Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 12:44   #61
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Лель Посмотреть сообщение
Как перестать нервничать и бояться трудностей, каких-нибудь обстоятельств? Часто становлюсь вспыльчивой из-за этого или бесконтрольно поедаю все, что попадется под руку.
Это о чем вопрос? Поговорим про руку, которая самовольно в рот тащит все что не приколочено? Или про пыль вспыльчивую? Или про какие-нибудь обстоятельства?
Пожалуйста, продумывайте свои вопросы ГОЛОВОЙ
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:24   #62
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Поняла, снимаю вопросы.)
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:57   #63
ГрацияДольчеКапприччиоза
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Лисси, у меня такой вопрос:
Как мне быть с моим любимым лицом? Проблема в том, что оно С ДЕТСТВА "не держит" улыбку. Т.е. в обычном спокойном состоянии оно выглядит настолько угрюмо и печально, что родные и знакомые спрашивают, что у меня случилось. Чтобы избежать подобных вопросов приходится постоянно контролировать лицо. Еще сложнее добиться радостного выражения. Утомительно и выглядит фальшиво. Улыбка, как говорят, получается высокомерная, но это не специально! Из-за этого у меня частые проблемы при знакомстве с людьми.
Пожалуйста, посоветуйте как помочь моему личику! Спасибо!
ГрацияДольчеКапприччиоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 15:38   #64
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Лисси, добрый день!
Обнаружила у себя странное состояние на вебинаре - написание сказки. Когда описываю ситуацию сегодняшнего дня, всё в порядке (могу много чего написать), как только начинаю придумывать счастливый сценарий для себя: всё, тупик, бросаю ручку, рыдаю, рву тетрадь, истерика, внутренний протест. Несколько раз проверяла себя, результат один и тот же. Не могу понять- откуда ноги растут
Что со мной ни так?
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.

Последний раз редактировалось ВИКТОРИЯ; 11.02.2017 в 15:40.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:42   #65
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Виктория, не буду отвечать в выпуске, отвечу здесь: Сценарий.
Так устроен ваш сценарий - запрет на счастье, запрет на благоприятные обстоятельства.
При первой же возможности рекомендую приехать на наш семинар.
Это самый кратчайший путь понять как и что происходит, и переделать-переписать матрицу, по которой вы выстраиваете свою жизнь

Есть еще более короткий путь - Миссия
Это сразу покажет, что и где застряло в подсознании, и как это влияет на конструирование своей судьбы. Разумеется, сразу покажу выход. Но это дорого - 400 долл
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:47   #66
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

6 выпуск уже в сети!
https://youtu.be/Xp8YqL5_HE4
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:31   #67
СолнцеЛюблю
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Лисси, добрый день!Благодарю за посиделки! Волшебно!
Моей дочери 27 лет, она- умница, красавица, высокая, стройная, имеет диплом от Зайцева Сплавы, работает. Однако, пристрастилась к пиву, чипсам, попкорну, семечкам и Дому 2( если вы знаете, что это такое) на ТНТ. При этом почти полностью забросила свой дом: не убирается, всё разбросано , даже на полу! Я её раздражаю, хотя с помощью волшебства мы и тучи в Тайданде разгоняли, и кавалеров полно нашли! От меня она ничего не хочет слышать! Как же я хочу помочь ей волшебным способом- ритуалом! Я уже и кнопки воткнула во все лежачие места, чтобы она чаше ходила на свидания, и на шнурки феячила, сейчас ремонт волшебный задумала. Разъезд со мной зависит только от неё, я только" за". Буду рада любому ответу!
Про Дом2 я её спрашивала, что там интересного, что люди такое смотрят, она объяснила: смотришь и понимаешь, что ты - супер! Интересно, а можно коллективно наволшебить, чтобы передача стала творческой и позитивной?

Последний раз редактировалось СолнцеЛюблю; 12.02.2017 в 13:43.
СолнцеЛюблю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 19:16   #68
МарияКлубничка
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте Лисси! Тоже хотела бы задать вам вопрос по поводу астрологической карты. Астрологиня посоветовала мне ни в коем случае не выходить замуж до 30 лет т.к. брак будет заканчиваться разводами и падением моей самооценки, что будет затруднять мою жизнь. А после 30 - успешный, крепкий брак. Мне 19 лет и пока замуж не сильно хочется, а вот годам к 25 что делать? Становится очень грустно, когда думаю что все свои половинки будет находить а я - нет. Я не знаю как на 3-х уровня (вы говорили в прошлых видео о проблемных ситуациях) можно пройти мое одиночество до 30. Заранее спасибо за ответ.
МарияКлубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:44   #69
Подсолнечная кошка
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Лисси, дорогая! Спасибо за твои Посиделки! Они всегда выходят очень вовремя! Много ответов услышала на свои вопросы. И всё же один вопрос у меня есть. У меня создалось впечатление, что Вселенная дразнит меня. Два года назад мне предлагали хорошую должность, я ее очень хотела. Я даже две недели, по своей инициативе, обучалась всем премудростям на этой должности и выполняла часть работы. Все мои коллеги и начальник были уверены, что я - утвержденный кандидат! Но увы, за два дня до того, как мне перейти на новую должность, мне сообщили о том, что мне она не досталась. А досталась моей коллеге по кабинету, которая вообще не рассматривала переход на эту должность. Ее просто назначили и всё. Мне же пришлось согласиться на должность ниже, так как прежнюю сократили. Я выдохнула, решила, что так нужно, и продолжила жить дальше. И только я успокоилась - приглашают меня на собеседование и тестирование опять на другую уже должность ( с повышением). Я согласилась, тесты и собеседование на отлично, все меня поздравляют и искренне за меня рады. И что?! Опять облом. Сотрудник, который должен был освободить мне место, передумал. Считаешь, Вселенная проверяет мою нервную систему на крепость? Или ждать третьего раза?
__________________
Лучшее неизбежно!!!
Подсолнечная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 18:47   #70
mamairma
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Обнинск
Сообщений: 11
По умолчанию

Лисси у меня вопрос про генератор если можно.
Я заказала в игротехнике генератор карьеры, и все никак не начну им пользоваться - у меня никак не получается его правильно вращать. Может быть вы видеопоказ сделаете. А то карьера стоит что-то , нужно ее подвинуть. И еще вопрос: как устроить на работу дочь, которая не очень-то хочет устраиваться работать - телефон ей заменяет все.
Может быть как-то генератором ее сподвигнуть на смену деятельности?
__________________
Научись получать удовольствие от всего - и проблемы исчезнут сами собой
(с) Лисси Мусса
mamairma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика