Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 08:54   #121
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 04.07.2012, 03:17   #122
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Хоть губища надо раскатать пошире, но я по мало мальски загадываю..))."как то мое оно будет " - что=то прогресирует ( трактает придеться писать)) . Вчера подумала " как то бы самая грязная часть квартиры убралася- рассосалася сама"... Легкоо..Сижу и смотрю, умиляюся , я оказываеться бытовое Волшебство умею делать ОооооОО и при этом маникюр-педикур цел и поновлен еще



А на следуещее я даже не пытаюсь обьяснялку выдумывать, пусть будет новый ритуал . К чему он приведет и что з собою принесет в последствии потом доложу



... захотелось свеч,зажшла... напялила красное и прозрачное, корону детениша на голову, перья в ухо ( в одно только ухо) - павичье и голубиное , очечи от солнца - час ночи,клатч фирменный на цепочке и ровное количество золотых браслетов на каждую руку и цветок мака в голову, эт кроме короны ..... и плясала ..в очках, при свечке на кухне ... луна в окно лепит..вот думаю метлы как раз и не ххватает ....или волшебной палочки?? и то и другое надо проверить ))) примерить )))еххх..как то радостно за себя и ляяяягкООооооо
Joahna вне форума  
Старый 07.07.2012, 08:36   #123
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Какая красотища!!!!

Аж заивдно - пойду ка я свою корону разыщу - а то чтой-то призабыла про себя в суете ))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 18.02.2013, 21:09   #124
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Отмечаюсь: мое ивент агенство стало международным,работаем на 3 страны (Россия,Украина,Казахстан),как и заказывала.как понимание етого пришло,глаза вылезли на лоб



Снова работаю с конспектом...начала опять,потому,что жизнь была фееричной. хочу ,чтоб лучше чем было.(Не нада мне на семинар "Жизнь после исполнения желаний" ,я сама )))



а в остальном-очень нужно на вредиловку.
Joahna вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:05   #125
СолнечноВишневая
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

Джоан,поздравляю!!!
__________________
люблю и верю
СолнечноВишневая вне форума  
Старый 26.02.2013, 14:03   #126
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мне смиииииишно!!!!

Это становится системой: "когда я поняла, что у меня получилось, то, что я загадывала на семинаре, у меня глаза на лоб вылезли!"

Такое я слышу пару раз в неделю - это точно!

Немногие пишут на форуме, к сожалению, о своих успехах и победах, да и привыкаешь быстро к тому, что все получается



А если б было так, то здесь самая большая тема былабы "МОИ ГЛАЗА ВЫЛЕЗЛИ НА ЛОБ!"
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:29   #127
Кудряшечка
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 63
По умолчанию

оооо,на конец то!Долго боролась я с этим форумом. Сначала не пускал,потом заново не регистрировал,потом тема не искалась !!!

А все это из за того,что в фигурках пишу о "повседневной жизни",которую можна именовать "глазаналобешниквилезание") .
Я та самая Джоанна,но только ,как форум переехал,я зайти туда не могла. Зарегилась по новой,потому что подцепило тоже лИСсино "нет времени поделиться" .

так вот. Пишу в фигурках ,переношу от туда то,чего касается исполнения желаний .
Цитата:
Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:46
только приняла решение по программе, сразу изменения :
1. То о чем тайно мечтала, но никак не верила, что со мной такое может быть . Я якобы понимала, что с другими такое бывает, но это с другими. Вопрос в чем- у меня кредит - я в желаниях это писала уже - сума кредита,которая осталась неоплаченой 40 уе (сорок уе) - пеня 2000уе ( две тыщи) , это незаконно я считаю, потому что это было не по моей вине. Суть в том, что раньше они звонили, угрожали сегодня позвонили и сказали, что прощают мне все!!!! надо заплатить только 120 уе и дадут справку,что все закрыто !Это везение невероятное, я считаю
2. у меня , наконец то , закончились те деловые - дружеские отношения , от которых я не могла отказаться , они меня обременяли , тяготили и все такое . а ух ты!!!закончились!! как ни странно! я была инициатором
3. у меня был пунктик - хочу быть моделью, но фото, не хочу по подиумах ходить и якобы старая уже - 30 лет )) а от фотомодель- это да и опыт есть, но смотрю на фигуру и понимаю, что надо сначала похудеть. Фотосесии не видать мне ... да и тут мне дают то,что я хочу и в что не верю )))- якобы знак Вселенной- "заказывай" . Так вот- кастинг - коректируещее белье ищет пышных девушек для участия в фотосесиях для каталога !!! отправила фотки в негляже ))) буду иметь наглядное пособие к чему ровнять,как похудею )) и ЖДУ )))

Цитата:
а я здесь, чтоб дальше по желаниях отчитываться- сыпет, так сыпет Вселенная ( надо перерегистрироватся на форуме Волшебников ,чтоб там отчет о семинаре желаний дополнить ) У меня было Желание,чтоб моя дочка танцевала- что-то с этим связано,чтоб мы могли с ней вместе путешествовать по миру на конкурсы и мир увидеть и поучаствовать . Дорого всегда было, я это знала, даже очень дорого . Да и не предлагали нам. Предлагали тем,кто потенциал финансовый имел . А тут пригласили в кабинет директора , позвали :good: :good2: на беседу и ооооо...... Римани- Италия-4 дня на берегу моря,конкурс,-Вена-Венеция-сан-марино-Цюрих-Свидница :good: :good: :JC_goody: смайлов не хватит,что все эмоции поставить. и я поверила !!! Ребенок захотел, я верю,что мы сможем поехать и поедем .Деньги найдутся,заказов уже вагон и маленькая тележка. главное не задумываться ,как оно должно осуществится - такое правило Вселенной!

и так , здесь,чтоб заказывать
Хочу и буду иметь - имею намерении и решимость иметь
- фигурку
-фото сессию в нижнем белье
-белый ноутбук, лучше всего с яблочком
-белый планшет
-белое кожаное кресло в моем офисе
-машинку белую с молочным салоном
(все выше элементы уже были в сознании и уже друг с другом даже подружились, те, что ниже стесняются еще )
-поездка на конкурс в Римани
-Сашу мне , прошу вернуть обратно, в статусе любимого мужа : - обещаю лелеять, пылинки сдувать,слушаться,уважать и очень сильно любить, во всем поддерживать - мы с ним будем одной крепкой и успешной семьей ( долго думала ,как правильно написать это..все равно где то не туда свернула наверное)
- хочу дом и все атрибуты семьи с Сашей моим....

заказ принимай ,Вселенная! еще принтер мне не забудь, пару магазинчиков моих , хорошую зарплату,моему любимому мужу , счастье нам от совместной жизни, много поездок ,моря и красивую нежную свадьбу Будапешт-Москва-Рим-Бали
да будет ТАК

замедьте,прошло ровно два дня из момента ЗАКАЗА

Цитата:
Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:55
как то словила волну,что-ли :huh:
Цитата
-поездка на конкурс в Римани
- деньги папа дает - получается все просто и быстро!!...надо насчет гаджетов и Амурных дел как то подумать или сильно сильно захотеть... как то даже не знаю,как оно правильно должно быть
прошло снова два дня и

Цитата:
Отправлено Сегодня, 19:29
Цитата
-белый ноутбук, лучше всего с яблочком
- одно из моих желаний,написаных пару деньков назад.
Так,теперь задача: с чего я сейчас пишу этот пост ?????.......барабанная дробь....ДА ДА ДА - с ноутбука , правда он не белинькой,без яблочка, то есть,я его появление яблоками "объела" - так почему то повелося с того дня,как я его получила- яблоки в моем рационе .
Как я его получила- не важно, но практически даром- 100 уе . Он хорошенький,умненький,роботяга, приличненькой. Просто прежним хозяинам он больше не нужным стал . А насчет цвета - я ему наклейку белую на кришку забабахаю ))) .
ну что сказать??? два желания уже осуществились !!! А вывод с этого какой ??? Надо просить по максимум ,чтоб получить что-то близкое к тому,чего хочеться . То есть, я думала, что надо просить чтоб мне выдали кредит на ноутбук,красивый глянцевой,чтоб я могла ним пользоваться и могла с легкостью и простотой платить кредит. Но все знают,что кредит практически не бывает простой . И решила я заказать максимальное что-то . Ну и решила сообщить ,что мне нужно для работы что-то простое,но приличное и не дорогое.На первое время в оренду возьму,дальше определюся с нуждами и куплю то,что нужно и хочеться. Скромно рассказала все вокруг ,в чем я нуждаюсь ,выставила обьявления на сайтах разных ( главное действие)- обьявления с сайтов сняли быстро- потому что не подходит не под одную рубрику,не соответствует финансовой политики сайта и прочее ( я ведь на халяву хотела : )) и ноутбук появился на второй день после оглашения ... ))))Теперь задумуюсь,как огласить о намерении иметь мужа о котором я хочу заботиться ,чтоб быть с ним счастливой ?? Типа : " Разискиваеться самый нежный,самый заботливой ,самый успешный,красивейший мужчина моей Жизни для участия в совместной жизни, наслаждением со мной нашим семейным очагом, поеданием моих кулинарных шедевров, для заботы о моей дочери и воспитание совместных детей,для создания и ведения совместного бизнеса, пополнения семейного бюджета и финансовых комфортных условий и благ . Нужен Срочно! За расспространение информации и помощь в поисках ,гарантирую подарок от Вселенной и большущее спасибо от себя и может даже угощу вафельками ",
Отправить еще бы куда то ( внизу даже есть кнопочка "отправить" - исползую ее первой
вот так как то у меня получается- это по новых желаниях,которые я умела смелость загадать . ну Лисси скажет,что все закономерно и по конспекту . Да оно так, но то, что не проверено,или проверено ,но закладено нам в голову обществом и другими что "так не бывает" не закладывается с первого,второго,и даже с восемнадцетого раза. может я упираюся сильно просто ???
еще раз спасибо Лисси за мою возможность жить интереснейшей жизней или жизнюй или как там )) главное,чтоб весело было и "глазаналабеще"

Цитата:
Надо просить по максимум ,чтоб получить что-то близкое к тому,чего хочеться .
- это теперь будет мой жизненой слоган и еще раз нажимаю кнопочку "отправить" )
Кудряшечка вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:57   #128
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

УРА!!!!
Поздравляю!!!
))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика