Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 12:27   #121
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Какие отчеты предварительные?
обыкновенные))) как обычно)))

не технические - отчеты на тему, отзыв по горячим следам: какие у вас осозналки за эти дни и что успело поменяться, какие изменинея в ощущениях.



это известно, что впереди поле для раскопок.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:15   #122
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Так...

За выходные Я написала сказку, поняла насколько странными были некоторые допуски - но хорошо, что сейчас я могу их расширять.

Постоянно тестирую c какой позиции и с кем я общаюсь.

С дочкой стало лучше - она меньше ноет.Да я и раньше понимала, что е е нытье - это из за бардака в моей голове.



Но поняла что даже в голове прокручивая какието ситуации, постоянно перехожу на варинат я хорошая, ты - плохой.

Но ,естественно,в эмоциональность сваливаюсь.

Пару раз возвращала себя в состояние Взрослого.

Пишу себе " Раньше я думала."! Подсознание скрипит -но работает. За три дня получила аж три урока

английского - для меня это мега достижение по сравнению с моим обычным - ну я же НИКОГДА не выучу язык.

Работаю в общем.



И понятно что работы еще массы.



Спасибо, Лисси.

Я долго на него собиралась. Очень хорошо, что я пришла на него после вредиловки.

Лишь бы я была счастлива!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:47   #123
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Хорошка, великолепно,

поздравляю с дочей и английским)



то ли еще будет))



да здравствует осознанность!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:16   #124
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Привет всем! У меня осозналки следующего порядка: все запреты, которые я пытаюсь выставить другим людям, это мои личные запреты. Когда я не хочу, чтобы любимый муж или ребенок поступали определенным образом, это говорит только о том, что я сама себе запрещаю так поступать. Если какие-то слова и поступки меня раздражают, стоит только притормозить и подумать, сразу вылезает какой-то мой собственный запрет. Я этим всем людям, которые делают то, что мне нельзя, просто ЗАВИДУЮ, вот и злюсь. После неприятного телефонного разговора с мужем, во время которого он мне пытался доказать, Что я не ОК, а доказывала ему обратное удалось (положив трубку и проделав упражнение) войти в состояние Взрослого. В этом состоянии немедленно выяснилось, чтоя действительно была не права. Позвонила, попросила у мужа прощения, чем очень его удивила. Настроение у обоих значительно улучшилось. Ура! Матрица ломается с треском, это выражается в том, что все падает из рук, и просто рядом. Действия, которые выполняются на автомате обычно, не работают. Оставила в машине ключ в замке зажигания, настолько хочу уйти от обычных своих шаблонов поведения Это побочный эффект, надо бы его как-то конвертировать в свою пользу...
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:57   #125
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с девочками, что полученные знания уже находят применение в реальной жизни и уже приводят к хорошим результатам.

Главным уроком для меня стало понимание (и оно еще не до конца пришло) того, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО мы зависим от СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ схем поведения и запретов! И, что самое радостное, пришло и понимание того, что для того, чтобы сломать запрет, порой достаточно лишь ОСОЗНАНИЯ! Всё. Всё сидит у меня в голове и нигде больше. Приведем в порядок голову - приведем в порядок жизнь))). Лисси, еще раз СПАСИБО за этот важный урок, который ты преподнесла нам в доступной и понятной форме. Спасибо за алгоритм действий по работе над собой любимой.



[quote name='Коша Муся' timestamp='1352193406' post='478224']

Я этим всем людям, которые делают то, что мне нельзя, просто ЗАВИДУЮ, вот и злюсь.

[/quote]

Муся, точно! И за собой начала это замечать....есть такое дело
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:36   #126
Сергеева
Местный
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Тэкс, у меня например работа со сценарием интенсивно продолжается до сих пор. Всё это мне напоминает огроменную махину, которая катится ещё по инертности. Я стала как самораспаковывающийся архив, из меня выходит куча тем для проработок. И я прорабатываю, так как то, что выходит на поверхность – теперь с новыми знаниями, происходящее невозможно игнорировать. А поскольку то ли у меня случай весьма запущенный, то ли я весьма масштабно размахнулась, но я вся в процессе проработки, и все ситуации, происходящие со мной пока касаются исключительно тем проработки.

Всё это происходит с такими эмоциональными перепитиями, что просто диву даешься. Сейчас у меня жизнь раделена на жизнь до Сценария и после. Вообщем ощущения весьма сильные, супер!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:45   #127
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

[quote name='Авентура Виннер' timestamp='1352195862' post='478242']

[quote name='Коша Муся' timestamp='1352193406' post='478224']

Я этим всем людям, которые делают то, что мне нельзя, просто ЗАВИДУЮ, вот и злюсь.

[/quote]

Муся, точно! И за собой начала это замечать....есть такое дело

[/quote]



Хороший комментарий...Я в эту сторону как то еще не думала.
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:45   #128
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

ОБАЛДЕТЬ! Точнее, я сижу сейчас и от своих мыслей обалдеваю - такие открытия свалились на меня! Как кувалдой по голове БУМ-БУМ-БУМ!!! Запреты-то наши откуда берутся - кто-то когда-то давно эти запреты придумал (может это на тот момент времени и в ту эпоху и целесообразно было), и из поколения в поколение через воспитание это все передается...на самом деле, наши родители запрещали нам многие вещи ТОЛЬКО ПОТОМУ, что ИМ САМИМ эти вещи родители делать запрещали! А они этого запрещенного очень хотели. Но не могли себе позволить. Как же они позволят своим детям то, что в свое время не могли позволить СЕБЕ (та самая зависть, о которой мы говорим). Конечно, хочется гулять до поздна, встречаться с мальчиками, выпивать с друзьями, бегать по лужам, плеваться поп-корном, - список можно продолжать. Но нет уж - это все плохо и нельзя! И только попробуй ослушайся! И уже запрещая подразумевают, что ребенок будет стремиться запрет нарушить, и еще больше акцентируют внимание на запрете. И разжигают у ребенка жгучее желание запрета ослушаться. НО, так как ребенок хочет родителям нравиться, он даже идя на перекор их запретам, ощущает вину, и пытается заглушить это чувство вины тем, что не может в полной мере получить удовольствия от содеянного (да, мама, я попробовала курить, но мне это ТАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ; да, мама, я влез в лужу, но мне было так мокро и противно)!

Ладно,стоп! это, похоже, надо в дневник писать - ждем открытия темы...
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:01   #129
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Мне один знакомый рассказывал об эффекте ЛСД что ли или какого-то другого наркотика (я такими вещами не увлекаюсь и не пробовала ни разу). Говорит: "Вдруг понимаешь, что ты ВСЁ ПОНЯЛ. Потом когда отпускает - забываешь".

Так вот после семинара я Вдруг понимаю, что ВСЕ поняла (не сразу, конечно и еще далеко не все. Прозрения бьют по голове неожиданно, и складываются как кусочки паззла в целостную картинку. Появляется жгучее желание продолжать раскопки и раскопать все-таки себя настоящую. И то, что я узнала и ОСОЗНАЛА, я уже точно не забуду!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:34   #130
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Интересно, запрет на наркотики - это тоже запрет Или почти осознанный выбор ПРостоя всегда ну очень резко осуждала тех,кто даже травку курит.



Счас вот почемуто подумалось, что это может тоже ну... совсем оголтелый запрет. Когда совсем ни ни. Т.е. вроде я как понимаю, что наркотики плохо, но всегда аж в раж бросало от того что НЕЛЬЗЯ НИ ЗА ЧТО! ОНИ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ!. НУ КАК ! ЖЕ! ТАК МОЖНО!



Ну видимо, кому то можно.

Если мне уж так завидно - можно конечно, но меня и без них с волшебства штырит)
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика