Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 16:45   #1
Солнышко Рыжее
Пользователь
 
Аватар для Солнышко Рыжее
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Всех приветствую!



Лисси... Пытаюсь написать прилагательные для тебя замечательной, и понимаю, что все они блеклые для тебя - ты ТАКАЯ, ТАКАЯ, ТАКАЯ ........



Предлагаю всем поделится своими способами остановить эту лавину, предвосхитить .



Свой способ уже на семинаре озвучила:



-плечики подняли

-бросили их назад

СПИНКА ПРЯМАЯ



При таком положении через несколько секунд на лице появляется улыбка , а в душе состояние парения .



По моему Норбеков это называет - искусственно созданное хорошее настроение. По жизни работает очень даже классненько.

!!!!!

Правда с помощью этого способа пока только оттягиваю . Но то ли еще будет!!!!!



Сегодня выловила уже вторую мохнатую вредиловку.

Почему же я раньше их не видела.?



PS: Только не хихикайте, пож, самой смешно. Понятие ТРИГГЕР ускользает - пусковой механизм - это когда,например

1.я в состоянии дискомфорта по какой-то причине - 2.В ушёл, Д мой заистерил - 3.вредиловка расцвела

Триггер между 2 и 3?

Или весь пункт 2 это триггер. Мне кажется наиболее эффективно можно действовать между 1 и 2.



Ну кто-нибудь емко и коротко напишите определение (только не надо про спусковой курок).



Или ну его, можно и без импоршного слова обоититсь.

Главное, что б вредителя не пропустить!
__________________
МНЕ ПО ПРАВУ ВСЕ ЛЕГКО!



Я не борюсь за счастье - я счастливо живу!!!
Солнышко Рыжее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:06   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:42   #3
Солнышко Рыжее
Пользователь
 
Аватар для Солнышко Рыжее
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Надо срочно читать "Не рычите на собаку" Поймала себя на общение с человеком мне ненравившимся , хотя еще пару недель очень было и не плохо,на многие вещи закрывала глаза, а сейчас что-то не хочется.

Бум думать. ВПЕРЕД!!!
__________________
МНЕ ПО ПРАВУ ВСЕ ЛЕГКО!



Я не борюсь за счастье - я счастливо живу!!!
Солнышко Рыжее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:26   #4
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Всем привет !!!

Сегодня к вечеру наконец добрались домой,забрали дите и я наконец-то тут))). Тоже хочу поддержать коллективное "СПАСИБО" Лисси!!! всю ночь ехали в Питер и все обсуждали увиденное и услышанное, были и споры ,и ржак,но все сошлись в мнении,что у нас теперь есть инструменты,чтобы играть собственную мурчащую музыку,а не слушать навязанное де-мо))).

Глиста пока не растерзала-сегодня не было сил,завтра хочу свеженькой приступить,хех , зато когда сидела в кафе началась моя паническая вредиловка,и поскольку памперса покась нет,,тут же стала отправлять себя в общественный туалет,дабы проверить языком наличие микробофф под ободком унитаза , ииии.....тадам...как и говорила наша мудрая Лисси,моя голова тут же сказала-какой такой унитаз,ничего не делала,сидела,примус починяла,никого не трогала,очень,кстати вкусная курочка,кушай,солнышко))))). и так было несколько раз в течение дня-работает безотказно!!! не знаю напишут ли мои спутники здесь чегонить,но могу сказать,что тоже успешно справлялись сегодня со своими вредиловками с помощью волшебных прибамбасов!!! а еще купила вчера в открытом мире апельсиновое масло-буду его аромат вдыхать,когда соберусь пожрать не от голода и думать о солнечной италии , где все так прекрасно и гармонично ,что нет места обжираловке)))

вот!!! а еще сегодня родился наш новый знакомый-ценный поставщик памперсов для жевания,т.к. глистам п-пец!!!

не знаю сколько будет длится моя работа над вредиловкой,но знаю одно-этот семинар для меня ТОЧКА НЕВОЗВРАТА,имея то,что дала нам Лисси будет уже невозможно жить по-старому

а еще у меня "небесные глаза",вот )))
Дженнифер Антилопез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 04:33   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Подтверждаю - небесные!

Молодец! Отличная проработка пошла!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:21   #6
Саламандра
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Присоединяюсь к коллективному СПАСИБО! Вы Лисси просто невероятная женщина, и в тоже время близкая и дарящая тепло своего сердца) ОГРОМНОЕ спасибо за предоставленную мне возможность познакомится со всеми!

У меня вот перед семинаром сопротивление вылезло паникой: куда я еду? одна! в огромный незнакомый город, что я там буду делать??? дошло до того что муж мне всунул чемодан в руки и буквально выпихнул из дома)))

Трактат я дописала сразу в поезде, а вот глист ждет своего часа, т.к. дома у меня куча народа просто!

Дневник веду, первую вредиловку отловила сразу (получение внимания со знаком минус), включение Взрослого помогло на УРА!, а вот вторая лезет ко мне и лезет... Я даже сначала не могла понять куда меня вообще клонит, но выпив пустырничка и одев Прибор до меня дошло, что я все стремлюсь угодить и быть похожей на того, кого хвалят, что злюсь как опять меня не заметили, не похвалили. Этакая собачонка с тоскливыми глазами и поджатым хвостом, которая крутится под ногами и заглядывает в глаза, вызывая желание скорее дать ногой чтобы не мешала... когда нашла триггер (если это он), пропало сразу головная боль, обида и тягучее топкое чувство в душе.

Cама же себе вслух сказала и записала - ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕПЕРЬ Я САМА ЗНАЮ - ЧТО Я ГЕНИЙ!

Но как и ДЖЕННИФЕР говорю твердо - это финальная песня моих вредиловок!!!
__________________
Вчера я был умным, поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я мудр, поэтому изменяю самого себя.
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 02:28   #7
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Сегодня весь день ходила с блокнотом ,фиксировала все отклонения от нормального состояния-дома это конечно чаще всего раздражение на близких или на бытовуху))) апельсиновое масло пригодилось и здесь,там вообще на коробке написано при нервозности и недостатке самообладания-прям про меня))) , а я ведь его не глядя цапнула-просто рука сама потянулась.

При работе с внутренней деточкой естессно стала обращать внимание на то,как веду себя с дочей,ну и применять все методы ,в результате сорвалась только один раз,и детеныш мне сказал,что я сегодня такая веселая и нежная,не такая как обычно-и это при том,что я ее и обнимаю вечно,и целую,и нежности говорю....и еще кстати-это при том,что внутри у меня все отнюдь не сахарно,ломка-то идет...даж прыщи вылезли и почки заболели-о как глист-то цеплялси за меня))) ну не помогло-вечером,как Лисси и велела с кликушеством,завываниями и воплями я его растерзала-даж собак,который рядом был мне помогал звуковым сопровождением))).По поводу еды-ни разу не поела за день без чувства голода,хотя один раз совершенно четко побежала к холодильнику в надежде-а на самом деле просто уборку делать не хотелось))) но мы с Аленушкой моей поговорили,она в качестве замены согласилась поваляться полчасика и нормуль... очень хочу сделать бегунок-мне этта точно поможет-очень уж доходчиво!

Натусик,долой собачонок,даешь гордых пантер!!!

я с месяц назад начала писать маслом-да так и закинула из-за того,что ожидания превзошли результат((( перфекционизм проклятый провел-гадость какая,вот хочу щас интенсив держать с блокнотом и т.д. ,а на следующих выходных попробую-мне кажется д.б. показательно-по резальтатам станет ясно...а еще мне захотелось поехать к маме-одной,просто так...я этого уже лет 10 не делала,так хочется побыть доченькой в гостях,ощутить мамино тепло...это прям ваще не про меня...во как помогло упражнение на первом занятии
Дженнифер Антилопез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:11   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девочки, молодцы все! Отличная проработка!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:11   #9
Саламандра
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

ТРАКТАТ О ВОЛШЕБНОМ ПРИБОРЕ



Это было очень давно, прилетели как-то на Землю люди, которые могли буквально все, даже общаться между собой находясь на разных концах Вселенной, и когда они улетали, то подарили драгоценный Дар. Но лишь немногие люди смогли им воспользоваться, и одной такой замечательной личностью была египетская правительница Клеопатра, которая виртуозно использовала его себе во благо, поражая своих современников уникальными гранями своей личности. Впоследствии Прибор был захоронен вместе с царицей как ее самая любимая игрушка, далее след теряется в глубинах веков, иногда вспыхивая на небосклоне судеб яркой неординарной личностью...

И вот однажды при разборе завалов комнаты находок метро одна молодая женщина заметила в углу необыкновенную шкатулку, которая оказалась с секретом, и в итоге она очутилась в Институте Физики, вызвав оживленный интерес у молодых ученых. Ведь согласно спектральнаму анализу вещице, которая обнаружилась в шкатулке, было более 2 млн лет, а вещество из которого был Прибор изготовлен вообще не существует на планете. Но так никто и не сумел найти подход и потихоньку ажиотаж спал...

И только одна молодая аспирантка не могла успокоиться, душа ее тянула к Прибору, и она тихонько снесла его домой. Однажды вечером молодая женщина случайно зацепила коробочку и оттуда выпал Прибор и засветился в темноте... При ближайшем рассмотрении оказалось что это мягко светятся бусинки странного украшения (?), покрутив их в руках аспирантка заснула с ними в руках, и в эту ночь ей снились самые необыкновенные сны, про далекую яркую звезду, про пирамиды покрытые разноцветной глазурью, про египетскую женщину царственного вида, которая ее поцеловала и сказал бережно хранить ее вещь, далекие миры и странные создания...

Поутру аспирантка так и не смогла расстаться с украшением, она надела его на руку и спрятала под одеждой, периодически перебирая его в руках. Так прошло несколько недель, и молодая женщина заметила, что в определённые моменты й одни цветные бусины больше нравились чем другие, а так как она была все ученым, то быстро нашла закономерность. Во-первых, путем проведения опытов было установлено, что лежание на солнечном свету активизирует силу Прибора в 27 раз, подпитка лунным светом включает романтику, а танцы под звездным светом заряжает ауру человека так, что она начинает распространять свое влияние на несколько километров,

Аспирантка была очень молоденькой, подверженной частой смене настроения и эмоционального состояния, что не помешало однако через некоторое время становить четкие закономерности:

1. Ярко-желтая бусина помогает при внезапно навалившейся капризности, истеричности и хандре, вместо этого включается разум, логика и мозг.

2. Розовая бусина помогает отслеживать появление тех самых эмоций, которые обладают разрушительными действиями, тоска и уныние пропадали, перерождаясь в активность и целеустремленность.

3. Зеленая бусина включала творческий подход, креативность, умение взглянуть на существующее с другой стороны, идеи прямо вываливались из головы, ужно было только успеть их поймать в шапку (было обнаружено при работе над диссертацией).

4. Алая бусина включала сердечную чакру, в это время особенно действенно работали мысли о любви, прощении, человека как-будто окутывал кокон из золотого света, он распространял на всех окружающих умиротворение и любовь.

5. Над последней оранжевой бусиной аспирантка дольше всего размышляла, пока не поняла что она является единой нитью, связывающей все остальные бусины, делая Прибор единым целым.

ЭПИЛОГ.

Прошло совсем немного времени, а все окружающие просто не узнавали нашу молодую аспирантку, ведь всего за месяц из взбалмошной, непоследовательной и истеричной девицы, которая вечно попадала в неприятные истории, которая никак не могла определиться ни с чем и ни с кем, люди открыли возле себя ЛИЧНОСТЬ, обладающую сказочными возможностями! Глаза этой новой женщины сияли, лицо светилось внутренним светом, и рядом с ней хотелось просто хотя бы постоять рядом.

После того, как эта удивительная, потрясающая женщина с блеском защитилась, порази в при этом весь мир, она забрала все свои 6 Нобелевских премий, она улетела навстречу жизни. которая звала своими новыми возможностями. Время шло, а она все так же молода, красива и необыкновенно талантлива, ее окружают родные и друзья.

Когда же ее спрашивают как случилось подобное чудо, эта необыкновенная женщина с улыбкой показывает чудное украшение, которое всегда носит на своей руке.
__________________
Вчера я был умным, поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я мудр, поэтому изменяю самого себя.
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:31   #10
Саламандра
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Решила все же поделиться уничтожением своего глиста. Всем конечно интересно, что это я хожу и что-то пишу, дочке интереснее всего, она и нашла моего глиста и заинтересовалась им, к вечеру я поняла что возможность хоть где-то хоть как-то остаться одной стремится к нулю, решила уничтожить его при всех.

Предложила поучаствовать дочке, объяснила что надо делать, дождались когда с ней на 5 минут остались одни в комнате, и приступили. Обычно моя деть с удовольствием принимает участие во всех моих играх, но тут сначала подхватила, а потом давай тихонько собирать ошметки, и тихонько говорить: мамочка, ну хватит уже, мы уже всего порвали, и даже зубками))) Тихонько собрали ошметки и спустили в универсальный преобразователь, по итогам по-моему получилось качественно).
__________________
Вчера я был умным, поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я мудр, поэтому изменяю самого себя.
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика