Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:07   #51
Queen_butterfly
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье и жизнь в достатке моей мамы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье и радостную легкую учебу моего сыночки!

Я счастлива и благодарна Вселенной за высокооплачиваемую, приятную работу моей дочери, за её взаимную любовь с самым лучшим, верным, щедрым, заботливым молодым человеком!

Я счастлива и благодарна Вселенной за жизнь моей дочери в достатке, роскоши, в собственном доме!

Я счастлива и благодарна Вселенной за искреннее уважение и благодарность, денежную щедрость и заботливость моего бывшего мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за встречу и взаимную любовь с моим единственным и самым прекрасным мужчиной на свете, самым красивым, самым чутким, самым понимающим, самым заботливым, богатым, щедрым, умным, энергичным!

Я счастлива и благодарна Вселенной за нашу совместную жизнь с моим мужчиной в гармонии, веселье, понимании, в собственном доме, в окружении красивых вещей, обустроенном быте, с кучей свободного времени, которое мы проводим в комфортных путешествиях по всему миру, обнявшись и получая удовольствие от общения друг с другом!

Я счастлива и благодарна Вселенной за дружбу и приятие моим мужчиной моих детей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за принятие меня моим мужчиной такой, какая я есть и бесконечном восхищении моей красотой женским обаянием!

Я счастлива и благодарна Вселенной за нашу взаимную любовь!

Спасибо тебе, Вселенная, за то, что выполняешь всё наилучшим для меня образом!!!
Queen_butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:16   #52
rusalka_74
Новичок
 
Аватар для rusalka_74
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за исполнение моих желаний

Я счастлива и благодарна Вселенной за моих детей и их здоровье

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье моих родных

Я счастлива и благодарна Вселенной за мир и покой в мое душе, за мурчание и понимание.

Спасибо тебе ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!
rusalka_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:19   #53
эолла
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Я счаслива и благодарна Вселенной за то, что Мища взял приписное свидетельство без очередей , проблем и денег очень быстро в ближайшую среду!
эолла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:58   #54
Misti
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я счастлива и благодарна любимой Вселеннойза свое крепкое здоровье!



Я счастлива и благодарна любимой Вселенной за свои позитивные и радостные мысли!



Я счастива и благодарна любимой Вселенной за радость и счастье *в моей жизни!



Я счастлива и благодарна любимой Вселенной за умение медитировать на желания и их исполнение!



Я счастлива и благодарная любимой Вселенной за чувство расслабленности и радости!



Я счастлива и благодарна любимой Вселенной за мое материальное благополучие и приятные покупки!
Misti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:13   #55
Natella
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я счастлива, я очень благодарна Вселенной. Спасибо, Вселенная что ты со мной! У меня есть все, что я хочу. Хорошая работа, счастливая семья, достаток, любовь, уважение. Большая, светлая квартира и загородный дом у реки. Вселенная. благодарю тебя ЗА ВСЕ!
Natella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:58   #56
Солнушко
Новичок
 
Аватар для Солнушко
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

И ТАК открываю Каталог Вселенной и делаю очередной выбор:

Я счастлива и благодарна Вселенной за трёхкомнатную квартиру в которой мы живём с моей семьёй!

Я счастлива и благодарна Вселенной за двухэтажный офис в котором мы работаем с моим любимым мужем, коллегой, в который приходят огромное множество 27 клиентов ежедневно!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье моё и моих близких!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за всё, что исполняет наилучшим для меня образом!!!

Да будет ТАК!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
Солнушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:08   #57
ivanidze
Местный
 
Аватар для ivanidze
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

И ТАК открываю Каталог Вселенной и делаю очередной выбор:

Я счастлива и благодарна Вселенной за счастливую и насыщенную радостью деньгами и сексом совместную с мужем жизнь !



Я счастлива и благодарна Вселенной за интересную и высокооплачиваемую работу, на которой мною очень дорожит начальство!





Я счастлива и благодарна Вселенной за наш собственный дом с небольшим огородиком и приусадебным участком в Харькове!



Я счастлива и благодарна Вселенной за постоянно возрастающую прибыль в бизнесе мужа!

__________________
Жизнь прекрасна!
ivanidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:30   #58
Здрава
Местный
 
Аватар для Здрава
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Воркута
Сообщений: 183
По умолчанию

Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за своё отличное здоровье и здоровье моих родных и близких! Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за мою лёгкую и грациозную походку! Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за наше финансовое благополучие! Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за долгую,яркую,красивую жизнь! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ!
__________________
У меня есть Я. Мы справимся!
Здрава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:01   #59
belka___
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 4
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива, здорова, стройна и удачлива! Все мои родные и близкие здоровы и счастливы!



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего мужика, любящего меня и заботящегося обо мне и о нашей семье, с которым мы живем душа в душу. За мужа, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно любим друг друга, с которым мы вместе растим наших будущих детишек и заботимся о процветании семейного счастья.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!!!





Да буте ТАК!!!!!
belka___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:13   #60
_-Eva-_
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что вся группа биоэкологов сдала экзамен по генетике на "отлично"!

Большущее СПАСИБИЩЕ!!!
_-Eva-_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика