Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 14:56   #31
Миииа
Местный
 
Аватар для Миииа
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: город у моря
Сообщений: 87
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Пожалуйста, дай ту муррчащую мне квартиру! И развитие хороших, качественных партнёрских отношений с Анатолием.
Миииа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:51   #32
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

Я – Волшебница Императрица!



Умею вызывать разные экипажи и отлично изменяю погоду!

Разгоняю по местам назначения машины, которые создают пробки на дорогах.

Пишу самоисполняющиеся сказки, стихи, Приказы, Указы …

Излучаю любовь и доброту во Вселенную и дарю всему, что окружает меня доброту, помощь, любовь, радость, поддержку …



Сегодня у меня есть огромное желание написать тебе, матушка Вселенная!



Здравия желаю, ВСЕЛЕННАЯ!

Очень нужна твоя помощь и поддержка моему супругу!

Срочно надо дать ему осознание того, что его боль в шее и высокое давление – это следствие того, что он не освобождает на свободу

• стрессы «меня не любят» и др.,

• страхи «нехватки денег» и др.!

Это осознание приведёт к тому, что он отпустит из своей внутренней тюрьмы на свободу все свои страхи и стрессы и сам тоже станет свободным и, естественно, здоровым!

Помоги, будь добра матушка Вселенная, ему научиться просить прощение прощать, любить себя и Мир вокруг себя!



ВСЕЛЕННАЯ! ПОМОГИ ЕМУ, пожалуйста!!!!! Прошу не ради него, а токмо ради себя, ради моего личного счастья и здоровья!



ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Я знаю, что я заслужила премию в виде здоровья моего супруга, и зовут его – Серёгин ВИКТОР Витальевич.



Из любви и с любовью БЛАГО ДАРЮ тебе, дорогая Вселенная, за всё то, чем ты меня по Жизни бесконечно одариваешь!
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:16   #33
hator-1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hator-1 с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая, милая Вселенная!!!



Я вижу, ощущаю твою помощь! Я понимаю, что все то, что со мной сейчас происходит, это только начало чего-то большого и светлого. Но мне очень нужна твоя подержка сейчас, мн нужна уверенность в завтрешнем дне и проблеск твоего света. Разгони тьму, скопившуюся вокруг меня побыстрее. Дай мне сил пережить все это. Прошу тебя, ты мне очень нужна. Всегда!!! Будь рядом со своим ребенком!!!
__________________
*Все СуперТАК!*
hator-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 05:55   #34
Ма ьяха
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая вселенная, прошу тебя, пусть сегодняшний день будет для нас всех удачным! Пусть все задуманное и запланируемое исполнится волшебным образом! Пусть переговоры о долгах пройдут успешно, пусть монтаж пройдет быстро и легко, пусть звонки будут только положительные и приятные и пусть удача не покинет нас в этот день!
Ма ьяха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:00   #35
Myrrrle
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Дорогая, любимая Вселенная! Помоги мне навсегда расстаться с сомнением и страхом! Подари уверенность в собственных силах. И пошли, пожалуйсто, золотой дожь на мою голову. Помоги мне расчитаться с долгами.

Да будет ТАК!
Myrrrle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 03:28   #36
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!!

Прошу тебя- закрой все проблемы связанные с моей аварией, все иски прекрати, и притензии не принимай- устала я уже.

И помоги мне обрести защиту отпроблем в виде мужа с широкой спиной и высоким ростом
melissochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:59   #37
Ко олева ПЕРчинка
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ!!!









Дорогая Вселенная прошу тебя исполни все мои мечты!!!ТАК*27!!!



1.ВСЕЛЕННАЯ ДАРИТ МНЕ МУЖА ПРЕКРАСНОГО,БОГАТОГО, УМНОГО,ЩЕДРОГО,КЛАССНОГО!!! ТАК*27!!!



2. Я люблю и Я любима Я богата и щедра !!! ТАК*27!!!



3.СЧЕТ В БАНКЕ НА 3000000 МИЛЛИОНА ЕВРО НА МОЕ ИМЯ, ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЮЩИЙСЯ!!! ТАК*27!!!



4.МНЕ коттедж,сад ,бассейн и беседка которые РАДУЮТ МОЙ ГЛАЗ !!!ТАК*27!!!



5.Мы постоянно с семьей отдыхаем за границей !!!



6. Моя фигура идеальна я вешу 64 кг!!!ТАК*27!!!



7. ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!! ТАК*27!!!



ДА БУДЕТ ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-



ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-



ТАК-ТАК-ТАК-ТАК-ТАК!!!!



__________________
*Я с радостью и любовью принимаю волшебство, удачу,процветание , богатство и изобилие !!!ВСЕЛЕННАЯ припасла для меня все самое лучшее!!!

Я купаюсь в потоке вселенского изобилия!!!*

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЮ ЖИЗНЬ!!! **
Ко олева ПЕРчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:02   #38
Хельга Потаки
Местный
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Хельга Потаки с помощью ICQ
По умолчанию

дорогая Вселенная!

очень благодарна за всё, что ты мне дала. за то, что ты слышишь, слушаешь и понимаешь. за дочь мою любимую, за квартирку, теперь уж расчудесную. за то, что мои родные и близкие живы и по-своему счастливы. в моей жизни всегда было так... если что-то налаживается, значит, что-то расстраивается. т.е. если с работой всё прекрасно, значит - в личной жизни полный крах. а сейчас и того хуже. ни там, ни там не мурчит. помоги мне, вселенная, быть счастливой и гармоничной, и веселой и спокойной, и уверенной в себе. помоги обрести полноценные отношения с мужчиной (с тем, о котором я думаю, или с другим, если ты сочтёшь его МОИМ), помоги мне расплатиться с ипотекой, помоги в учёбе моей доченьке, ей трудновато. помоги с деньгами моей маме, чтобы она не продавала квартиру. или помоги мне, а я уж её не забуду. помоги найти увлечение, которое поможет не цепляться за всё ненужное.

благодарю за каждый день!

спасибо! 27 раз
__________________
Дельфин не знает слово печаль!
Хельга Потаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:29   #39
кисенок
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

О,Великая Вселенная!!! Пусть ко мне постоянно звонят клиенты и делают заказы *курсовых работ. Я хочу получать стабильный крупный доход в неограниченном количестве.







Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!
__________________
Я-ЛЮБИМИЦА ФОРТУНЫ
кисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:52   #40
Yндина
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая моя, Вселенная! Спасибо, что ты слышишь меня и спасибо тебе огромное за то, что и я учусь тебя слышать и понимать твои знаки! Моя жизнь уже начала меняться в лучшую сторону, но я уверенна, что все самое лучшее у меня впереди и это твоя заслуга! Спасибо тебе за тех мужчин, которых ты посылаешь в мою жизнь. Но прошу тебя, подскажи, как мне понять кто из них МОЙ мужчина? Дай мне знак, я знаю, ты приготовила для меня самый лучший вариант!
Yндина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика