Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 00:30   #311
Багира
Местный
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Багира с помощью Skype™
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что ты познакомила меня с Лисси и помогаешь мне во всем!!!

А просить пока я ничего не буду, потому что ты сама знаешь что для меня ЛУЧШЕ.
__________________
Я - ЧУДО Вселенной!
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:27   #312
kruik_s
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Алло!!! Вселенная, дорогая, родная и любимая! Прими пожалуйста заказ! Срочно нужен автомобиль полный пакет, полная комплектация! Модный, надежный, экономичный, яркий, по самой приемлемой для нас цене и в самое ближайшее время! Благодарю и обещаю не сойти с ума от восторга и удивления, когда мой автомобиль появится в моей жизни самым безопасным для меня образом для моего и всеобщего блага, через 27 таков!!!!!!!!!!! Да будет Так 27!
kruik_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:50   #313
ngor
Пользователь
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Райский уголок
Сообщений: 37
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Во всем доверяю тебе и принимаю любой твой подарок! Ты знаешь, как будет лучше для меня.

Прими в помощь к твоим действиям мою срочную просьбу: 1. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны Клиенты и подписанные контракты на сумму 50 000 000 тенге. 2. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно продать мою 3-х комнатную квартиру 3. Мне очень нужны мои проценты за сделки в размере не меньше 300 000 тенге в месяц.



Заранее благодарю за заботу, моя Вселенная! Да Будет ТАК!
__________________
-Ты из мухи слона делаешь!

- Да я вообще волшебница...
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:49   #314
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Благодарю тебя за предоставленный отпуск! Спасибо!!! Мы счастливы!

Прошу тебя срочно переселить меня и моего мужа в наш собственный дом! Знаю, ты испытывала нашу шкурку на прочность, но уже нет никаких сил жить в этом "общежитии" (ты знаешь о чем я). Обещаю, не сойти с ума от свалившегося на меня счастья в виде дома. Обязуюсь быть прекрасной хозяйкой и родить малыша, как только создадим для него все условия в новом доме!

Благодарю тебя, дорогая, за все, что ты делаешь для меня.

В качестве бонуса для меня любимой прошу подогнать мне красную машинку Kia Rio.

Ты знаешь, что меня устраивает любой результат! Но лучше - другой!!!



P.S. Прошу переименовать все предметы на которых я сижу, лежу и приседаю в "ДИЕТУ". ДИЕТЕ приказываю контролировать мой вес. Снизить его до 52 кг и удерживать на этом уровне!
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:28   #315
Волшебная Камур
Местный
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 368
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за щедрые подарки!

Доверяю тебе разрулить ситуацию с поездкой в Бельгию наилучшим для меня образом!!
__________________
Разрешаю себе влюбиться, выйти замуж, родить детей... получить в подарок дом с цветущим садом за окнами ! ))
Волшебная Камур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:10   #316
Фрезия
Пользователь
 
Аватар для Фрезия
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

здравствуй, вселенная!
за все тебе спасибо огромное-огромное! будь добра - пусть тимур сдасть свой экзамен и наконец-то получит повышение. так так так так )))
Фрезия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:06   #317
Татяна
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

дорогая, вселенная!
спасибо огромное, за то, что ты все время обо мне заботишься! я полностью доверяю тебе,ты хорошо знаешь, как мне будет лучше, и все время оберегаешь меня!
милая вселенная, хочу обратить твое внимание, на долги, которые у меня образовались, раньше я их выплачивала легко и с радостью, наверно это урок о моих редких не правильных мыслях и эмоциях, за которые я прошу прощенье у тебя. милая вселенная, помоги, пожалуйста наладить все, закрыть все долги и обязательства. впредь обязуюсь внимательно следить а своими мыслями и эмоциями! я понимаю, что ты делаешь все для меня, но пожалуйста обрати свое внимание на сложившуюся ситуацию и помоги мне пожалуйста!! спасибо еще раз!
с любовью твое дитя татяна
Татяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:37   #318
Надеждочка
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

ДОБРАЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТЫ ЧАСТО ИСПОЛНЯЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
ПОСПОСОБСТВУЙ И В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ: В ЭТОМ 2015 ГОДУ(месяц-сентябрь) Я УЗНАЮ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ! Я САМА БЕРЕМЕНЕЮ, ТО ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ - САМА ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА СТАНОВЛЮСЬ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!!!
УРА! СВЕРШАЕТСЯ МОЯ МЕЧТА ВОПЛОЩАЕТСЯ - жизнь новая во мне начинается - сын в моей прекрасной матке зарождается - Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!
А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В 2016 В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА МАЯ Я САМА РОЖАЮ, ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ РОЖДАЕТСЯ ИЗ МЕНЯ МОЙ РОДНОЙ ЗДОРОВЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!!!!!!!!! С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ В ДАР ОТ ВСЕЛЕННОЙ МОЁ ПРЕКРАСНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ МАТЕРИНСТВО И МОЕГО РОДНОГО, ЗДОРОВОГО, ЛЮБИМОГО СЫНА!
ДА СБЫВАЕТСЯ ВСЁ ТАК, ТАК, ТАК 108х27********* раз НА РАДОСТЬ МНЕ И ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЁ ЭТО или ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ на усмотрение Небесной Канцелярии.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:51   #319
Обожаемая
Новичок
 
Аватар для Обожаемая
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Срочно надо, чтоб справедливо! Распределение любовных энергий было поделено, а потом приумножено! Много счастья и любви!
Жду срочный ТАК!
__________________
Внимание! ПЁР! Отключена гравитация! Счастье ВКЛ. - ВЫКЛ.сломан!
Обожаемая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:52   #320
ЗолотаяРыбка
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогая и любимая Вселенная! Спасибо тебе за последние изменения в моей жизни!
Прошу поспособствовать во влюбленности в меня Моего Мужчины, которого ты мне предоставила на днях ! Сделай так, чтобы он позвонил и назначил мне свидание со всеми вытекающими романтическими последствиями Обещаю не сойти с ума от счастья и любви и жить вместе долго и счастливо на радость окружающих!
ЗолотаяРыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика