Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 15:33   #41
ВишенкО
Местный
 
Аватар для ВишенкО
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Ехала на сценарий в приподнятом настроении, меня туда просто несло, мне казалось, что вот съезжу на семинар - и тут же моя жизнь начнет меняться. И она таки меняется просто на глазах с какой-то сумасшедшей скоростью.



На самом деле я себе плохо представляла, что конкретно мы там будем делать, думала - найдем сказку, похожую на нашу жизнь и как-то ее перепишем. Но все оказалось намного интереснее.



Этот семинар скорее психологический, а не игровой, помогает понять, почему в разных ситуациях я себя веду определенным образом, почему по жизни наступаю на одни и те же грабли и, самое главное, научиться сознательно замечатъ эти моменты и адекватно на них реагировать.



Главные мысли, которые я для себя вынесла после семинара - это то, что каждый сам управляет своими эмоциями и что я не обязанна соответствоватъ ничьим ожиданиям, и никто не обязан соответствовать моим.



С нетерпением ожидаю дальнейших изменений.



Спасибо большое, Лисси, за то, что помогла снятъ с глаз шоры и увидетъ мир и себя чуточку внятнее.
ВишенкО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:24   #42
Натуля-Умка
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Натуля-Умка с помощью Yahoo
По умолчанию

Я давно хотела на этот семинар, готовилась к нему, Берна перечитала, со "старшими товарищами" общалась, т.е. немножко представляла, что нас ждет. В голове к началу семинара была куча мыслей и стах, что разгрести эту кучу не удастся.

А Лисси всё-таки гениальный технолог! За 3 дня показала нам совершенно ясно четкую систему, объяснила без зауми откуда что в наших сценариях берется и, самое главное - дала четкие пошаговые инструкции, как нам эти самые сценарии менять. Конечно, после семинара надо работать, но работа интересная и продуктивная, а в руках у нас теперь инструмент построения счастливой судьбы, без всякого преувеличения!

Спасибо Лисси, стало ясно и радостно! Изменения происходят буквально каждый день, я меняюсь, дети подстраиваются, и главное так легко, без надрыва и жертвоприношений. Вот что значит "ноу хау!" Спасибо!
Натуля-Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:52   #43
Inga
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Страх перед неизвестностью, слегка томивший перед "Сценарием", рассеялся с первых минут начала семинара. Моя душа ликовала!

Это то, к чему я созрела, ибо здесь Есть ответы, которые искала!



Теперь шаг за шагом, работая с собой, ощущаю, как отмывается старая "шелуха", к которой уже привыкла и которой не замечала.



Появились новые ощущения жизни и они открывают новые возможности Жить!
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:22   #44
Миллион алых роз
Местный
 
Аватар для Миллион алых роз
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 234
По умолчанию

Я быстро собралась на семинар и попала на него легко, без препятствий. Просто семинар проходил в Германии и мне хотелось на семинар к Лисси. Я уже начинала интересоваться психологией, читать Эрика Берна. Научилась сама распозновать, где лежат мои любимые грабли. Не всегда, иногда когда я на них уже наступала. Но мои собственные, полученные опытом выводы были, что грабли надо обойти. А Лисси учит легко и просто, как эти грабли с собственного пути убрать раз и навсегда.

Было еще несколько гениальных в своей простоте методик: например квадрат окейности. Я им теперь пользуюсь каждый день и уже успела активно внедрить его среди коллег.

После всех семинаров Лисси надо активно работать, ведь испоняем это все мы сами. Прошло всего 2 недели после семинара, а моя жизнь очень изменилась. Я действтельно делаю теперь то, что интересно мне самой. И мне моя новая жизнь очень нравится.
Миллион алых роз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 04:57   #45
ЛарКа
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Была не готова к семинару . Понятия не имела ,что там меня ждет . Семинар очень понравился .Проглотила все разом ,

потому что это как раз то что

мне было нужно ..Скажу только :за три дня семинара я продвинулась и поняла о себе

больше чем за три года психотерапии-анализа. Квадрат ОКейности и "большой СЕКРЕТ" выручают на каждом шагу .

Спасибо Лисси!
ЛарКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:19   #46
Солнечная Маня Яхонтовая
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Жизнь меняется!!! Я уже 8 лет читаю лекции на факультете повышения квалификации. Слушатели довольны. Но обязательно в каждом цикле находился человек, который тянул одеяло на себя. Постепенно я научилась с этим справляться, но перед началом моих лекций всегда нервничала – пила пустырник. Так сложилось, что лекция идет 6 часов.



А тут лекция у меня была новая (эту тему я в первый раз другим рассказывала). Перед лекцией я пустырник не пила, я работала с собой по квадрату ОКЕЙНОСТИ.



Лекция прошла ЛЕГКО. Такого раньше со мной не было. Все внимательно слушали, вопросы задавали по делу. Мы и поработали вместе хорошо и повеселились – как же без этого.



Спасибо, Лисси!



И еще: за время постсеминарской работы у меня было два настоящих инсайта, когда я прорабатывала запрет на жизнь и запрет быть самой собой. Это произошло благодаря тому, что Лисси дала четкий алгоритм, что, как и в какой последовательности делать. Делая записи в дневнике, шаг за шагом двигаясь по конспекту, вдруг открываешь в себе совершенно НОВУЮ СЕБЯ – энергичную, легкую, смелую, женственную, разумную. И человечную. Раньше я считала себя человечной, но теперь я ею(собою) только становлюсь, ведь, если я к себе отношусь теперь с большим пониманием, то и к окружающим меня людям я делаюсь более человечной. То потихоньку, то более стремительно уходят иллюзии. Жизнь начинает улыбаться и сиять разными красками.



СПАСИБО, ЛИССИ!!!



Солнечная Маня Яхонтовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 07:14   #47
Фройляйн Кактус
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Очень многоплановый семинар. Затрагивает так много и таких разных слоёв жизни, что что то одно очень сложно выделить.

Очень интересна информация сама по себе. Работа после семинара тяжёлая. В том смысле что взять и себя изменить конечно же не легко. И не просто изменить, а в находясь в зоне комфорта, менять в желаемую сторону. Это сложно, но очень интересно. И что самое важное это приносит видимое удовольствие и облегчение.

Лисси огромное спасибо за идею, за так хорошо поданую информацию, и отдельное огромное спасибо за форум поддержки с коментариями.
Фройляйн Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:16   #48
beska
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Долина муммитроллей
Сообщений: 86
По умолчанию

Семинар чудесным образом образовался в нужное время и в нужном месте.

Было смешно, когда девочки из Германии удивлялись: и ты прям из самой Норвегии приехала, и тебе не лень было!? Знали бы они, что дорога в каждую сторону заняла у меня 11 (одиннадцать) часов!

А "тот, кто во мне сидит" даже не пытался сопротивляться, сорзел, наверное. (Что такое подсознательное сопротивление в виде заболеваний перед Лиссиными семинарами я знаю не понаслышке - перед предыдущим семинаром, вредиловкой, у меня и пломбы выпадали, обжигалась, об углы билась и понять не могла, что за напасть)

После семинара появилось понимание, что в моих руках есть все, чтобы изменить мою жизнь так, как я того хочу. Такие простые и понятные техники, как квадрат ОК-ти, повернули что-то в голове. Насовсем. И с первого семинарского дня я замечаю, что реагирую по другому, действую по другому. Работа идет медленно, но она ИДЕТ!!

А мой личный бонус - у меня пошли оксюморонские техники: хвалилки сочинять, медали рисовать... (До этого у меня был совершенный стопор!)

Атмосфера семинара и такая концентрация волшебной силы на единицу территории дает конкретный волшебный пинок. Ну и Лисси с ее обаянием и аурой - это что-то!
__________________
Норвежский лес, долина муммитроллей
beska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:25   #49
Солнечная Маня Яхонтовая
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Поздравляю волшебников с Новым годом! Желаю радостного волшебства!







Я получила волшебный подарок. Я его получила в конце ноября на семинаре. А, по-настоящему, оценила сейчас после месяца работы – ведения дневника под мудрым оком Лисси.



У меня в руках инструмент, который помогает мне меняться и творить мою новую жизнь. Я каждый день веду записи в дневнике, отслеживая мои мысли. И это наполняет меня новыми силами и дает особенный настрой. Очень важно, что Лисси читала и поправляла меня и девочек (на семинаре были только девочки). Ведь вот - только поняла про себя важное, проработала, но снова по-старому сценарию пошла.



А у Лисси зоркий глаз, чуткий нюх и доброе-мудрое сердце. Для каждой она нашла нужные слова. Терпеливо как детям объясняла, где ошибка. И она подарила нам дополнительные 10 дней, которых нам, конечно, не хватало. Это большой щедрый подарок. Я желаю самой Лисси получать щедрые подарки, которые бы ее также радовали, как меня и тех, кто был со мной в группе.



Теперь, получив благословение, я продолжаю – я проложила себе дорогу в Новую Жизнь. Я уже в ней, в Новой Жизни. Мне есть еще над чем вдохновенно работать, но я уже в НОВОЙ ЖИЗНИ.



Солнечная Маня Яхонтовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 05:25   #50
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Очень благодарна за тренинг. Очень! Большое человеческое спасибо.



Семинар при всей его сложности и многограности очень простой. В том смысле, что Лисси тебя бережно ведет за руку и объясняет, как и почему ты сам создал такую-то или иную ситуацию и самое главное, как это можно изменить.



При этом очень четко красной линией идет идея: "ни в чем нет ни твоей, ни чьей-либо вины. В какой-то момент жизни ты приняла определенное решение. Теперь пришло время это решение поменять и идти дальше."



После семинара требуется большая работа, не всегда простая или очень приятная, но безумно интересная. Мне кажется, что я никогда в жизни столько о себе не думала как в этот месяц. В чем-то, наверно, это напоминает работу иследователя, который ищет какие исторические факторы повлияли на развитие данной цивилизации. Только самое занимательное в этом, что этой цивилизацией являешься ты сама и что это иследование не будет пылится на полке в архиве, а основываясь на него, ты ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ то, что должно было бы случиться исходя из обычной логики вещей. В какой-то мере, ты становишься выше законов, которые тебя вели до этого. Человеческая девочка, которая перехитрила Бога. Звучит забавно )))



Думаю, что до конца я сама еще не осознаю, что со мной происходит. Знаю, что я меняюсь. Вижу, как меняется мое отношение к вещам. Замечаю, как меняется отношение других людей ко мне. Все это маленькие сигналы, которые составляют часть очень большого и важного.
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика