Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 15:01   #321
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ИринаЛ,
получила сегодня мэйл и отправила на него пароль, хотя сегодня последний день работы в постсеминарской группе.

всем сценаристам, кто забросил или не начал работу после тренинга (не важно этого, или любого из предыдущих) или работал, но тсолкнулся со сложностями, застрял или просто нуждается в помощь/направляющем пинке - напоминаю, что вы можете все-таки сделать это, получая консультации в платной группе.

удачи
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:29   #322
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отчеты героев по итогам 2недельного входа на раскопку:

Цитата:
Сообщение от ДаО Посмотреть сообщение
Ну что ж.
Что поменялось во мне:

1. Стал ровнее общаться с родителями, в частности с отцом. Как то он мне ближе стал что ли.
2. Стал увереннее, чаще бываю в состоянии внутреннего комфорта, внутренней расллабленности, когда ни о чем не надо беспокоиться просто позволяешь течь реальности сквозь себя. Т
3. Стал чаще позволять себе быть ребенком. В результате игра наконец-то это игра, а не набор ритуальных действий или полезных упражнений.
Ну и прям охота творить и отворить - всем читать новую сказку у мну в дневнике)).
4. Стал больше доверять подчиненным и они стали делать даже больше и качественнее, чем я ожидал.
5. Вот уже больше недели по факту занимаюсь работой (тсс) где-то 30% от рабочего времени и все отлично - остальное либо сценарий, либо другие вещи и не чувствую никакой вины.
6. Улучшилась реакция. Лучше ориентируюсь в пространстве. - ловлю качущиеся ручки, падающие ложки на лету)).
7. Научился лучше расслабляться, причем мгновенно, безо всяких самогипнозов.
8. Еще не проверял ,но такое впечатление, что стал резче и четче видеть.
9. Между мной и моей супругой появилось больше понимания.
10. Стал больше успевать. Особенно поражает сколько стал успевать делать в выходные. И отдохнуть и поразвлечься и домашние дела сделать.
11. Стал лучше понимать людей.
12. Стал смотреть людям, которые временами для меня были частью прилавка или кассового аппарата, в глаза.
13. Стал говорить "нет" безо всякой внутренней агрессии или внутреннего дискомфорта (по крайней мере во втором кругу, с родственниками - еще только сейчас проработал, так что буду тестировать).
14. Наконец-то убедился. что самокопание далеко не бессмысленная вещь, если привнести в него продуманную технологию и действие!
15. Люди, которые попадаются навстречу стали чаще улыбаться.
16. Научился помнить о количестве денег, которое есть у меня в кошельке, запоминать расходы в течение дня.
17. В семейной жизни научился лучше заботиться о себе.
18. Увереннее думаю о будущем.
19. Стал меньше раздражаться в целом.
20. Стал лучше чувствовать и понимать своего внутреннего суперпацана. Сегодня он нарисовал себя на коне. (причем восьминогом - никак мудрое дитя!)
21. Стал меньше обращать на "мнение окружающих" (которое я сам придумал) относительно меня.
22. Стал менее критично относиться к себе (и как-то даже легче жить стало)).
23. Стало легче общаться (не скажу что больше, но легче точно).
24. Стал четче видеть чего я хочу, а чего не хочу за шорами "надо".
25. Стал быстрее и конкретнее соображать.

Теперь над чем мне есть еще работать:
1. Писать матрицу в финальной версии, вытаскивать запреты дальше.
2. Ломать схему "никогда" в делах по добычи денег, иным способом нежели работой - опять я тут остановился.
3. Порой накатывает "детское" беспокойство из "после", хотя уже поменьше - все равно работать надо.
4. Работать с обидами и раздражением. - иногда все же раздражение продолжается, иногда успеваю отследить и заменить на состояние взрослого и тогда все проходит. Иногда замечаю только постфактум.
5. Развивать суперпацана, чтоб еще более точно знать что он хочет и чего в итоге хочу я.
6. Очищать взрослого дальше - у него (меня) просто гигантский потенциал.
7. Работать с противовесами того, что я уже взял в оборот.
8. Научиться радоваться не только вкусной еде, красивой или мощной музыке, общению с любимой и т.п... но и просто каждому мгновению жизни.
9. Научиться создавать социальные связи (это к запрету на связываться и близости).
10. Найти все же свое призвание и соорудить на его почве бизнес.

Сейчас, в том числе и по совету Лисси буду заниматься самостоятельно. А ежели почувствую необходимость - вступлю в группу к Чуде.

Спасибо, Лисси, за создание классного и действенного инструмента! Спасибо, Чуда, за то, что доходчиво показала как им пользоваться и обращала мое внимание на те важные замочные скважины, которые я не видел!
Дао. талантище!
спасибо за доверие и отдачу

Цитата:
Сообщение от ПАРниЧЕк Посмотреть сообщение
Читаю пост ДаО и думаю о и это у меня тоже и то, а я то невнимательная, ну разве кроме суперпацана и родственников (у меня там просто полный швах заменился на то, что меня не достают, а я не переживаю насчет их мнения)
А так да реально легче и веселее стало жить. Сначала казалось, что это невозможно так контролировать свою жизнь, да хотя бы мысли и эмоции, которые были сплошным комом непонятно чего. О а море беспокойства по пустякам - засохло я и не заметила.
Лиц улыбающихся действительно много, даже просто интересного всякого, ну и комплименты - прям как будто прорвало (я правда и сама тоже чаще стала хвалить себя - оказалось очень даже есть за что)
А еще, я это сразу заметила, пропала скука. Не бывает такого чтоб мне не было чем заняться. И что очень приятно большинство занятий стали приносить удовольствие просто так потому что есть (просто идти по улице, дела по дому, поиграть в картишки вечерком пока собаки играют, обнимашки с мужем вообще чудо, посмеяться с кем-то вместе), а не потому что я жду одобрения за это. Как же кайфово просто знать что ты хочешь сделать себе приятно и ДЕЛАТЬ.
Вот эта четкость в движениях у меня тоже. Я даже не подумала про нее написать. Хотя все чаще чем-то кидаемся с мужем, несколько раз он даже говорил мне что удивлен, как я ловлю. Еще кстати при движении на улице стало просто отлично в потоке двигаться, ни об кого не спотыкаешься, тут даже увернулась один раз так от парня что при моих габаритах удивительно. Я думаю что это взрослый наконец-то стал лучше виден, мы же ему сами руль в руки дали.
В мыслях тоже четкость стала. Быстрее решения принимаются, иногда даже думаешь так быстро (прямо моментально) что за секунды уже кучу передумал, и все помнишь главно - вот вчера кошка попала на собачью площадку и выйти не могла, так я уже и про запреты подумать успела (ну окромя "ох ты ж ежик, кшмар какой, сожрут ведь") и о том как не повредить себе и зверям всем, как тут работают мои установки и это все за секунды, и действуешь сразу не отходя от кассы по наилучшему пути. Я же себя уже в тетки записала, а тут такая скорость реакции.
И успокаиваюсь быстро, психика отходчивая стала - несколько раз замечала вот кончилось и все, и никаких волнений после, даже когда адреналин ловишь.
Еще заметила что раньше когда хвалили или комплименты ощущения были "ну хоть что-то хорошее есть во мне, надо еще стараться", теперь "да! я такая!"
Качество появилось важное, я считаю, вот не ладится что-то, самооценка ухнулась (а сейчас жара начинается пора раздеваться, для меня всегда было стрессовым периодом) или еще что, а трагедии-то НЕТ. Вот кончились и все. Мысли в таком ключе, что просто надо подумать над этим, поработать, а потом принять решение, как к этому относиться и что сделать чтобы изменить то, что неприятно.

Вот мне кажется действительно все прямо так и идет, как Лисси нам сказала, о том что мы просто и замечать изменений этих не будем, все так органично. Я вот в своем дневнике уже написала, что изменилось, а тут пост ДаО прочитала, так и у меня почти все это тоже случилось, просто принимается мной уже как данность, как будто так и было.
Парничек,
солнышко, ты умница и молодец.

гигантские результаты за суперкороткое время!
не останавливайтесь, мои хорошие, то ли еще будет))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:55   #323
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

Зашла дневничок скопировать и так почитать. Тут понимаю, что мы в свободном плавании теперь, и чего-то страхом прибило.
Видимо первое, чем займусь самостоятельно.
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:32   #324
СчастьеНастоящее
Местный
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

Вот ДаО взял и написал результаты многих

Обычно я пишу отзывы в отличном настроение, в эйфории. А сейчас у меня грустно-задумчивое настроение, когда многим кажется, что все ужасно. Но даже в таком настроении мне есть что сказать, за что поблагодарить Лисси и Чуду. Я б наверно никогда не смогла сделать для людей столько, сколько сделала Лисси. Все её семинары действенны на миллион процентов. А Чуда помогла поверить в доброту человеческую и понимание. Раньше мне казалось, что за любое слово на форуме меня осудят, поругают. Никто не ругает, только помогают.

Сценарий меняет жизнь только тех, кто встает с дивана. от простого посещения семинара вы только информацию получите и может быть какие-то продвижения, но если не хотите менять жизнь и даже не собираетесь ничего делать, то вряд ли вам вообще что-либо поможет.

Если я занимаюсь проработкой сценария, то я вижу результат каждый день. И этот результат меня радует.
Если я ничего не делаю, то не только нет результата, но и возвращаюсь назад.
Вообще я раньше считала себя успешной во всем, кроме внутреннего состояния. У меня есть все, и я все легко получаю. Но как оказалось я жила в постоянном страхе, и совершенно не знала что делать. Спрашивала разрешения перед любым действием. Я даже говорила "Можно я пойду помою руки?" приходя домой.
За две недели работы:
Я стала намного спокойнее и увереннее себе.
Я с легкостью общаюсь со знакомыми людьми и пока с некоторыми незнакомыми людьми.
Я перестала бояться всех вокруг.
Я с легкостью захожу в бюрократические места, ЖКХ, почта, банк и прочее, и теперь я недоумеваю чего там надо было бояться.
Я рада видеть своих друзей, не думаю, что они обо мне подумают.
Только что осознала, что я стала думать о заботе о себе когда моюсь и обливаюсь водой в душе. Кажется последний год моясь в душе я перекручивала и накручивала в голове разные ситуации, которые вряд ли когда-либо произойдут, и переживала по этому поводу.
Я перестала жить в страхе.
Я стала здоровее физически.
Люди вокруг перестали мне жаловаться и ныть.
Я нахожу в окружающих людях только плюсы, и люди вокруг стали добрее, красивее, опрятнее.
Я перестала вскакивать и изображать бурную деятельность при виде кого-либо рядом с собой.
У меня в голове чаще звучат слова "Я имею право. Я хочу", вместо слов должна и обязана.
ПРОРЫВ для меня лично! Я сама стала принимать решения за себя. Это не значит, что я взяла руль у своего мужа и сама все делаю. Нет. Я принимаю решения удобные мне для меня. Никто не пострадал, все только выиграли. В голове продолжают появляться желания спросить кого-нибудь, но теперь уже реже.
Я стала выглядеть как взрослый человек, а не инфантильная старушка в возрасте у которой сносит крышу и она сидит вся такая обиженная в своем мире.
О! Я ни разу не обиделась ни на кого.
Я перестала оправдываться.
Я теперь думаю о себе, а не о мнении людей, которое я им навязала.
Я перестала уступать людям во вред себе.
Я помогаю и делаю приятное людям, когда хочу, а не когда жду похвалы и бьюсь об стенку тратя все силы и ресурсы лишь бы угодить, а потом страдать от того, что не похвалили.
Меняется сценарий мужа и ребенка, хотя они даже конспект мой не читали.
СчастьеНастоящее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:39   #325
СчастьеНастоящее
Местный
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

Ух, сколько получилось. А я то думала, что мне и писать нечего. Это я еже не перечитала свой дневник. Надо же сколько я сделала! Я себя хвалю и одобряю!
СчастьеНастоящее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 19:18   #326
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

Ага-ага. Действительно с дивана встать надо, но уже такими, какими мы были, мы не станем. Хоть еще и есть некоторое сопротивление, мне кажется совсем прекратить работу над собой не получится. Удивительно даже то, каким образом я сейчас думаю. Это надо зафиксировать себе где-то, как я сегодня себя веду. Навалился такой страх, что я кажусь себе парализованной, даже движения какие-то медленные. А потом ловлю себя на мысли, что ДО семинара я по большей части такой и была - вообще не шевелилась. А сейчас просто спрашиваю себя, что же произошло, почему так. Ищу пути выхода из ситуации, раньше бы страдала и жалела себя, сейчас мысли в ключе "вот произошло так, и я переживаю по такому-то поводу, надо сесть и найти решение, а потом ДЕЙСТВОВАТЬ" - и никаких сложенных лапок. Даже понимание того, что это мои эмоции, мой страх, что так тоже бывает - это приятно, это значит что я живой человек и могу чувствовать, но так же могу (и буду!) помогать себе, исправлять то что могу, а могу я оказывается многое.
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:15   #327
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Драгоценные мои сценаристы! Отличная работа и отличный результат!
Я счастлива!!!

Дао - отдельный респект!
Суперпацану - виват!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:05   #328
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Отчитаюсь и я.)
Прошло всего две недели после семинара, я сама вижу, что мне еще предстоит много работы над собой, но главное - я перестала этой работы бояться, я перестала бояться заглянуть в себя и увидеть саму себя. Наверное, это главное достижение мое - я поняла, что я - самый обычный человек, не лучше, но и не хуже других, и точно так же, как все, достойна счастья, любви, заботы, внимания, имею право на свои мысли, чувства и так далее.

1.Вообще я стала намного спокойнее, даже если у меня случаются негативные эмоции, то довольно быстро что-то переключается и я словно бы отстраняюсь от них. Я действительно проигрываю, а не проживаю плохие эмоции, они проходят только по поверхности, не затрагивая меня.
2. Я почти перестала испытывать чувство вины, если и случается, то коротко и ненадолго)). А ведь раньше оно было со мной постоянно.
3. Я стала больше заботиться о своем собственном комфорте - не просто думать, как мне некомфортно, а обдумывать и предпринимать нужные шаги. И в голове как-то сами собой возникают мысли и четкие схемы, как это организовать побыстрее и с наименьшими усилиями.
4. Я перестала слепо подчиняться и соглашаться на действия, о которых меня просят - сначала обдумываю, согласуется ли это с моими интересами
5. Мне почти никогда не бывает скучно - я тут же себе нахожу какое-то занятие, причем даже то, что делать не хочется, вроде мытья посуды и так далее, перестало вызывать такое раздражение, я просто делаю.
6. Я стала больше успевать - и дела сделать, и отдохнуть, и развлечься.
7. Теперь я могу сосредотачиваться на более долгий период - раньше, стоило мне взяться за какое-то дело, требующее усидчивости, как я тут же начинала отвлекаться, испытывая какое-то беспокойство. Теперь я могу завершить одно маленькое дело или этап большого и спокойно перейти к другому делу и позволить себе развлечься.
8. Я перестала переживать о том, что скажут или подумают обо мне друзья. Просто общаюсь с ними.
9. Я перестала бояться одиночества
10. Я перестала бояться, что меня бросят, и, соответственно, меня вообще никак не задевают попытки людей манипулировать этим.)
11. Я перестала бояться людей. Вообще было ощущение, что словно пелену какую-то с глаз сняли - сразу стало легче работать, я стала меньше уставать. Стало легче общаться с незнакомыми людьми - я чувствую себя уверенной и взрослой личностью. А еще - ощущение, что я стала более эффективно работать, при том, что иногда ощущение, что почти не прилагаю усилий к работе.
12. Я почти перестала бояться мужчин - и у меня потихоньку появляется личная жизнь.)
13. Просто невероятно улучшились отношения с родителями и сестрами. Теперь я свободно и спокойно разговариваю с ними, рада их видеть и слышать, я рассказываю им о своих делах и спокойно теперь слушаю о том, что происходит у них. Меня перестали задевать их вопросы и советы. Мы совершенно искренне обнимаемся и выражаем свои чувства.
14. Я стала больше смеяться, у меня почти всегда хорошее настроение.
15. Улучшилась координация
16. Совершенно невероятно, но я стала лучше видеть!
17. Вообще ощущение, что я стала взрослее, сильнее, умнее, что ли.
18. Я стала спокойно позволять себе отдыхать.
19. Я стала одеваться так, как мне нравится, не оглядываясь на мнение (чаще всего мною же самой за них и придуманное)) других людей.
20. Я перестала бояться действовать - в случае необходимости я почти сразу же могу продумать вариант действий
21. Улучшилась память.
22. Я с радостью помогаю и делаю приятное людям - просто так, от хорошего настроения.
И это, наверное, еще не все - я так, навскидку, написала, что вспомнилось сейчас.)
Но одно можно точно сказать - за эти две недели я изменилась очень сильно! Спасибо огромное Лисси и Чуде за волшебные инструменты по работе над собой, за подсказки, помощь и поддержку!
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:38   #329
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

умнички, все восхитительные девочки и мальчики!

горжусь вами всеми и очень рада вашим достижениям.

отмечайтесь в темке и получайте допуск в клуб сценаристов для самостоятельной работы или в группу с консультациями .

напоминаю, что в группу с консультациями могут прийти все желающие, посетившие тренинг по переписыванию сценария Лисси независимо от времени его прохождения и наличия/отсутствия последующей работы по нему.

удачи всем сценаристам!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:42   #330
Мелодия Вселенной
Пользователь
 
Аватар для Мелодия Вселенной
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Доброго вечера)
Попробую и я отчитаться.
Я вот читаю отчеты и просто восхищаюсь, как много всего уже поменялось у всех.
У меня пока достижения поскромнее, но верю, что все будет отлично)
На самом деле я халтурю, если честно, но результаты тоже есть.
Я начала чаще находится во Взрослом, и уже приняла несколько таких решений, на которые я решалась бы миллион лет, если бы не начала работать над собой. Научилась во многих стрессовых ситуациях осознаваться и выходить из них спокойно, не проваливаясь в эмоции.
Как следствие - стала спокойнее и уравновешеннее.
Стала смелее, пока не во всех ситуациях в которых хотелось бы, но тем не менее.
Потихоньку приходит осознание того, что никто никому ничего не должен, стала меньше ожидать от людей и стало как-то проще/легче.
Потихоньку учусь диалогировать с собой, слушать, что хочу именно я, а не кто-то другой.
Появилось желание проводить время с собой, раньше его абсолютно не было.
Появилось несколько мыслей по поводу того, чем я хочу заниматься - раньше, когда задавала себе этот вопрос, в ответ была тишина.
Уже получается хвалить себя. Я такая молодец)))
И вообще появилась какая-то влюбленность в жизнь. И стало проще просыпаться по утрам (чему вообще очень удивляюсь - вытащить утром меня на работу ну ооочень сложно)

В общем впереди еще огромный, длинный и несомненно увлекательный путь к себе.
Огромное спасибо Чуде за поддержку и направление мыслей в нужное русло, спасибо большое Лисси за семинар и вообще за все!!!
Мелодия Вселенной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика