Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 03:06   #11
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Прошло загаданных 10 дней - именно 10 дней указало мне тело срок до получения денег - так и вышло - ровно 10 дней! Прошлогодний уже сданный проект вдруг принес неожиданные дивиденты, де еще в таком объеме, что я могу спокойно на крымский естиваль ехать с Лисси и еще останется! Очень неожиданно оказалось указание на моего начальника - это еще на вебинаре выяснили - я с ним работаю давно и никогда он меня не зажимал с деньгами, а тут прямое указание, что денег от него можно не ждать. Я думала ошибка, но вчера выяснилось, что он от нас переводится
Подыскиваю себе команду с помощью новых техник - получается забавно: на одну девушку так сильно мо денежная часть забастовала, что я даже говорить не смогла - как спазм голоса получился, а ее сестру приняла с удовольствием, только что вслух не мурчала))))
Я очень довольна - все работает как часы! Очень мне понравился коллективный прогноз про доллар - мы все предсказали падение курса точно. Спасибо Лисси за новые возможности! У сеня всега после ваших семинаров как крылья вырастают - столько энергии и энтузиазма, прямо через край брызжет!
И ждем обещанную китайскую метафизику!
И астрологию вы обещали повторить
Ттеперь у меня средств на все ваши семинары хватит - техника новая денежная просто бесценная!
Спасибо огромадное!
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 12:15   #12
ЯтанюшкаЯ
Пользователь
 
Аватар для ЯтанюшкаЯ
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Спасибо Лисси за эту чудесную технику!
Я всегда была уверена - надо слушать сердце!
Здесь на вебинаре Лисси, как всегда, расширила сознание. Слушать можно, оказывается, не только сердце! Надо работать со всем телом.
И ведь получается! Техника шикарно применяется не только в вопросе про деньги! Про взаимоотношения тоже чудесно идет! Даже в вопросе выбора да-нет я теперь консультируюсь со своим телом! Оно не подведет!
Спасибо еще раз Лисси!
__________________
Успешная и счастливая!
ЯтанюшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 00:23   #13
(Anka)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте все!
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о вебинаре!
Я смотрела его в записи, очень боялась что не пойму что-то и спросить не будет возможности.
Но вебинар прошел на одном дыхании, очень интересно и захватывающе с первых же минут.
У Лисси Муссы интересная особенность - она умеет увлечь и зажечь идеей с первых же минут! Информация вся была очень полезной, никакой воды, только шквал новых знаний и открытий. И удивление - это что, ВОТ ТАК ПРОСТО?!!!! Это что - Я ТАК МОГУ?!!!!
Конечно же, следующие несколько дней я проверяла все что можно на "зонах тела".
Интересные были моменты.
Особенно запомнился один. Мы с подругой решили заняться шоппингом и пойти купить мне перчатки, которые я присмотрела еще пару недель назад. Но мне не очень нравилась цена.
И вот перед тем, как пойти за перчатками, я выясняла, мне пойдти в тот же торговый центр, где я их видела (который далеко от дома), или забыть о них и пойти в другой, который поближе и там отличная кафешка? Ответ был - идти поближе.
Честно говоря, я даже расстроилась. Я так уговаривала себя купить эти перчатки и уже готова была идти за ними через весь город, и тут оказывается, что не надо. Но с другой стороны, нам было лень тащиться далеко, и мы с подружкой решили - пойдем в ближний.
И что вы думаете? Там я нашла мои перчаточки! Только они были со скидкой 30%!!! И в этот же день в кафешке нам подарили пирожные к кофе. Очень хорошо мы сходили тогда!

Лисси! Уважаемая и дорогая Лисси Мусса! Спасибо Вам за ваш энтузиазм, за ту энергию, которую вы раздаете на Ваших вебинарах и за тот настрой, который мы на них получаем!
(Anka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:55   #14
*RaFFa*
Местный
 
Аватар для *RaFFa*
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Девочки, поздравьте меня с новой работой!
Когда я пошла на этот вебинар, я была в поиске новой работы. Предложения были, но какие-то все не идеальные.
То условия не устраивали, то оплата.
А после вебинара я распечатала все предложения, разложила перед собой и мы с телом начали строжайший отбор!!!
Тело, на мое удивление, выбрало не самое лучшее предложение. Оно было хорошо тем, что близко к дому, но по оплате мне нравилось меньше всего.
Но я решила не спорить, проверяем ведь. И пошла на собеседование.
И знаете, я как домой попала! Такая отличная атмосфера в коллективе, приятное руководство, мы мило, почти неформально, побеседовали и остались друг другом довольны. По ходу собеседования мне немного изменили условия работы и добавили нагрузки, я сказала, что подумаю. Они, в свою очередь, сказали что тоже подумают.
И сегодня мне позвонили, и сообщили, что готовы платить мне двойной тариф! То есть подняли мне оплату работы в 2 раза! А это меня даже больше чем устраивает!!! Тело - ты супер!
Лисси, ты супер!
Девочки, вы все супер!
*RaFFa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:48   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Класс! Отличная работа!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 18:15   #16
Феяшечка
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки, у меня за это время появилась новая машина! И, как и было "предсказано" денежное событие моим телом на вебинаре, через 3 недели! Честно говоря, я такого результата не ожидала (от самой себя???)! Покупка абсолютно не планировалась, наоборот, во время вебинара все было грустно, потому что перспектив я не видела никаких... Спасибо, Лисси, за прекрасный вебинар, за чудесный настрой, после вебинара все пошло в гору! Да, авто в кредит, но, во-первых, мое тело сказало "да" этому кредиту, а во вторых, дали его очень быстро и на весьма льготных условиях! Да, еще и мужу совсем неожиданно премию дали (это в начале-то года, такого раньше никогда не было!). Практикую работу с собой и дальше. Результатами поделюсь! Лисси, хочу учиться дальше!
Феяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика