоровья на зиму), движения (спецкурс движухи)

По психике: зависимость освещенности на внутреннюю секрецию: как регулировать психологическое состояние с помощью собственных биохимических процессов

По эмоциям: Позволим себе жить бодро-весело! Особенности волшебно-психологических процессов, цвет и запах, мантры осени

Я не открою никаких секретов, сказав, что мы сами регулируем состояние своего здоровья. Легко! Кто-то как опытный водитель, «кормит» свою «машину» только тем топливом, которое «машине» подходит, а кто-то заливает без разбору все до чего руки дотянулись )))

= = = = = = =

Я не открою секрет, если сообщу, что здоровье свое зимой мы закладываем осенью: то есть — от того, как мы проведем осень напрямую зависит наше самочувствие зимой.
И если мы сейчас себя переохладим, то зимой мы бует чихать от каждого дуновения ветра за воротник и ловить насморк от любого сквозняка

Но вот то, что «охладить» себя — это совсем не значит ходить осенью без шарфа — об этом знают не все. И даже больше скажу: вот это значение «охладить — надевать мало теплой одежды» - играет крошечную роль. Гораздо большую роль играет то, что вы будете сейчас есть и пить.
Пример: все знают, что в прохладительные напитки частенько добавляется мята.
Зубная паста холодит язык. Но мало кто догадывается, что у мяты третья степень «тепла» - то есть, мята — очень «горячая» трава, тк всего степеней тепла — четыре. Жгучий перец, горчица (все что может вызвать ожог) — у таких трав четвертая степень тепла. И мята, хоть и холодит ваш рот, но она очень качественно «разогревает» желудок. Поэтому мяту, мятные пастилки, мятный чай очень хорошо употреблять перед едой. Разогретый мятой желудок качественно обработает пищу.
Это не я придумала, это Авиценна писал в своих трудах. И не только он: все великие римские и греческие лекари разделяли растения на «теплые» и «холодные». У китайцев и в тибетской медицине вы найдете то же самое деление всех растенний: на холодные и теплые, на влажные и сухие. Продукты питания тоже можно разделить на эти категории, и некоторые из привычных нам кушаний осенью могут оказаться весьма губительными для здоровья и самочувствия:

если вы в период падения температур употребляете в пищу «холодные продукты» - вы именно так и переохладитесь. То есть, к холоду снаружи добавится еще и холод изнутри.

Кто проходил нашу оздоровительно-постройнительную программу, те знают о свойствах наших каш: рис достаточно хорошо охлаждает, а гречка — сильно согревает, ибо гречка — от слова «греться» а вовсе не от Греции. И вот гречка осенью — наилучшая пища. Но, конечно, не только она.

«Причем здесь депрессия?» - спросите вы
А вот причем:
Осень с ее быстрым сокращением светового дня — это сильный дискомфорт
Если при этом нарушается тепловой режим — дискомфорт усиливается.
Поскольку вы не знаете причины усиления дискомфорта, вы разражаетесь по незначительным поводам.
Собственная раздражительность никому еще удовольствия не доставляла, и вы начинаете грустить — мир как будто повернулся к вам своей несладкой стороной
Поскольку уютнее и теплее вам не становится — ваша грусть усиливается. И при этом быстро теряются силы, и все первые признаки депрессии на заставят себя ждать: плаксивость, раздражительность, нежелание выходить из дома и тп

А ведь есть масса способов этого избежать, начиная с организации сезонного питания,
организации пространства вокруг себя, организации мыслей и эмоций и необходимая движуха, без которой не запрыгаешь оранжевым веселым зайчиком!

И, конечно, наши волшебные штучки нам в помощь!

Вот об этом и поговорим.

Для тех, кто хочет знать гораздо больше — вот книга - « Мое драгоценное здоровье»
Здесь: http://www.igrotehnika.ru/collection...product/tsifra
Книга цифровая, в двух форматах — будьте внимательны, когда выбираете
Приходит к вам на электронную почту сразу же после оплаты
Но в книге, как вы сами понимаете, всего не расскажешь (ограниченный объем), да и на вопросы не ответишь, и не подбодришь улыбкой или правильным волшебным пенделем )))

Наше волшебство нам здесь, конечно, в помощь!

Подробности http://www.27seminarov.com/
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:39   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию


Покуражимся!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 22:49   #3
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, слов нет, или наоборот, восторг!
Как всегда, то, что надо!
Думала, что не про меня, эти осенние заморочки, ан нет, про меня.
И организм подсуетился, вернее наоборот сдулся, я подозреваю для того, что бы лишь бы чо нить новенькое узнать и применить.
Уже занимаю место в первом ряду.
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 11:31   #4
Мышулька
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень хочу на этот вебинар! Но у нас разница во времени +7 часов. Будет ли доступна запись?
Мышулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 01:24   #5
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

да, для тех ,кто не сможет участвовать в вебинаре - в течение 2х суток будет доступна для просмотра запись вебинара.
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 03:13   #6
Мышулька
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Праздничек, спасибо!
Мышулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 23:34   #7
Ирихахаха
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Лисси, огромнейшее спасибо за мгновенный подъем настроения! А то что-то у меня этой осенью пошло не так, хандра заела, по утрам вставать аж тошно было((
Тонна полезнейшей инфы! И все, как всегда, четко и по полочкам, прям как я люблю))) Побежала выполнять! Уже поменяла все зеленые полотенца на оранжевые и убрала любимый имбирь подальше, чтобы на глаза не попадался
Ирихахаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 19:07   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Наслаждайтесь! ))))

И в дополнение ко вчерашнему - зажгите в себе солнце - подирижируйте вместе с YANNY!
https://youtu.be/7Ez-E8sPbU4
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:48   #9
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

БЛАГО*ДАРЮ ЛИССИ! Восторг от выступления YANNY! Душа поёт и плачет от счастья)))))
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 17:39   #10
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, спасибо за вебинар!
Пошла на вебинар потому, что стала замечать некоторые признаки осенней хандры.
И уже в процессе вебинара появилась уверенность, что все в руках наших, что есть пути и способы того, как увильнуть от этой напасти.
Очень поразило то, что осень, практически, является фундаментом года, по самочувствию.
От того, как ты проживешь осень, (да, да, не лето!) чем будешь питаться, как будешь двигаться, как будешь мыслить, так сказать.
Зависит то, как ты проживешь зиму, какого качества будет твое самочувствие, настроение и здоровье.
И даже как войдешь в весну, в каком состоянии организма.
А комплексный подход?
О таком комплексном подходе в этой теме, я даже не догадывалась, а нам на блюдечке преподнесли, только пользуйся!
И о последствиях своих правильных или не правильных действий осенью, я даже не подозревала.
Очень, очень полезный и ценный для меня вебинар!
И пусть нам Лисси рассказала вкратце и про весеннюю депрессию, я все равно потом пойду на этот вебинар, потому что у Лисси в рукаве, спрятано еще много интересных штучек.
Еще раз спасибо Лисси!
Спасибо Праздничек!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика