Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 19:42   #291
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

страх - это нормально))
а как свою жизнь увидел до и после? есть разница?
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:31   #292
Люмуррра
Новичок
 
Аватар для Люмуррра
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте!!!!!

1. Тренинг дал намного больше, чем я ожидала - пока это на уровне ощущений и сделанных заданий во время тренинга. Очень-очень-очень интересно!!! Давно так не штырило внутри от предвкушения новой творческой работы и результатов. Очень люблю результаты!!!! И процесс люблю!!!! Во время тренинга сняла с довольствия своих родителей (у них всё в порядке с финансами), после беседы с Лиссой, не откладывая на потом прекратила этот разврат. Что это полный разврат мне и в голову не приходило. Увидела с удивлением, что я любитель на себе кого-нибудь потаскать. Некоторых знакомых и ситуации вообще легко послала на фиг навсегда, а некоторые пересмотрела и ещё поглубже буду пересматривать уже во время сопровождения.
Отношения с 18летней дочерью улучшились внезапно, очень мощно, сами собой, а я даже ещё в эту сторону даже и не думала )))). Прям любимый интегральный подход - одно прорабатываешь - другие прогнутые места тоже подтягиваются!!!!!!!! Очень-очень много в этом месте надежды на то, что из надоевших заморочек вылезу.
Вижу очень ярко пути решения моих засад с которыми бьюсь не один год уже разными методами!!!! Вижу, что это пошаговая системно-глубинная и приятно-радостная деятельность на себя любимую!!!
Увидела также что и с юмором у меня плоховато, и Деточка заткнута в "одно место" и не вякает уже давно - всё равно не слушают. Баланса нет здесь тоже.
Однозначно, есть страх, что запутаюсь в матрице и что-то не получиться, что-то лишнего наберу, что не моё. В общем сегодня уже приступаю к заданиям.
В общем всё очень радостно и обнадёживающе

Спасибо!!!!!! жду ответа!!!!
Люмуррра
Люмуррра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:31   #293
СчастьеНастоящее
Местный
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 216
По умолчанию

Очень рада, что попала именно на этот семинар. Замечу, что я пришла после миссии.
Чувствую в себе значительные изменения с первого дня.
Раньше я весь семинар просидела бы молча, только б никто не заметил, а сейчас с легкостью пообщалась с другими людьми.
Я бы побоялась вообще к Лисси подойти, подумав, что она подумает, что я тормоз и наругается на меня , а сейчас я спокойно задавала ей вопросы и разговаривала с ней.
Часто вхожу во взрослого, стало намного легче общаться с людьми, особенно с близкими.
Появилось ощущение влюбленности
Применяю Ок-Ок, это вообще чудо невероятно. Правда не сразу получается со знакомыми.
Перестала бояться делать звонки важным и обычным людям. Раньше я в интернет-магазин боялась позвонить.
Раньше я б неделю писала письмо Чуде, а вдруг она подумает, что я .... , а сегодня быстро написала и не размышляла над каждым словом. Чуда ж понимает какие мы после семинара. У меня вообще на 3-й вечер семинара язык заплетался.
Страхов стало меньше, появилось желание общаться с людьми.
И самое важное, я верю, что жизнь может стать лучше, и что прошлое это не оковы которые испортили всю дальнейшую жизнь.
Лисси, огромное спасибо за тренинг, за терпение и ключ к лучшей жизни. Миллион-миллион спасибок, подарков и всех благ!!
СчастьеНастоящее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:45   #294
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Люмурра, Счастье - великолепное начало!

да, "Чуда понимает".
и никого ругать и по роялю лицом возить не собирается)) обычно я занимаюсь более плодотворными и приятными делами))

в группу бегом))

драгоценные археологи, подтягиваемся (можно не на перекладине) в коллектив!
лопаты блестят, Троя зовет))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:47   #295
ДаО
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: ПЕРмь!
Сообщений: 679
По умолчанию

Моя жизнь - до, это, метафорично, довольно большой объем всяких дел, которые нужно переделать для того чтобы получился другой объем всяких дел, которые нужно переделать и так далее...))

Ощущение жизни после семинара: - такое ощущение, что вступаю на трамплин, с которого
отправляются в полет.
Более расслабленный, более веселый, держу ключи от жизни в своих руках. Осталась практика их применения!

Лисси сделала огромную работу - упихать в 12 часов столько...ну ваще...снимаю шляпу!!!
__________________
Прочитал(а)? Улыбнись ...медленно!))
ДаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:51   #296
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

в общем бег по кругу))
пора на просторы)

теперь не спеша, с расстановкой это упиханное усваиваем и применяем в жизни.
в регулярном режиме))
и с закреплением в реальности - сначала письменно)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:11   #297
Мелодия Вселенной
Пользователь
 
Аватар для Мелодия Вселенной
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

О себе пока ничего не поняла, если честно, только есть смутные подозрения что и как...
Жизнь представилась, как пластилин что ли, могу менять в ней все по своему желанию, надо только приложить немного усилий, помять,размять ласково, чтобы поддалась.
Изменений пока как таковых не ощущаю, только в эмоциональном фоне, который сейчас более позитивный, чем был раньше.
Упражнения пока туго даются. Сложно отслеживать Взрослого, Ребенка и Родителя. Только в каких-то общих моментах - мне радостно - это Ребенок, я сейчас думаю безличными фразами - это Родитель.
Зато в окружающих людях начала замечать: Ага, со мной говорит Родитель, или Ребенок.
Квадрат Окейности применяю, но не всегда получается, но наблюдать за собой и окружающими интересно, как минимум.
Изменился угол зрения на окружающих и на мир. Появилось любопытство)
Ну вот как-то так, если подробнее.
Мелодия Вселенной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:35   #298
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго времени суток всем!)
На "Сценарий" я ехала с уже изрядно перетряхнутыми мозгами и внутренним состоянием - решение было принято спонтанно прямо во время прохождения "Квантового скачка замуж". Уже после первого занятия я внезапно вспомнила, что я Звезда, причем не просто Звезда, а Звезда по имени Солнце (это я так для себя обозначила это ощущение после Миссии, полгода не вспоминала)). И я вдруг поняла, как сильно я закрываюсь от окружающего мира вообще, заранее, еще не получив никакой враждебности. И мне вдруг самой захотелось открыться и общаться с людьми. Потрясающее ощущение! И куча замечательных людей вокруг.
Да и в целом я внезапно "поймала" замечательный и мурчащий мне образ самой себя - теперь при слове "Ириска" я вижу красивую и яркую девушку в ярко-красном платье, улыбающуюся, смеющуюся, у которой получаются любые чудеса и которая действительно любимая дитя Вселенной! Стоит мне "надеть" на себя этот образ - и окружающие действительно обращаются со мной как с королевой.
До Сценария я бы ужасно переживала и боялась, что теперь Лисси (и не только она, но и все другие участники) видят не только "буковки на экране", что теперь все знают, что Ириска 27 - это я. А я же тут собираюсь работать, и кто знает, что я там выкопаю, помимо того, что я выкопала из себя уже! Теперь же я - горжусь собой! И пусть меня все знают - я же Звезда!
После семинара - сплошные чудеса! Формула "Я ОК - Ты ОК" у меня не всегда работает сразу. Но я над этим работаю. Формула "я люблю тебя, прости меня" поистине волшебная. В последний день семинара я ехала в метро - вагон был переполнен, и рядом со мной на сиденье ехал, очевидно, бомж - запах и общий вид был соответствующий. Так вот, когда я начала про себя повторять "я люблю тебя, прости меня", этот бомж, не просыпаясь, отодвинулся так, что не только меня не задевал ничем, но и даже запах до меня не долетал!

Чудеса продолжались и дома - я с удивлением обнаружила, что искренне рада и с удовольствием болтаю по телефону с дядей, с которым общения избегала много лет, так как он постоянно учил меня жизни.) Я с искренним удовольствием провела вечер в компании своих родных - а это вообще случай беспрецендентный.
Бывают моменты, когда настроение падает, что-то раздражает, что-то мешает и расстраивает, но организм словно сам стремится к норме, к хорошему настроению и улыбке "во все 32", особенно теперь, когда я стала прислушиваться к своим Взрослому, Деточке и Родителю. Но я уже чувствую, как жесткие рамки, которые мне мешали жить, растворяются, исчезают.
Словом - спасибо Лисси за потрясающий семинар и возможность меняться к лучшему!
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:15   #299
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Ириска, супер!
теперь за работу))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:50   #300
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

Жить стало легче. В первые два дня семинара меня как мешком пришибло - вялость, плохое настроение, как будто тяжесть навалилась. К концу третьего дня была настоящая эйфория, я прям летала. Потом уже когда отпустило (голова правда болела и не единой мысли) я нашумела очень громко на улице и все посмотрели на меня, раньше бы под землю провалилась, а сейчас расплылась в улыбке и сказала упс. Это иллюстрация моего теперешнего общения с окружающими. Я не волнуюсь из-за того как на меня посмотрят.

Квадрат окейности лучше работает на незнакомцах (как и другие инструменты по общению, которым нас научили), вообще иногда даже удивительно как выражено оно работает, к тем кого видеть сама не хочу я и не лезу отправив свое "должна" далеко. Общаюсь с людьми легко и просто, знакомлюсь на улице. Стала спокойней относиться к собеседнику, адекватнее как-то, не ищу подвоха. Разговоры носят более спокойный характер, даже когда они на волнующие темы, нет нытья так меня раздражающего, просто конструктивный обмен информацией и мнениями (и никто меня еще не наказал за мое - и как можно было постоянно об этом волноваться?).

Дома меня носят на руках, я купаюсь в любви - как будто медовый месяц начался.
В некоторых вопросах уже взяла себя в руки, само собой произошло, раньше бы ныла, что я не эксперт, что это добавляет дел больших и не очень, а в воскресенье сказала "ну надо - так надо" и все поменяла.

Различать какая субличность сейчас при деле немного сложно пока (нет постоянного контроля, только когда я обращаю на это внимание, и надо ли оно?), но как-то без присвоения ярлыка (то есть я не говорю себе внутри, что сейчас я тот-то) очень четко ощущается. Например я гуляю с собакой в компании: вот я тискаю кого-то и играю - я ребенок, отворачиваюсь и мы что-то обсуждаем - спокойный и внимательный взрослый, меня обняли, говоря что соскучились - и снова ребенок и щечки розовеют, но я не говорю это, я просто ощущаю и мне это приятно, мое поведение выправляется и я реально горжусь собой за то, что учусь в полной мере ощущать радость общения.

Относительно самой проработки. Уже начала писать, так как многое встает на свои места. Оказалось, что многое не так как я думала, даже от одного признания себе в том, что я ведь просто не стала еще взрослой творит чудеса - я начала уже осуществлять свои намерения, а не ждать у моря погоды, дела даются легче, вообще трудоспособность выросла.
Волнение "а смогу ли?" присутствует конечно, но не так, чтоб все бросить и ныть, наоборот интересно даже, хоть сейчас и не все понятно. Скорее рассматривается с точки зрения - да объемно, да неизвестно чего ждать от себя самой даже, да придется многому учиться, но ведь это делается для себя, а я сама это самое важное что может быть в моей личной Вселенной. Сейчас стараюсь поменьше "пугаться", а сосредоточиться на заданиях (просто делаю, говоря себе, что поволнуемся потом, а еще порисуем или по-вышиваем или еще что), к тому же у нас всех будет помощь. А с хорошим проводником так приятно идти.
Иска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика