Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 16:27   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка неба Посмотреть сообщение
мазали что-нибудь на стенку бокала, и на просвет смотришь на кого-то и нализываешь
Отличная идея! Нализывать денежки друг дружке мы еще как мне кажется не пробовали - шикарный опыт!
Попробую сейчас деткам своим нализать что-нибудь
Но я поставлю их фотки на монитор. и буду на них через рюмочку глядеть и нализывать какой-нибудь ликерчик )))
Впрочем, можно прям монитор нализывать )))))))))))


Отчитаюсь и я: как и положено волшебнику, в кармане куртки, которую сто лет не ношу, нашла 300 долл. На что думаю: неделю назад нашла свой двадцатилетней давности загранпаспорт, и там фотка моя очень красивая, вот с нее и решила лизнуть, хотела правда, красоты и молодостти, но дали деньгами ))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:22   #22
Красавище
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Эксперимент с нализыванием наличности продолжается. Нализала малиновое варенье с банковской карты, с фотографии в телефоне.
Красавище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 15:11   #23
БогиняЧерноморская
Местный
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 250
По умолчанию

Муж отдал мне половину от денег, которые он получил из ифнс (налоговый вычет).
И в ресторан еще сводил по такому поводу.)))
БогиняЧерноморская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 18:21   #24
Сергирина
Местный
 
Аватар для Сергирина
 
Регистрация: 24.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 29
По умолчанию

Полчаса назад лизала своё сэлфи с коктейлем из пломбира, сливочного ликёра и шоколада с тёртым миндалём. И сейчас подружка отдала долг да плюс сто рублей сверху!!! Так, так, так!!!!!!!
Правда ещё сегодня с сыном орали в мой кошелёк «у меня много денег!»))))))) а он :«у мамы много денег»
В комплексе-шикарный результат!
Мало не бывает!!!!!!!
__________________
Мои мечты сбываются!
Желания исполняются!
Я знаю, что Вселенная
Мой самый лучший друг!!!!!!!

Последний раз редактировалось Сергирина; 15.01.2020 в 18:23.
Сергирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:31   #25
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Так-так-так!!!
А мы мазали вареньем и сгущенкой водительские права на старый Новый год с братцем, и сегодня он позвонил - ему вернули кучу денег - он за ремонт в сервисе заплатил в конце декабря: а оказалось: что-то напутали в смете и насчитали лишнего почти 20 тыс! Самое удивительное что он за ремонт выплату от виновника поломки уже получил ))))

А мне сейчас позвонили из турагентва и сообщили: что можно мой отпускной майский тур взять на 40% дешевле
Так-так-так!!!

Чего бы еще нализать правильного?
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:37   #26
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Намазала фото на паспорте мандариновым соком. Облизала.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 21:38   #27
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Угу. Нарисовался новый ученик, но так и не прорезался. Сок недостаточно липкий.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 23:55   #28
ЧУДОВИЦА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Перед новым годом 30 декабря нализывала сгущеное молоко и клубничный джем с фото в телефоне с фото в паспорте и с банковской зарплатной карты . И тут приходит новость,что у нас меняется все руководство и будут новые оклады. И еще. Получилось случайно. На работе случилась ситуация при которой мы могли бы лишиться премии. Необходимо было срочно взять ее под контроль. У меня в этот момент телефон был намазан джемом, и вместо своей фотки я языком нализала картинку с джином из галереи. Раз ТАК вышло попросила его помочь разрулить ситуацию. Через 10-15 минут все разрешилось так,как будто ничего и не было.
ЧУДОВИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 08:27   #29
Лула
Пользователь
 
Аватар для Лула
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 57
По умолчанию

Хочу поделиться своим случаем волшебства. Перед Новым годом нализывала повидло. При этом надежд на дополнительную наличность особо и не было. Подарки, выходные - то есть приятные траты без поступлений. Но главное же запустить вошебство.
Как раз в конце декабря дочь подросток участвовала в университетском конкурсе - обучение, викторины, написание проекта и его защита. Участие было командным, доче поручили написать проект, точнее сделать презентацию. Назвать победитплей должны были перед НГ, но потом перенесли на 3 неделю января.
И вот в субботу получаю от дочи сообщение - мама, наш проект занял 3 место в регионе и нам каждому вручили сертификаты по 10 тыс. руб в магазин электроники.
Эх, только 1 раз повидло на паспорт намазала. Но ведь сработало!
Лула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 12:37   #30
МанкаНебесная
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне нужны были ткани для создания реплики русского традиционного народного костюма , которые выпустили ограниченной партией, принт разработан по этнографическим образцам.Стала заказывать и выяснилось, что именно "мои" ткани все распродали, и допечатывать пока не планируют.
Почитав эту рассылку,вспомнила, что во времена моего детства и ... юности, лет так 30-40 назад, было такое выражение "слизать"- т.е. списать , например домашнюю работу по какому-нибудь предмету или "слизать" фасон платья, т.е сделать копию, поиметь такое же, можно было "слизать" идею даже и пр. Размышляя об этом, слышала даже папин голос как он говорит: " да он "слизал"....". Я нашла в телефоне фото с этими нужными мне тканями, открыла его налила сгущенку и слизывала ее с огромным удовольствием. Чудесным образом эти ткани у меня появились,через несколько дней. И даже два разных принта, столько сколько надо на костюм( теперь уже на два)). Появилась женщина, которая имела эти ткани для пошива, но ей они были не совсем то, что хотела, и ей больше понравилось то, что было у меня- произошел обмен!Ткани ( нужные) у меня появились в наличии. У-ра!
Вероятно, что нализывать или слизывать можно не только наличности в денежном эквиваленте, но и предметы, нужно поэкспериментировать в этом направлении еще))
МанкаНебесная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика