Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 14:25   #51
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Подумала, что не честно с моей стороны скрывать мой похваляльный пост в закрытом дневнике. Поэтому перенесу сюда полностью. Сильные женщины поймут, о чем я...





О Боже! Что происходит - это просто что-то невероятное! Я вдруг спрашиваю у мужа "Милый, ну что ж мне делать? На улице такой дождь, а мне надо идти машину в сервис ставить... А я так не хочу промочить ноги, это просто ужас...." Искренне спрашиваю, поскольку реально испытываю затруднения и мне не охота самой их решать! Люди добрые! Никогда, никогда Я не спрашивала мужа "Что мне делать?" Напротив, постоянно говорила, что делать ему! А милый мой сходил на двор, оценил обстановку и говорит - "Одевай осенние сапоги и куртку, потому что здоровье дороже! действительно, не дай Бог ноги промочишь!" - Блин, вот же оно! Он обо мне заботится!

А потом я опять-таки искренне, говорю "Ну что же нам делать, с ремонтом-то? Я боюсь, что штукатурка опять упадет, и очень хочется переехать в новый дом..." И солнце мое, так ласково меня гладит и говорит - "Не волнуйся, сегодня я все порешаю по дальнейшим работам!" УРА! Значит главное вовремя спросить - "Ну что ж делать-то, милый?". С большой вероятностью в ответ получишь - "А свари-ка мне борща!" и вряд ли в ответ прозвучит "А возьми-ка вон те шпалы и неси их!"



Получилось, получилось!



А еще вчера, консультировала клиентку... Владелицу бизнеса. По бизнес-процессам компании, кстати, консультировала, а не как психолог Мы с ней работали три часа. В начале разговора она хотела уволить из компании своего мужа (своего заместителя и вообще правую руку во всех делах), развестись с ним (квартиру куда съехать она уже нашла), и устроить бизнес так, чтобы самой работать мало, а денег получать много... Мы с ней копали-копали и, в итоге, совместно! пришли к совершенно революционному решению! С мужем помириться, бизнес отдать ему, а ей только иногда консультировать его по сложным вопросам методологии бухучета! И все! И пасьянс у нас сложился, и все ее желания при этом раскладе удовлетворяются, и мы с ней, такие смотрим друг на друга с удивлением - "А чего мы раньше до этого не додумались?" Отдать руль мужчине, да и все. Он давно хотел, кстати...



Короче, купорос оказывает совершенно волшебное действие!
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:13   #52
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

на то и купорос))

горжуся тобой Коша и рада до неба!

не останавливайся.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:30   #53
СВЕТлица
Местный
 
Аватар для СВЕТлица
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 139
По умолчанию

Феюшки, вот читаю тут вашу темку и прямо обливаюсь белыми слезами зависти. С Симороном знакома довольно давно, с Лиссой впрочем тоже, волшебничаю понемногу (но ПКМ тоже не спит, так и норовит глаза застить ). Результаты есть, конечно. Познакомившись с весёлым волшебством и хоть немного попрактиковав, позитивные перемены не замедлят явится. Но...боже, что же это за техника ТАКая ПЕРЕПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ? Что это за разгребание завалов в голове, а главное, это же действительно действенно (по отчётам практикующих сценаристов), прямо таки бомба! Я поняла, что здесь отписываются посетившие семинар, а где-нибудь на форуме есть такая тема, т.е. теория переписания сценария для самостоятельной работы? Правда, я поняла что самостоятельно разгрести многолетние залежи в голове работёнка та ещё и не каждый с ней справляется даже после семинара. Но к счастью тут есть ЧУДаЧУДнаЯ, помогающая разобраться с хламом. Или такое возможно только тем, кто был на семинаре?
СВЕТлица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 01:07   #54
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

Светлице - отвечу что знаю, если что - Чуда скорректирует.

Да, на сегодня группа сопровождения доступна тем, кто был на семинарах Перепишу Собственный сценарий, которых было уже несколько и соответственно там были даны алгоритмы работы и база под них.

Насколько мне известно, даже кусков технологии на сайте не выложено (рылась в поисках в какой то момент дабы обновить мозг - не нашла).
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 01:24   #55
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

Ну вот, собственно и мой черед отчитаться за "дубль два" дабы получить доступ к Клубу ( Коша, соскучилась я по твоему дневнику - списать не у кого )



Итак. что лично мне дала работа в группе под присмотром Чуды нашей?

- стимул для РАБОТЫ над собой (потому что я за собой четко знаю - если у меня нет "чек-пойтна" назначенного, то я скорей всего схалявлю.

- помощь и персональное внимание к МОИМ вопросам, а не к обще-мировым



для меня это было важно. учитывая что сейчас не самый легкий период в моей жизни - год сплошных перемен и решительных поступков, мне было важно разобрать завалы г..на в моей голове.

и мне кажется это удалось. на сегодня я выковыряла и выгнала достаточно много собственных тараканов.

я научилась ставить СВОИ желания и необходимости на давно заслуженное первое в моей жизни.

из задерганной истерички я превратилась в достаточно спокойную особь с чувством юмора, неожиданно вернувшимся в мою жизнь.

я научилась не стесняться просить о помощи, когда мне это надо

я научилась помогать только тогда, когда это действительно нужно помогаемым

я научилась СЛУШАТЬ вторую сторону разговора, а не отметать ее агрументы, слушать без раздражения, а выискивая кусочки информации, важные для второй стороны.

я научилась не стесняться того, что я слабая женщина, а использовать это с улыбкой в нужных мне ситуациях.

я разрешила себе право на изменение своих уже принятых решений

я разрешила себе ставить свои интересы поперед интересов родственников и иных окружающих

я разрешила себе быть неидеальной, но любящей матерью для своей дочери

я разрешила себе спокойно принимать изменения в моих планах и планах окружающих

я разрешила себе не контролировать всех и вся постоянно

я разрешила себе доверять миру и людям. пока еще не на 100%, но даже и тут стал виден некий свет в конце тоннеля...



я хочу поблагодарить Чуду за ее усилия (я откровенно восхищаюсь ее талантом посмотреть на каждую из нас отдельно и написать чтото каждой из нас в тему НАШЕГО копания, чтото, что дает стимул перечитать, переписать, перепродумать еще разочек и найти-таки гада, мешающего видеть свет белым днем)





для тех, кто думает "надо или не надо" и "что мне эта группа может дать, я и так сам умный" - мы все тут умные. и в своем уме копаемся уже столько лет, что огого опытные какие...

но если сами до сих пор не достигли ВСЕГО чего хотелось, если до сих пор спотыкаемся на чем то неуловимо мелком - то почему бы не дать себе шанс получить помощь человека, который а) через все это уже прошел б) получил неплохие результаты сам и в) в силу того, что уже прошел сквозь дебри мозговых излияний Н-ного количества дам и даже мужчин, имеет способность видеть КОРЕНЬ нашего страха/таракана/назовитекаквамудобнее.

позвольте себе подарок - пройти сквозь этот процесс не в глухом одиночестве, и не перемешивая одно и то же г..но мелкой ложкой, а в сопровождении энергичного проводника, который поможет вам перестать сидеть на попе ровно и глянуть на ваши излияния С ДРУГОЙ стороны.

Удачи всем нам! до встречи в Клубе
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:14   #56
Юнаякрасотка
Местный
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Уважаемые Лисси и Чуда! Возможно ли вступить в Клуб тем кто не был на семинарах? Возможна ли группа с сопровождением для тех, кто очень хотел бы понять себя, с внутренним ребёнком познакомиться и подружиться, научиться относится к себе без оглядки на жандармов, любить себя?

Заранее благодарю за ответ и надеюсь на понимание!
__________________
Я юная красавица, и МИР мне улыбается!!!

Живу волшебно, радужно, легко!!!
Юнаякрасотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:53   #57
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Маремьяш, тебе спасибо.

ты молодец и все у тебя получается, потому что ты это для себя реально делаешь.

не забывай отмечать свои победы)



девочки - Светлица и Красавица:

для работы в клубе сценаристов и в группе сопровождения переписывания сценария нужно обязательно пройти сам семинар.

поскольку именно на нем в течение 4 дней вы получите основные знания и инструмент для работы.

заочно в письменной форме вложить это в вас, да еще иметь при этом обратную связь - форматом форума на данный момент не предусмотрено.



здесь мы предлагаем площадку для освоения пользования инструментом после семинара, самостоятельной работы и группу с индивидуальными консультациями тем, кто теоретическую часть на семинаре уже получил.



поэтому смотрим за расписанием тренингов и вписываемся в ближайшие.



хочу отметить, что для переписывания сценария крайне желательно пройти и проработать семинар Перестань себе вредить, где среди прочего дается техника работы со своим внутренним ребенком.

тогда работа по сценарию будет менее болезненна.



удачи всем нам
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 01:19   #58
весенька
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

захотелось мне вдруг себя побаловать, да сказать большое спасибо чудушке за ее помощь! я вышла из группы сопровождения вот уже как месяца три с мыслю, что обязательно вернусь. но не понадобилось. за те пару месяцев, которые я прорабатывала свой сценарий при полной поддержке чуды, я смогла научиться задавать себе нужные вопросы, находить на них честные ответы, начала договариваться со своим внутреннем ребенком и доверять своему взрослому, поняла, что значит переписывать установки родителя.

проработка всегда нелегка, особенно, если ты не понимаешь, как это делать и тебе кажется (да!только кажется!), что у тебя не получается. чуда всегда была рядом, всегда поддерживала в моменты, когда казалось, что все даром и всегда очень тактично и чутко задавала вопросы, заставляя думать и смотреть в направлении о котором раньше не задумывалась или, наоборот снова посмотреть в том же направлении, но под другим углом.

чудик, большое тебе спасибо за всю твою помощь и подержку; за твое желание, чтоб у меня все получалось; за твою веру. спасибо!

и спасибо мне самой (к ногтю таракана скромности) за то, что я продолжаю; за то, что у меня получается; за то, что я меняюсь (даже на физическом уровне меняюсь); за то, что мир мой становится ярче и разнообразней; за то, что дальше все будет еще лучше; за то, что я иду по улицам и улыбаюсь; за то, что принимаю в себе себя; за то, что ценю и восхищаюсь в себе собой и за все-все-все остальное )))

и конечно спасибо лисси! за все и просто так спасибо ))) и до через неделю ))))
весенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:07   #59
ORLITZA
Местный
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 660
По умолчанию

скажу и я спасибо! спасибо что в итоге проработок мне теперь как то по особому хочется жить, давно не было так с удовольствием. я до сих пор каждый день и пишу и метафоры прокручиваю. спасибо лисси и чуда !!!!
__________________
Я ПТИЦА ОРЛИЦА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ВЫСОКО ЛЕТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАШИБАЕТ!!

___________________________________

Я молода красива здорова и жизнерадостна!



С нами ПРУХА!
ORLITZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:08   #60
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

орлица-зажигалка, санька-весенька - девчонки - это вам спасибо за ваш труд над собой, за ваше доверие, за вашу отвагу и честность прежде всего перед собой.
очень очень рада за вас и за всех сценаристов, кто меняет свою жизнь шаг за шагом и делает себя счастливее.

ну и меня счастливее, что вы счастливы. )))

и конечно же лисси тоже - это же так здорово, что есть возможность помочь тому, кому это действительно нужно и порадоваться вместе!

ура!

люблю вас!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика