Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 20:26   #51
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная

Подай мне завтра до обеда ЗНАК, чтобы окончательно решить как действовать с пользой для себя в своей жизни.

Волшебник детра, она же Огненная пантера.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 00:51   #52
Алиса Чайка
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ВКМ
Сообщений: 150
По умолчанию

Вселенная,
мне очень нужно наладить наши нежные отношения с Али. Организуй нам встречу, пожалуйста, поскорее, причем Али пусть приедет ко мне или пригласит к себе, но пусть инициатива с его стороны будет.
Помнишь, когда мне было плохо, я попросила тебя послать мне хорошего человека, и появился Али. Помоги нам!
__________________
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.©
Алиса Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:58   #53
трономага
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: город ЧЕ
Сообщений: 76
По умолчанию

Дорогая вселенная!! Я отпускаю своё желание на вольную волю к тебе!!Да будет ТАК!!! Всё.. отпустила...Лети!!!
__________________
я мама!!!
трономага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:48   #54
Кусудама
Пользователь
 
Аватар для Кусудама
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Благодарю тебя Вселенная!!!!

Благодарю тебя Вселенная за все, что имею и за любую возможность повысить своё благосостояние в десятки тысяч раз!!!
Я знаю, что ты знаешь, что для нас лучше, но донеси это и до нашего сознания, чтобы я перестала волноваться и переживать!!!!
Благодарю тебя за прекрасную беременность, за лёгкие и естественные роды, за жизнь семьёй в своём доме у моря, за процветающий бизнес у мужа!!!!!! за мой постоянный достаток и процветание!!!!!!! за здоровье моё, ребёночка и всей семьи!!!!!! за мир, тишину и покой у нас!!!
Да будет так 27*108 раз!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Кусудама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:30   #55
Надеждочка
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

ДОБРАЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТЫ ЧАСТО ИСПОЛНЯЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
ПОСПОСОБСТВУЙ И В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ: В ЭТОМ 2015 ГОДУ(месяц-сентябрь) Я УЗНАЮ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ! Я САМА БЕРЕМЕНЕЮ, ТО ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ - САМА ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА СТАНОВЛЮСЬ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!!!
УРА! СВЕРШАЕТСЯ МОЯ МЕЧТА ВОПЛОЩАЕТСЯ - жизнь новая во мне начинается - сын в моей прекрасной матке зарождается - Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!
А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В 2016 В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА МАЯ Я САМА РОЖАЮ, ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ РОЖДАЕТСЯ ИЗ МЕНЯ МОЙ РОДНОЙ ЗДОРОВЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!!!!!!!!! С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ В ДАР ОТ ВСЕЛЕННОЙ МОЁ ПРЕКРАСНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ МАТЕРИНСТВО И МОЕГО РОДНОГО, ЗДОРОВОГО, ЛЮБИМОГО СЫНА!
ДА СБЫВАЕТСЯ ВСЁ ТАК, ТАК, ТАК 108х27********* раз НА РАДОСТЬ МНЕ И ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЁ ЭТО или ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ на усмотрение Небесной Канцелярии.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:25   #56
перловая
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ

любовью благоДАРю тебя за счастливую поездку в Киев к моей волшебнутой на всю голову (и не только) любимой подружке
за любимую работу, приносящую мне чудеса и высокий доход
за самого волшебного и любящего мужа, чудесных малышей
я благодарю тебя за огромные денежные потоки ото всюду и ото всех и за все твои ДАРы и возможности, которыми ты меня балуешь и радуешь
благоДАРю что все легко и быстро получается, за все чудеса, что со мной случаются
Я ЖИВУ НА ВОЛШЕБНОЙ ВОЛНЕ
ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ ПРИХОДЯТ КО МНЕ
перловая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 15:01   #57
волк
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогая вселенная!!!! я очень благодарна тебе за все, что у меня есть!!!!! я верю в тебя! прошу тебя помочь мне с продажей дедушкиного дома! мне очень нужны деньги!!! благодарю тебя!!!!!!
волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:54   #58
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
Местный
 
Аватар для МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Вселенная мой МИР
Сообщений: 876
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!!!

Спасибо, что ты всегДА заботишься и помнишь обо мне.
СпасиБО тебе заВсе,что ты мне давала и даешь,за хорошие и радостные вести и события в моей жизни и жизнях моих родных,любимых и близких.
Я готова принять от Тебя в дар:

повышение в должности на настоящей работе,

увеличение оклада в 27 раз,

нового лояльного и справедливого,очень уважающего меня начальника,

любовь и уважение моего мужа,

а также помоги мне стать наилучшим магнитом для денежек и деньжищ ,чтобы осуществлять все свои материальные мечты и потребности.

И я точно приму в Дар любовь и счастливую женитьбу моего сыночка на любимой им и очень любящей его девушке(приму в доченьки с радостью и удовольствием) с последующим счастьем в их и моей жизни!!!!

Как настоящая Волшебница, готова принять все эти дары Вселенной немедленно!!!ТАК *3*27!!!!
И прям Здесь и Сейчас!!!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
__________________
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 21:41   #59
ОК-оЛЯЛЯ
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 48
По умолчанию ВСЕЛЕННАЯ, я благодарю тебя!!!

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! С благодарностью пишу тебе это письмо. В начале своего письма, я благодарю тебя за помощь и волшебное исполнение всех желаний.
Благодарю за то, что ты, многоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ, не обращаешь внимание на все мои "хочу", а даешь мне только самое лучшее!
Благодарю тебя за покупателей моей квартиры в городе Ш, за мою новую квартиру в городе Р. В верю в тебя и твою мудрость!!!
Я с благодарностью приму твою помощь в ремонте моей новой квартиры 9 и погашении нашего кредита, потому что лучше и быть не может!!!
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!
ОК-оЛЯЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 11:31   #60
Маевская
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 491
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь нам с продажей квартиры Д.!

БЛАГОДАРЮ!!!
Маевская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ София Левицкая ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 476 14.08.2023 13:30


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика