Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 06:16   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию АСТРОЛОГИЯ и Я - урок первый



ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА ПЕРЕНОСИТСЯ (на самый конец октября- в субботу точная дата будет)- у нас форс-мажор - срочно переезжает офис в другой район

Информация, доступная большинству людей о древнейшей науке астрологии к сожалению, далека от истинной так сильно, что многие люди, рассуждая об астрологии и гороскопах, начитавшись газетных прогнозов и им подобной литературы, фактически не имеют о ней реального представления.

И вот не имея ни малейшего представления о предмете рассуждений, мы начинаем строить прогнозы: если я, допустим, Близнец, то мне категорически противопоказан, скажем, знак Девы или Рыб. И это - полная чушь. Кроме того, что ваше Солнце в Близнецах, у вас еще девять планет в гороскопе и они в отношениях играют огромную роль, и если , например, ваши Венеры-Марсы совпадают ( и не только они))), то между вами сверкнет такая искра взаимного притяжения, что как бы тут Фениксами не сгореть от взаимной страсти )))

Судить о человеке только по положению его Солнца - это все равно что судить о нем по цвету его носков или по модели перчаток!

Про Луну мы с вами немного поговорили, и только чуть-чуть приоткрыли завесу лунной астрологии, а уже сколько полезных секретов вы узнали!

И вот по вашим просьбам я рискну сделать вводный курс в большую астрологию. Самые первые шаги покажу, и если это вам понравится, вы сможете дальше сами сориентироваться в море книг, школ и прочей информации, вернее - в огромном океане информации.

Про время проведения вебинара: мы пытались приноровиться к наибольшему числу участников, и выбирали время так, чтобы нас могли слышать-видеть и сибиряки, и центр страны, и европейцы. Но это оказалось лишним: кто хотел - нас ловил в любое время, а все кто стонал и просил сдвинуть время и туда и сюда - те все равно не пришли, даже на бесплатные тренинги. Поэтому астрологические вебинары мы будем проводить тогда, когда это удобно нам, и все, кому интересно все равно присоединятся.
И кому в силу каких-то причин не получается поспеть на вебинар - тому будет предоставлена возможность в течение суток просмотреть запись.

Время первого вебинара - 21 октября, 11.00 по Москве.
Посмотреть можно будет до 11 утра следующего дня.

Приготовить тетрадь, лучше большого формата - есть такие а4 и пару ручек разного цвета: синюю и черную например.
Писать мы много не будем - я буду рассказывать принципы, и потом дам наводку, где взять по этой теме хорошие тексты.
Что вы узнаете на первом занятии: самые первые понятия об астрологическом синтезе. Вам пока это ничего не говорит, но если объясняться на человеческом языке, то вы сможете понять, почему вы поступаете-мыслите-реагируете на события и теряете/набираете энергию именно таким способом, а не другим. И почему другие люди не могут делать также как вы, а поступают совершенно по-иному, то есть - по-своему.
Мы построим космограмму каждому из вас прямо на вебинаре и попробуем ее трактовать.
Когда я говорю "Мы построим" - это значит, что вы сами сможете это делать: я подробно объясню и покажу как это делать.
Вы сможете пересчитать всех своих знакомых и родственников, им уверяю вас - вы найдете огромную кучу интереснейшего материала для размышлений.

В рамках астросинтеза попробуем, например, просчитать подарок, чтобы он точно понравился тому, кому он предназначен. Например, нам))))

Стоимость участия - 2400

ОПЛАТА УЧАСТИЯ
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:43   #2
ДамаХозяйка
Местный
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 178
По умолчанию

Привет!
А подскажите, планируются Уроки астрологии семинарами? А то в нашей глуши интернет только выездной )
__________________
Мечты сбываются, сбываются и сбываются! ))
ДамаХозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 00:49   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Нет, не планируются
Я не хочу отбирать хлеб у астрошкол
Только начальный курс для общего развития - чтобы познакомиться с возможностями настоящей астрологии
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 07:24   #4
KolumbiAnka
Местный
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Medellin
Сообщений: 122
По умолчанию

а можно в субботу в 15 Москвы ну или в 13?
KolumbiAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:05   #5
лавлена
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Лисси добрый день! Вебинар Астрология и я сколько по времени будет длиться? Очень хочу поучавствовать, а не смотреть потом запись.
лавлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 16:40   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

семинар будет в среду в 11 по москве
по длительности- часа три
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:39   #7
СтилистКа
Местный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 402
По умолчанию Покупка

Лисси добрый день, не вижу в продаже волшебную палочку,.😕
СтилистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:51   #8
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Привет! А ссылка на вебинар для последующего просмотра когда будет? Я оплатила картой вчера утром, Праздничку на почту написала и написала в личку здесь (на всякий случай). Как соловей очень жду ответа
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:23   #9
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

ссылка будет как только мы определимся с точной датой проведения вебинара
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 10:43   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтилистКа Посмотреть сообщение
Лисси добрый день, не вижу в продаже волшебную палочку,.😕
Не успела еще выложить на витрину )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика