Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 11:56   #11
Счастливая Я
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

почему-то вместо ссылки для входа пришла просто информация о семинаре с ссылкой на оплату, хотя до этого приходило подтверждающее оплату письмо и обещание ссылки...вебинар уже сегодня! скиньте уже ссылочку, плиз!
Счастливая Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 19:02   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Пишите Праздничку - она вас по вашему письму подключит
Здесь ссылки не выдаются
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:20   #13
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Прослушала только что вебинар! Отличная вещь! Рекомендую. У меня новый виток перемен в жизни и, конечно, в хорошую сторону. Есть что-то такое, что мешает жить и надо срочно убирать.

По делу. То, что написано в книге о хвосте - это только малая часть, есть нюансы, о которых Лисси так хорошо и подробно рассказала.
Есть сейчас понимание, зачем это все нужно, представление о времени, о фундаменте, как работать с хвостом, чего не надо делать, а что нужно обязательно.
Самое главное для меня - это понимание того, что прошлое ушло и хранится только в памяти, и чтобы нас это прошлое не травило, надо почистить садик и посадить новые здоровые саженцы. Ну или новые кирпичи заложить. Нам выбирать, хотим ли мы со старым жить дальше или все-таки выбираем яркую, сочную жизнь.
Как обычно все толково, да еще и в конце вебинара резюме - все самое ключевое Лисси повторила.

Благодарю за вебинар!!!
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:45   #14
Про100 ЛисЁна
Пользователь
 
Аватар для Про100 ЛисЁна
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Особенно "говорящей голове вебинара"! Когда ученик готов - учитель приходит. Лисси, огромное Вам спасибо за "разжевывание" и подробное пояснение данной темы. Одно дело когда читаешь в книге - совсем другое, когда тебе объясняют вживую!!! Вот это вещь!!! И самое главное - не просто послушал и типа умный, а работать, работать и работать над собой. ТАК просто, но ведь в точку. Точку опоры!!! Вот ведь торкнуло! А мне нравится! Обожаю опоссума!!!
Про100 ЛисЁна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:38   #15
Леди Мэрри П
Местный
 
Аватар для Леди Мэрри П
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 205
По умолчанию

Это второй мой вебинар с Лисси. Очень хороший вебинар был.Самое важное даже была возможность повторить и записать. Чтоб не проскользнуло мимоИ презентация с картиночками очень доходчивая.Картинки отличные. Опять поразилась тому факту,как яркие картиночки меняют представление в целом. Вчера дала задание голове,подумать,что нам с ней мешает жить. И в голове сразу картинка с кирпичами. Вобщем,будем тёмные кирпичи вытаскивать. Всегда очень большое впечатление вызывает то,как Лисси умеет правильно слова подбирать и мысли формулировать. Получается просто и в точку. И ошибки она подмечает прямо и доходчиво. Мне очень понравилось. Стало ясно,почему прошлые мои хвосты не всегда давали результат.Вообще понятно многое стало,даже по ходу к жизни,к вебинару не относящеееся,но зато имеющее отношение к моей голове!Сравнение с рябиной..Просто класс! Сразу захотелось к такой красочной рябинке.Примеры для объяснения приводила Лисси хорошие.Биографию пока писала только один раз и очень давно. Сегодня сделаю хвостик и приступлю к новой биографии! Доверюсь жизни и буду рисовать свою гальку сама!!! Большое спасибо за вебинар,Лиссии!
__________________
Всё,что только захочу,намурчу и получу!
Леди Мэрри П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:48   #16
Счастливая Я
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 126
По умолчанию отчитываюсь!

семинар супер, спасибо Лисси - это ЯСНО ВСЕМ! отдельное спасибо Праздничку за быстро решение всех технических вопросов!
обнимаю крепкокрепко всех!
теперь про себя любимую, вернее, про последствия вебинара...
под впечатлением от реального по времени общения с Лисси довольная отправилась спать, наказав крепко накрепко родной головушке к утру все воспоминания жить мешающие выложить! с утра крепко памятуя, чтоб самой не вытягивать, жду когда голова преподносить начнёт...чего я хотела изначально от своей головы, я так и не поняла, потому как воспоминания всплывают вроде, а не особо травмирующие (видать, проработала сколько-то в своё время - прорабатывала ж!), а я им нееет, мне от головы воспоминания нужны пока не дошло! после чего быстренько сформировался хвост- не - хвостище. на душе так спокойно вроде, а сформировала аж чуть не четверть пачки листов. спать они мне не мешали. вообще каких=то особых ощущений не было. а через день наутро! когда благополучно сожгла хвост - торопясь на работу и заботясь лишь о том, чтоб не случился пожар (оказывается, делала всё механически), сфотографировав пепел и отправив его в УП, я вдруг почувствовала ТАКОООЕЕЕ!!! облегчение! что и представить себе не могла!!!!!!!реально физически почувствовала огромное облегчение и освобождение какое-то!
и, думаю, радостно так ручки потирая, щас быстренько биографию себе новую склею и...не тут-то было. голова после проделанной работы, видать, в том числе и вебинарской - впала в ступор и дня два вообще думать ни о чём не хотела. зато потом понеслось! я вдруг реально почувствовала себя волшебником. всё закрутилось как-то так быстро-быстро!я даже всё перечислить не могу, но буквально на каждом шагу чудеса: и зрение прояснилось!!! и денежка капать начала то тут то сям, только вопрос какой задам - не додумав его уже ответ получаю, все ситуации складываются лучше некуда, даж работу предложили с окладом в два раза превышающим нынешний - давно хотела, правда в той же области, что само по себе не очч нра. и вот тут случился ступор. тормознуло оч круто... прям резко...ну, думаю, биографию писать надо. села и...начала писать. на подъеме докатила лет до 11-ти...чую чёт как-то дальше и не сочиняется, все радости как-то сразу понапридумывала, а дальше-то что...биография зависла. и снова период исканий-метаний, но так, спокойней уже. ах да, вспомнила, меня после вебинара на таком подъёме по второму кругу снова на фигуркину программу занесло сразу прям на следующий день водный и устроила (первый круг результаты = минус 20 кг и размер одежды с 52-го до 44-46, кстати, супер, лёгкость, спокойствие, супер словом, захотела просто ещё дочиститься и отношение к еде адекватное окончательно установить, взаимопонимание с любимой организьмой так сказать). так что теперь я снова на программе! так вот...биография дальше не пишется, чудеса чудесятся и волшебятся, ан на смелые чёт не очень...рукой махнула, предварительно слегонца попереживав, мол, не такая я и волшебная...как махнула, так и отпустило, перерыла весь старый форум...и как-то снова мяяягко так подняло меня, снова зрение прояснилось - факт буквально сПОДВИГло и вдруг сказочка созрела! я ее в сказки выложу сейчас. правильная не правильная - даж пока не думаю об этом, на тааакОМ ПЁРе писАлось! прям летала - а думаю и чего эт я, всё ОК у меня, и сама я ОК! и впервые почувствовала как это НЕ ждать результата, просто ПЁРло, а внутри где-то уверенность = я всё делаю правильно. для меня правильно. и хорошо мне стало. а результаты - а посмотрим, что будет. нас ведь устраивает любой результат. и тут я сразу о технике безопасности и вспомнила (сама ж на вебинаре спрашивала)), что расписку-то себе не написала - села и написала, мол ни за что не сойду с ума от счастья! и удостоверение волшебника выпишу себе сейчас же. по новой и с удовольствием. и печатью приложусь в поцелуе нежном, а остальное = будь как будет, лишь бы я была счастлива!
П.С. Лисси, всё ж ты ЧУДО и ГЕНИЯ! можно на "ты" при всём уважении? на чувства трепетные пробило, так ближе)))))
Счастливая Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:04   #17
Счастливая Я
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

а самое интересное, как дописала сказку так и поняла, что я ж её уже!!! обыгрывать начала! само собой как-то всё так складывается...дааа всё чудесатее и чудесатее - цитирую, ан вона как подходит по очучениям))))
Счастливая Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 19:05   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Как классно!
Спасибо за прекрасную работу!
Можно на "ты" конечно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 21:04   #19
Счастливая Я
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисси Мусса Посмотреть сообщение
Как классно!
Спасибо за прекрасную работу!
Можно на "ты" конечно
))))уррра! благодарю!
Счастливая Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 14:43   #20
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Вот, наконец, собралась написать отзыв!
Вебинар был чудесный! Просто волшебный!
Я, конечно, стала отвязывать плохую жизнь и привязывать хорошую! Я не волшебник, я только учусь, но чудеса происходят постоянно ,))
Началось все с хвоста! Это не первый мой хвост, но первый с ТАКими последствиями. Я голове на ночь заказала, на следующий день написала в хвост много чего, от мелочей и до нелюбимой работы. Сожгла. Мелочи исчезли сами собой, а через 2 недели меня сократили на работе. Сперва я была в шоке. Но недолго, на следующий день сказала Вселенной СПАСИБО за такое чудо. Я бы еще долго в том болотце сидела и типа как бы искала себе новую любимую работу ,)) А тут такая помощь! Мне там, правда, до конца марта еще работать, но новые предложения прямо сыпятся ,))) УРА, ПРИНИМАЮ! есть из чего выбирать ,)))
Мелочи (и не только) - я к ним стала просто по-другому относится. Как-то само-собой случилось. Удивительно!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Спасибо Лиссичка за такой чудесный вебинар!
Праздничку отдельно за организацию!
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика