Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 00:21   #361
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

Срочно!!!! ВСЕЛЕНСКИЙ указ!!! Взять Танечку умницу и благоразумницу с 15 мая 2013 года на работу без испытательного срока в Ростелеком на должность начальника смены!!!!
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:23   #362
Удача-27!
Местный
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Вселенский Указ! Ситуации повернуться к лучшему для меня, Дениса Л.В. Пусть все разрулится намного лучше, чем мы себе можем представляем! Да будет ТАК!!!
__________________
Везунчик! Гениальный Творческий Поток!!! Любовь взаимная и счастливая! и Мисс Успешная Творческая Реализация и Мировая Карьера!
Удача-27! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:19   #363
Удача-27!
Местный
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Приказ по Вселенной № 272727:

Все мысли, дела и речи сегодняшней писательницы, моментально оборачиваются против нее и все поворачивается для меня к лучшему, намного лучше, чем я могла себе представить Приказ исполняется мгновенно с момента написания на Форуме ВсеМИРных волшебников!!!!!Да будет ТАК!!!
__________________
Везунчик! Гениальный Творческий Поток!!! Любовь взаимная и счастливая! и Мисс Успешная Творческая Реализация и Мировая Карьера!
Удача-27! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:17   #364
Изюминка Эльфийская
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Приказ Вселенский!

С этой секунды я, Волшебница Изюминка Эльфийская становлюсь и иду по Дороге Счастья, взаимной Любви, Гармонии, Плагопроцветания, меня окружают интересные, успешные творческие люди, я успешно реализую себя в творчестве и иду по этой светящейся Дороге ВСеленной с радостью, легко и улыба\ясь! И встречаются мне на моей пути замечательные люди, которые тоже вышли на эту Волшебную Дорогу будучи духовно закаленными, мудрыми, творческими Эта дорога нас сводит всех вместе, чтобы мы друг друга поддерживали, и мы узнаем друг друга моментально из тысячи людей! И моя вторая половика наконец-то, мой любимый Мужчина встретил меня на этой дороге, нам волшебно помогла Вселенная и мы вместе, счастливы, успешны и реализуем светлые и добрые Замыслы Творца с легкостью, играючи, мы любимые Дети Вселенной! Да будет ТАК!
Изюминка Эльфийская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:28   #365
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Приказ ВСЕЛЕНСКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ КАНЦЕЛЯРИИ МАГИЧЕСКИХ ЧУДЕС

№ 27*** от 15.05.13г.


г.Тюмень



С целью полнейшего обеспечения, процветания, приятного время препровождения, наслаждения и радостного пребывания на планете Земля всем и всему оказывать вселенскую поддержку Волшебнице Шоколадке Милке и:

1. Организовать наискорейшую встречу ШОКОЛАДКЕ с настоящим мужчиной, надежным и верным спутником жизни для создания семьи и совместного чудесного и радостного бытия на планете Земля.

2. Организовать в ближайшее время 2013 года самым чудеснейшим образом для вышеназванных особ свадебно-торжественное мероприятие с последующим романтическим путешествием.

3. Обеспечить романтический, незабываемый и праздничный отдых, с комфортным проживанием на самом чудесном ОСТРОВЕ ВЛЮБЛЕННЫХ.

4. Организовать переезд в самый лучший и процветающий район города, на выбор по желанию данных особ и предоставить в их бессрочное распоряжение большой просторный особняк, с прилегающим к нему парком.

5. Организовать ШОКОЛАДКЕ в ближайшее время головокружительную карьеру со свободным графиком работы (чтобы было свободное время для волшебничания с тремя поросятами), дружелюбным коллективом единомышленников.

6. Предоставить уровень з/п 300000 рублей в месяц и переводить на банковский счет в полном объеме в положенный срок.

7. Обеспечить дополнительное для обеспечения и удовлетворения желаний и потребностей по шитью с поступлением денежных средств от хобби

8. Организовать волшебное получение прав и транспортное средство для лёгкого перемещения Шиколадки по г.Тюмени.



Приказ вступает в магическое исполнение с момента его опубликования 16.05.2013г.

Надзор за исполнением оставляю за собой.

ШИКОЛАДКА МИЛКА

Моя Волшебная печать
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:55   #366
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ № 27! ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ В ООО "ПОСТАВКА" ТАТЬЯНУ Ш. СРОЧНО!!!!
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:25   #367
Сексуальная Кошечка
Местный
 
Аватар для Сексуальная Кошечка
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ № 27



С 17.05.2013 г. объявляю себя любимой деточкой Вселенной.

Вселенная теперь всегда заботится обо мне и даёт мне всё самое лучшее!

Да будет ТАК

И мне теперь всё можно! Я проявляю себя так, как я хочу
Сексуальная Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:42   #368
Леди Таша
Пользователь
 
Аватар для Леди Таша
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Вселенский приказ №27 от 17.05.2013

Приказываю:

1. обеспечить Волшебницу Леди Ташу Махиту необходимыми клиентами до начала отпуска

2. вернуть здоровье дочери Леди Таши Махиты

3. найти и срочно доставить послушание её сыну

4. наградить Леди Ташу Махиту счастливлй семейной жизнью с Р. Обеспечить семью достатком, любовью, счастьем.



Ответственный за исполнение приказа - ВСЕЛЕННАЯ.

Приказ вступает в действие с момента его написания.



Леди Таше получить всё заказанное без промедленния в день исполнения.



м.п.



Обязуюсь принять всё, что я желаю, остаться в здравом уме; позволить дочери быть здоровой, сыну послушным, Р любящим, себе счастливой!!!
__________________
ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ!!!
Леди Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:41   #369
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ!!!! СРОЧНО! ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОНУ Ш. В СБЕРБАНК НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛ ВИП-ЗОНЫ!!! СРОЧНО В ИСПОЛНЕНИЕ !!!
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:02   #370
katiyshka
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Утвердить.

К исполнению немедленно!!!











ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ № 272727/2727



Планета Земля 24 мая 2013 года.



С целью осчастливливания Катюшки П. приказываю:



!) Отныне и в дальнейшем именовать Катюшку "Любимица Вселенной" ( псевдоним " Бесконечный Везунчик");



2) Переименовать город Санкт-Петербург в город Удачи и счастья для Катюшки и Данюшки;



3) Обеспечить всем желаниям Катюшки и Данюшки немедленное исполнение!!!





Руководитель Департамента планеты Земля во Вселенной Подпись ( 27 раз)



Печать ( 27 раз).





ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katiyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский Центральный БАНК Manul ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 440 13.03.2023 12:32


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика