Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 09:27   #441
Magnat
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Я прошу прощение у Вселенной за то что сегодня била свою дочь, за то что она орала, я прошу прощение, за то что обиделась на Каныбека что он не принёс мне деньги, прошу прощение, что в душе обижена на маму, прошу прощение что на работе многое мне не нравится, прошу прощение что меня раздражает что БА меня отпинывает, прошу прощение за своё плохое настроение, прошу прощение за то что у меня нету квартиры, прошу прощение за то что не могу водить машину и каждое утроя езжу на автобусе. прошу прощение за то что обиделась на Пашу что он не забрал Алину, прошу прощение за то обиделась за то что обижена на сестру Ирину что она нас не возит на машине. Я расскаиваюсь и прошу прощение и прощаю себя за всё что я сделала. Я прощаю себя и Люблю себя
Magnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 09:55   #442
fairy lady
Местный
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 70
По умолчанию

я прошу прощения у всех кого я сознательно и неосознанно обидела. прошу прощения у самой себя за свое одиночество за свои долги за свое плохое настроение прошу прощения у ВСЕЛЕННОй я знаю что ты меня любишь и все у меня будет совсем хорошо
__________________
Все что существует в мире материального было когда-то МЕЧТОЙ!!!!
fairy lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 14:11   #443
ПЁРспективнаЯ
Местный
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Прошу прощения у всех кому нагрубила или доставила какие то неприятности;

особенно у мамы, папы, сестры, мужа, детей моих, Евгении Григорьевны, Геннадия Яковлевича,

Веры Александровны и т.д.

Простите меня!!!
__________________
Любовь правит миром- это ТАК естественно!!!
ПЁРспективнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:35   #444
стрекозявочка
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 75
По умолчанию

прости меня денисик за несдержанность, истеризм, обиды. я все равно люблю и жду тебя
стрекозявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:53   #445
Ма иша7
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Олег, прости меня что я в течении года читала твою почту без твоего ведома мне очень стыдно, прости пожалуйста что я лезла в твою жизнь и пыталась тебя контролировать, просто для меня тогда это был единственный способ -хоть какая то ниточка к тебе. Прости что я подорвала твое доверие, разочаровала тебя, сама опозорилась мне очень стыдно-прости меня пожалуйста. Прости что не могу тебя до сих пор отпустить
__________________
Отрицание добра - ни есть любовь к себе!
Ма иша7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 06:01   #446
gulnaraN
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Прошу прощения у себя что была к себе суровая, что критикую себя,

прошу прощения у себя за то что разрешила Энды оскорблять себя и контролировать, прошу прощения у моих детей что мало времени провожу с ними,

прошу прощения у родителей что уехала далеко от них в отместку за то что были тиранами,

прошу прощения у бывшего мужа что увезла далеко детей от него,

прошу прощения компанию, которая сократила меня и вызываю их на суд.

Я желаю всем добра и любви!!!!
gulnaraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:01   #447
Долька Малиновая
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

С., прости меня ради Бога пожалуйста за то, что вот уже много лет я тебя не отпускала из своей жизни. Всё цеплялась скрюченными в напряжении пальчиками в призрачную мечту , что мы когда-нибудь будем вместе и всё это время не жила в настоящем, прости за то, что когда ты ушёл, я пустилась во все тяжкие вплоть до приворота ( Слава Богу не получилось ничего), за то, что насильно пыталась вернуть тебя себе. За то, что надоедала звонками и своим присутствием в твоём пространстве, не давая жить спокойно..... ПРОСТИ меня. Ты потрясающий человек, пусть всё будет у тебя хорошо- семья, детки, деньги и творчество.

Я прощаю СЕБЯ за всё. За то, что была романтичной девчонкой, без памяти влюбившейся,за то, что не знала как адекватно реагировать, за ту боль , которую испытала, когда ушёл ты- всё повторилось как в детстве когда ушёл папа. За наивность и любопытство, за настырность в достижении своей цели- возвращения тебя себе. За то, что бросила в топку своего исступлённого стремления тебя вернуть отношения с человеком, который хотел от меня любви и очень искренно ко мне относился. Прости меня Б., за то, что не любила и использовала и причинила боль своими выкрутасами. Я прощаю свои сны , где я в отчаянии ищу тебя и просыпаюсь больная, выбитая из своего настоящего без тебя. Я отпускаю нас на свободу прощением того, что было... Лети и будь свободен и счастлив!

Мой дорогой С., я тебя очень люблю, мне очень жаль , что всё так вышло, прости меня, благодарю за все!

Мой дорогой Б., я тебя очень люблю, мне очень жаль, что всё так вышло, прости меня, благодарю!

Моя дорогая Я, я тебя очень люблю, мне очень жаль, что всё так вышло, прости меня, благодарю меня!
Долька Малиновая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 14:18   #448
Долька Малиновая
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 69
По умолчанию

Ксюша, дорогая, прости за то, что сейчас происходит, за то, что мы не общаемся. За то, что я не могу сделать первый шаг и думаю, что так лучше. Прости меня за то, что думаю , что мы слишком разные стали и что наша многолетняя дружба была иллюзией, которую я старательно поддерживала. Прости за то, что не оправдала твоих надежд не смогла быть тебе опорой и поддержкой когда ты в этом больше всего нуждалась.

Я прощаю тебе твои уничтожающие слова сказанные в момент, когда я больше всего нуждалась в поддержке и пусть не понимании, хотя бы в разрешении быть собой. Ты не виновата, ты просто не умеешь по-другому. Я прощаю тебе, что ты возлагала на меня надежды и слепо верила мне.Я прощаю себе то, что не смогла соответствовать стандарту, который ты для меня определила...

Я прощаю и наше молчание и своё ожидание шагов к примирению с твоей стороны. Прости меня за всё, что я когда-то сделала тебе плохого-предала тебя не раз.... и я тебя прощаю за жестокие слова и осуждение .... Я очень тебя люблю и благодарна за всё , что было. За нашу юность вместе, за твой большой гостеприимный дом, где я была родной. За твоё доверие ко мне и дружбу. Будь счастлива моя дорогая, мне очень жаль что всё так произошло, прости меня, спасибо!

Прости меня, что до сих пор варится в моей голове тот наш последний разговор. Прости, что ты и то, что произошло со мной связалось у меня в голове в один клубок и воспоминание о тебе возвращает меня к тому моменту в моей жизни, где я упала и не могла сама встать.... Прости меня моя золотая, будь счастлива, спокойна и весела. Желаю родить тебе дочку с Денисом. Я прощаю себе , что в момент , когда было больно я позволила себе быть просто страдающим человеком , а не человеком, на которого ровняются и которому подражают. Я прощаю себя за то, в какой- то степени получала удовольствие от такого своего статуса у тебя... Я прощаю себя за то, что билась в истерике, не способная собрать себя в кучу и вылезти из ямы сама. Я простая человеческая девочка и имею право на то, чтобы ей быть. Не моделью для подражания, а закатывающей истерики человеческой девочкой, которая не знает как правильно поступать и страдает, не зная, за что ухватится. Спасибо тебе, моя дорогая Ксюшенька, что позволила мне это понять и принять себя и такую тоже. Люблю тебя, прости меня. Люблю меня, прощаю меня
Долька Малиновая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:40   #449
Апельси
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Дом на озере
Сообщений: 46
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!

Прошу у тебя прощения за мою самонадеянность и глупые просьбы. Я хочу жить в своем доме на своей земле, а не денег на это. Мне следовало просить у тебя чуда, а не контролировать его исполнения. Я раскаиваюсь, была не права.

Теперь прошу сделать это чудо из чудес. Пусть конфликт разрешится наилучшим для всех сторон образом, и наша семья переедет в наш чудесный дом.

Благодарю тебя.
Апельси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:42   #450
ПушинкаЧе
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Прощу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела, а особенно у Наташи С., я тогда считала, что поступаю правильно.... Впрочем я до сих пор точно не решила как надо было поступить. Поэтому прощу прощения и у себя тоже.
ПушинкаЧе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика