Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 22:24   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Можно да, вебинар мы оставляем в записи
Другое дело, что если вы будете затягивать то сопровождение у вас будет укороченное. Если вы начнете 13-14, то две недели - как у всех. Если сильно позже - то ежедневного сопровождения две недели не получится - буду реже выходить на связь, через день, через два
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 15:50   #12
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Меня запишите! Я правда, не для себя, а для сестры - у нее нос уже фиолетовый от действия пыльцы, а теперь еще и пух полетел - она вообще в ванной закрылась и не выходит
Комедия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:08   #13
РозаАбрамовна
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Мне тоже интересно это
Я-то знаю что и как, но вот приходится в ЛС на вопросы отвечать, например вот сегодня пришло письмо:
Цитата:
Добрый день, РозаАбрамовна!
Прочитала ваш отзыв и появилось пару вопросов.
У меня большие проблемы со здоровьем, а вы написали отзыв о гимнастике.
Где в интернете можно посмотреть крокодилью гимнастику?
Вебинар проходит по скайпу, майл-ру, фейсбук???
И вебинар смотреть только один раз и быстро конспектировать все что успею, или его можно потом смотреть несколько раз?

Последний раз редактировалось РозаАбрамовна; 05.06.2018 в 18:12.
РозаАбрамовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 21:18   #14
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Вебинар проводится в специальном вебинар-классе, который мы арендуем.
Участники, которые оплатили участие, накануне получают ссылку (примерно за пару часов, может чуть больше)
и в положенное время по этой ссылке начинается трансляция вебинара.

Вопросы вы задаете письменно и если надо, я на них отвечу. Сразу отвечу на самый часто задаваемый вопрос: "а мой сложный случай вылечится?" Отвечаю: "вы сами вылечите все, что захотите, - и это очень просто!"

Безусловно, лучше вести конспект.
Все справочные материалы к вебинару рассылаются участникам (тексты, если нужны, или таблицы, или картинки)

Первая часть состоит практически из теории, и на основании этой теории вам дается домашнее задание: обдумать все что вы узнали нового и сделать выводы соответствующие по поводу себя и своего здоровья.
Сделать письменно!!!

На форуме будет организовано пространство для ваших дневников: ссылки и пароли вы получите на вебинаре

На усвоение первой порции достаточно суток, ну может быть двое
Вторая порция вебинара - практическая, Также будет дано задание, и оно уже будет связано с пересмотром ваших привычек и пристрастий
На это нужны сутки
Третья порция - это возможные осложнения в ходе программы оздоровления: у кого-то уже возникнут вопросы на эту тему, а всем остальным - профилактика
Четвертая порция: персональный разбор полетов и персональное задание каждому участнику. Тем, кто присоединится позже к нам, будет несколько примеров, разбирая которые участник сможет определить и свои слабые и сильные стороны

Примерно так

В дальнейшем - проработка в дневнике: тем кто начинает в первых рядах, моя ежедневная консультация и в конце - персональные рекомендации

Тем, кто присоединится сильно позже: ежедневно не обещаю, но наблюдать буду хотя бы через день-два, и персональную рекомендацию - обязательно

Что такое прилежно вести дневник: ежеденевные записи на форуме с анализом происходящего (дам образец) и главное - выводы, которые вы делаете сами
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:36   #15
Поющая Ласточка
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Поющая Ласточка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу к вам, есть еще места?
Поющая Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:01   #16
enchantress
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Оплатила на карту Альфа. Участвовать будет мой сын. Ему 14 лет.
enchantress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:56   #17
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ваше присутствие тоже крайне желательно! Ведь потом нужно будет выбирать еду, а дети, к сожалению, могут есть только то, что им предлагают родители
А родители чаще всего руководствуются либо рекламой типа "в молоке кальций, в мясе белок", либо тем, что им удобнее и быстрее готовить
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 11:13   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Наш закрытый форум для дальнейшей работы - здесь: http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=145
Пароль вы получили на вебинаре

Напоминаю: всем, кто ведет прилежно (ежедневно и подробно) дневники, возвращается 20% стоимость тренинга
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:27   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Прошло всего три дня, как мы начали чистить свой организм, а уже видны первые результаты!
Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение

По-моему я увидела первый результат! Накануне водного дня меня укусила мошка. И, как обычно, у меня на нее сильная реакция: краснота и уплотнение вокруг укуса 2,5 сантиметра диаметром, ужасный зуд и припухлость, и все это не проходит две недели. А тут просыпаюсь сегодня - а зуда нет, уплотнения нет, краснота только в месте самого укуса полсантиметровое пятнышко! Чудеса!

А еще - то самое грибковое красное зудящее пятно на стопе - завяло, побледнело и засохло, и совершенно перестало чесаться! И это всего три дня!
Цитата:
Сообщение от Далия Посмотреть сообщение
Из приятностей: волосы не выглядят грязными к обеду. Они чистые до вечера! Раньше (4 дня назад) уже в обед приходилось собирать пучок или хвостик.
Цитата:
Сообщение от Поющая Ласточка Посмотреть сообщение
[B]
Не заметила как, но на правой подмышке чесучее пятно прошло, а я вроде еще только начинала очищаться. Глаза тоже в норме, крашусь каждый день, кожа сухая, но не красная, не чешется и отеков нет обычных.

На шее очаг, но уже не чешется, или просто некогда было чесаться. Надо в зеркало посмотреть - может быть вообще исчез.

Цитата:
Сообщение от ЭРИС Посмотреть сообщение
Сегодня все совсем по-другому! И голова почти в порядке, и кашка вкусная, и жизнь прекрасная.
Из приятного: я стала меньше чесаться. По инерции тру глаза и лоб, но не так интенсивно, потому как не так сильно зудит.
Еще кашляю, хотя не так страшно и часто как обычно. Исчезла слизь в горле и носу. При кашле все еще есть, но! бронхи стали меньше свистеть.
Ура!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 15:58   #20
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Марафон подходит к концу. По понятным причинам мы работали на закрытой территории. С завтрашнего дня здесь появятся отзывы - и уверяю вас - все радостные! И даже супер-радостные! )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика