Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 06:04   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Саарбрюкен, Германия, встречаемся!



9-10-11 декабря (пятница вечер, суббота- утро-вечер, воскресенье -днем)



"ПЕРЕПИШИ СВОЙ СЦЕНАРИЙ!"



Стоимость участия - 400 евро

По предоплате скидка 10%



Воскресенье вечер, - "ПРОЯСНЕНИЕ МИССИИ" (3 чел, не более) (150 евро)

Суббота, поздний вечер - ПЫЖ (бонус - только для участников семинара)





ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ, В ТЕМЕ!

Все ваши вопросы - тоже здесь



ПЛАТЕЖКУ сделаю в ближайшие дни

О размещении сообщу в ближайшие дни (примерно 35 евро ночь есть отели)



Для россиян, кто соберется в предновогоднюю Германию за нарядами и к нам на семинар заодно: айрберлин есть рейс в Саарбрюкен через Берлин - 220 евро
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 06:49   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Самый сложный и самый действенный-работающий наш тренинг!

Можно так сказать: наши жизненные установки и методы - это как собранный паззл. Но некоторые фрагменты не из этого паззла, - мы их в свое время цапнули из других сказок - кто из Золушки, кто из Принцессы и Чудовища, кто из Русалочки или Девочки со спичками

И взяли-то мы оттуда, из сказок, не самые лучшие роли и способы решения всяких задач-проблем.

Вот и переделаем все к понедельнику: неудачное да лишнее выбросим, недостающее и украшающее жизнь - вставим!

И с понедельника - начнем Новую Счастливую и Радостную Жизнь!





Про сценарии не я придумала – это Эрик Берн мой любимый расписал подробно в своих книгах, как человек сам себе сценарий своей жизни еще в детстве выписывает, и как потом всеми фибрами старается следовать ему, порой недоумевая, почему так все виделось хорошо, а результаты достаточно плачевные получаются

Но давайте по порядку:



Для начала разберемся, какой такой сценарий бывает, и как он в жизни проявляется. Поскольку ближайший психологический тренинг у нас – Квантовый Скачок Замуж, то возьмем невестинскую тему:



ЗОЛУШКА

Если в детстве вы восторгались этой сказкой, да еще если вы смотрели фильм с обаятельнейшей Румянцевой и сопереживали вместе с ней, и поражались стервозному коварству бесподобной Раневской-мачехи и тупости ее дочек, да все это эмоционально отыгрывали до такой степени, что сказка как бы «примерилась» к вам, стала частью вашей личной истории, то могу вас поздравить: вы слизали сценарий!

Золушка1 (Замарашка во Дворцах): Это про нее анекдотец забавный: женился принц на Золушке, привез ее во дворец, усадил за стол, а она цоп сосиску руками!

Так вот, чем эта Золушка1 характерна: сидит лохматая, пятки грязные, джинсы драные, с плюшкой в зубах – на фигурку плевать, в неметеном дому! И думает: что это я прям сейчас украшаться буду? Вот найдется принц, тогда и причесочку сделаю, и пятки вымою, и похудею на 27. Это ее поговорка любимая: «полюбите нас серенькими, а беленькими нас всяк полюбит!»

Золушка2 (суперприз для Принца): – сначала нужно обеспечить себе «нормальное» приданное, причем, для Золушки2 нормой является суперприданное – никак не ниже! То бишь карета золотая, а никак не серебряная, и лошадку одну – негоже, необходимо 6, а лучше8, и платье самолучшее, и туфельки непременно хрустальные!



Ну-с, Золушки2 мои ненаглядные, узнавайте себя:

Мне нужна квартира, машина, полный гардероб лучших мировых марок, карьерный рост, приличная зарплата, а потом и замуж можно, потом от меня ни один принц не откажется!



Оно бы все ничего, если б это только сказка была, в сказке до свадьбы довели дело – и счастливый конец наступает. Но вот как такой сценарий вас подведет в жизни: Золушка1 замуж долго не выйдет, а если и выйдет, то совсем не за Принца, а за Золотаря скорее всего. Но который принцем прикинется, то есть предъявит «золото» - любое что блестит. Вот на этот блеск и поведется наша Золушка. И очень скоро обнаружит, что «золото» Золотаря – это совсем неаппетитно







Вопрос: Золушка будет ли мыть ночами полы во дворцах?

Ну насчет полов - не скажу, а вот то, что она первым же утром пойдет на кухню - это стопудово. И не за тем, чтобы чистоту наводить самой

Я думаю, что она станет контролировать местных девушек, которые чистят котлы и метут золу. И будни ее будут проходить именно там - в кухне, среди прислуги

Потому что это ее " своя тарелка"



И происходило бы это до тех пор, пока очередная фея не махнула бы на нее своей палочкой или чем там феи машут

Сама-то Золушка не имеет никакой ИНИЦИАТИВЫ - НИКАКОЙ

При всей ее душевной чистоте и прочих достоинствах

Чистота есть, а инициативы - НЕТУТИ





А Золушка 2 - она уже все сделала, и за себя и за мужа, - все добыла. Теперь муж придет и на теплое место - на шею - а куда же еще? Либо не придет - Золушка2 не пустит. Добра нажитого жалко станет и скажет: "ишь ты, на все готовенькое захотел!" А если и пустит, то попреки сплошные - тут она Мачехину роль проиграет как по нотам







_ _ _ _ _ _ _ _







Могу свой сценарий рассказать: на меня в детстве очень "Русалочка" подействовала

Вот какие моменты: когда она ради любви согласилась терпеть невыносимую боль - ей тысячи ножей впивались в ступни при каждом шаге

И второе: она со слезами смотрела на то, как принц проплывает мимо в компании развеселых девиц, а потом обратилась в пену морскую



А как это в жизни проявилось: когда мне было особенно хорошо, я отчего-то в какой-то момент надевала такую обувь, что через пару часов я готова была орать от боли - мне резало ноги и ходить после этого я не могла несколько дней. Если на смену обуви не находилось, то я подворачивала щиколотку - и все равно страдание мне было обеспечено - именно в области стопы



Второй эпизод тоже сказался: в отсутствие обожаемого принца я испытывала жуткую, почти смертную печаль, при этом реально страх смерти был - от разрыва сердца, то есть сердце мое разорвется от боли и тоски ( с этим я начала бороться в первую очередь - сообразила, что это ненормально, но аналогия с Русалочкой произошла только после прочтения Э. Берна)







Понятно дело - не один сценарий. Но вот еще наблюдение какое: в любви – Русалочка. В Семье - другая сказка, в работе - третья, в моменты отдыха - четвертая прослеживается







_ _ _ _ _ _ _ _







Ну надеюсь вы не думаете, что мы просто сказку перепишем, да? Если бы это было так просто – эту технику исправления собственного сценария в школе бы преподавали на уроках ботаники.

Нет, конечно, - мы перепишем все, что есть в голове

Я думаю, в 4 дня уложимся


ПРОДОЛЖЕНИЕ
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 06:53   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
ЗДЕСЬ БУДЕТ СПИСОК УЧАСТНИКОВ


Цитата:
ЗДЕСЬ БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЖИВАНИИ


Цитата:
КАК ДОБРАТЬСЯ
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:10   #4
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

Муссочка, спасииииииибо! Даты - просто супер!!!!
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:49   #5
Yulia1
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Ура! Я ТАК рада!!! Спасибо Лиссичка! Я записываюсь на миссию!

__________________
Из Радости Прекрасной Я

в Радостную Бабочку! УРА!


Mеня балует и радует удача!

Да-Да-Да!!! Всегда-всегда-всегда!


Ура! Ура! Ура!
Yulia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:30   #6
nadinNN
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Я тоже записываюсь на миссию!

nadinNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 03:46   #7
beska
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Долина муммитроллей
Сообщений: 86
По умолчанию

тут буду Я!

записываюсь, оплату на европейский счет переведу быстро!
__________________
Норвежский лес, долина муммитроллей
beska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:42   #8
Карлсонета
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мой любимый Мир
Сообщений: 487
По умолчанию

и я )))



Муссочка, во сколько мы начинаем в пятницу и во сколько мы заканчивем в воскреснье?
Карлсонета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:16   #9
Миллион алых роз
Местный
 
Аватар для Миллион алых роз
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 234
По умолчанию

Записываюсь на семинар. И присоединяюсь к предыдущему посту: во сколько мы начинаем в пятницу и во сколько мы заканчивем в воскреснье?
Миллион алых роз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:56   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

В пятницу в 18-21,

Суббота 10-13, 17-20

воскресенье 10-13
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика