Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 02:25   #25
девушка на миллион
Пользователь
 
Аватар для девушка на миллион
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию Денежный Муссон - 2

Хочу поблагодарить Лисси за этот вебинар. На самом деле, ни чуть не сомневалась, что он того стоит.

Пришла я "отпилить свой кусок" с легкостью, но как оказалось я совершенно не знаю куда девать этот отпиленный кусок. Я всегда считала, что мне нужны деньги, и даже знала примерно на что. Но как оказалось этого очень мало, нужно четкое понимание. А у меня его нет.
Лисси проработала каждый дневник и проговорила 4 часа!!!! Уделила время каждому!
Для себя этот вебинар был поворотным. Лисси просто волшебница, она увидела мои основные проблемы насквозь! У меня нет мечт), желаний и целей для себя, и Солистка мне это говорила, после вебинара по сказкам. и я это давно понимала и знала, и даже скажу больше - меня всегда бесил такой расклад, хотелось срочно что-то начать желать, но что??? Но дальше чем "меня это бесило" дело не доходило. Я конечно очень хочу попасть на семинары к Лисси, которые она мне советовала - сценарий и исполнения желаний. И я на них попаду, но нужно время и нужны деньги. Конечно денег мы после вебинара насимороним - есть цель), но вот со временем, тут сложней, грудной ребенок, находящийся постоянно с мамой не выдержит 4-6 часов разлуки))) подождем немного. Это я отвлеклась - о насущном)
Так вот, после вебинара начала работать над собой, над своими желаниями. Обратилась к литературе, которой очень много в нэте. Буду работать над своими желаниями.
Что еще хотелось бы отметить - если ты чего-то желаешь, денег или машину - у тебя должна быть конкретика, четкость. Ты должен себе четко представлять, что тебе нужно, для чего и в каком количестве. Допустим, тебе нужна машина, ты просто думаешь, что она тебе нужна и сколько примерно она стоит денег. Ага, ну и сидишь ты и ждешь когда же вселенная тебе денег вывалит на нее, а никогда! Пока ты детально не проработаешь свое желание, что за марка машины, цвет, какая мощность, не сравнишь цены в салонах, комплектующие, а в идеале еще и поставишь временные рамки, мол нужна к сентябрю и все тут. Вот тогда вселенная обратит внимание, на твою хочуху и будет делать все, чтобы ее осуществить, потому что это действительно то, что тебе нужно ты это ей показал. И так должно быть со всем, с каждым желанием. Вы должны четко знать на что вам нужны деньги. Не планируйте до старости-это бессмысленно и безрезультатно. Ближайшее будущее и как можно больше четкости. Прорабатывайте детали - это организовывает, а еще это интересно. Ведите себя так, будто вам завтра нужно купить дом, не важно есть ли на данный момент деньги, если все проработать - будут! Я на самом деле никогда не рассчитывала на что мне нужны деньги - вообще на все расходы, всегда только необходимое. Как оказалось, а я на что-то другое и рассчитать не могу. Вот вселенная и дает мне столько сколько я хочу получить! Все просто.
Ах да, еще, одно из основных пунктов, которые я для себя выделила. Даже нет, не так, вбила в голову, при слове деньги на лице всегда должна появляться улыбка счастья! Даже если к тебе пришел хозяин квартиры и требует ДЕНЬГИ - улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь! Кто знает, может ваша реакция даже обескуражит хозяина квартиры и он уйдет прочь - подумать)))
И вот еще что. Не просите деньги с запасом, он и не любят лежать. Все мы знаем, что деньги любят счет, но счет это не тогда когда вы достали из под кровати свой мешок и пересчитываете, а когда они работают и приносят прибыль.
Какой мой результат? Я начала действовать, начала с проработки своих желаний. Теперь у меня каждый день "To do list" - пишу свои желания, начиная с самых маленьких) Отмечаю выполненные, пересматриваю оставшиеся - нужны ли они. Однозначно я стала организованнее и мои мысли направленны в нужную сторону. И самое главное - Я действую, а не останавливаюсь на "меня это бесит".
Спасибо Лисси, огромнейшее. Со мной такой четкости и рациональности еще не было. Да мысли пока не в одном русле, но в скором времени все выработается как надо!
__________________
РАСЦВЕЛА! ЦВЕТУ И ПРОЦВЕТАЮ!
девушка на миллион вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика