Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 22:17   #281
Фрау Франк
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуй Вселенная!!!!Спасибо тебе огромное за знаки которые ты мне подаешь!!!за парение и волшебство которое у меня начало получатся.Прошу тебя избавь моего сына от скачков давления,выдай нам с ним вид на постоянное жительство в Германии,а еще необходимы тапки для будущего мужа и куча денег!!!!!!!!!!Да будет Так!!!27 раз!!!
Фрау Франк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:53   #282
ПЕРлина-Бусинка
Местный
 
Аватар для ПЕРлина-Бусинка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Здравствуй ВСЕЛЕННАЯ!!! Я раскрываю рот от удивления, у меня просто нет слов от всех тех подарков, которые ТЫ, Вселенная, делаешь для меня!!! Я очень люблю тебя!!! Благодарю за выигрыш в конкурсе 2400грн., и благодарю за выигрыш моего мужа 2400грн., .!!! Благодарю за доброту ко мне всех моих родственников!!! Ты самая лучшая!!! Серфинговать на гребне волны удачи ТАК легко и комфортно вместе с тобой!!! Люблю тебя бесконечно!!!
__________________
Изобилие Вселенной проявляется потоком денег в моей жизни.
ПЕРлина-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:47   #283
Пантера
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 5
По умолчанию

Приветствую тебя,моя дорогая Вселенная!!!От всей души благодарю тебя за твою постоянную помощь и заботу обо мне!Я думаю,ты в курсе тех событий,что у нас произошли,как обидели меня и моих родителей,я уверена,ты знаешь что делать...Люблю тебя,Вселенная!!Пошли всех благ тому человеку и тем кто с ним заодно...Благодарю тебя,моя дорогая Вселенная!!!От меня тебе яркий полосатый зонтик от солнца и шикарный купальник



Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:25   #284
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная! очень прошу тебя - реши воарос в мою пользу по поводу трудоустройства. Мне предложили должность - я ее хочу, но надо пройти кучу собеседований и тестов. Пусть этот путь будет дляя меня как можно короче и эффективнее. Пусть итогом будет - должность Руководитель группы вип-зоны в Сбербанке. ты знаешь, я справлюсь!!! ПОМОГИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:29   #285
kruik_s
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Привет Вселенная! Срочно, очень срочно, нужна твоя помощь! Помоги пожалуйста, и проблему мою разреши! Срочно нужно найти подходящее жилье, в которое можно сразу вселиться и жить, в связи с продажей дома, который долгое время был мне прекрасным пристанищем, необходимо в течении двух недель из него выехать, а выехать пока некуда! Помоги Вселенная! Благодарю!
kruik_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:07   #286
ФелиЧЕта
Пользователь
 
Аватар для ФелиЧЕта
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 19
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Спасибо тебе за все то, что ты для меня делаешь!

Я устала скитаться по чужим дачам!

Помоги пожалуйста получить свою дачу или дом и меня устроит любой результат, со своей стороны обещаю не препятствовать. Заранее благодарна, твоя ФелиЧЕта
ФелиЧЕта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:36   #287
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Моя любимая вселенная, спасибо за то, что как только я тебя попросила - ты сразу же продала мою квартиру в Самаре в хорошие руки и задорого. БЛАГО ДАРЮ тебя!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:11   #288
Удачливая Элис
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуй, дорогая Вселенная!

Создала я сегодня самоисполняющуюся сказку! Отпускаю ее тебе!!! Прошу Очень-очень-очень ускорить ее исполнение!!! Честно говоря я жду даже сегодня!!! Я очень благодарна за все то, чем ты меня уже одарила!!! Спасибо - спасибо - спасибо!!! Жду с ОООгромнейшим нетерпением!!! Целую!!! Пока -пока - пока!!!
Удачливая Элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 02:18   #289
ПростоХорошаяЯ
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Дорогая, любимая Вселенная! Спасибо тебе огромное, что слышишь мои желания и исполняешь их. Но, видимо, я их не совсем правильно формулирую или сама плохо еще понимаю, чего хочу) Спасибо тебе огромное за активизировавшихся и очень хотящих меня мужчин. Но я уже очень хочу серьезных, длительных отношений, по-настоящему достойного мужчину и чистой взаимной любви! Я готова и полностью доверяюсь в этом вопросе тебе. Люблю тебя!
ПростоХорошаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:41   #290
Ксенка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуй, Вселенная! Мне так нужно к тебе обратиться за помощью! Помоги мне найти общий язык с любимым человеком! Мне так необходима гармония в отношениях, так хочется, чтобы мы меньше ссорились ,и он понял, что для меня важно, и насколько. Помоги мне справиться, Вселенная! Спасибо!
Ксенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика