Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 03:44   #41
СейЧастье
Местный
 
Аватар для СейЧастье
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 589
По умолчанию

Солистка, спасибо большое за семинар (отзыв без стихов уже)
Мне понравилось и построение, структура вебинара, проработка как теории, так и практики. Если со структурой Проппа я знакома была, то отличие от оксюморонских сказок далось нелегко. Очень пригодилось время, оставленное на вопросы-ответы. В практике была затронута каждая сказка, даже, если их было несколько, это очень важно. И опять же ответы на вопросы и последующая возможность дополнений сказок.
Отдельно хочется сказать спасибо за тактичное рассмотрение личных сказок и ответов на вопросы. Спасибо большое! Хочу прийти еще, такого человека приятно просто послушать!
__________________
Юмми стала СейЧастье! Счастье здесь и сейчас!
Я - ЛЁГкое ПЁРышко... и Бабочка - Фигурочка
СейЧастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 19:53   #42
Мурёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Сола, благодарю сердечно! семинар получился очень позитивным. Чувствовалось, что все от души идет, информация подавалась достаточно качественно и объяснения, пояснения, и картинки, и ответы на вопросы. Разбор полетов (сказок) меня тоже впечатлил, достаточно корректно, но без лишней мягкости в то же время. Я как человек достаточно застенчивый еще до начала первого вебинара для себя решила, что не буду выкладывать сказку. Но зарядившись энергией и словами Солы о жадности написала и все таки выложила, как оказалось не зря
Так что еще раз спасибо!
Звездный Ветер, печенька отпад можно утащу себе в картинки?
Мурёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:09   #43
СчастливаяЖенаАлёнка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 28
По умолчанию Про вебинар

Сола, Лисси, Праздничек, огромное спасибо!!! Вы даете столько добра и тепла. А главное, вы даете не только надежду, а уверенность, что ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!
Вебинар не просто замечательный, а очень профессиональный, добрый и веселый, как и все, что вы делаете.
Сола, ты очень лучистая, жизнерадостная и позитивная. И ты не просто рассказала нам алгоритм, а там пишите, как хотите. Ты еще помогала нам настроиться на кураж. Надарила нам музыки на прыгательное настроение. Очень бережно отнеслась к нашим творениям. Все замечания были корректными, по-доброму. А сколько вдохновлялок нам дала на вебинаре!!!
Праздничек, спасибо за связь. Все было видно и слышно на протяжении всего вебинара отлично!!!
СчастливаяЖенаАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:25   #44
СчастливаяЖенаАлёнка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

ВеснушкаКанапушка, у тебя такая сказка добрая и улыбчивая получилась. Пусть твои Чудеса быстрее приходят к Тебе!!
Можно взять твою сказку?
СчастливаяЖенаАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:03   #45
Царевишна Смеянна
Новичок
 
Аватар для Царевишна Смеянна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Менделеево
Сообщений: 7
По умолчанию Самоисполняющиеся сказки

Спасибо всем организаторам прекрасного вебинара "Самоисполняющиеся сказки" Лисси Муссе, Соло и Праздничку. Соло прекрасный рассказчик, ясно, доходчиво и с юмором дала превосходный инструмент для познания и изменения себя. Одно удовольствие от быстро пролетевших 2 дней вебинара. Рассказы Соло воодушевляют на создание шедевров и то, что раньше казалось невозможным легко и непринужденно ложится на бумагу. Все просто- " На бумаге возможно все" и ты сам себе волшебник и сказочник, творец своей реальности!
Царевишна Смеянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 08:17   #46
Alpha
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 152
По умолчанию

Отзыв (переношу из другой темы, чтобы был на месте)

Семинар был замечательный. Солистка - великолепный тренер: внимательный, корректный, с юмором, умеющий точно подмечать главное. Я получила огромное удовольствие и заряд волшебной энергии. Спасибо тебе большое, Сола! Спасибо, Праздничек, за организацию семинара!
Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:07   #47
Танюнюшечка
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Очень жду повторного вебинара по сказкам, хочу принять участие! Можно где-то предварительно записаться?
Танюнюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 23:52   #48
KolumbiAnka
Местный
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Medellin
Сообщений: 122
По умолчанию

http://lyssymussu.ru/primus/images/attach/jpg.gif
моя сказка начала исполняться с конца!
а какая разница, правда?
Всемирная хвала Солистке!!!
Изображения
Тип файла: jpg Samolet.jpg (83.6 Кб, 29 просмотров)
KolumbiAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:25   #49
antne
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Где солнце встает
Сообщений: 92
По умолчанию

Пишу по горячим следам. Только что закончился вебинар по сказкам. Непривычной для неокрепших умов информации, конечно, сразу много. Но как она Солой представлена! Четко, логично, образно. Просто наслаждение (для препода) для восприятия...
И главное - умение Солы убедить, что надо сесть и писать, не ожидая вдохновения, и тянуть за любую ниточку, стараясь все-таки не запутать клубок. При этом не париться по поводу собственного несовершенства.
Основные посылы вроде ясны. Дело за мной... Все-таки немного страшненько...
Спасибо организаторам за праздник ума и души.
Буду ждать пароль и доступ.
antne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 00:11   #50
Флоримель
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 10
Хорошо

Колоссальный опыт сегодня получила от вебинара! это мой первый. Как то сразу облегчение наступило что я не одна такая... нас много и мы реальные . Очень веселая ведущая. прям пёрло с экрана волшебством! на все вопросы есть ответы! Причем Соло как знала наши вопросы уже заранее неужели все новички так предсказуемы ?! Интересно было изложение структуры и особенно инструментов для написания сказки. и подумать про такое не могла
опыта написания сказок не было, но будет !!!! чувствую сначала прийдется описательную историю писать (выговориться надо) а уж потом самоисполняющуюся сказку. Пошла переименовываться, и писать...
Флоримель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика