Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2015, 05:49   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Весенний Марафон Красоты и Стройности - 29 февраля

Вебинар - экспресс-включение в Программу Оздоровления и Стройности + 3 недели ежедневная поддержка на форуме. Сияющий вид и шикарное самочувствие к 8 марта - гарантируем!

На этот раз программа пойдет так: участники получат подробную пошаговую инструкцию - в письменном виде. Мы не будем ждать милости от своего настроения - мы начинаем Программу сразу и все вместе! Весьма желательно, чтобы участники ознакомились хотя бы приблизительно с книгой - она есть в свободном доступе у нас на сайте: http://lyssymussu.ru/beauty_amp_heal..._i_stroynosti/

29 февраля с 12.00 - примерно 3,5 - 4 часа - ну возможно что и 4.30 - материала очень много. Участники вебинара получат программу действий ежедневную и ежедневную поддержку в течение 4 недель на форуме в закрытой группе (кроме выходных дней)

Есть возможность короткого курса - только вебинар, без программы и без поддержки - чтобы стартануть на Программу Красоты и Стройности и проходить ее уже самостоятельно (для опытных пользователей))) Но как показывает опыт, с поддержкой все же круче получается!

ОПЛАТА ЗДЕСЬ
http://lyssymussu.ru/folder-pay/vebinary-sentyabrya.php

ОПЛАТИЛИ ВЕБИНАР - ЧТО ДАЛЬШЕ: дальше пишем Праздничку на почту - и никуда больше! Ни в личные сообщения, ни в тему форума - ТОЛЬКО НА ПОЧТУ prazdnik@lyssymussu.ru

Для всех, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ В ЭТО ВРЕМЯ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ВЕБИНАР В ЗАПИСИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ.
__________________
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:17   #2
хондроитин
Пользователь
 
Аватар для хондроитин
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: южный урал
Сообщений: 58
По умолчанию

пишу по горячим следам после вебинара, пока коротко.
3,5 часа пролетели махом.
4 года назад по книге "Выделка собственной шкурки..." добилась хорошего эффекта, дополнительным бонусом ушла с 48 размера на 46. Через 2 недели после начала - "спрыгнула" (струсила похоже).
Состояние кожи после такого короткого прохождения (только четверть программы) улучшилось, в голове "просветление", повысилась самооценка.
ну после этого через 2 года опять пошло по старому...
Сейчас решила сделать по всем правилам и с кардинальным эффектом, поэтому оплатила и сопровождение.
Лисси с прекрасным знанием дела как песню провела вебинар. под конец всего я только поняла, куда "вляпалась"
теперь сама перед собой ответ держать буду
хондроитин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:23   #3
Инжи
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Привет всем участникам марафона!
Вебинар интересный. Лисси не повторяет, то, что написано в книге, а скорее дополняет. Условия жесткие, конечно. Думаю, это самый верный способ не тратить энергию на раскачивание ). Исписала шесть страниц заметками и майндмапами в процессе. И мне определенно нужна кукла "Станиславский" ).
Лисси, спасибо большое! Выглядишь фантастически!

P.S. Ушла писать себе письмо.
Инжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:31   #4
Нимфа
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 56
По умолчанию

Не хотела начинать с каш, но Лисси парой фраз, все поставила в моей голове по местам, действительно – Жрать или фигурка? Я выбираю фигурка! Спасибо за вебинар, как всегда легко и с юмором!
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:57   #5
Марсала
Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Привет всем участникам вебинара! Пока переполняют эмоции-знаю, что программа ОЧЕНЬ эффективна (некоторое время назад стройнела по книге с хорошим результатом) и одновременно немного страшно - строгий тренер Лисси Мусса не даст спуску! В общем, ощущение радости, что скоро моя тушка превратится в фигурку и вновь прийдет ощущение легкости и здоровья!
Марсала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:20   #6
Мурмурмур
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Босния и Герцеговина
Сообщений: 21
По умолчанию

Всем привет!
Я пришла на вебинар за волшебным пендалем и в общем-то его-то я и получила. В голове исчез страх по поводу очистительной программы. По ходу вебинара,уже стали прояснятся некоторые причины моей привычки "пожрать". Да и настроение поднялось. Приятно, что нас не оставили наедине с книгой, типа "читайте и заводите дневник", а дали в дополнение "короткое руководство пользователя", т.е. разные списки, анкеты, алгоритмы действий. И радует, что Лисси на сопровождение обещает быть строга. А мотиватор по поводу выбора напечатаю и повешу везде, где только возникают мысли о еде!
Мурмурмур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 13:24   #7
Крыжевика
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

О Вебинаре. Слушала его в записи. Качество звука и изображения отличные. Много ценной информации получила которой нет в книге. Увидела,что делала не так , когда самостоятельно проходила программу.Настрой на прохождение Марафона отличный. Исчезли страхи и появилась уверенность в себе. Осознанность, понимание того, что делаю - основа моего Марафона. Спасибо огромное Лисси и Праздничку за их труд.
Сегодня водный день и начало большой работы над собой под присмотром Лисси.
Крыжевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:14   #8
Геликония Дорис
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Хорошего дня участникам Марофона! Посмотрела Вебинар, огромное спасибо Праздничку и Лиссе. Запись отличная, информации "полна коробочка" побежала делать запас воды для Водного дня😉
Геликония Дорис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:41   #9
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Я пошла на вебинар и сопровождение, потому что решительно не могла сама начать действовать. Задача у меня, такая же, как и у всех, сбросить лишние кг и распрощаться с болячками.
На вебинаре я получила массу бесценной информации по питанию, движению, образе жизни, о позитиве в нашей жизни, о нашем теле, его потребностях и о взаимосвязи всего выше перечисленного. Бесценен сам настрой, который получаешь во время общения с Лисси.
Даны четкие рекомендации и порядок действий. И хорошо, что времени на обдумывание нет, просто нет. Сегодня водный день и ВСЁ!
Спасибо Лисси и Праздничек за такую возможность, не выезжая из нашего далекА, получить полноценную информацию и действенные методы, для прекрасных перемен своей жизни!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:42   #10
ШЕМ
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

C почином, марафонцы!
Разделяю полностью все ваши коментарии и впечатления от вебинара.
Я – одна из тех, кто уже пытался проходить программу, и хорошо знакома с книгами Лисси. Тем не менее ощутила себя нововылупленным цыпленком: куда смотрели мои глаза раньше, и что они читали?...
Вебинар настолько информативен и глубок, что начинаешь ощущать эту глубину внутри себя. И глубину себя тоже. Прямо во время вебинара. То ли еще будет!!!
Моя жизнь – сплошной марафон
(Была!)
Я всё время бежала,
Да всё не туда.
Но теперь путь мой тот,
И цель тоже та. –
Я уже стартовала!
И как дважды два
У меня крокодил
Да кувшин-вода –
Не разлей друзья;
Я уже говорю: «Стройна!»
Ведь такой как я
Мне подвластно всё! –
То она говорит,
Что нас всех ведёт.
Жадность, здесь? –
Привет!
Значит всё так!
Ведь теперь идти
Знаю как!!!

P.S. Выдержка из конспектов вебинара:
«Человеческая жадность – бесценное качество! (Человеку подвластно всё, если есть это качество)... Вы программу пролетите!!!»
Лисси, золотые слова!
Подписываюсь! Уже подписалась!
И начала сегодняшний день в 6 утра! Ура!!!
ШЕМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика