Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 23:45   #1
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

ДД в Москве 27ого-го октября
АТака вне форума  
Старый 30.10.2012, 00:11   #2
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Приветствую Богатых Людей, участников ДД 27 октября.

После того, как семинар Желаний материализовал по моему подробному заказу греческого певца с уникальным концертом в Москве ( а это бывает не чаще визита Папы Римского в Вологду ), я уверилась и в ДД. А теперь проверяю теорию практикой. И как же всё запущено.... Колбасило и корёжило меня от диагностического известия так сильно, что разбираться с этим делом надо точно в Сценарии. Не исключено, что физические ощущения пришли от самого факта "важного известия о неважном положении дел". Если бы мне так же преподнесли весть"Ромашки спрятались, поникли лютики".... Страх бедности есть однозначно. Но какой именно бедности?

У меня были ситуации без гроша в кармане, даже и за границей. И это не надолго из колеи выбивало, скорее, азарт вызывало, как-то выпутывалась, всё складывалось.

А здесь давайте о БОГАТСТВЕ, нам грядущем! Я денежки призвала на следующий же день, он был снежно-денежным, для здоровья бродячих дензнаков просто губительным. Окно на кухне запотело от готовки, самое место написать призыв: Дорогие и любимые денежки, валитесь сюда, в тёплую сухую квартиру! Присоединяйтесь к моим жабкам и купилкам! Красивую банку из-под бутылки виски подставила, форточку настеж. Там же на кухне у окна само собой образовалось денежное место, заряженное по свежеполученной инструкции.

Поразмышляла над Денег нет, и это здорово! Потому что:

1. Я наконец-то перестану о них думать и переживать. Наконец-то наступит определённость.

2. В квартире разберусь и избавлюсь от хлама и запасов: что можно съесть, что можно использовать, а что на фиг выкинуть.

3. Мне будет не жалко раздавать свои идеи и сценарии: хоть за них и не плалят, а творчество не заткнёшь. Сказки у меня самоисполняющиеся, проверено )) Будут приглашать писать «на месте», попутешествую.

4. Из рациона уйдёт всякая фигня, а полезные крупы, овощи всегда доступны. Так и вообще поменьше трескать буду!

5. Не нужно будет лукавить с роднёй и друзьями: есть-нет денег. Можно прямо предупреждать, - нэту. Хотите, оплатите перелёт и получите удовольствие от нашей встречи.

6. Кста, сразу определиться, кто готов помочь, а кто от меня ждал подарков.

7. Активно нарою всяких бесплатных курсов и культурных мероприятий.

8. Буду чётко представлять себе, сколько, для чего и на что хотела бы получить денег, когда уже можно будет ))

9. Перейду на народные методы лечения и закаливания. И естественную косметику.

10. Само собой, больше пеших перемещений и прогулок, на пользу здоровью и фигурке.

11. Проще будет с людьми общаться, - сразу: да, я Аполлон, денег нет, представьте себе. Главное, жаловаться и не придётся.

12. Ну, и конечно, - себя уж полюблю какая и в чём есть ))

13. И, конечно, меня тут же полюбят, какая есть, не важно в чём.

14. Деть отлипнет от неоплаченного интернета и познает прелести уличного детства )))

Ага, надо бы поразмышлять над последовательностью аргументов, пришедших в голову....

На семинаре я зарядила в Денежном месте батарейки. Вставила их в часы, теперь у меня тикает и капает.

На сильноволшебной попе расковырялся сильноволшебный прыщ. Мы, богатые люди, иногда любим поделиться такой бизнес-информацией )) Зелёнкой его, заряженной!!! Эта точка, вообще вход для денег. Даже подписано зелёнкой "Деньги-это я!" А чтобы я стала рассадником своего миллиардного капитала, напишу-ка на банковской карточке что-нить в тему. Она у меня заканчивается, пара сотен осталась, сниму остатки урожая, куплю на них вкусняшку, и прямо в себя - проращивать новый урожай новой Богатой жизни.

И работать-работать-работать над страхами и блоками.
АТака вне форума  
Старый 31.10.2012, 00:20   #3
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

  1. [sub]Итак, написана инструкция к шоколадно-вишнёвому муссу ( Mussu )))) Мусс был оплачен кредиткой, украшенной надписью по теме. Главная мысль - чистота ингредиентов мусса, не путать шоколад ни с чем другим похожим. Съедено. Состояние состояния ( будущего миллионного ) получено. А теперь - Открытие широко закрытых глаз. Не вникая в суть материи / энергии денег, я надеялась / добивалась их приумножения неестественным для денег путём / методом. Вот успела спросить у Лисси про некие выплаты, за которые я раздумывала побороться. "Побороться"? - все увидели. Вот-вот. И я увидела, года не прошло! Лисси сказала, что чел этот сам деньги принесёт. Уже ответил, что не принесёт. Я было вскинулась, а потом представила бедные денежки, которые ТАСКАЮТ ПО СУДАМ! Да какой тугрик ко мне пойдёт после этого! Я же очевидно не деньгам счёт веду, а свожу счёты! ( Так, с этим в Сценарий, ноу коммент ).После Желания и Сценария, у меня, кстати, открылись неожиданные каналы финансирования. И я по другому стала относиться к родственной помощи. Там такой круговорот дензнаков, что никто не обделён. Это я раньше отбрыкивалась. Так ведь, Вселенная найдёт способ передать Н-нную сумму. И в принципе у меня улучшилось финстояние. А я всё добиваюсь денег, которые мне должны. ( "Должны" - всем хорошо видно, или шрифт увеличить? ). Мне их должны 10 лет. Ну, дорогие денежки, мы с вами встретимся в более приятной обстановке, чем в суде.[/sub]


  2. [sub]Лисси прям одушевила денежки. А я, как Федора с посудою. У меня в кошельке лежит ЗОЛОТОЙ ПЕСОК. Прикиньте, пару лет назад выкидываю мусор на помойку. Вижу - монетка в золотой пыльце. Хвать, а она лежит в кучке золотого песка, сверху припылился, не видно сразу, что это золотая пыльца. Я нагребла в бумажку и положила в кошелёк. И хожу, довольная. И чо, что лично я довольная. А денежки-тов другом отделении лежат. Откуда им знать, что у меня золотой песочек водится??? Может у меня так кузнечик дохлый в бумажку завёрнут, память о лете? Или вообще, козявки. Надо песочек пересыпать во что-нить прозрачное, чтобы видно было, у нас, Богатых людей, на помойках пыльца золотая, денежку опыляет для размножения в диких количествах. Мы, Богатые люди, дикие количества одомашниваем.. [/sub]


  3. [sub]Короче, Господа, любите денежки. Это чувство взаимно.[/sub]
АТака вне форума  
Старый 31.10.2012, 22:50   #4
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Содержательная беседа с самой собой.

Отвечаю ( себе ) на вопрос - а чо это я не Богатая. И, внимание, правильный ответ.... Да я приБЕДНЯлась всю жизнь!

И любовий-то мне недодавали, и жемчуг мелкий. Это всё Ребёнкины сопли. Так что делюсь гениальным взрослым открытием, - вдруг у кого-то ещё так?! Вот где собака порылась....У нас, богатых людей, жизнь как хошь может складываться, а всё равно к богатству приведёт, если успеть себе мозги вправить .
АТака вне форума  
Старый 01.11.2012, 01:04   #5
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

АТака, плиииз, в "Скорую помощь" в темку про "умею волшебить все,кроме денег".Ты так вкусно пишешь про деньги, может поможет yaksarkе. Если бы я умела делать ссылки на темы,я бы его сюда отправила почитать.
__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума  
Старый 01.11.2012, 11:06   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отличный отчет! Прям загляденье! Распоряжаюсь: выдать премию АТаке! НЕмедленно!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 01.11.2012, 17:13   #7
Лалусик
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Я была на ДД второй раз, опоздала, и Лисси меня спросила, сколько нужно? - сказала - 300 000 руб. через неделю...

Йес!!!! Совершенно неожиданно продала машину (которую вообще продать была нельзя, столько она прошла) за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (прошла неделя).

ТАК 270 000 000 раз!!!!
Лалусик вне форума  
Старый 01.11.2012, 22:12   #8
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Получила новую карточку зарплатную. Обычно получаю смс уведомление о зачислении. Нам сказали, что сегодня перечислят, обычно поздно вечером сигнал смс ласкает слух и финансовые железы )) Топаю вечером домой мимо банкомата, проверяю телефон - нету смсов. А нам, богатым людям, смсны не нужны, мы сразу деньги берём. Сунула карту - а мне ПОЛОЖЕНО. Положено, - надо брать! Это премия шлёпнулась, спасибо, Лисси! Прикол в том, что смс о снятии тоже не пришло. Значит, мне НЕИССЯКАЕМЫЙ запас ПОЛОЖЕН!
АТака вне форума  
Старый 02.11.2012, 10:39   #9
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Сюда заглядывают, чтобы прочитать: "Выиграла в лотерею", "Нашла мильон" ? Тогда вам некоторые детали моего ДД. С детства знаменита в узких семейных кругах нахождением монеток. В магазах, сельпо, на проспектах, в горах и полях.

А накануне ДД и после - ещё ни разу ничего не нашлось! Даже в маршрутке ни копейки! Соображаю, что надо мои взаимоотношения с деньгами отработать для начала. Денежки, которые ещё не найдены, копятся для меня ))



Всегда в уголке сидели и сидят жабки - "страховка", как уточнила Лисси. К ним я так и относилась всегда, никаких "чёрных дней!. Деньги ощущаю как нечто физическое, из кошелька доставаемое. Может, поэтому - 500 тысяч надо куском, слитком, блоком? Я не раздумывала, много это или мало. Для меня это пятьсоттысяч, деньгоблок. ( Не тот блок, надеюсь, который надо снимать и хоронить на помойке ))

Что думаю. Осваиваю дополнительно творческую и интересную для меня профессию. Постепенно, поскольку есть основная любимая )) работа. Любимая, но она не творческая )) Короч, прямо перед ДД сложились в голове идеи в цепочку, которая вполне себе может привести к гонорару зашибенскому. Конечно, надо посвятить этому проекту время, конечно всё не сразу, потому как надо профессионализму подточить. Но я тащусь от идеи, мне нра учиться, и резульат.... Нас устраивает любой результат! 2700000 Таков!

И ещё. Мне не очень катит говорить "Мы, богатые люди". Потому что это я быстро усвоила. Сопротивления нет. Просто тренировка речевого аппарата как-то формально проходит. Бурчу под нос. Могу и проорать, в голове всё время кручу )) Мы, богатые люди, любим разнообразие.
АТака вне форума  
Старый 08.11.2012, 01:37   #10
Калипсо Принцесса Пальмиры
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Приветствую, Вас Богатые люди!



Мы, богатые люди, совершенно привыкаем жить в новом мире. И самое главное нам, богатым людям это нравится. Самым невероятным образом удалось уволиться с работы и при этом забрать все честно заработанные. Хотя предыдущие работники выбивали свой расчет по полгода.

Поскольку я живу в Питере, то в Денежных Дождях купаюсь каждый день. )))

Самое главное удивительным образом я избавилась от жадности. Сколько есть в кошельке денег, могу с легкостью потратить и нисколько не сожалеть об этом. Потому что я знаю, что моя Вселенная заботится обо мне и всячески стремится избавить меня от проблем каких-либо и тем паче от недостатка денег. Я ДОВЕРЯЮ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

И пусть сегодня у меня в кошельке 2т.р. Я знаю, что завтра Вселенная найдет способ, пополнить мой кошелек. А кошелечек у меня теперь Волшебный. А раньше такой скрягой была, и всегда удивлялась, как люди могут тратить деньги

Денежное место в доме нашлось, кошелек с сынулей заряжаем. и смеемся. и мы так счастливы.

Купили себе Волшебные ручки и Волшебные блокноты для заявок Вселенной. Все записали, четко с суммами.

Работу со страхами провела, придумала несколько способов жить без денег. Поразмышляла на тему денег нет и хорошо! Прикольно получилось. Оказывается без денег жить не только можно, а еще можно жить весело)))

Сушки в Фонтанку покидала, на окнах развесили обявления " Люкс приют для бездомных денежек", денежки на порог. положили. К себе обращаемся только "Мы- богатые люди" Вообщем играем и веселимся.

Так что еще немного и мы, богатые люди, разбогатеем в реале.))) Тем паче Лисси официально признала меня ГЕНИЕМ всенародно пожала мне руку!!!!

А гении, они знаете ТАКие....))
Калипсо Принцесса Пальмиры вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика