Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 22:49   #421
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Прошу прощения у своей мамочки, прости меня, родная, за все, я так и не успела сказать, как я тебя люблю, верю, что ты сейчас в лучшем для тебя месте, я бы этого очень хотела.
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:03   #422
OgnevУШКА
Местный
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 78
По умолчанию

Дорогие мои родители, мама и папа, простите меня за то, что не всегда была хорошей дочерью, я вас очень люблю и желаю, чтоб вы жили долго-долго.

Доченька моя милая, прости меня за то, что часто тебе доставалось от меня

ни за что. ты вынуждена была быть моим громоотводом.особеннно прошу прощения за то, что наорала на тебя, когда ты была беременна. На коленях прошу- прости. Прости меня, я тебя очень очень люблю, вы самое светлое, что у меня есть-

ты и Андрюша. Андрюшенька, милый мой, любимый. прости бабушку, что обижалась на тебя, мало времени проводила с тобой. Я тебя очень люблю. Поправляйся пожалуйста. Наташа, прости меня за плохие мысли, за обиду на тебя. Л.В., прости меня, что твой сын рос без отца, прости, а я прощаю тебя. Люди, закомые и незнакомые, простите, если вольно или невольно обидела кого-то. Вселенная, дорогая, прости если живу неправильно.

Простите и отпустите меня.
__________________
Рыжая судьба это здорово!!!!!
OgnevУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:03   #423
Marina_Angel
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 177
По умолчанию

Дима! Я не могу тебе это сказать глядя в глаза, но я очень хочу, чтобы ты меня простил! Я виновата перед тобой. Я поступила очень плохо по отношению к тебе. Я не имела права тебя обижать и делать больно! Прости меня, пожалуйста! Твоя любовь была для меня очень важна, но я не могла поступить иначе, потому что понимала, что не сможем мы с тобой жить вместе. Любовь должна быть взаимной! Я очень хочу, чтобы в твоей новой семье была любовь и гармония, чтобы твоя жена была достойна тебя и любила так, как ты того заслуживаешь! Прошу у тебя прощения, и надеюсь, что если ты меня вспоминаешь, то уже не чувствуешь боли! Пусть будет в твоей жизни свет и радость! Отпусти меня, дай мне возможность построить свое счастье с любимым мужчиной. Я чувствую, что у меня не все получается именно потому что в свое время я обидела тебя. Отпусти. Помоги мне обрести свое счастье с моим любимым, ведь у тебя тоже есть женщина. Я так хочу быть любимой и любящей женой! Пожалуйста!!!



Вера Ивановна! Извините меня за наш последний разговор. Прошел почти месяц, но я вам не звоню. МНе было больно слышать от вас те слова... Я знаю, что вы меня любите и желаете только добра, но пока не могу перебороть себя и написать или позвонить. Все наладится, я верю!



Хочу попросить прощения у всех людей, которых я когда-то обидела или причинила боль. Простите меня за все слова, которые не должны были прозвучать, за все действия, которых не должно было быть. Простите.
__________________
Я самая любимая, желанная, счастливая!
Marina_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:31   #424
Alruna
Местный
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Денис очень прошу тебя-прости меня! Я поступила очень плохо...но я просто запуталась. Очень прошу тебя-Прости, не держи зла и обиду-отпусти. Нам обоим будет легче. Я тоже прощаю тебя за те горькие слова.

Мама и Папа, простите меня пожалуйста за все ваши не исполненные чаяния в отношении меня. За все ваши слезы и разочарования.

Мама и Папа я тоже от всего сердца прощаю вас, все прощаю...

Прости меня Сереж что мучаю тебя своими повышенными ожиданиями и это тебя так гнетет, прости меня за всю боль которую я тебе причинила. Прости меня за все.

Я тоже прощаю тебя за твою мужскую несостоятельность, за твою пассивность и лень, за все мои слезы, за все твои пьянки и предательства, прощаю за всю твою лож. Прощаю за все...

Прости меня моя любимая Я за всю боль которую я пускала к себе в душу и которая разрушала тебя, прости за невнимание и непонимание. Прости менЯ за все!!!! Прощаю!!!

Прощаю всех кто вольно или невольно причинил мне боль и страдания! Так же прошу прощения у всех кого обидела и огорчила, кому причинила страдания!!! Простите!!!

Прощаю!!!...
Alruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:34   #425
Алена Дубовская
Новичок
 
Аватар для Алена Дубовская
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Прости меня пожалуйста, ты мой очень дорогой человек. Просто я немного устала и запутала сама себя, и заистерила, ты же знаешь, со мной это часто, ты очень добрый, все говорят что ты все делаешь для меня, а мне все мало мало мало, и эта ревность ко всему живому вокруг тебя, прости меня пожалуйста, я не хочу тебе вреда, все это плохое из за меня самой,я это знаю, ты это знаешь. пусть будет тебе только хорошо



прости меня подружка, мы видно исперпали до дна наши отношения, раз дошли до такого. прости меня и не вспоминай плохими словами. видит бог я тебя очень любила, и счас до сих пор отказаться от тебя никак не могу. прости меня, всетаки я много сделала не так как следовало, и теперь я это знаю точно. прости и живи с миром
__________________
С каждым новым днем все больше мне везет!...

*10 апреля - 30 июня* Сюрприз-Получалкина - во мне навсегда!!!
Алена Дубовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:51   #426
diana05
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Простите те, кого я вольно или невольно обидила.
diana05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 22:34   #427
Дымка Сереневая
Местный
 
Аватар для Дымка Сереневая
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 53
По умолчанию

Дорогая Оксана,прошу прощения у тебя за то,что не могу с ообой говорить часами по телефону. Не обижайся на меня. Дети,муж и работа требуют много времени и внимания! Но о тебе помню.Желаю тебе всего хорошего!
Дымка Сереневая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:20   #428
Дорогая&Желанная Я
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Солнце моё, прости меня! я устала быть и не быть с тобой. ДАВАЙ УЖЕ ЖИТЬ+ЛЮБИТЬ+БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВМЕСТЕ!!!
Дорогая&Желанная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:22   #429
ЕленаООО!
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Денис, прости, прости за все меня, за то что не услышала, не смогла разговорить, за то, что тебя больше нет. Прости за Танюшку, которая молода и полна сил, за то, что теперь ей придется учиться жить снова. Пусть Бог простит тебя за то, что ты ушел. Прости.
__________________
МУРчалка обыкновенная волшебная.
ЕленаООО! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 03:19   #430
Звездазатмевающаявсех
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Сыночек мой, прости меня за все, что я для тебя сделала и не сделала! Долгих лет жизни тебе, милый мой! Люблю тебя!
__________________
Возьму свирель свою волшебную -

И все вокруг вдруг станет
ТАК !!!
Звездазатмевающаявсех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика