Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 22:45   #191
Джемма
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Закончился семинар... Информации новой получено очень много. Огромное спасибо Лисси за представленную возможность изменить свою жизнь.
Джемма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 00:08   #192
Леди Сказочница
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 123
По умолчанию

Я землекоп....Копаю, копаю...

зачем...не знаю, лишь бы копать...

.Лопата, роба, в глазах одержимость..

.Вечером костерок ,

чтоб сочувствующие на огонек подползли,

похвалили, накопанное .презентами разобрали.

...Утро - вечер- утро-вечер..

.Сценарий ДО:Написано третьего марта сего года

в десять утра

в кафе в районе метро Тульская.

После семинара

Лисси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Протестировано! Человеческая девочка!!!!!!!! Результат - не Бог!!!!!!!!!!!!!!

Вещи лирически подброшены в воздух, курс на полки проложили сами, улеглись в сказочном БЕСпорядке!!!!!!!!!!!!! А я сидю, мурлычу и пою!!!!!!!!!!!Лопату завтра бантиками украшу, микрофоном будет! СПАСИБО!!!!!!!!!!
__________________
Часть меня уже впереди, часть идет вперед, часть еще не сдвинулась с места
Леди Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:42   #193
Dana_ana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Добрый день, большое спасибо Лисси за то, что открыла глаза на то что происходит в жизни и почему это происходит. А самое главное как это исправить.
Dana_ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:57   #194
Dana_ana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Чуда, на семинаре узнала очень много про собственные ограничения в жизни, как они отражаются на моей жизни и главное как с ними работать, чтобы улучшить свою жизнь. По результатам семинара стала лучше понимать своего сына и меньше раздражаться на то, что он что-то не выполнил из порученного. Он был слегка удивлен, но обрадовался, что заметили его хороший поступок, а не плохой как всегда.

После первого дня семинара сын неожиданно пришел поздно домой сильно нетрезв, обычно он предпочитает выпить сок или в крайнем случае бокал пива и такого себе не позволял с переходного возраста. Когда его увидила в таком виде, очень удивилась, но себя сдержала, ругать не стала, решила подождать до утра. Утром убежала не семинар. После последней части семинара, мы еще были на тренинге сын позвонил и сказал что купил собирается купить мне что-то вкусненькое домой и спрашливал когда я приеду домой, чтобы успеть к моему приезду. Вечер провели вместе поедая всякие вкусняшки.
Dana_ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:00   #195
Изящная Манящая
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Чуда,

Возникли проблемы с предыдущим ником и доступом на форум. Просьба открыть доступ для работы над сценарием.



Спасибо.
Изящная Манящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:22   #196
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Драгоценные сценаристы,



отписываемся в этой теме, кто был на данном тренинге - сценария москва март 2013,

кратко отмечаем свои изменения в мировоззрении/восприятии себя и что еще хотите отметить

и после этого обращаемся ко мне (в личку или на мыло - у меня в профиле лежит) за паролем в ваш подраздел на подфоруме СЕМИНАРИЯ и консультации

Новый сценарий март 2013 тут:

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showforum=57



Лопаты к бою))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:34   #197
Красотка Счастливая
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Всем сценаристам добрый день!

Лисси огромное спасибо за семинар. Даже не знала, что столько запретов, которые мешают жить! Но будем тараканов морить!

Голова болит второй день. Теперь знаю почему!

Сегодня на позитиве ехала на работу и все были у меня ОК , даже тетка, которая обозвала меня танком!!!



Переворот в моем сознании глобальный.

Чуда, какой пароль для входа?
Красотка Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:38   #198
Изящная Манящая
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

До семинара, был упадок настроения и сил. Ныл низ живота, спина и не один день. Вчера поймала себя на мысли, елы палы.... а ведь все прошло.... Не смотря на то, что вставала рано, засыпала поздно, все дни тренинга чувствовала себя очень бодро и готова была слушать еще и еще... Это то что касается физического плана. Посмотрим как подсознание готово работать дальше.



Наконец то задребезжал свет в конце тоннеля. Вчера даже получила мааааааааленький знак.

Я позволила себе быть собой и исполнить то, что я хочу. Я после тренинга не поехала домой, КАК НАДО, но как НЕ хочу, а поехала в кино. Доехав до пункта назначения, поймала себя на том, что нервничаю, беспокоюсь, пытаюсь оправдаться перед самой собой... Уже готова была загрустить и повернуть домой, т.к. сразу не оказалось нужной суммы, а карточку не принимали. Таки пошла сняла денежку, купила билет. Стою в очереди в фастфуд, оператор медленно очень обслуживает.... кино началось.... начинаю нервничать.... тыц...тыц... тыц.... квадрат ОКейности... сразу же закончилось обслуживание предыдущего покупателя и перешли ко мне... И сидя уже в кино, обнаружила, что мне сверхзаказа дали картошку фри.... Я даже перепроверила, есть ли она в чеке. Картошки в чеке не было, а в реальности была. ))))) Правда сопротивляющееся сознание дало о себе знать.... голова начала болеть....



Сейчас поймала себя на том, что призналась в любви 1,5 г. сыну.... До этого я себя сдерживала, были причины, в которых малыш совсем НЕ виноват.
Изящная Манящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:28   #199
М@ришк@
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Добрый всем день!

Спасибо, Лисси.

Чувствую себя освободившейся... освободившейся от никому не нужных обид, разрушавших меня, я теперь знаю откуда ноги растут))))

Но как много надо еще сделать, что бы не "вылетать" из этого состояния, а находиться в нем всегда.
М@ришк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:41   #200
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

молодцом,



чтобы не вылетать, требуется глубокая работа.

месяц полтора минимум.

не надо ее бояться.

кто делает - у того получается))



археологи, не бросайте свои раскопки.

не ищите повод не делать, пользуйтесь возможностью ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменить свою жизнь и начать ее жить уже)))



удачи всем



пыс:

пользуйтесь возможностью поработать в группе - это всегда намного плодотворнее одиночных копаний вне форума.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика