Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 19:44   #1
Юлькис
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 82
По умолчанию Отзыв о семинаре

Семинар "Метафора" произвел на меня ошеломляющее впечатление.
Некоторые элементы этого мощнейшего комплекса Лисси давала нам на Крымских каникулах; какие-то приемы я узнала из "взамужнего" семинара. Но когда я прослушала первую часть семинара целиком, до меня начал доходить масштаб того, что нам было предъявлено.
Многие слушатели отмечают благоприятное воздействие методики на характер, сглаживание острых моментов. Другие - исполнение желаний. А для меня самым удивительным было открытие механизма просмотра линий вероятности.
В выступлении "Волшебство - бери и делай" Лисси говорит, что весь тренинг "Метафора" построен на ясновидении: "Я об этом не объявляю, чтобы люди не ушли в другую сторону, но кто-то замечает, что пользуясь этими техниками они могут что-то прозревать". В переработанной версии семинара об этом говорится открыто, причем тут же на месте проверяется. Не было ни одного слушателя, у кого бы не получилось.
Я смотрела семинар в записи, но почти ничего от этого не потеряла. Живое общение, которое отличает уроки Лисси Муссы, можно вполне отслеживать на диалоговом экране, а вопросы, которые вертелись у меня на языке, задавали другие участники.
Невероятно увлекательное изложение материала - я бы просидела весь тренинг с открытым ртом, если бы не надо было по ходу выполнять задания.
Лисси, огромное спасибо! Я под впечатлением, хожу, снова и снова обращаюсь к тем удивительным приемам, которым вы нас научили.

PS: а рубль-то и вправду поднялся!
Юлькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:44   #2
Звездный ослик
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Впечатления после первого блока
За Лисси надо ходить с плакатами: "хочешь быть счастливой - она знает, как!" Я последние годы все проблемы "заедала" уборками - приду домой и давай драить наполированное до блеска ВЧЕРА... Стирать-гладить-ухаживать за цветами. ПО КРУГУ! И ребенка заставляла. Интуитивно ощущала, что надо наводить порядок вокруг и все будет хорошо. Это действовало! Правда, ходила ужасно уставшая, с ребенком постоянно ругалась, кот жил под диваном от страха перед пылесосом и цветы стояли замученные... А оказывается!!!! Порядок надо наводить на своей планете! Внутри себя!! И сил больше, и вид цветущее, и дите спокойнее, и кот счастлив, и цветы зацвели! Девочки, не на то мы тратим время... И моя планета с первого раза открылась мне цветущим миром, травой как толстый ковер, под ноги стелется и пружинит, хоть падай в нее, хоть беги по ней; хрустальным широким ручьем, прозрачным до самого донышка, Фудзиямой вдалеке, как старый добрый друг... Словом, сутки хожу с изумленно-счастливым видом. Вечером буду смотреть вторую часть, уже предвкушаю... Теперь я понимаю фразу "свет внутри меня". Лисси, благодарность до неба!
Звездный ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:08   #3
Звездный ослик
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Впечатления после второго блока (смотрела в записи, через 2-3 дня)
со старшим ребенком-первокурсником ругмя ругалась полтора месяца по телефону - попал под влияние теплой компании балбесов-старшекусников в общежитии, у них там свои баттлы на компах, не до учебы... Прогуливает, врет, изворачивается. Так переживала и тревожилась, что вылетит с бюджета, ночей не спала. Это было еще одной причиной пойти на семинар.

Хоть Лисси и говорит, что планета только для меня, после второго блока Метафоры вручила сыну мастерок и отправила на некотором отдалении в зоне видимости строить башню его знаний. Так на растяжке и написала большими буквами "Башня Мишиных знаний" и кричу ему вдаль каждый раз "Миша! Строй хорошо! Без ПРОПУСКОВ". И от чего-то там строит. В итоге!!! Пишет его кураторша - он получил зачет автоматом по предмету; в рейтинге первого курса его вообще не было - позавчера он появился 97, а сегодня утром 81!

Про внутреннего учетчика - а у меня дворецкий! Я ему: "Карсон, не порядок! Разберитесь с локтевым суставом, выясните, почему болит и исправьте там!" И работает! Или ровно в полночь он мне: "Миледи, слуги ушли отдыхать, и Вам пора!" )))))



Информация и первого, и второго блока очень плотная, надо давать пару-тройку дней на проработку! Рада, что есть возможность в записи просмотреть! Эх, чую, трех блоков мало! У Лисси знаний столько - сидишь с открытым ртом и распахнутыми глазами "О!! Вот как это работает! " А между прочим, мне 45, я учитель, представляете, как трудно меня удивить...

Кто-то писал про деньги - Вы реально думаете, что это работает так - "Лисси, вот тебе 1кг денежек, дай мне 1 кг знаний"? При просмотре второго блока я записала 7 строчек, но они реально на вес золота! Все-таки сюда надо приходить подготовленным, я незримо рядом с ЛМ с 2008 года и могу подтвердить - каждое ее слово драгоценно!

Вечером посмотрю третий блок и отпишусь через пару-тройку дней!

ЛИССИ - молодец! ЛИССИ - молодец! ЛИССИ - молодец! (как просила , обнимаю!!!)
Звездный ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 08:14   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,578
По умолчанию

Спасибо, господа волшебники! Я рада, что у всех все отлично получается. С временем на проработку - сложности: каждый работает в своем режиме восприятия, и удовлетворить все потребности не получится. Поэтому лучший вариант (спасибо за подсказку): сделать большее количество частей, но каждую часть разбирать более подробно.
Поэтому алгоритм несколько меняется: будет вебинар - МЕТАФОРА часть 3 (и уже прописывается 4-я)
а потом дам уже в реальном времени последнюю (она, к сожалению, не получится в формате вебинара - мне там надо каждого персонально за руку водить в пространстве)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 17:06   #5
Звездный ослик
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

впечатления после третьего блока
Его я просмотрела дважды... Если бы 20 лет назад я все это знала!Родные втянули меня в конфликт, и обида столько лет отравляла мне жизнь... сколько нервов, сил, энергии я потратила!
А все эти женские страхи и тревоги на пустом месте, не из-за чего, просто так... Как права Лисси, когда говорит, откуда они берутся!

Я думала, что жизненный опыт меня изменил, нежный ребенок внутри меня навсегда исчез и мир никогда не будет таким открытым и дружелюбным, как в детстве... Как я ошибалась - Метафора поворачивает мир ко мне лицом! Лисси, я не устаю тебя благодарить! С нетерпением жду продолжения!
Звездный ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:12   #6
Восток
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 6
По умолчанию отзыв о метафоре

Всегда «ходила» к Лисси на сайт и на форум, когда хотела чтобы немножко «отпустило».
Вот и теперь, после очередного стресса забрела каким -то чудом на отзывы участников о «Метафоре». Приобрела запись, слушала, слушала….
И вот здесь, я впервые в жизни ощутила что такое «парение». Нет ни так, ощутила жизнь в состоянии парения. Для начала меня просто поразило, что таким простым способом, причем способом, который у меня однозначно получился с первого раза, я могу восстанавливать свое душевное равновесие!
Дела, ситуации, события просто как бы стали со мной дружить.
О своем младшем я раньше без раздражения даже подумать не могла. Вдруг он меня радовать стал. То на день матери сюрприз сделал цветы и конфеты, то зашел ко мне в комнату и сообщил, что в игрушки на компе он больше играть не будет, так и заявил: «я на эту фигню больше свою жизнь тратить не буду».
Я просто в шоке! Не играет! Рассказывает о каких то событиях в школе и у меня просыпается к нему уважение.
С башней очень интересно получилось. Загадываем, говорит Лисси, маленькое желание чтобы утром ясно стало, что оно исполнилось. Перебираю, перебираю чего такого быстрого мне хочется и вот не хочется мне маленького и быстрого хоть тресни, а хочется мне шубку и вот тоже хоть тресни. Тем более, что и башенка сама собой уже вся из себя сложилась и передо мной выпендривается.
Ну и не хай думаю, мне и не обязательно прям к утру. Вооооот.
Утром взяли мы с мужем машину и едем смотрю прям не домой.
Спрашиваю- куда это мы едем? А он мне - шубу тебе выбирать!!!!
Да сколько ж мои глазки выпучиваться могут?
И вот как только внутри чего то начало ныть или психовать, сразу в метафору. Почистила, прибралась, успокоилась и дальше жить.
Заметила, что когда находишься в движении к своему желанию или желаемому событию строишь тут же башню и тут же исполнение оп вуаля.
Что поняла. Что эпицентр цунами – это я. Чего создала, то меня и захлестнуло.
Но! У меня теперь есть метафора, а это уже совсем другая история. Другая история моей жизни! Кааак долго я тебя искала!!!
Лиссичка! Благодарю тебя за дела твои, благодарю небеса за подарок получить твои уроки.
Троекратное УРА гуру, мастеру, творцу ГенераЛиссиМуссу!!!
Восток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 20:41   #7
Звездопад
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

И мои итоги проработки первого блока Метафоры.
Огромное спасибо и Лисси и ее помощникам за возможность увидеть вебинар в записи. Учитывая разные часовые пояса, запись - это реальная возможность участвовать в вебинаре, если выполнять все задания.
Что изменилось:
* в моей жизни стало намного больше социума и меня в социуме. Само собой стало выстраиваться общение с людьми, с которыми раньше невозможно было найти общий язык;
* наведение порядка на планете стало инструментом управления своим состоянием. Нет, я не нахожусь все-время в ровном состоянии, но теперь знаю как быстро себя восстановить;
* состоянием планеты проверяю свои действия, надо делать или нет;
* башня Красоты и Здоровья привела меня на вебинар Снегуркин Марафон, хотя явных проблем с весом нет, волшебным образом нашлись и ресурсы и время. Советую всем - это шикарно и вовсе не про еду, это то же про "голову" и про нас самих;
* и самое главное - Метафора повернула меня к себе. Цепочка - Родина, работа, семья, дом, я - первернулась - и начинается теперь с Я. Спасибо Лисси!
С нетерпением жду продолжения. Через сколько второй блок будет в записи?
Звездопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:06   #8
KolumbiAnka
Местный
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Medellin
Сообщений: 122
По умолчанию Это просто бомба!

Честно говоря, я ТАКОГО не ожидала. Покопаться в своей голове, привести всё в порядок и этот порядок спроецировать на внешний мир... это не просто круто, это супер-гипер-мега-КРУТО! Очень интересно как башни иногда сами меняются. Построила башню отдыха на море и через 2 дня нашла и время, и дешёвые билеты, завтра уезжаю на коралловый остров К мужу стала относиться относиться с юмором, не заморачиваюсь его перепадами настроения. И вообще всё стало выходить на уровень: подумал- произошло. Поехали как-то с семьёй в ресторан. Обычно сценарий такой: дорогая, ты куда хочешь?... и едем в прямо противоположную сторону. А тут я сижу себе спокойненько, травку приглаживаю, водичку проверяю... бац, и мы приехали туда, куда я хотела... в одном месте парковки не оказалось, другое было закрыто, а то, что я хотела - и открыто и парковка свободна.
Лисси, спасибо огромное за Метафору. Я давно знала что ты Гений, но в этом конкретном случае снимаю не только шляпу, но и всё остальное
Жду с нетерпением пятницы! Надеюсь на моём коралловом острове будет интернет
KolumbiAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:46   #9
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Виват Лисси! В последнее время произошло столько неожиданных и приятных, долгожданных событий, что я только сейчас заглянув на сайт в ожидании очередного сюрприза, сообразила что это все благодаря Метафоре! Я стала сама себе радоваться! Я сама себя приняла как личность! Когда надо было найти музыку свою, я перебрала много приятного, но когда услышала песни из мультфильмов ахнула, захихикала, так обрадовалась, мне стало весело легко светло и т.д. Главное во время вспомнить про свою планету и она позаботится о тебе)))
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:00   #10
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Ну вот, столько писала и все исчезло(
Виват Лисси! После вебинара первого произошло много событий долгожданных и радостных!
Главное вовремя вспомнить про свою планету и она позаботится о своем дитя)))! Самое главное - Я ПРИНЯЛА СЕБЯ! Я РАДУЮСЬ СЕБЕ! Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕСТЬ! У меня прямо слезы сейчас наворачиваются, я нашла то, что давно где то затерялось! Я восторгаюсь той работе глобальной, которую проделала Лисси, дабы донести до наших умов! А что касается музыки))) я долго подбирала для себя мелодию- одно прослушаю, вроде хорошо, потом др прослушаю - тоже хорошо, а на днях везу сына в школу и включила детский канал и там песенки из мультфильмов транслировали, я так обрадовалась вот и нашла то, что искала. Оказывается я ребенком ещё не была?!�� все вокруг твердили- ну ты ведь уже взрослая... А когда же быть ребенком если ни в детстве?
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.

Последний раз редактировалось ВИКТОРИЯ; 18.12.2018 в 20:12.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика