Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 16:46   #181
ёжик-в-тумане
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за будущего мужа, которого я встречу в этом месяце!!!

Я счастлива и благодарна вселенной за новую работу преподавателя в институте(университете)!!!

Я счастлива и благодарна вселенной за свое финансовое положение, которое растет с каждым днем!!!
ёжик-в-тумане вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:44   #182
Алена Дубовская
Новичок
 
Аватар для Алена Дубовская
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мы сильно подружились с М.Б. и Н.Б.!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я с легкостью отпустила все прошлое и с легкостью поднялась на новый уровень!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что ремонт в нашей квартире начался, и мы реализуем все самые смелые решения интерьера!!и все строители и архитекторы на все согласны))

Я счастлива и благодарна Вселенной!!!!!!
__________________
С каждым новым днем все больше мне везет!...

*10 апреля - 30 июня* Сюрприз-Получалкина - во мне навсегда!!!
Алена Дубовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 07:59   #183
Anikey
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Anikey с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за новый личный мой ноутбук. Теперь с него могу общаться со вселенной.

Я счастлива и благодарна Вселенной за мужа своего обеспеченного красивого способного веселогощ щедрого воспитанного и любимого

Я счастлива и благодарна Вселенной за сына здорового активного смышленного позитиивного

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что помогает мне в трудные минуты жизни



ТАКТАКТАК
Anikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:05   #184
Гуржик
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной, за то что так быстро нашла новую работу, не прошло и недели!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной, за то что переехала в новую квартиру!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной, что моя доченька отлично закончила 3 класс!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной, что моя сестренка родила долгожданную дочуньку!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной, что все мои близкие здоровы!!!

Спасибо тебе ограмнешее, моя Вселенная, что ты слышишь, понимаешь и помогаешь нам!!!



Да будет ТАК 27000000000000000000РАЗ!!!
__________________
Кручу верчу, будет ТАК как Я хочу!!!
Гуржик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:55   #185
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою квартиру классную!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любящего меня мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за нашу с мужем любовь взаимную и семью!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою счастливую жизнь!

Благодарю тебя дорогая Вселенная!Я люблю тебя!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:01   #186
ПЁРспективнаЯ
Местный
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за двоих здоровых умных любящих меня детей!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за доброго мужа!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за перспективы в моей жизни!!!
__________________
Любовь правит миром- это ТАК естественно!!!
ПЁРспективнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:22   #187
Дымка Сереневая
Местный
 
Аватар для Дымка Сереневая
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 53
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я красивая.стройная,удачливая и богатая!Большое спасибо ей за это.





Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня есть любимое дело,которое приносит мне радость и денежный доход в 5000 евро в месяц. Моя репутация воспитателя растёт с каждым днём и. Всё больше родителей появляется,желающих отдать деточек мне на воспитание.

Низкий поклон ей за это!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то.что моя мама приезжает ко мне в гости этим летом. 27 тысяч поцелуев Вселенной за это!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то.что у меня есть любимый мужчина,который меня любит и заботится обо мне. Спасибо огромное!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то.что моя больничная касса разрешает мне в августе поехать на море в санаторий с детками.

Благодарю тебя,Вселенная ,за это!
Дымка Сереневая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:57   #188
leksy19
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что на работе у меня все хорошо, я все время нахожусь в своей группе.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня появился новенький ноутбук.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у нас дома появился новый компьютер и Илья может без проблем играть во все свои игры и снимать все свои видео.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что в нашей квартире начался ремонт, и у нас есть деньги на его осуществление.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что что у меня есть парень которого люблю я и который любит меня. ОН просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ И МЫ С НИМ ВМЕСТЕ!.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я часто провожу время в компании с друзьями, весело и интересно.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ И МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня никогда нет проблем с наличными деньгами и мои доходы постоянно растут!!!
leksy19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:54   #189
povetrula
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 208
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что жизнь моя прекрасна, интересна, полна замечательными и позитивными событиями. Я удачлива, красива и здорова! х27ТАК



Я счастлива и благодарна вселенной за замечательную дочку, совершенно здоровую, спокойную, которая крепко спит по ночам, растет послушной и умненькой. У меня же достаточно грудного молока, еще и сцеживать хватает! х27ТАК



Я счастлива и благодарна вселенной за замечательного мужа, который всегда рядом со мной, любит и ценим меня любую, с удовольствием ходит на свою высокооплачиваемую и интересную работу, учится в университете, и все это в моем родном городе! х27ТАК



Я счастлива и благодарна вселенной за все материальные блага, которые буквально с неба сыплются на мою семью: большой красивый и комфортный дом, дорогие автомобили и заграничные поездки, драгоценности и другие предметы роскоши, уверенность в завтрашнем дне. Я и моя семья можем позволить себе все, что захотим! х27ТАК



Я счастлива и благодарна вселенной за интересную работу, которая приносит мне много денег, самоудовлетворение, позволяет мне общаться с интересными людьми, воспитывать дочь! х27ТАК



ВСЕ к исполнения немедленно х27!!!!
povetrula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 03:49   #190
Звездазатмевающаявсех
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной свое здоровье и за здоровье своих близких!

Я счастлива и благодарна Вселенной за постоянную удачу в своем бизнесе!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое материальное благополучие!

Я счастлива и благодарна Вселенной за наше с мужем счастье, любовь нескончаемую, нежность, уважение и взаимопонимание!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любимых наших детей, за их счастье, удачу, жизнь!

Я счастлива и благодарна Вселенной за моих родителей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за моих друзей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за моих врагов!
__________________
Возьму свирель свою волшебную -

И все вокруг вдруг станет
ТАК !!!
Звездазатмевающаявсех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика