Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 17:25   #101
Альма
Пользователь
 
Аватар для Альма
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Приказ № 27



ПРИКАЗЫВАЮ



Заведующей общежитием КМН немедленно выделить мне комнату в общежитии для празднования Нового года с моим близким человеком!

Приказ привести в немедленное исполнение!





Большая круглая печать!



Да будет ТАК 27*27!
__________________
я знаю точно все возможное возможно
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:12   #102
Милиса
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

ЭКСТРЕННЫЙ Приказ № 027 от27.12.2011г





Приказываю:



1.Улучшать мою жизнь с момента выхода приказа каждый днень. Улучшать настроение и везение по жизни и в бизнесе. Обеспечить максимальный подъем энергии и любови к себе. Решить все вопросы связанные жильем в Росии.



2. Наградить меня достойным, порядочным,щедрым, любящим, состоятельным,заботливым, подходящим мне по возросту, темпераменту и духовно мужчиной,



для долгой, счастливой и богатой жизни!!!!





3.Наградить всех заботящихся о моем благосостоянии : повышением доходов, поездками в теплые края, выигрышами в лотерею.

За все улучшения я Благодарю Вселенную.



Контроль и исполнение приказа возложить на Любимую Вселенную.

К исполнению приказа № 27 от 27.11.2011 приступить немедленно.



Волшебница Милиса



Печать Волшебная вселенская самоисполняющая!!!!!!!



Да БУДЕТ ТАК!!!!!

Милиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:42   #103
Olly-l
Местный
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ № 27.27.27. от 27.12.2011

Приказываю ответственным за здравоохранение во Вселенной срочно заняться вопросом выздоровления моей дочери! Чтобы уже к завтрашнему дню она была здорова, горло не болело и никакие наши планы нарушены не были!!! ТАК *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olly-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:51   #104
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ № 27:Глазки моих внуков здоровы!



Главнейший по зрению.Фростя.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:55   #105
песня моря
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Главный энергетик Вселенной

Главному раздадчику энергии







ПРИКАЗ №27







Приказываю выдавать Песне моря 27 пудов энергии каждый день.









Главный энергетик Вселеной.
песня моря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:54   #106
Alite
Местный
 
Аватар для Alite
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 32
По умолчанию

Приказ!



Приказываю Вселенной обеспечить меня красивым двухэтажным домом!Обеспечить меня и моих родных крепким здоровьем,везеньем в жизни и бизнесе!



Да будет ТАК!!!
Alite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:33   #107
Всеми_Любимая
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

ПРИКАЗ №27! Утвержден Управлением Центрального банка РФ!



Приказываю моему директору Р.С.А. и его заму К.М.Н. понять, что я отличный работник с огромным потенциалом и определить меня в самое лучшее место на нашей работе с отличным коллективом, с большим клиентским потоком и быстрым ростом моей зарплаты !



Да будет ТАК!



Большая волшебная печать!
Всеми_Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:40   #108
Little
Пользователь
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Приказ №27



Приказываю немедленно полностью и естественным образом урегулировать старые отжившие отношения и полностю стабилизировать финансовую ситуацию Т и В для их независимого и комфортного во всех отношениях совместного проживания и беспрепятственного вступления в счастливую брачно-семейную жизнь не далее чем в марте месяце 2012 года. Приказываю выделить В ежемесячную сумму не менее 5 тысяч евро для подъема детей.



Приказ к исполнению тотчас!!!!!

На контроль Вселенной!



Большая Круглая Волшебная Печать!
Little вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:18   #109
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

ПРИКАЗ №27!

По вселенной!

Утвержден Управлением Сбербанка РФ!



Приказываю господину начальнику К-о А.М. немедленно вызвать на работу (в ближайшие 27 секунд,минут,часов) моего сынулюБанкираиФинансиста - отличного работника с огромным потенциалом, и определить его на самое лучшее место с отличным коллективом и огромным ростом его заработной платы!

Да будет ТАК!



Большая волшебная печать!

Принято к исполнению:Мгновенно.

Подпись: Моя Волшебная!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:31   #110
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

ПРИКАЗ № 27 от 19.01.2012



По Любимой Вселенной!





Приказываю Покупателям на Дом в городе Н найтись незамедлительно для Всеобщего блага с пользой и выгодой для нас его продать! В ответ наградить покупателей подарками и счастьем!

Приказываю Обеспечить Мамочку Оленьку здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие долгие годы!

Приказываю сделать отменный, качественный, красивый ремонт за приемлемые деньги в маминой квартире, чтобы она с радостью переезжает и живет в счастье и здравии в ней многие лета!

Приказываю Квартире для нашей семьи найтись для нас по выгодной цене в отличном районе рядом с маминой квартирой, в хорошем состоянии для Счастья и Благополучия нашей семьи на долгие годы!

Приказываю Всем судебным делам моего мужа решиться в его пользу, а в ответ наградить судебных работников наградить поездками в теплые края на одтых и выдачу премии за честность!

Приказываю Господам С -ко успокоиться и быть благоразумными людьми и в ответ на их доброе человеческое отношение наградить их отличной семейной жизнью и благом!

Приказываю своему сыну Р быть умным и трудолюбивым мальчиком и проявить любовь к своим занятиям музыкой, спортом и школой. и наградить его успехамии во всех его добрых начинаниях!

Приказываю Моим Страхам и фобиям оставить меня в покое и отправится в теплые края греться на солнышке, где не ступала нога человек! А в замен приказываю смелости мобильности и спокойствию, уверенности появится в моей жизни,в ответ обещаю эти качетсва холить и лелеять и совершенствовать свои навыки!

Приказываю возможностям и желаниям совпасть в этом и последующих годах моей жизни и предоставлять мне вместе с моей семье положительные путешествия по миру и стране для Нашего Блага!

Приказываю Вселенной помочь Моей мамочке улучшить её личную жизнь для ее Блага(если она этого хочет).

Приказываю Отличному перспективному прибыльному делу(работе) появится в моей жизни и от которого я получаю моральное и материальное удовольствие! Я профи успешная! Мое творческое начало реализуется!

Приказываю Диско 4 появится у моего мужа для его Блага для счастливых, безопасных, удачных поездок!

Приказываю Вольвочке появится у меня для счастливых безопасных удачных поездок Для Моего Блага!

Приказываю Выгодному делу появится у моего мужа для его и нашего перспективного развития, социального и материального и морального!

Приказываю Материальному Благополучию расти с радостью и увеличиваться в объемах для Блага нашего!

Приказываю сложиться удачно обстоятельствам для всех наших начинаний и развитий!

Приказываю оказать поддержку в начинании построить дом,

Приказываю все хорошим, мирным и умным людям встречаться на нашем пути!

Приказываю Обеспечить хорошим здоровьем всю мою семью (маму, меня, мужа, сына, дочь, племянницу, и кошку)!

Вселенная возьми нас под свою защиту и Благослови Нас и пусть нам Откроются все светлые дороги и возможности для НАшей Благополучной Богатой счастливой Любящей Жизни для Нашего Блага и Для Блага всех Живых существ!



Приказываю Все Крещенские приказы исполнять незамедлительно ДЛЯ Всеобщего БЛАГА!!!!



К исполнениям приказа Приступить немедленно! Отвественность за исполнение Приказа № 27 от 19.01.2012 возложить на Любимую Вселенную!



Да БУДЕТ ТАК!!!!!



Волшебница NAT-Sie



Печать Большая Волшебная Круглая!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приказ №27 potemkina_86@mail.ru ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 31 23.12.2013 09:16


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика