Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 19:08   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию 1-2-3 июля 2016 - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - ГАРАНТИРУЮ!

Гарантированное исполнение всех ваших желаний, включая те, от которых вы отказались как от невероятных!


ОПЛАТА: http://www.27seminarov.com/#!blank-4/z49gr

«Однажды Лебедь, Рак да Щука…» Вот так у многих зачастую: одно желание перебивается другим, а они оба – третьим и в результате не исполняется ни одного...
Тренинг был разработан по заказу группы компаний для руководителей.
Проходил впервые в июле 2008г, по заказу группы компаний - для руководства: 19 человек, 104 заявленных желания.
Контрольное время мы поставили – новый год, чтобы дать Вселенной время для подготовки декораций, времени и места проведения праздника (ведь исполнение желаний – это праздник, не так ли?)
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ: 14 февраля сбылось последнее, 104-е желание! То есть – стопроцентный результат!

Поэтому семинар был срочно вставлен в расписание, и счастливчики, побывавшие на этом семинаре уже могут похвалиться своими успехами, и результат не снижается – те же 100%! За то время, пока идут эти семинары, у нас еще не было сбоев, не считая случаев, когда сам загадывающий желание передумывал, и загадывал что-то другое.

Семинар технологический, никакой мистики и фантастики!
Вы получите на семинаре точный персональный алгоритм исполнения желаний, и отныне вы будете точно знать – когда, и как, и кто может исполнить все ваши желания. А те желания, что вы выпустите из зоны вашего внимания, почему-то исполнятся сами.

Уникальность технологии в том, что все желаний из хаотического расположения выстраиваются в один четкий вектор, и какому бы желанию вы бы ни двинулись навстречу – вы будете приближаться ко всем одновременно. То есть такая удачна схема заказывания желаемого и алгоритм построения желаний на одной прямой, что в результате получается, что бы ты ни делал – ты в любом случае идешь к цели, вернее, ко всем целям сразу!
То есть убирается полностью эффект «лебедьракищуки»
Этого кроме нас не делает никто! Если вы читаете рассылку волшебников, то вы уже знаете, как на пустом месте без денег и связей образуется квартира в Москве, милеют на глазах свекрови и удаются любые, самые фантастические путешествия. (Удается, в принципе, практически все, только успевайте желания загадывать!
Все сбывшиеся чудеса можете посмотреть в теме предыдущих семинаров - вот последние отчеты: -обратите внимание, что исполняться начинает все, что входит в сферу интересов человека - независимо - закладывал он это в список желаний или нет

За три года технология тщательно отработана и поэтому смело загадывайте - исполнится все!

• Получение, отработка и закрепление навыков загадывания желаний
• Получение, отработка и закрепление навыков убирания противоречий
• Получение, отработка и закрепление навыков сопряжения желаний в один блок
• Получение, отработка и закрепление навыков исполнения желаний
• Создание дополнительных психологических ресурсов для исполнения желаний

Для тех, кто собирается на семинар: обдумайте свои желания, и запишите их в блокнот.
Любое количество желаний, но не менее 8 – в любом порядке. Для более эффективной работы будет лучше, если у вас будет больше желаний – 15-20. Самое свое заветное желание (или два) разберите по качествам: если это муж, то он (добрый, красивый, заботливый, сильный, щедрый, … ?...?), если это дом, то он (большой, теплый, безопасный, нарядный, богатый, …? …?, если это работа, то она (…, …,) и т.п.

Семинар проводится в 4 блока с большим объемом домашней работы, и эти приготовления для того, чтобы не терять времени на первичное загадывание желаний, - тогда мы получим всю информацию и проработаем все техники полностью.

Для тех, кто не был и не собирается: не пишите на форуме требования выдать вам тайну стопроцентного исполнения желаний. Это невозможно сделать, потому что с каждым участником тренинга мы разбираем СОТНИ примеров желаний, способа их загадывания и подробный разбор алгоритмов исполнения. И потом - персонально с каждым все его желания также разбираются. И это по объему - 4 суток плотной теории на семинаре, и работы самостоятельной. Труд большой, но и отдача колоссальная! Кто настаивает - информации не жалко: сначала желания проверяете на истинность, затем убираешь те, которые сами себе противоречат, в процессе переписываешь их все пять раз, строишь наглядный график, отсеиваешь ненужные, еще раз переписываешь, убираешь ложные, добавляешь затоптанные жандармом и еще раз переписываешь.
И потом строишь ритуалы и пишешь сказку
Мы это делали 96 часов(семинар с погружением) - не считая того времени, что участники работали после семинара
По объему - это книга, дописала уже. Выйдет скоро, но точный срок зависит от издательства, у меня не спрашивайте.

* * * * * * * * * * * * * * * *


Студенческая ул, 15
http://www.igrotehnika.ru/ - здесь в самом низу есть подробная схема
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 09:02   #2
Мари Лукацкая
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Живу в Москве
Сообщений: 1
По умолчанию По следам семинара

Продолжаем череду удивительных событий моего отпуска - я же загадала.
И попала в школу волшебников не Хогвартс еще, а подвальчик на Студенческой. И учат там (меня учили) Исполнению желаний - с гарантией.
А это надо сказать такая удивительная организация, что желания в ее поле исполняются сами собой. У меня одно вот исполнилось как раз на кануне: в пятницу утром нам подтвердили долгожданный новый дом для Театра. А в пятницу вечером я занялась научным подоходом к этому самому исполнению.
Самым сложны оказалось эти самые желания зажелать. Организм зажался в ракушку, и заявил, что ничего ему вообще не надо - чё пристали - и он молчать будет, хоть тряси, хоть режь. Губы склеились супер-клеем и открывались с большой неохотой, скрипом и кряхтением.
Я резать не стала, и трясти особо тоже, а сказала, что буду организм любить, и если ему сейчас ничего не хочется, то я его и таким люблю (Этому кстати там тоже учат). Но домашнее задание мы все равно сделали, как любим, с бантиками и бумажечками, с цветными ручками и завораживающими табличками.
Два дня теории: Желания - взгляд со всех сторон. На третий день волшебные техники - стихи и сказки.
И наконец-то начинаю оживать. Организм перестает бояться, вхожу в состояние парения, и мечтаю стать летчиком, как давным давно бывало.
На самокате долетаю до Пушкинского музея, потом до Ясенево, и никуда, в кои-то веки никуда не опаздываю, хотя казалось бы даже обещала. Въезжаю на актерку месте с преподом и победным воем!
Хорошие выходные. На сегодня полтора желания уже исполнились. Я навострила крылья к теплому-теплому морю, И сторожу шкаф.
Главное не сойти с ума, когда оно все исполнится.
Сыплю формулами с волшебных уроков. Пишу сказки на колесах самоката. Все еще боюсь желать, и играю, чтоб не было страшно. Вот такое состояние по итогам обучения.
Я рада, что я наконец попала))
Мари Лукацкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика