Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 00:36   #31
Сатин Жоли Перфекта
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо, Лисси!!!!!)))

Значит, я открыта для новых отношений))))

Бум плодотворничать в этом направлении)))
Сатин Жоли Перфекта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:17   #32
Brioche
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote name='Маремьяна' post='183230' date='29.10.2009, 0:51']Вечер добрый всем!

...

завлекалочка вместе с короной и фильтром, сквозь который кольцо не пролезет , работают обалденно - в нужных местах лишние женатые МЧ фильтруются мгновенно .[/quote]



Что за фильтр, Маремьяна, напомни, пожалуйста



У меня завелся волшебник "машинный" (по аналогии с домовыми и вагонными). Паркуюсь без всяких проблем, подружка обалдевает, когда я в час пик напротив подъезда паркуюсь и громко ТАК-аю ) Вот с пробками пока не получается - не мурчат мои придумки по разгону. Еще завела себе "лужкова" - за погоду отвечает, в прошлые выходные всю мою прогулку он тучи приподнимал, чтобы нас дождем не залило.



Еще прошу совета: хочу выкинуть из головы своего экса. Рассталась с ним еще в августе, а сейас вот он у меня в голове кружится и кружится, все что-то вспоминаю. Как бы его оттуда товой, а? Думала про шарики, но это как-то... нежно слишком
Brioche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:17   #33
РассветТайка
Местный
 
Аватар для РассветТайка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Известие о книгах очень обрадовало!!! Ура!!! Пока тоже выложу свою сказку, чтобы заработала )))



В одном царстве – государстве жила была прекрасная принцесса. Жила она в чудесной белой башне и проводила свои дни в ожидании принца на белом коне. Ведь как известно к каждой принцессе должен прискакать однажды этот самый принц, они должны влюбиться – пожениться, ну и так далее. При этом этого самого принца никто никогда не видел, а все только читали о нем в книжках. При этом время шло, принцессе было скучно, а Германа (то есть принца) все не было. «Так не пойдет» подумала принцесса. «Кто не пойдет? Куда не пойдет?» раздался внутри ее Голос. «Да, откуда я знаю, кто и куда! возмутилась принцесса – Просто не пойдет и все! А я пойду!» нацепила свою будничную корону (ну ту, что с одним бриллиантом) и вышла из Башни. «Куда?»-поинтересовался Голос. «На кудыкину гору, воровать помидору!» огрызнулась принцесса и бодро зашагала по дороге. Но воровать на гору она конечно же не пошла – не царское это дело, это она так сказала чтобы Голос отстал. Она просто шла – шла, пока не уперлась в кинотеатр. «Во, пойду в кино, может принц тоже скакал – скакал ко мне, зашел в кино по пути, да так тут и застрял? И я его как раз и встречу» «Ага, счассс» - раздался Голос, оказывается если он и обиделся на предыдущий сарказм принцессы, отставать явно не собирался. Голос оказался прав - в кинозале сидел только белый конь. «Конь, а где принц?» спросила принцесса. «А я почем знаю, он уже давно пошел за попкорном, но думаю нашел что-то более интересное и забыл про меня» вздохнул конь. Принцесса тоже вздохнула и уставилась на экран. Фильм был что надо. Про любовь. И принц, кстати, играл там главную роль. «Ах вот он куда пропал» подумала принцесса «в Голливуд свалил». «Принцы с возу – кобыле легче» вставил Голос. «Ага» согласилась принцесса «так как ждать его явно теперь больше нечего – объявляю себя свободной женщиной Востока!». «Здорово! – восхитился Голос, они как-то незаметно нашли общие темы для разговора – Давай танцуй тогда танец живота, очень я его люблю. В смысле танец, а не живот.» «Счассс» передразнила принцесса «не нужен нам берег ни турецкий, ни арабский! Бери выше. Я теперь буду Йог!» «А ты с этого не йеоок?» - уточнил Голос. «Йоек с этого ты, а у меня начнется сплошная нирвана, просветление и прочее благоденствие!» вздернула нос принцесса. И отправилась к Учителю. Учитель сказал «Делай как я, делай лучше меня! Карамба!» и встал на голову. «Карамба» крикнула принцесса и встала вверх тормашками или вверх кармашками. Это сути не меняет. Офигев от открывшихся перед ней возможностей, тормашек и разных взглядов на жизнь (хочешь сверху смотри, хочешь – снизу), принцесса стала окончательно завидной невестой, ибо завидеть такую отличную (в смысле отличающуюся от других) девицу можно издалека (а у кого же еще голова внизу а ноги наверху?). О чем и было получено немедленно свидетельство, при получении которого принцессе пришлось опять встать на ноги, так как получать что-либо ногами она не умела. И тут поняла, что она проголодалась и нужно срочно выходить к молочным рекам и кисельным берегам. На берегу сидел Иванушка, был он не весел. «Что буйну голову повесил?» поинтересовалась принцесса, пытаясь зачерпнуть молока поглубже, где жирность была 3,2%. «А почему все говорят, что я – дурак?»- ответил малый вопросом на вопрос. «Еще и Василиса сбежала к Кощею, когда он ей свои сундуки со златом посулил». «Да не парься, ко мне вон принц вообще не доехал, в Голливуд свалил. Хочешь, пошли со мной гулять.» «А дураком обзываться не будешь?» «Не, только гением!» улыбнулась принцесса. «Тогда нечего это молоко пить, я знаю, где чудная скатерть- самобранка лежит» улыбнулся и Иван. И они пошли держась за руки, приключений впереди у них было много, но рук они уже не разнимали. А куда делся Голос? Так он же йооок…







И на йогу! )))
РассветТайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:12   #34
Розовая пантера
Местный
 
Аватар для Розовая пантера
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Таков вам девочки! Жаль, что я замужем, а тоб ещё разок сходила, хотя ктож мешает! Вот возьму, да и схожу.
__________________
Я любимое дитя вселенной и достойна всего самого лучшего!
Розовая пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:16   #35
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Прикольная сказка!!!
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:41   #36
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

ой! какая сказка!!!!! муррррр!!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:46   #37
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Кошка, какая сказочка суперская!!!!

Умище!

Талантище!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:22   #38
Пушинка-Бале инка
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Ого, какая тут бурная деятельность развернулась

Здравствуйте, Лисси, и все счастливые-пресчастливые жены

Вот, решила тоже поделиться изменениями.

Во-первых, на след.день после семинара мне предложили новую и весьма необычную работу Вселенной я ТАКнула, хотя и отказалась - изменения в профессиональном плане для меня как раз не актуальны... или это на новом месте находится мой жених?

Во-вторых, мне предложили выйти замуж. Правда, этот молодой человек уже и до этого предлагал, но в более шутливой форме, а тут - на полном серьезе. Дело во мне, может быть, мне надо все-таки начать с поисков именно МОЕГО человека, а не торопиться с замужем? Что самое интересное, активизировался еще один давний друг. И еще один момент: этот давний друг и еще один весьма близкий в прошлом знакомый почему-то оба мне рассказали о том, что происходит в их личной жизни - то бишь хвастались своими успехами на любовном фронте. Вот я и озадачена - почему так происходит? В общем, в голове сумбур, прописываю потихонечку страхи, осилила три дня из семейной жизни - улучшения есть, только вот с ролью в семье как-то туговато... выяснилось, что рулить сама не хочу, но готова отдать ответственность только тому, кто будет априори умнее и опытнее меня... значит не доверяю? Ладно, будем работать дальше

Счастливой женой себя ощущаю на все сто, и дома, и на работе, и на улице - мы, счастливые жены, этого и не скрываем, и мне это очень-очень мурчит!

Поражена и порадована успехами остальных счастливых жен! Так держать, девчонки! Молодцы! Ура нам!
Пушинка-Бале инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:25   #39
Дорогая&ЖеланнаяЯ
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

[quote name='Кошка Анджи' post='184776' date='1.11.2009, 17:17']В одном царстве – государстве жила была прекрасная принцесса..... [/quote]





Сказка - СУПЕР!!!!!!!!
__________________
Играю и выигрываю!!!!!!!!!
Дорогая&ЖеланнаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:15   #40
РассветТайка
Местный
 
Аватар для РассветТайка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Слов нет...ОКРЫЛИЛИ!!! (пора придумать смайлик с крылышками...)

Чувствую, придётся освоить стойку на голове, пока не получалась
РассветТайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика