Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 23:44   #331
ПЕРидел ТАКовский
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

О ВЕЛИКАЯ ВСЕЛЕННАЯ прошу у тебя прощение за то злое воздействие которое я совершил в один майский день много лет назад не осознанно с использованием ритуала.Я искренне каюсь и прошу у тебя прощения.Прости ВСЕЛЕННАЯ,КАЮСЬ,ПРОСТИ.Аминь.ТАК.
ПЕРидел ТАКовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:43   #332
tanchik0408
Новичок
 
Аватар для tanchik0408
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Прошу прощения у все кого намеренно или не намеренно обидела!!!Я правда искренне сожалею.

Прости меня мой нерожденный ребенок



Прости меня мой драгоценный сыночек, за то что не всегда могу тебя защитить от зависливых, скверных взглядов, которые потом мучают тебя по ночом.Я тебя очень-очень люблю, и всегда буду рядом!!



Прости меня мой единственный, любимый, родной, и самый лучший муж на свете, за то что когда-то давно изменила тебе. Я очень сожалею об этом!!!!!!ПРОСТИ!!!!!!



Прости маленькая собаченка, подобранная мною на улице за то что не углядела за тобой, и ты умерла в муках.....Ты до сих пор мне снишся, прости пожалуйста.
tanchik0408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:03   #333
Anyut-ka
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Дорогой мой и любимый человек, прости меня. Наверное, я во многом была неправа, в чем-то слишком резка, в чем-то груба и агрессивна. Прости меня за то, что я иногда поступала назло и вопреки, за то, что не замечала и не придавала значения проявлению твоего внимания, заботы и ласки обо мне. Прости, что я не всегда умею, могу и разрешаю себе проявлять по отношению к тебе свои чувства. Прости, что была холодной и жесткой в тот момент, когда хотелось быть мягкой и нежной, когда тебе это было действительно нужно.

Прости за то, что я излишне давлю на тебя, за мою излишнюю энергию и напор.

Прости, что не всегда была в достаточной мере благодарна тебе за твою любовь и внимание.

Прости за то, что не смогла дать тебе то, что тебе действительно необходимо.

Прости меня за все.

Я тебя люблю.

Желаю тебе счастья.
Anyut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:39   #334
Meggy
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Прошу прощения у А.Н.Н. Прощаю его и отпускаю эту обиду. Не хотелось бы в Новый Год нести за собой недовольство. Прости меня А.Н.Н. Мы уже не работаем вместе, но застарелая обидка еще ощущается. Мне бы хотелось, чтоб ты больше ценил меня, не унижал и платил больше. Пусть оставленное мной детище будет таким же, как и при мне, спокойным, позитивным и беспроблемным.*



Прости меня за мою обидку, прости, как я прощаю тебя.
Meggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:33   #335
Аленушка зеленоглазая
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Прошу прощения у милой моей подружки Светланки за мое недовольство и непонимание, за причиненные ей неудобства!

Прошу прощения у дорогого моего Александра за обиды в его адрес и неприятие существующей ситуации!

Простите и знайте вы мне очень дороги!
__________________
Истина состоит в том, чтобы делать чудеса своими руками
Аленушка зеленоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:02   #336
Танюша Солнышко
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью AIM Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью MSN Отправить сообщение для Танюша Солнышко с помощью Yahoo
По умолчанию

Мои самые любимые, самые родные, мамулечка и папулечка! Я прошу у вас прощения за то, что не часто говорю вам о любви. На самом деле я вас очень, очень люблю. И хочу, чтобы вы оба были здоровы.

Доченька моя, прости за то, что я старалась воспитывать тебя очень правильной девочкой, вместо того, чтобы растить Принцессу.

Сынуля, я прошу у тебя прощения за то, что в то время, когда тебе очень было нужно моё общение, я решала свои проблемы, и уделяла тебе мало внимания.

Любимый мой! Прости за то, что я не смогла удержать тебя. Прости за ту боль, что я тебе причинила.

Моя любимая Я! Прости за то, что я не была такой, какой хотела бы быть, за то, что часто ругала и бранила себя. За все ошибки, совершённые в жизни, за всю боль, что причинила другим, ведь этим я обидела и себя тоже. Я люблю тебя!
__________________
Талантливая ученица ВСЕМУ, на ВСЁМ, ВСЕГДА
Танюша Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:13   #337
fellichita
Новичок
 
Аватар для fellichita
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Прошу прощение у всех кому причинила боль, кого обидела. Я желаю Вам всем добра и счастья!

Прошу прощения у себя, за упущенный возможности и неверные шаги, за несдержанные эмоции! Я Счастлива!

Прошу прощение у мамы, за не понимание и грубость. Я хочу что бы ты была со мной и была счастлива!

Прощу прощение у своей сестры, не знаю за что, прости! Добра тебе и верных друзей!
fellichita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 12:41   #338
Чаровашка
Местный
 
Аватар для Чаровашка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Прошу прощение у своего сына Дениса за всё, что могла сделать для него, но не сделала.



Прошу прощение у моей мамы за недостаточное, по её мнению, внимание к ней.



Прошу прощение у тётушки за резкое высказывание.



Прошу прощение у всех кого обидела случайно и не нароком.



Простите меня, как я прощаю вас!!!
Чаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:32   #339
Даниловна
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Прошу прощение у дочки Катюши за всё что, не сделала для неё или делала не то, что надо!

Прошу прощения у Серого! Прости меня, что я была!

Прошу прощения у Вовы, что влюбилась в него! Прости меня и отпусти!
Даниловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:09   #340
Леди Успех
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Прошу прощения у Евгения, что не ответила ни на один звонок.
Леди Успех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика