Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 20:56   #31
Svetulias
Местный
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва Химки
Сообщений: 177
По умолчанию

Я заметила интересную особенность - первыми начали сбываться те желания, которые я откопала, кода прописывала жандарма, то, что жандарм не дал мне сделать в прошлом.



to Trener: классная опечатка "сос трахом"))) т.е. если все плохо и начинаешь кричать SOS - соответственно все можно поправить...)))
__________________
Отчаянных ждут потрясающие открытия!!!
Svetulias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:21   #32
kalavinka
Пользователь
 
Аватар для kalavinka
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Получаю я сегодня рассылку Лисси, открываю и вижу - свой отклик на семинар и свою собственную сказку! Я сначала очень удивилась, а затем обрадовалась и мне стало очень-очень приятно, что мой дебют удался и его так высоко оценили. Спасибо, Лисси! Я целый день подпрыгивала от радости и ПЁРло меня прямо не по-детски. Как приятно чувствовать себя волшебником!!!





P.S. А сгущенку я себе уже купила!
kalavinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:00   #33
Trener
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

[quote name='kalavinka' post='157882' date='6.8.2009, 21:21']Получаю я сегодня рассылку Лисси, открываю и вижу - свой отклик на семинар и свою собственную сказку! Я сначала очень удивилась, а затем обрадовалась и мне стало очень-очень приятно, что мой дебют удался и его так высоко оценили. Спасибо, Лисси! Я целый день подпрыгивала от радости и ПЁРло меня прямо не по-детски. Как приятно чувствовать себя волшебником!!!





P.S. А сгущенку я себе уже купила! [/quote]





А как известно, сказки или ритуалы, напечатанные в рассылке сбываются с невероятной скоростью. Так что все за сгущенкой.
Trener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 01:49   #34
swan
Новичок
 
Аватар для swan
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Решила и я свою сказочку написать







Сказка об исполнении желаний.











В одном городе жила была девочка. Проснулась она как то утром и поняла что сегодняшний день будет очень значимым для нее. Настроение было мурчательное , птички пели, солнышко светило… Решила девочка пойти прогуляться. Долго ли шла она, коротко ли ?? Увидела она на своем пути огромный магазин, дай думает зайду и позекаю что да по чем?? А магазин был непростой , товару диковинного было видимо невидимо…



Проходя мимо очередной полочки ручки сами потянулись к разноцветным коробочкам… и начали слаживать в корзинку пластилин, краски, карандаши , альбом…



- Зачем мне все это?? – подумала девочка… рисовать я не умею, лепить не люблю…



- Бери ,бери не ошибешься!! – услышала она чей то голос…



Девочка постояла подумала и решила все же приобрести все коробочки , так как девочка была продвинутая она поняла что это знак.



Придя домой девочка увидела , что коробочки сами открылись и от туда дружно в ряд выстроились пластилин, карандаши и краски и заговорили человеческим голосом : «Ну и что смотришь на нас?? Ты же понимаешь мы волшебственные! Лепи нас рисуй нами и очень скоро увидишь это наяву!» Девочка на несколько секунд зажмурилась не веря ни глазам своим ни ушам.. Когда она приоткрыла один глаз, пластилин стоял и улыбался широченной улыбкой – « Что ты жмуришься? Говорю ж тебе мы волшебственные, не теряй времени зря – рисуй лепи свои мечты, получишь скоро это ты!!!!!! »



Девочка очень обрадовалась и принялась творить волшебными предметами. Её смелые мечты очень быстро стали реальностью!!!!!



swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:01   #35
Фея ягодная
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Лисси, добрый день!



Огромное спасибо за семинар. Голову почистил основательно. По крайней мере удалось четко сформулировать то, что именно Я хочу и что мне конретно для этого нужно.

Относительно исполнения все по-тихонечку к этому движется, однако, внутренний жандарм не дремлет и сбивает меня с пути истинного, о чем свидетельствуют мои всхлипы в теме "Любовь-морковь", однако резко увеличилось желание волшебить,а именно активно нализываю наЛИЧНОСть с собственнх парв и работает. Да так, что прям улыбка до ушей!!!



Пы.Сы. Волшебники начинающие и продолжающие, поможите в любви-то мне))
__________________
да будет "ТАК"
Фея ягодная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:00   #36
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Про жандарма заговорили- вот тоже самое. И как хитро обострился! То -не парься- завтра все сделаешь, то у тебя голова болит- пожалей себя, то книжку почитай.... Короче- занимайся чем угодно, но только не тем чем надо...

Но самое интересное- некоторые желания начинают происходить помимо моего усилия- как будто меня взяли за шкирку и так нежно волочат))) к твоему желанию)))
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:06   #37
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Дык я же предупреждала в самом начале: после семинара любое ваше действие будет вас толкать в сторону исполнения желаний
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:03   #38
Ритатуля
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

вот незнаю в тему пишу или нет...но вот уж очень хочеться сказку написать, принцип работы ,как и что незнаю объясните или посоветуйте где можно об этом прочесть...
__________________
Я - "Та, которой все легко и просто!"





http://www.magicwish.ru/lineechki/26.jpg
Ритатуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:19   #39
Yalla
Местный
 
Аватар для Yalla
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 961
По умолчанию

[quote name='Мама Мавка' post='156111' date='1.8.2009, 5:13'] Да, семинар был супер! Даже не думала, что у меня столько посторонних убеждений, совершенно не нужных. Желания большие и серьезные, поэтому еще не сбылись, но вот одно из желаний, которые когда-то запретил жандарм начало двигаться. Причем само-собой, как только я разрешила его себе! А пока написалась сказка:



Жила-была Мама Мавка. И решила она начать новую жизнь прям с этого четверга. Ну и что, что все нормальные люди начинают жизнь с понедельника, а у нас будет четверг!

....



И жили они долго и счастливо.[/quote]

Спасибо за искрометно-волшебную сказку, держи высокотехнологичный ускоритель для ковров-самолетов усовершенствованной модели, StarsCatcher27, ТАК тебе!

__________________


КОРОЛЕВЫ ВДОХНОВЛЯЮТ, а не приказывают </p>
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:30   #40
Svetulias
Местный
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва Химки
Сообщений: 177
По умолчанию

Беру-беру!!! Спасибо!!!!
__________________
Отчаянных ждут потрясающие открытия!!!
Svetulias вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика