Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 18:23   #171
Нишка
Местный
 
Аватар для Нишка
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Иркутск
Сообщений: 227
По умолчанию

ой, не знаю что и писать-то хотела от всей этой работы грандиозного переворота в сознании, а увидела его лишь постфактум. перемены как всегда где-то подземными реками, периодически неожиданно выходящими на поверхность. ладно, начну по порядку:
Я ощутимо накачала мозг! Материала выше крыши, и Чуда не даёт заскучать, даже если я не знаю что дальше, мне покажут и подскажут.
Я стала видеть сценарные ситуации, и оценивать их с позиции Взрослого. Те ситуации и реакции, которые принято считать нормальными, тоже мною обнаружены и обнаруживаются, я стала мыслить и видеть шире.
Я всё чаще и чаще в своих действиях опираюсь на своё благополучие, а не на реакцию окружающих. я сегодня совершила то, о чём раньше и подумать не могла - раньше бы поступила соответственно ожиданиям окружающих и правилам, а сегодня, хоть и со скрипом, я сделала так, как мне приятнее и лучше. и это здорово!
В процессе работы я очень ясно поняла, что я у себя одна. Все окружающие меня люди, как бы сильно они на меня не влияли сейчас и какое бы место в моей жизни не занимали сейчас, временны для меня. И влияют-то они на меня так, как я позволяю))) Со всеми разные дороги, все живут свои жизни, и я тоже. И ничьё мнение на меня влиять не должно сильнее моего собственного, и теперь уже не будет )) Я сама свою жизнь живу и решения принимаю тоже сама, я с последствиями разбираюсь тоже сама, и мне это очень нравится.
Так же я очень хорошо прочувствовала, что раньше жила-была маленьким обиженным-приниженным ребёнком, я действовала как маленькая. То есть ходит вот такая большая, официально взрослая, а на самам деле маленькая. И хорошо прочувствовала я себя взрослой, своего Взрослого. Я почувствовала себя сильной и способной абсолютно самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Я теперь знаю, на какое состояние-ощущение мне ориентироваться.
С каждым днём моя детка всё теплее-живее-игривее, то я пою, то приплясываю, сегодня прыгала на матрасе, да))) Я учусь радоваться просто так
Чуда, спасибо огромное за помощь))) в ситуациях мне непонятных или неприятным ты всегда чутко подсказывала-помогала, ты очень мне помогала взрослеть, думать и принимать решения самой. Я думаю что без сопровождения я бы не разобралась хорошо с инструментом, ну или не так быстро, он сложный очень на первый взгляд. а может я тогда себя просто запугала))
Мне определенно есть куда и что копать, и я теперь настроена на самостоятельную работу и не боюсь ее.
Спасибо большое ))))
Нишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 09:07   #172
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Тебе спасибо, сокровище)
за доверие и за отвагу.
каждый раз убеждаюсь, что тот кто отважиаается быть с собой честным и заглянуть внутрь, меняется глобально.
и да,как всегда для самого себя неожиданно и вроде бы незаметно)
пока не переситае свои записи хоть двух-трехнедельной давности)

Супер, радоваюсь за тебя)
лети,птичка, чистого тебе неба))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 03:31   #173
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

а фонтан-то прорвало
моя купаться в счастье
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:49   #174
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Йеааааа!!!
поздравляю!
вот это ЗДОРОВСКО))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 18:09   #175
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

В этот раз отчет у меня будет совсем коротким, потому что я скорее выявила с Чудиной помощью более глубинные проблемы, которые надо поработать.
Однако для меня было очень важно то, что я научилась себя прощать, если совершила ошибку, а также поняла, что мои близкие действительно меня прощают и принимают, даже если что-то пошло не так в отношениях с ними.

Ну, и, соответственно, в критической (для меня) ситуации отношения с близкими людьми не разрушились, а, наоборот, стали ближе.
Спасибо, Чуда, за помощь.) ПРодолжаем раскопки.)
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:00   #176
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

отлично, Ириска)
главное помни, что всякий овощ в свое время и как ни сверли клубнику взглядом и ни усаживайся на нее верхом,быстрее она не созреет.
даже если мы чего-то не видим прямо сейчас - это не повод выдрать себе глазки, просто надо на это дело поглядеть под разным освещением))
поэтому с пониманием относимся к своим мыслительным процессам, особенно в ситуациях с сильным эмоциональным включением и не хлещем себя по бокам, чтоб скорей скорей вперед) и на любую критику глядим соответственно, йес?
учимся слушать и слышать в первую очередь СЕБЯ.
даем себе спокойно все прочувствовать и осознаться)

молодчинка,
продолжаем разговор)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 23:04   #177
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Молодцы все молодецкие!
Вы вроде как муравьи - тащите свои соломинки и думаете что это не слишком уж героический труд, но посмотрите: эти соломки вдвое больше вас, и то что вы делаете - настоящий подвиг! ТО есть вы реально подвигаете свою жизнь на иные рельсы, на другие дороги!
Отблагодарите себя заслуженно - вы реально герои!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 01:12   #178
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Чуда, Лисси, спасибо огромное за вашу помощь, за ваш труд и за вашу поддержку!
Без них это все было бы невозможно, ведь знаний, что делать и почему так, не было бы. А кроме того - ведь действительно кажется, что ковыряешься по мелочам, на месте топчешься, ничего не меняется.
А тем временем, оглядываясь назад, я осознаю, что за год, прошедший с семинара, моя жизнь изменилась очень сильно, так, что я и подумать никогда не могла, что это возможно.

1. Я внезапно нашла себя в смысле профессии и вообще того, чем бы я хотела в жизни заниматься. И, соответственно, тут же нашла работу по душе. Да, там свое напряжение имеется, но я осознанно занимаюсь этой работой, она мне нравится, и я не отбываю ежедневный срок в ожидании, когда домой вернусь и начну жить, я живу - даже и на работе.
2. Я поняла, что моя жизнь - это и пространство вокруг меня. И я медленно, но верно иду к тому, чтобы обустраивать пространство вокруг себя так, чтобы мне было удобно и комфортно физически и душевно, где бы я ни находилась.
3. Я у меня появились настоящие, очень близкие и любимые друзья, которые уже не раз продемонстрировали, что мы можем друг на друга положиться, а я учусь быть с ними самой собой, без маски.
4. У меня появились компании и места, куда я могу пойти и приятно провести пару часиков - это у меня, у которой даже в детстве друзей не было и отношения с сестрами не ладились.
5. У совершенно внезапно появилась личная жизнь, чему я до сих пор удивляюсь безмерно, ибо внешне-то я осталась совершенно той же, что и раньше, даже слегка поправилась в последнее время)). Даже вот один настойчивый, но увы, не особо милый моему сердцу поклонник имеется.)))
6. Совершенно внезапно и практически незаметно рассосался многолетний конфликт с сестрами.
7. Сами собой потихоньку отсеялись те, кто под видом друзей пытался мной манипулировать и использовать.

И это я только самое основное сейчас перечисляю.
Вот вроде бы жизнь моя все та же - и при этом абсолютно другая. Это ли не чудо?)
Спасибо, Лисси и Чуда, за эти изменения во мне.
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:34   #179
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Отзыв о проработке сценария с Чудой.
Мне кажется, что Чуда - это рентген )) видит то, чего вроде как знать обо мне не может. И видит то, чего я о себе не знаю. И при этом приподносит и направляет очень деликатно. Вроде как выкапываешь правду о себе (которую Чуда и так уже увидела), и можно вообще то было бы и порастраиваться, что я оказалась не такой, как я хотела бы быть. А расстраиваться некогда, сценарные инструменты взял и вперед - к новой себе.
По-моему, прорыли мы в этот раз прилично, и я даже еще не успела это осознать. По тихоньку перечитываю, взламываю.
Что уже изменилось?
- Неожиданно появилось чувство, что я равна с окружающими - и что интересы людей никак не могут быть важнее моих. И теперь мне стало казаться странным понятие "жертвовать собой", потому что "а с чего это интересы/жизнь/благополучие другого человека лучше или важнее,чем мои?!"
Мы, кстати, про всякие самопожертоввания даже и не обсуждали. Просто вылезло откуда то.
- а еще чего то у меня так душевно с людьми получается, сама удивляюсь.
- а еще я стала жить приятнее, я осознаю свои интересы и приятности и стараюсь создать себе красоту, эстетику, радость каждый день.

На самом деле, большое видится на расстоянии. Пока я сижу с ворохом бумажек по взлому сценария, ковыряюсь, взламываю, обдумываю. А сам эффект мне кажется ярко будет виден позже, через месяц, например. Так что следующий отчет, наверное, будет интересный очень
Спасибо Лисси! Спасибо Чуда!
И Чуда, спасибо за напутствия - я вообще фигею, откуда ты про амбразуры и про "поперек батьки" знаешь?! - мы ж не обсуждали даже ))) Напутствия твои мне уже очень помогают, я их каждый день перечитываю
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 20:19   #180
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Коша, Ириска,

Очень за вас радуюсь!
Просто молодчинки! Учимся ценить свои достижения:-)

И двигаемся дальше, к себе любимым!
Чмаффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика