Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 01:49   #1
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Дорогая Вселенная! поспособствуй в выдаче материнского капитала доче на дом. спасибо.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:33   #2
Колючечка
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Любимая Вселенная, бесконечная, мудрая, юная, благосклонная, щедрая, уютная, справедливая, всезнающая, терпеливая! Я восхищаюсь твоим многообразием и благодарю тебя. Ты балуешь меня своими сказочными подарками и твои уроки крепко врезаются в память. Ты даришь потрясающие возможности и красиво улыбаешься и шутишь. С твоим участием зарождается жизнь и приходит время уходить, сменяются день и ночь, сезоны времени года, столетия.. Ты как мудрая мать ведешь каждого за руку сквозь всю его жизнь. Но никто не видит как ты грустишь иногда, вздыхаешь, или злишься. Ты самая загадочная и неведомая! Без тебя не было бы и нас.
Колючечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 02:42   #3
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Дорогая милостивая и милосердная Вселенная! Благодарю тебя за твою помощь сегодня, а так же за помощь в делах мамы и прошу - не оставляй меня и дальше свой милостью! Пожалуйста, поддержи нас с Томи насколько возможно! Даруй нам здоровье и безопасность!

Последний раз редактировалось Фан-Фан; 07.08.2018 в 03:01.
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 11:29   #4
Сергирина
Местный
 
Аватар для Сергирина
 
Регистрация: 24.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 29
По умолчанию

Здравствуй, милая Вселенная! Вчера ты организовала нам такой волшебный день! Как в детстве! Или как в сказке! Благодарю тебя за него! И за все те чудеса, что происходят со мной постоянно благодаря тебе!
Я очень хотела бы, чтобы таких денечков было побольше!
Это была репетиция нашего отпуска))) И я ни секундочки не сомневаюсь, что в отпуске всё будет ТАК же чудесно-волшебно-сказочно!
Поспособствуй, пожалуйста, нам с нашими путёвками в тёплые края! Хотелось бы, чтоб билеты были уже на руках))) и чтоб за дёшево))) ведь ТАК хочется проехаться на экскурсии, напокупать разных интересностей и вкусностей))) и подарочков-презентиков всем друзьям и коллегам !)))))

Я счастлива и благодарна тебе, дорогая Вселенная!!! Я люблю тебя!!!
Сергирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 02:10   #5
Фан-Фан
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Драгоценная и милосердная Вселенная, благодарю тебя, что все так хорошо и благополучно сложилось у мамы и прошу, помогай нам и нашим котам и в дальнейшем, ты наша единственная заступница и обладательница!
Фан-Фан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:14   #6
Сергирина
Местный
 
Аватар для Сергирина
 
Регистрация: 24.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 29
По умолчанию

Здравствуй, моя дорогая Вселенная!
Благодарю тебя за чудеснейший шопинг! Столько хороших и приятных покупок для нас за один день! То, о чём мечталось!!!!!
Лучше и не бывает!!! Спасибо, милая!
Я счастлива и благодарна тебе за всё! Я люблю тебя!
Сергирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:26   #7
Коломбуша
Новичок
 
Аватар для Коломбуша
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Бурятия
Сообщений: 5
По умолчанию

Драгоценная моя, бесконечная в возможностях Вселенная!!! Вчера, 27.08, был поистине волшебный день! Благодаря твоему содействию, я в действительности стала той, которая прошла вне конкурса и меня зачислили в бесплатную группу по изучению испанского языка!!! Да! Так Так!!! Это невероятно!
Спасибо за то, что переселила Латино Байкал с самыми лучшими тренерами прям возле моего дома!!! И вчера меня там приняли очень тепло. За каждый день благодарю, что лучше прежнего!!!
Коломбуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 01:31   #8
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Спасибо, дорогая Вселенная, за неоднократную помощь!
Помоги , пожалуйста , Шахнозе и ее мужу найти хорошую, денежную работу, а их семье благополучно воссоединиться и , конечно. жить долго и счастливо.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика