Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 22:07   #1
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию Сценаристы февраль 2016

Собираемся в стаю))

Сценаристы, отмечаемся в этой теме, пишем тут небольшой отчет по вашим впечатлениям от тренинга и первым изменениям.

И после этого получаем пароль на раскопки сюда

2недельная постсеминарская группа начнет работу во вторник, 1 марта.
Подтягиваемся, не теряем возможность изменить свою жизнь к лучшему)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 04:48   #2
МурМур
Местный
 
Аватар для МурМур
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 229
По умолчанию

Только с поезда.Завтра на работу. Поспать еще нужно.Поэтому буду краткой.
Ну,вы поняли,да? Родитель не дремлет))
Много структурированной информации,много практики,интересные техники.
Очень понравилось техника включения взрослого.
Нравится это состояние. Трезвое мышление и много энергии.
За одной этой техникой можно было ехать
Как мне кажется,я поняла отчего у меня бывают депрессивные периоды.
В общем,есть над чем работать.
С нетерпением жду начала работы с Чудой.

Лисси,спасибо за подарочек! мурк

Девченки,вы меня удивили. Спасибо.Было чем в поезде заняться)) А дочке ваши приветы передам утром)
Чмок)

Да. Про жрать и перекусывать..Появился дополнительный регулятор. Мне это нравится.Чую опять дневник заведу)))

Последний раз редактировалось МурМур; 29.02.2016 в 22:26.
МурМур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 08:05   #3
Наталечик
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Здравствуйте.
О семинаре. Информации нам вложено в головыбыло много. Тренинг очень интенсивный и технологический, это точно. И в моей голове пока каша кашная, признаюсь. Поэтому пока всю вторую половину вчерашнего дня провела за бытовыми делами , чтобы немного уложилось в голове-это родитель , наверное. Ну и немного выпила. Ребенку страшно, что не справится и у него не получится. Но тут же родитель напоминает, что Лисси не уставая, тысячу раз повторила и повторила потом еще тысячу, что такое состояние-нормально. Что мы сейчас как маленькие школьники с рюкзаками за спиной и там пока книжки лежат. И что с этими знаниями- книжками делать , что и как конкретно прорабатывать-мы разберемся потом, у Чуды на работе в форуме. И тревога отступает, ребенок больше не шумит и не донимает истериками. В целом состояние стало намного спокойнее. Тренируюсь по вхождению в состояние Взрослого. Например,без проблем встала с утра ,что очень радует. Иногда эта изматывающая борьба за минуту оч доставала.
В целом все очень понравилось. Лисси,спасибо за семинар,за огромную энергию,поддержку и терпение. За новые знания и Техники. За подарки. И ведь впереди еще работа.
Наталечик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:42   #4
Солнечная Кошка
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 183
По умолчанию Отчет о прохождении семинара "Перепиши свой сценарий".

Почему я пошла?
Я совершенно не знаю, что делать в своей жизни. У меня нет катастроф, ужасов, страданий - нет, у меня всё тихо, спокойно, с перерывами на мелкие нервы. Но я поняла, что хожу по замкнутому кругу и мои попытки что-нибудь изменить не приводят к желаемому результату. Вдобавок, мне стало ужасно скучно жить и быть с самой собой.
С Лисси и её Играми я знакома уже давно, уходила, а теперь вернулась. И тут мне, как подсказали - а вот. И я решила идти. Ведь я всё это время действительно пыталась что-то изменить, причем, желательно, кардинально. А здесь именно это и предлагают.
Что было?
Была очень плодотворная и насыщенная работа, которая шла очень легко и как бы сама собой. Я увидела собственные схемы, прям осознала, где и что я делаю, а главное, как бодро и весело я в это всё уношусь.
Мне рассказали про неопределенный сценарий и я его прям узнала брата Колю... Меня совершенно вынесло на написании второй матрицы, когда начинаешь писать расширения. Лисси честно 2 раза, персонально мне, объяснила, с примерами и на подручных материалах. Наверное я поняла, но не уверена. Хотя весь предыдущий материал вполне понимался и укладывался. А здесь - ступор. Я вроде слова слышала, а что делать не понимала. Пока проговариваю - что-то понимаю, а писать - упс...
А ещё, меня прям поперло, когда я рассказывала финальную сказку. И откуда что бралось!? Меня несло, распирало, там какие-то такие фантазии вырисовывались!
Итоги и наблюдения.
Все три дня я совершенно не хотела жрать и перекусывать. Я перехватывала чуть-чуть и была сыта, легка и переполнена энергией. Когда я вчера вернулась домой, то мои домашние сразу сообщили, что я изменилась. Работала я в компании чудесных и замечательных людей. И атмосфера была и рабочей, и очень открытой, и способствовала раскрытию себя и спокойной работе над собой.
Материала было очень много и его прекрасно утрамбовали в голову. Теперь он занимается самораспаковкой. Хотя я уже не знаю с чего начинать работу, потому что мой мозг заявляет, что он ничего не помнит, я знаю, что у меня есть сопровождение и мне помогут всё разложить и утрясти. И это меня греет (:
Мне понравилось, что предлагаемые решения простые, понятные и применимые. И это инструмент с помощью которого можно менять свою жизнь в любой момент времени - это же супер (: Я чётко поняла, что я ничего не выкидываю и не приношу, я просто начинаю использовать то, что у менять совершенно другим образом и рано или поздно переведу свои запреты в полезные инструменты, которые позволят мне быть свободной.
А утро я начала с постоянного повторения фразы "Не гавкайте, мамо!", потому что перли страхи, потому что какие-то голоса в голове пугали и давили. И вчера купила себе шоколадных конфет, как материальное вознаграждение, за то, что пошла на семинар.
Я себя точно чувствую легче, что ли. И всё время что-то хомячить не хочется. Но голова пустая и звенит. Так что очень жду начала работы (:
Спасибо Муссе! Спасибочки чудесной компании в которой работала! Спасибо Чуде (заранее и авансом)! И спасибо мне, что пошла (:
__________________
Ты права! Даже, если ты не права, то имеешь право!

Последний раз редактировалось Солнечная Кошка; 29.02.2016 в 10:54.
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:08   #5
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Всем здрасьте.
Семинар был очень интересный и очень мощный! Все разложено по полочкам, четко и ясно. Я Берна читала, но скорее как познавательную литературу. Теперь мне даны инструменты и техники для практического применения.
До дома доехала практически на автопилоте и почти сразу спать. В самолете напиться не дали! Досталась только бутылочка просекко, на втором круге у стюардесс ничего не осталось. ХА-ХА!
Информации много. Половину уже не помню, Моск перегрелся. В самолете пыталась еще раз почитать конспект, так меня вырубило с сон. Вот ТАК!
Родитель задумался, а деточка сидит тихо в уголке и смотрит большими круглыми глазами (правда, тихонько напомнил, что обещали награду за подвиг). Взрослый, как тот невидимый дворецкий, просто на автомате выполняет каждодневную рутину. В голове пока такой сумбур, что не знаю с чего начать. Хотя, нет, начала с квадрата ОКейности и магической фразы, после нее лицо как будто сияет, изнутри что ли. Я не вижу, но чувствую. И, конечно, состояние взрослого. Работает четко! В аэропорту на вопрос о цели поездки впервые четко и ясно с улыбкой сказала «Домой!», а не как раньше тихо мямля, как будто стесняясь этого, что я типа там живу. Наблюдаю за окружающими (в данный момент на работе) и стараюсь понять «что и кто и как». Общее состояние на удивление спокойное и ровное. Прямо - ПАРение.

Спасибо огромное Лисси за семинар и за подарки! Спасибо всем за приятную компанию!

Чуда, принимай в свои чудные ряды! Мое любопытство как обычно берет верх над страхом
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:17   #6
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

приветствую новоприбывающих коллег)

кто отметился - пароли в личке)
кто не отметился - не дремлем, время не теряем, присоединяемся)

до встречи на раскопках
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:37   #7
Константинополь
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 5
По умолчанию По тренингу

Тренинг был фантастичный! Очень понравился. Огромное спасибо Лисси за такую качественную и мощную теоретическую базу и позитивное настроение.
Для себя открыл несколько очень важных глубинных и системных проблем, а самое главное увидел пути их решения, что меня очень сильно вдохновило.
Буду рад приступить к работе.
Константинополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 22:46   #8
Капитошка
Пользователь
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Капитошка с помощью Skype™
По умолчанию

Всем добрый вечер! Вот и мой небольшой отчет. Семинар очень понравился.. Атмосфера - потрясающая, как всегда и везде, где появляется Лисси! Много информации, причем все до крупицы важное, необходимое. В голове не укладывается все сразу. Ехала на семинар и очень мандражировала, что будет "ковыряние в проблеме", а поскольку я нахожусь в не очень простой ситуации, боялась собственных эмоций ("слез и соплей"). Но, не смотря на то, что обсуждали мы на семинаре довольно болезненные для каждого вещи, проходило это мягко и спокойно . В результате, нет ощущения собственной проблемности, наоборот, возникла уверенность, что со всем справлюсь.
Сегодня, правда, очень непростой оказался день: регулярно "выносило" в панику ("Что делать?", "А вдруг не получится?"), под вечер окончательно "накрыло". Об этом Лисси предупреждала, поэтому быстро привела себя в "состояние Взрослого". Это очень помогло, сейчас снова в рабочем состоянии и готова к подвигам в "раскопках". Огромное спасибо, Лисси за семинар и подарок! Всем участникам спасибо за хорошую компанию! Рада со всеми познакомиться!
Капитошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:18   #9
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

сценаристы, еще не присоединившиеся к раскопкам - не откладываем жизнь на потом, пользуемся возможностью освоить выданный на тренинге инструмент.

отмечаемся и приступаем)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:40   #10
МурМур
Местный
 
Аватар для МурМур
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 229
По умолчанию

И семинар и постсеминарская работа очень понравились.
Я пока не волшебница,я пока только учусь
Регулярное применение очень интересных психологических инструментов (квадрат окейности,вызов взрослого ) делают мою жизнь проще и легче.
И отношения с дочкой стали налаживаться. Стараюсь общаться в квадрате OK-OK. И на уровне взрослый-взрослый. Стал возможен диалог. Не всегда,но достаточно часто.
Собственно,за этим и ехала на семинар.
Оказалось возможны изменения шире и глобальнее.
В принципе,стало понятно как дойти до изменения матрицы.
Фин.возможности работать в группе с сопровожд Чуды пока нет.
Но я думаю,что смогу справиться и самостоятельно.
МурМур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика